Города на Мурмане
07 Июня 2025, 23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про хорошую жизнь на Родине  (Прочитано 23303 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #40 : 18 Января 2005, 10:34 »

Вечный_ >> включи асю...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Вечный_
Гость
« Ответ #41 : 18 Января 2005, 10:36 »

Что уже пашет?
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #42 : 18 Января 2005, 11:16 »

Jim, ничего личного, тебе не понять, а мне тебе не обьяснить. Это мммм пережить надо, всё это и хорошее, которое потом впоминаешь с ностальгией и  холод, голод, унижения вобщем говно всякое, которого было значительно больше. Понять можешь даже не пытаться, судя по той реплике SCHIZO, которая была чуть ниже ,он скажет тебе тоже самое. Я с ним кстати согласен, ускоряет в разы, на мир смотришь потом несколько  по другому, хотя особо париться не стоит, просто если если завтра в партизаны, предварительно, лучше послужить    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
наблюдатели
Гость
« Ответ #43 : 18 Января 2005, 13:23 »

А вот мы против обязательного призыва. Глупости это и каменный век. Сидит такой амбицыл пальцы в портаках больной и без зубов и рассказывает о том что в армии хорошо и он теперь мужик. Глупости это глупости.  
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #44 : 18 Января 2005, 13:55 »

Ну обязательный то призыв это конечно неправильно, согласен. Но он у нас по тому и обязательный, что по доброй воле туда столько желающих сколько надо, при существующих условиях не найти, а ведь им ещё и платить нужно. А быдло, уважаемые наблюдатели, оно и так быдло. Независимо от того служило оно или косило    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #45 : 18 Января 2005, 20:13 »

Цитировать
Тупорылый канадский калич

Деньги топливом назвал              

Бери в руки свои ходули и канай отсюда...
зима... листва с баобаба опала.. да и корни гниют... помрёт скоро..

плохо быть деревянным...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #46 : 18 Января 2005, 20:34 »

Цитировать
А быдло, уважаемые наблюдатели, оно и так быдло. Независимо от того служило оно или косило
О!!!! О, о, и еще раз О!!!! Вот это слова, под которыми можно подписаться.
Записан

Everything above may be wrong!
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 2456


ауф


« Ответ #47 : 02 Июня 2025, 20:06 »

Ты подумай почему у твоей родины "ботинки не горят" за то что народ живёт паршиво...? Правда правители ничего живут .. их родина больше любит ... чем тебя  

Ага. В Англии аж в 10 раз БОЛЬШЕ:

Стармер: Великобритания переходит к готовности к ведению войны

Он хочет, чтобы к 2035 году армия стала «в 10 раз более смертоносной»

Власти Великобритании планируют увеличить финансирование оборонного сектора, чтобы обеспечить боеготовность армии в условиях растущей напряженности в Европе. Об этом заявил премьер-министр Кир Стармер, передает Sky News.

Премьер Соединенного Королевства представил стратегический обзор в области обороны, в котором подчеркивается важность восстановления национальной обороны и устойчивости. Он не раскрыл всех подробностей документа, но сделал несколько важных заявлений.

Так, он объявил о трех «фундаментальных изменениях» в военной доктрине Великобритании, призванных сделать армию «в 10 раз более смертоносной к 2035 г.». Первым шагом станет переход вооруженных сил к режиму боеготовности.

«Мы переходим к состоянию готовности к войне, что станет главной целью наших вооруженных сил», – пояснил Стармер.

Стармер подчеркнул, что Великобритания никогда не будет действовать в одиночку. По его словам, политика страны в сфере обороны всегда будет ориентирована в первую очередь на НАТО.

Третье – британские власти планируют внедрять передовые технологии в вооруженные силы максимально быстро, чтобы соответствовать современным вызовам. Для этого предусмотрено строительство шести новых военных заводов, создание нового дальнобойного оружия внутри страны, а также значительные инвестиции в ядерную программу. Каждые 18 месяцев будут строить по новой атомной подлодке. Также дополнительные инвестиции пойдут на системы противовоздушной и противоракетной обороны Великобритании.

«Каждый гражданин должен сыграть свою роль», – добавил премьер-министр.

1 июня глава минобороны Великобритании Джон Хили заявлял, что королевство укрепляет свою военную мощность, чтобы вступить в возможное прямое столкновение с Россией.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2025/06/02/1114395-starmer-velikobritaniya
Записан

Never Fade Away
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!