Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Виртуальный тотализатор ЧМ по футболу на Murman.ru  (Прочитано 45627 раз)
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« : 21 Мая 2002, 21:42 »

Уважаемые пользователи Интернет!

Предлагаем Вам принять участие в Виртуальном Тотализаторе Чемпионата мира по футболу. Все, что от Вас потребуется - это зарегистрироваться и делать ставки на матчи Чемпионата. Никаких денег за участие в Тотализаторе платить не нужно. Более того, если Вы предскажете результаты матчей лучше других, то сможете получить один из призов: модем, Интернет-карту, пиво и другие призы.

Игрокам, зарегистрировавшимся в Тотализаторе до начала Чемпионата (до 31 мая) предоставляется дополнительно 10% надбавка к личному счету игрока, то есть у Вас будет на 10% больше шансов выиграть один из призов.

Приходите на http://cup2002.murman.ru/, регистрируйтесь, играйте и выигрывайте.

С уважением,
Центр Информационных Технологий МГТУ
Группа разработки Виртуального Тотализатора
http://cup2002.murman.ru/
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 18:42 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 11 Июня 2004, 15:31 »

12 июня стартует Чемпионат Европы по футболу.
 
В очередной раз мы рады предложить вам возможность поиграть в Виртуальный Тотализатор и, если повезет, выиграть один из призов. Все, что вам нужно - зарегистрироваться, делать ставки на предстоящие матчи и зарабатывать шары - именно так именуются наши виртуальные деньги. Никаких реальных денег вам платить не нужно - все это абсолютно БЕСПЛАТНО.

Выигрывает твоя команда - выигрываешь и ты!

euro2004.murman.ru
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 12 Июля 2004, 14:58 »

Финал, а это значит, что пришло время подвести окончательные итоги тотализатора.

Абсолютным чемпионом тотализатора (вне конкурса) стал игрок Total, набравший максимальное количество шаров, и победивший в номинациях: самый прозорливый игрок (раньше остальных назвал победителя турнира), самый удачливый игрок (угадал счет наибольшее количество раз).

Полный список победителей и номинаций представлен ниже:

I. Набравшие максимальное количество шаров:
Total - вне конкурса
1. rus15
2. Longbow2
3. Grec4

II. Самый крупный выигрыш за игру среди участников, чей баланс больше нуля:
u-31 (5000 шаров).

III. Самый крупный проигрыш:
участник IRA, проигравший 7200 за игру.

IV. Самый активный игрок (сделавший максимальное количество ставок):
Gerhalt, который оставался на плаву на протяжении всего чемпионата и ставил на каждый матч.

V. Самый прозорливый: тот, кто поставил на победителя турнира раньше чем остальные: Futbolist (Total)

VI. Самый удачливый: тот, кто угадал исход наибольшего количества матчей (счет):
Total - вне конкурса
Грибок - вне конкурса
rom

euro2004.murman.ru
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 21:19 »

Дорогие друзья!

7 июня стартует Чемпионат Европы по футболу!

Портал Murman.ru предлагает добавить остроты ощущений и азарта спортивному празднику.

Кто играл на Евро 2000 и 2004 и Чемпионатах Мира 2002 и 2006 - мы рады видеть Вас снова!

Если Вы здесь впервые, присоединяйтесь! Увидите - будет весело!
Примите участие в Чемпионате в качестве игрока тотализатора и получите незабываемые ощущения, играя и побеждая вместе с любимыми командами!

Все, что Вам нужно - зарегистрироваться, делать ставки на предстоящие матчи и зарабатывать шары.

Никаких реальных денег платить не нужно - все положительные эмоции абсолютно БЕСПЛАТНО.

Также вы можете проверить свою интуицию, попробовав угадать Чемпиона Европы по футболу. Для этого участвуйте в Суперконкурсе. Чем раньше Вы сделаете свой прогноз, тем у Вас больше шансов на победу!

Выигрывает твоя команда - выигрываешь и ты!

http://euro2008.murman.ru/
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008, 21:28 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 17 Июня 2010, 11:41 »

Добро пожаловать!

Мы ждали этого события 4 года. Ровно на 30 дней в жизни каждого из нас станет немного больше спорта. 11 июня стартовал Чемпионат мира по футболу 2010.

Портал Murman.ru предлагает простое и бесплатное средство, с помощью которого даже самый казалось бы заурядный матч будет смотреться совершенно по-иному.

Хотите побороться за звание самого прозорливого и удачливого болельщика?

Все, что Вам нужно – это предсказывать результаты матчей и набирать очки. Выигрывает тот, кто придет к финишу с максимальным количеством баллов.

Наше предложение навряд ли подойдет любителям наживы. Никаких денег платить не нужно – все положительные эмоции абсолютно бесплатно.

Примите участие в Чемпионате и получите незабываемые ощущения, играя и побеждая вместе с любимыми командами!

Присоединяйтесь к нам! Увидите – будет весело!

http://cup2010.murman.ru/

P.S. приносим свои извинения, что в этом году запуск состоялся с опозданием - со второго тура.
Но, думаю, судя по последним сенсационным играм, многие бы проигрались в пух, а по сему - возможно, так даже будет лучше.
Удачи! )
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 11:41 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5 : 30 Июня 2010, 21:52 »

18-22 июня 2010 Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов на вопросы этого исследования приводится в процентах от общего числа опрошенных. Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 3,4%.

КОМАНДА КАКОЙ СТРАНЫ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ В ЭТОМ ГОДУ? (открытый вопрос, результаты в %% от числа тех, кто дал содержательный ответ; только 27% респондентов смогли дать какой-либо ответ)
Бразилия  33
Аргентина 19
Германия  16
Россия   8
Записан
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #6 : 01 Июля 2010, 11:09 »

.. только 27% респондентов смогли дать какой-либо ответ)
Остальные 73% не смогли правильно произнести наименование страны? 
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 09 Июля 2010, 17:09 »

За свои предсказания осьминог Пауль мог бы заработать миллион евро

Осьминог Пауль, который до сих пор угадывал исход матчей чемпионата мира по футболу с участием сборной Германии, стал бы миллионером, если бы мог играть на ставках, заявил в пятницу РИА Новости президент Национальной ассоциации букмекеров России Олег Журавский.

До настоящего момента немецкая команда провела на ЧМ-2010 шесть матчей. Помимо четырех побед подопечных Йоахима Лева, Пауль верно предсказал два поражения Германии - на групповой стадии от Сербии и в полуфинале от Испании.

"Если вывести средний коэффициент по этим шести матчам, он был бы равен примерно 3 или 3,5. Соответственно, если бы он ставил по 50 тысяч евро на каждый матч, то выиграл бы около 1 миллиона евро", - сказал собеседник агентства.

Осьминог живет в океанариуме Sea Life в Оберхаузене. В его аквариум для предсказания помещают два стеклянных ящика с флагами команд, которым предстоит играть, и осьминог выбирает один из них.

"Один миллион евро - неплохие деньги. Пауль смог бы обеспечить себя креветочным салатом до конца жизни", - добавил Журавский.

Однако осьминоги живут совсем недолго - всего около четырех лет, поэтому Пауль, который как говорят биологи из океанариума, не доживет до следующего большого футбольного форума - Евро-2012, смог бы оставить солидное наследство своему потомству.

По этой же причине, скорее всего, не сбудется мечта российских букмекеров приобщить Пауля к работе с матчами чемпионата России по футболу.

"Мы уже позвонили в Германию и хотим купить этого осьминога. После чемпионата мира мы его перевезем в Россию. Он будет предсказывать наш чемпионат. Проверим, насколько он объективен", - мечтает Журавский.

Вместе с тем, букмекеры согласны с предсказаниями осьминога на исход матча за третье место и финала. Пауль в пятницу "поставил" на победу испанцев в решающем матче и на успех немцев в споре за бронзу. У букмекеров коэффициент на победу Испании равен 1,8 (Голландия - 3,25), а на победу Германии - 1,55 (Уругвай - 6,5).

http://www.rian.ru/wc2010_news/20100709/253270230.html

P.S. Сегодня он предсказал победу на чемпионате сборной Испании.

Предсказание Пауля транслировал в пятницу в прямом эфире телеканал N-24. Финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Нидерландов состоится 11 июля.

Как отмечали накануне представители океанариума, Пауль является специалистом по Германии, поэтому сложно говорить о точности его прогноза в отношении игр других команд.

Осьминог Пауль пророчит золото Испании
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 23:02 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 09 Июля 2010, 20:23 »




                  Жесткая   конкуренция осьминогу


                 http://ru.euronews.net/nocomment/2010/07/09/world-cup-final-parakeet-oracle-bird-predicts-a-victory-of-netherlands/


                                                         
Записан
dankho
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 11 Июля 2010, 20:05 »

Уважаемые!!!
А где же ссылка на Тотализатор??
последняя игра осталась..............
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #10 : 12 Июля 2010, 10:26 »

В первом сообщении - надеюсь, нашли.
Баннерокрут деактивировался раньше времени. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
dankho
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 12 Июля 2010, 11:28 »

Да, нашли, обычная невнимательность.
Что с награждением?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #12 : 12 Июля 2010, 11:36 »

Вся инфа будет на сайте проекта в форуме или в новостях.
Награждение на этой неделе.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #13 : 13 Июля 2010, 22:22 »

Реклама Nike
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #14 : 14 Июля 2010, 20:39 »

Итоги тотализатора 2010

Этот ЧМ, которые проводился впервые в Африке, запомнится надолго, потому что он стал рекордным по количеству незабитых пенальти, успешных предсказаний головоногих, воровству, числу вувузел и еще много чему.

Пора подвести итоги нашего тотализатора и выявить победителей в 6 номинациях:

I. Самый большой рейтинг по количеству шаров:
1. Ведьмак - 740400
2. Sergey - 261600
3. lulea - 201880

II. Самый крупный выигрыш за игру среди участников, чей баланс больше нуля, составил 617000 и победителем становится Ведьмак.
Он угадал счет в финальной игре Нидерланды - Испания.

III. Самый крупный проигрыш и утешительный приз:
Дедок, проигравший 111000 за игру Нидерланды - Бразилия.

IV. Самый активный игрок (сделавший максимальное количество ставок):
Ветер, который оставался на плаву на протяжении всего чемпионата и ставил на каждый матч (37 ставок).
Он же стал победителем по числу выигравших ставок - 25.

V. Самый прозорливый: тот, кто поставил на победителя чемпионата - Испанию - раньше, чем остальные:
Антон_Ий (18.06.2010)

Всего в Суперконкурсе на Испанию поставили 8 человек. К сожалению, не все из них дошли до финала.
В итоге на 6 умножилось количество шаров у игрока Дедок, на 5 - игрока Негодяй.

VI. Самый удачливый: тот, кто угадал исход наибольшего количества матчей (счет):
1. Ведьмак, 6 матчей
2. Тюря, 6 мачтей

Таким образом абсолютным чемпионом тотализатора ЧМ 2010 становится Ведьмак, ставший победителем в 3 номинациях!

Информация по призам будет разослана на этой неделе на электронную почту, указанную при регистрации.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам!
Надеемся, Вам было интересно с нами!

До встречи через 2 года на Евро 2012!

http://cup2010.murman.ru/
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 21:00 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #15 : 08 Июня 2012, 11:05 »

Добро пожаловать, дорогие игроманы!

Мы ждали этого радостного события два года (а кто-то все четыре!). Мы помним победу России над Голландией в последние докризисные дни 2008-го и массовое "ореховое безумие" в центре Мурманска всю ночь! И мы надеемся, что в этом году нам повезет еще больше!

8 июня стартует Чемпионат Европы по футболу 2012. Ровно на 24 дня в жизни каждого из нас станет немного больше спорта.
Портал Murman.ru предлагает простое и бесплатное средство, с помощью которого даже самый, казалось бы, заурядный матч будет смотреться совершенно по-иному!

Хотите побороться за звание самого прозорливого и удачливого болельщика?
Все, что Вам нужно – это предсказывать результаты матчей и набирать очки. Выигрывает тот, кто придет к финишу с максимальным количеством баллов (Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь).

Наше предложение абсолютно безвредно - никаких денег платить не нужно! Все положительные эмоции абсолютно бесплатно - только здесь и сейчас!
Примите участие в Чемпионате и получите незабываемые ощущения, играя и побеждая вместе с любимыми командами!

Присоединяйтесь к нам! Увидите – будет весело!

Регистрируйтесь и играйте!

http://euro2012.murman.ru/
http://euro.murman.ru/
http://euro12.murman.ru/
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 00:50 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #16 : 08 Июня 2012, 11:51 »

Russia pobedit.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #17 : 13 Июня 2012, 03:17 »

42 года назад вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D на Евро-2012. Вероятность такого совпадения всего 0.04%!.

Так же угадана последовательность игр

Первая игра Рыцари (Шведы)–Казаки

Вторая игра Казаки–Мушкетеры (Франция)

Третья игра Остров (Англия)–Казаки

Ну и наконец, совсем непостижимым образом угадан счет первой игры Украина-Швеция (2:1) и даже последовательность голов в матче!

Как казаки в футбол играли 1/2
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #18 : 13 Июня 2012, 13:56 »

Кошмарная сборная для Геннадия Орлова

Вратарь
Пшемыслав Титонь (Польша)

Защитники
Федерико Бальдзаретти (Италия)
Гжегож Войтковяк (Польша)
Гордон Шильденфельд (Хорватия)
Рон-Роберт Цилер (Германия)

Полузащитники
Яннис Фетфацидис (Греция)
Микаэль Сильбербауэр (Дания)
Блез Матюйди (Франция)
Кристиан Вильгельмссон (Швеция)

Нападающие
Лусиано Нарсингх (Голландия)
Никлас Педерсен (Дания)

Запасные
Дирк Куйт (Голландия)
Стейн Схаарс (Голландия)
Янн Мвила (Франция)
Рауль Мейрелеш (Португалия)

Тренер - Берт ван Марвейк

Арбитр - Бьорн Кёйперс
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 18 Июня 2012, 15:59 »

Тренер и его годовая зарплата

Группа А
Польша
Францишек Смуда (300 тыс. евро).
Чехия
Михал Билек (200 тыс. евро).
Греция
Фернанду Сантуш (500 тыс. евро).
Россия
Дик Адвокат (7 млн евро).

Группа В
Германия
Йоахим Лев (2,5 млн евро).
Португалия
Паулу Бенту (1,5 млн евро).
Голландия
Берт Ван Марвейк (1,8 млн евро).
Дания
Мортен Ольсен (390 тыс. евро).

Группа С
Испания
Висенте Дель Боске (1,5 млн евро).
Италия
Чезаре Пранделли (3 млн евро).
Ирландия
Джованни Трапаттони (1,5 млн евро).
Хорватия
Славен Билич (160 тысяч евро).

Группа D
Украина
Олег Блохин (600 тыс. долларов).
Швеция
Эрик Хамрен (400 тыс. евро).
Франция
Лоран Блан (1, 2 млн евро).
Англия
Рой Ходжсон (2 млн фунтов).
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 16:04 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!