Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГЕТЕРОсексуальность  (Прочитано 44957 раз)
* извне
Гость
« Ответ #20 : 11 Марта 2005, 13:36 »

Цитировать
...здесь ребята спрятан сарказм. я терпеть не могу невера,он педофил.Но как он стебался над всеми. вот жэто был сарказм. учись жить. и еще :я не педераст,я би.
sloan это невер-сучка... Однозначно
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #21 : 11 Марта 2005, 13:36 »

Цитировать
Слушаейте, вы чё мужики!? Вас и так мало осталось...так ещё половина из вас...? Мне кажется, что присутствие девушек на форуме вас уже напрягает...хотите нас выжить... :huh:      :unsure:
Да ты не бойся. Самарит так шутит. На самом деле он однолюб, "классик" и вообще секс для него не главное. Мы - нормальные. Джим, Торонто, Майор, Серега Черный ...т.д. мужиков немеряно. Просто тема не для наших умов. Стереотипны мы зило...  
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #22 : 11 Марта 2005, 13:44 »

Раз нормальные, давайте нормальную тему... а то я буду про машины рассуждать...мало не покажется...я целое лето руководила ремонтом своей машины...
Записан

Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #23 : 11 Марта 2005, 13:47 »

Про машины все все знают. Машины - проехали. Гетери-би-зоо - пошло и некрасиво. Давай поговорим о вечном, т.е. о миньетах их разновидностях и особенностях включая механику, мораль и географию вопроса.  
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #24 : 11 Марта 2005, 14:09 »

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!!! Секс для меня - главное. После денег. :wub:

Про бибики - давайте-давайте, давно предагал. Тем более, что тема абсолюти гетеросексуальная.  Вот, Пусшистик, посоветуй, раз специалист (ка)

Стою перед кощунственным выбором: "Пежо 607" - "Мицубиши Lancer Evolution VIII" Один понтовый, а другой быстрый. Один пижон, второй профессионал. Тебе какие машины ( , ну ты понял) больше  нравятся?

З.Ы.

Про минеты - поддерживаю, однозначно! Я одну профю знаю... Парни, это что-то ! :wub:  :wub:  :wub:  До гланд.  
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 14:11 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #25 : 11 Марта 2005, 14:29 »

Новые собрался брать или б.у.? По нам так лучше Лансер. Машина для души. И хрен с ними с дорогами и низкой посадной, и хрен с дорог. и редк. запчастями и на расход наплевать и на почти 100% угоняемость, жесткость и на дорог. обслуживание, плевать на трудности с продажей потом,  на 3 двери и на кастрацкий багажник и прочую дребедень. Главное - темперамент и ежедневный кайф от езды.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 19:39 от mayor_filatoff » Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #26 : 11 Марта 2005, 14:52 »

НовыЕ ! Ага, сейчас. Скорее, новуЮ. Не дорос еще я до автопарка. Но одну для души - созрел. Утомило на ведрах ездить. Ремонт и дачка еще пару лет подождут.

Возму в "разнос" на 3 года и плевать на проценты, тем более, что они в норме. Зато все тетки мои. :-)))

Порадуем ГИБ два Д доп. дотациями на питание ;-)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 19:26 от mayor_filatoff » Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 11 Марта 2005, 15:11 »

Цитировать
Слушаейте, вы чё мужики!? Вас и так мало осталось...так ещё половина из вас...? Мне кажется, что присутствие девушек на форуме вас уже напрягает...хотите нас выжить... :huh:      :unsure:
Пуш, я вот все пытался понять, на что похож этот форум...

Короче - если убрать взаимные наезды и заносы отдельных мемберов, то это - мужская курилка. Где народ общается соответственно. И чтобы тут не утонуть, тебе, как представительнице П.П. (прекрасного полу) нужно быть как минимум личностью. Я не к тому, чтобы обидеть - просто я видел, как реальная тетка в злобной теме адекватно с мужиками общалась.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #28 : 11 Марта 2005, 15:12 »

Кстати, "PUSH" прикольно переводится...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #29 : 11 Марта 2005, 15:12 »

Вай !
Эт. пострел ;-). И тут поспел.

Маладца.
Адназначна.

З.Ы.

Ну и как она?


 
Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #30 : 11 Марта 2005, 15:22 »

ДС, ты не по тем критериям выбираешь.

1 -  клиренс. Меньше 150 мм - кирдык тебе будет 6 месяцев в году. И будут твои понты стоять во дворе закопанные, сидя на защите в сугробе.
По зиме мимо моей ласточки по траншеям нереальным разные машинки ездят. Подъедет Мерс крутой, закопается, колеса вывесятся, все - сидит наглухо, джипом его только выдернуть. Машина - песня, блин, жалко даже становится как-то.

2 -  если б/у - степень убитости. Уже обсуждали на "Шахе за 500 бакофф"

3 - стоимость з/ч на разборах ближайших.

(Мое ИМХО).

ЗЫ "...и закричал тогда Главный Буржуин - "что же это за непонятная страна...!" (сказка о М.К.)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #31 : 11 Марта 2005, 15:24 »

да лучше быть би,чем ТАКИМИ гетеро как вы все!!
Записан

Call me Sloan.
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #32 : 11 Марта 2005, 15:25 »

И горько заплакал ....

       
Записан

Да, я такой...

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #33 : 11 Марта 2005, 15:29 »

Да прав, ты Дарки, сто раз прав. Ну не хочу я на "БМП-подобных" тракторах кататься, надоело.
Тем паче по Питеру худо-бедно стало возможно передвигаться. По отдельным направлениям.  :blink:    
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 20:09 от mayor_filatoff » Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #34 : 11 Марта 2005, 16:06 »

ДС, так я про Мончу говорил. Зимой из двора на дорогу выехать - "броня крепка и танки наши быстры".

На одном выезде чел закопается, на второй не успел - тоже закопались, все, кирдык. Машинку у подъезда оставляешь, и на автобус.

Или вообще посмотришь с утра на это месиво на дороге, и так, знаешь-ли ласточку жалко становится... на автобус, мля...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #35 : 11 Марта 2005, 16:09 »

Цитировать
Пуш, я вот все пытался понять, на что похож этот форум...

Короче - если убрать взаимные наезды и заносы отдельных мемберов, то это - мужская курилка. Где народ общается соответственно. И чтобы тут не утонуть, тебе, как представительнице П.П. (прекрасного полу) нужно быть как минимум личностью. Я не к тому, чтобы обидеть - просто я видел, как реальная тетка в злобной теме адекватно с мужиками общалась.
Пушистик, все правильно, курилка и есть:) Поэтому остается либо "бросить курить" либо принимать правила игры. Но не жаловаться! Хотя я и сама этим грешила (но в теме про 8 марта:) там было можно:))Только вот  статус "реальной тетки" не сильно прельщает Лучше уж самой собой оставаться, даже в мужской курилке!

А темы нам с тобой никто создавать не будет. И не надейся:) Может создадим этакую дамскую курилочку?  Неужели нам обсудить нечего? А хоть бы и те же машины... В Фольксвагене, например, гораздо удобнее ездить, чем в Ауди, если на тебе сапожки с длинными носами        
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #36 : 11 Марта 2005, 16:25 »

Цитировать
Пушистик, все правильно, курилка и есть:) Поэтому остается либо "бросить курить" либо принимать правила игры. Но не жаловаться!
Мамзель, а еще есть люди, которые сами устанавливают правила. И не прогибаются под окружающую действительность.

Я, собственно, об этом речь вел...

ЗЫ: дурь это полная - сапоги с длинными носами. У меня тетка в таких ластах кроме сожаления никаких чувввств не вызывает. Даже если у нее будет внешность девицы с твоей аватары.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #37 : 11 Марта 2005, 16:27 »

Ну вот. Так веселились и ... Мамзель. Ваш пост настолько мил, что дальше продолжать расхотелось.  
Записан

Не видели, значит, не было.
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #38 : 11 Марта 2005, 16:32 »

Не скажите, мадам.
Фолькс-фольксу рознь и Ауди тоже.

К примеру, А4 затачивалась искл. под дам и вот там с "рантами" точно не поедешь. А в приятельском В6 я не смог сразу адаптироваться в офисных туфлях. Длина рычага, ширина педалей - дело привычки. Основные параметры в другом. Например, из бюджетных моделей наиболее удобная посадка в Ниссане. Но все дело вкуса и это не главное. Главное - понты и скорость.

Джоук.

Любители Вайпера вообще "аскеты", ну и что?  
Записан

Да, я такой...

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #39 : 11 Марта 2005, 17:23 »

Дык курилки разные бывают. Сколько я их перевидал - девушек почему то  в них было всегда больше. И темы они поднимают порой - мама не горюй, Слоану и не снилось такое.

Во... придумал темку... ща выложу..
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!