Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГЕТЕРОсексуальность  (Прочитано 44943 раз)
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« : 10 Марта 2005, 14:39 »

Сабж
Записан

Да, я такой...

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #1 : 10 Марта 2005, 14:41 »

канечно!!!!
Записан

Удачи!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #2 : 10 Марта 2005, 15:10 »

Невер бы сказал: "Давайте мочить пидаров, зачем они нужны нашему обществу"
Записан

Гхк-гм...
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #3 : 10 Марта 2005, 17:12 »

Какие вы все таки грубые! я не педик, я бисексуал. Да и педики имеют право на существование. И при чем здесь Невер?Он вроде женат был на малолетней. Он педофил.  
Записан

Call me Sloan.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #4 : 10 Марта 2005, 17:33 »

малаца
Записан

Удачи!
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #5 : 10 Марта 2005, 17:39 »

нигри ты про кого:меня или ДС или Невера?
Записан

Call me Sloan.
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #6 : 10 Марта 2005, 17:54 »

Исключительно ИМХО.
Есть масса случаев когда мальчик с 3 лет одевается в женское или девочка сколько себя помнит - пацанка. Впоследствии дети становятся "иными" . И сегодня существует 2 основные позиции. Одни склонны полагать что эти отклонения носят врожденный характер и ничего с этим поделать нельзя, другие утверждают что это псих. расстройство которого на момент рождения небыло и которое, пусть пока только теоретически, впринципе излечимо.
На наш взгляд все эти би-голубые-розовые и прочие - есть психическое отклонение, природу которого до сих пор не определили. Мы считаем что педиком или тем же бисексуалом не рождаются. Им становятся. В результате чего? Это предмет исследований которые возможно и приведут науку к решению проблемы. И возможно все это научатся лечить.

Ща есть психоаналитики утверждающие что их "система" может "вылечить" "больного". Но официально в медицине еще никто не признан в этой области доктором. Пластические хирурги подгоняют тела под мозги их обладателей. Наоборот пока никто не может.

Че серьезного сказать SLOAN? Ниче не скажем. Ты сформулируй сначала чего тебе хотелось бы узнать здесь (в форуме) конкретно. Определи что именно тебя интересует, что именно беспокоит? Возможно после этого ты и постить не станешь. Сам все и поймешь.
Привет.
           
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #7 : 10 Марта 2005, 19:17 »

Slоаn >> Какие вы все таки грубые! я не педик, я бисексуал.    Педераст, который и женщин тоже... Бисексуалом может быть только женщина... Слабый она пол и ей позволительно слабости иметь... А мужикам - нет. Как ни крути.
 
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #8 : 10 Марта 2005, 19:57 »

Парни, ничего не хочу говорить плохого, но мне кажется, что СЛОАН - это НЕВЕР. Мыслишки однополярные и мой комп постоянно бомбят вирусы при прочтении его мессаг. Устал удалять. И тема тож Неверовская...
И что, вы тут пидаров опускаете на 5 баллов, и вдруг  такая терпимость....
Не пойму!  
« Последнее редактирование: 10 Марта 2005, 20:05 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #9 : 10 Марта 2005, 21:50 »

don`t smoke cigarretes, don`t take any drugs, don`t go out at night, just fuck!!!
В смысле плодитесь и размножайтесь
Записан

Гхк-гм...
Вечный_
Гость
« Ответ #10 : 10 Марта 2005, 22:28 »

Наблюдатели

А как насчет органики... Лазят мужики с женскими голосками... У которых на бороде три волосины и пользоваться бритвой не надо... Или наоборот бабы ... Когда у баб преобладают в крови мужские гормоны ,у них усы растут , волосья на сиськах... Мужик от бабы на генетическом уровне отличается на 3%. Дело не только в среде или в стартовых установках , а просто в природе человека и говорить об этом надо в комплексе и начинать надо с органики....

Но я тоже сторонник того , что это приобретается в обществе... Ну так не ты и  не я понятия не имеем о психологии / психиатрии и о том, что считаеся патологией или отклонением , так что заткни пасть ...

 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #11 : 11 Марта 2005, 09:16 »

Цитировать
Когда у баб преобладают в крови мужские гормоны ,у них усы растут , волосья на сиськах... Мужик от бабы на генетическом уровне отличается на 3%. Дело не только в среде или в стартовых установках , а просто в природе человека и говорить об этом надо в комплексе и начинать надо с органики....
 
У них мужские гормоны не преобладают, они просто есть.
До 10% тестостерона производится надпочечниками, а они есть у всех, и у М и у Ж. Естественно, что при гиперфункции "адреналовой системы" у Ж начнут появляться вторичные признаки М.

"Волосья на сиськах" - Вечный, это, должно быть, ужасно - увидеть ТАКОЕ...   :blink:

На генетическом уровне - не на 3%, а гораздо больше. У них две Х-хромосомы, у нас одна. У них вообще нет Y-хромосомы, а у нас ЕСТЬ!
И в этих хромосомах разный набор генов.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #12 : 11 Марта 2005, 09:44 »

коксу спасибо.
сержу. нет никаких признаков,чтобы отличить би от не би. НЕТУ!! ты можешь им быть,но не знить этого!
всем: Я НЕ считаю себя больным!!
куловоду. я знаю,что тебя никто не воспринимает в серьез в реальной жизни. помню твои посты:а здесь ребята спрятан сарказм. я терпеть не могу невера,он педофил.Но как он стебался над всеми. вот жэто был сарказм. учись жить. и еще :я не педераст,я би.
Записан

Call me Sloan.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #13 : 11 Марта 2005, 10:03 »

СЛОАН, да вроде никто и не наезжает на тебя тут особо.
Мне лично вообще по-барабану, кто мой собеседник - гетеро, би, гомо и т.д. Ибо меня это не касается, это личное дело человека.

Слоан, а надо кому оно - отличать? Кроме как самому человеку. Я полагаю, век должен сам для себя определиться, кто он есть.

Другое дело, когда речь идет о несовершеннолетних. Так называемый "возраст согласия". Сейчас он установлен в 18 лет.

Янки, по моему, приводили статистику:

- если парень имел гомосексуальный контакт до 16 лет - он (независимо от ранее существовавшей ориентации) становится конкретным гомосексуалистом с вероятностью близкой к 100%,
- от 16 до 18 - вероятность инверсии меньше, плюс есть возможность того, что он станет "би". Но при этом он может остаться гетеро, но маловероятно,
- старше 18 - вероятность изменения ориентации мала.

Так что для однополых отношений цифра 18 видится мне вполне оправданной. И статья в отношении тех, кто переспал с несовершеннолетними того-же пола, видимо тоже является обоснованной. Ибо никто не вправе изменять личность другого человека, и лишать чела свободы выбора.

А так - вперед, разбирайся в себе сам. Тут я тебе не помошник, сорри.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #14 : 11 Марта 2005, 10:14 »

Вечный ...!! Не гони! Какая органика? Какие 3 %? Ты просто дурак. Биологию за 9 класс почитай… а лучше подрочи… больше пользы будет.  

Серега все так. И у мужчин есть женские гормоны. Причем у всех.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2005, 14:10 от mayor_filatoff » Записан
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #15 : 11 Марта 2005, 10:28 »

спасибо за понимание всем.
Записан

Call me Sloan.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #16 : 11 Марта 2005, 10:29 »

Цитировать
нигри ты про кого:меня или ДС или Невера?
про фразу о Невере!
Записан

Удачи!
Slоаn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Fuckinggrad
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #17 : 11 Марта 2005, 10:37 »

знаю я этого Невера. у него и жены то нет никакой.зато он совращал малолетних. 100%!очень зитрый и подлый человек.кстати его Достоевский сам был педофилом.
Записан

Call me Sloan.
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #18 : 11 Марта 2005, 13:22 »

Почитал...

Сперва взбесило, потом рассмешило, потом блеванул.
Я и фей-то  :wub: в зад и то по большой пъяни крайне редко пользую.   И то опосля - в душ галопом, чтоб не вырвало.   А уж как представлю, что здоровые (и не очень) лоси друг у дружки каку в попе месят... Б-р-р-р! :blink:   Находясь при этом в здравом уме (?) и трезвой (?) памяти :blink:

За сим - обсуждение всей этой галиматьи без меня. Я самоустранился в связи с необходимостью изучения скрытых фибр моей ранимой   души.

 

З.Ы.

Разъясняю- попой срут. Исключительно. Так сложилось исторически.
 
Творческой, креативно устроенной и продвинутой молодежи, тяготеющей к экспериментам (или экскриментам -?) - гуд лак! Я лучше пару смазливых бляндинок "на рачка" приму. Хотя в ассорти с шатеночкой - поинтереснее будет. Но это уже называется "домино".

 




 
Записан

Да, я такой...

Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #19 : 11 Марта 2005, 13:31 »

Слушаейте, вы чё мужики!? Вас и так мало осталось...так ещё половина из вас...? Мне кажется, что присутствие девушек на форуме вас уже напрягает...хотите нас выжить... :huh:      :unsure:  
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!