Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: клуб любителей сенполий "Фиалки на Мурмане"  (Прочитано 7634 раз)
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« : 30 Марта 2005, 14:26 »

Всем привет!

В области уже больше года существует клуб любителей сенполий "Фиалки на Мурмане". Для тех, кто не знает, что это такое - это такие комнатные растения, которые в народе называют домашними фиалками. Официально их зарегистрировано свыше 25 тысяч сортов - это только лишь американской селекции и в американском МВЛ. В нашем клубе есть представители Мончегорска, Мурманска, Апатитов, Кировска. У нас уже проходили выставки, мы сотрудничаем с Домом Фиалки в г. Москве, ведущими коллекционерами страны. Подробнее о фиалках и нашем клубе можете узнать на сайте Фиалки на Мурмане А желающие стать членами нашего клуба и научиться выращивать такие цветы могут обращаться по мейлу alexea@yandex.ru Александровой Елене - председателю клуба или anselka@yandex.ru Рафиковой Елене - председателю Апатитского отделения КЛС.

З.Ы.

         
 
Записан

Да, я такой...

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #1 : 30 Марта 2005, 14:56 »

Светлое и чистое - в массы, т.с.

Я буду светочем в этом темном царстве, вандалы.

Вменяйте меня, ибо я мудрость есть!!! B)

З.Ы.

М-да... Плохо дело.
кажись, развился "Комплекс Монтажника".

Ладно, зовите меня просто "Диагностик".
 :blink:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2005, 14:58 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #2 : 30 Марта 2005, 15:08 »

Точнее, синдром.

И включите, наконец, нормальное редактирование, а то маразм получается - "кол-во попыток ограничено". Я сегодня с бодуна, у меня с первого раза правильно написать не получается. А иногда, и с третьего.
 

 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2005, 15:10 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #3 : 05 Апреля 2005, 15:59 »

Цитировать
Всем привет!

В области уже больше года существует клуб любителей сенполий "Фиалки на Мурмане". Для тех, кто не знает, что это такое - это такие комнатные растения, которые в народе называют домашними фиалками. Официально их зарегистрировано свыше 25 тысяч сортов - это только лишь американской селекции и в американском МВЛ. В нашем клубе есть представители Мончегорска, Мурманска, Апатитов, Кировска. У нас уже проходили выставки, мы сотрудничаем с Домом Фиалки в г. Москве, ведущими коллекционерами страны. Подробнее о фиалках и нашем клубе можете узнать на сайте Фиалки на Мурмане А желающие стать членами нашего клуба и научиться выращивать такие цветы могут обращаться по мейлу alexea@yandex.ru Александровой Елене - председателю клуба или anselka@yandex.ru Рафиковой Елене - председателю Апатитского отделения КЛС.

З.Ы.

         
Между прочим, у меня мама в этом клубе состоит)))
Записан
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4 : 05 Апреля 2005, 16:53 »

Между прочим это не клуб... Между прочим это секта    Я сам долго в ней состоял, завербовли. Но потом нашел в себе силы, и стал разводить гладиолусы...
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #5 : 05 Апреля 2005, 17:38 »

Это даже не секта- это ложа.
И смысл и образ жизни.

   
Записан

Да, я такой...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!