Города на Мурмане
17 Июня 2024, 03:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хакер за сентябрь  (Прочитано 8255 раз)
GuRu
Гость
« : 26 Сентября 2005, 20:06 »

Никто не знает,где найти Хакер за сентябрь этого года?
Один мой друг из Мурманска сказал,что там в ё майле его письмо... Я попросила подтвердить,а он сказал:а ты купи Хакер,и все дела! Только это оказалось не так то просто...В марпи уже весь раскупили... :blink:  
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #1 : 26 Сентября 2005, 21:50 »

Попробуй электронную версию на
www.xakep.ru
Можа чего и нароешь  
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
GuRu
Гость
« Ответ #2 : 27 Сентября 2005, 14:42 »

Не,там на сайте фик найдёшь новый номер...подписаться предлагают...))
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #3 : 27 Сентября 2005, 15:34 »

http://www.softodrom.ru  - там обычно выкладывали.. щас не знаю..
Записан

Гхк-гм...
GuRu
Гость
« Ответ #4 : 27 Сентября 2005, 17:02 »

Спасибо,там щас за июль хакер,надо пару месяцев подождать и будет за сентябрь:))
Записан
OS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 14



« Ответ #5 : 28 Сентября 2005, 16:59 »

в библиотеку сходи
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #6 : 28 Сентября 2005, 17:03 »

Цитировать
в библиотеку сходи
самому не смешно
Записан

Удачи!
GuRu
Гость
« Ответ #7 : 02 Октября 2005, 12:06 »

Цитировать
в библиотеку сходи

Как не стыдно предлагать ТАКОЕ приличной девушке???
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #8 : 02 Октября 2005, 16:38 »

Цитировать

Как не стыдно предлагать ТАКОЕ приличной девушке???
Смешно. Очень смешно. Молодец. :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #9 : 10 Марта 2006, 18:02 »

Гуру,не надо!  
« Последнее редактирование: 10 Марта 2006, 18:02 от Tigra » Записан
GuRu
Гость
« Ответ #10 : 10 Марта 2006, 18:04 »

Вот она!!!ТА САМАЯ ИСТОРИЯ,которую друг отправлял в Хакер,но ни в каком ё майле её не было...))))
Вадик,чтоже ты так??
Тигра,уже ухожу...


Здравствуйте, нечитаный(пока нечитаный!) мною журнал. Хочу рассказать вам свою историю...
Исписать душу, так сказать.
Не знаю, по адресу ли я пишу. В газетном киоске заставил продавщицу порвать целофановую упаковку на "Ха**ре", и выписал 2 е-майл адреса, какие успел. С последних страниц.Потом пришлось ретироваться под крики продавщицы:"Это чтой то ты там пишешь?Покупать думаешь?А нука стой,негодник!!!" Журнал я кстати отдал - не вор же я, в самом деле! Ни на что (например,на должность главреда) не претендую. Но может у кого то такая же история, как и у меня.
...Итак,откровение МАСТЕРА ...(можно,я буду называть себя МАСТЕР?Мелочь, а приятно!) Часть первая(вторая ещё не написана, но думаю ,что всё ещё впереди!)
Всё началось просто. Я познакомился с девушкой. В местном интернет-центре.Я скачивал тексты песен Агаты Кристи, а она сидела за соседним компом и чему то радовалась...Мне стало интересно, что же это за сайт такой от которого этой красавице так хорошо...Я посмотрел на экран её компа и ...увидел лишь пару строчек на английском языке... Она заметила, что я наблюдаю за ней и сказала:"Форум взломали...я терпеть его не могла...вот лохи то!" Я обрадовался, что она заговорила со мной и сразу спросил:"Что ты делаешь сегодня вечером?" Она насторожилась:"А тебе зачем?"  "Познакомиться хочу!"-честно ответил я . "А-а-а-а.."- девушка расслабилась-"ну так давай знакомиться ...меня зовут Капа". "А меня - Вадик" - гордо сказал я . Вот так я с ней познакомился...мы стали встречаться. Ни что не предвещало беды. Обычная девушка...я так думал ...Но со временем я стал замечать кое какие странности в её поведении...Например, она не хотела приглашать меня к себе домой, придумывая нелепые отмазки (злые родители, вечный беспорядок, родственники из Облупищенска и т.д.) , вела ночной образ жизни, ночью как она говорила играла в арканоид и тетрис до самого утра... потом дрыхла до 6 вечера...потом гуляла со мной..и ровно в 23.00 убегала от меня якобы домой. Я начал ревновать. Пару раз следил за ней. Но она была чиста как болванка. Тогда я напросился к ней домой самым наглым образом...Она очень сопротивлялась, но в итоге подчинилась, когда я спросил: "Ну тебе же нечего от меня скрывать, детка?"...Только пробормотала:"Эх, ладно...ты всё равно ламер..." Да, надо сказать, что в компах по сравнению с ней я был действительно ламер...Она починила мне старый комп...Который я хотел выкинуть. Она даже поменяла мне память(ну, не мне конечно, а поему компьютеру Васе, я его так зову) и потом, она показала мне где находится жёсткий диск у компа...
В общем она привела меня к себе домой...Дома никого не было...когда я зашёл в её комнату, я офигел...не думал, что у неё ТАКОЙ беспорядок!!! Из мебели был только старенький шкаф и стол, на котором стояло 2 системных блока(почему именно 2 ?-задумался я) и один(!!!) монитор.Кстати,я заметил внешний модем, присоединённый к правому системному блоку и удивился,зачем же в день нашей встречи она ходила в интернет-центр?(Ну мало ли что...скорее всего,это госпожа судьба направила её и меня туда!) Вокруг беспорядочно лежали СиДи диски...в коробке и без, красненькие и синенькие, подписанные и без опознавательных знаков. Я огляделся и обнаружил диски также на матрасике (кровати не было) и на полу... на полу были не только диски, а еще какие-то штуковины, похожие на ...блин, не знаю на что они там похожи...(((,шнуры, сухарики с сыром(я попробовал!), пустые банки из-под пива(а говорила, что не пьёт),3(почему именно 3?странно...)сотовых телефона(2 сименса и одна Нокиа!),трусики танго или как там их(красненькие!) сигареты Собрание(дорогие, ёк макарёк!),бумажки какие-то...непонятно, что на них написано, то ли адреса интернет страниц, то ли шпионские шифры...
"Ну как тебе мой флэт?"-спросила Капа (надо сказать, что она была очень продвинутая, но к тому же очень грубая, половины её слов я не понимал, а на мои просьбы объяснить мне значение этих слов, она просто посылала меня...к Гейтсу). "А ты спишь ТАМ?"-я махнул рукой в сторону матрасика. "Угу!"-сказала Капа и включила правый системный блок."Ты это...не обзывайся..".-обиделся я - "иш, Линуксы она ставит. А зачем тебе 2 системных блока?"  "Как зачем???"- веселилась моя подружка - "один для тетриса, другой для арканоида!" "Да?"-спросил я -"а который для арканоида? Я арканоид люблю!"  Ответить Капа не успела, потому, что раздался звонок в дверь и она побежала открывать. Я ещё раз осмотрел эту ,с позволения сказать, комнату. И решил посмотреть, что у неё там в шкафу...открыл дверцу и ... на меня вывалились "Ха**ры" ...их было очень много. Я стал быстро их собирать и складывать обратно в шкаф. Только я сложил все журналы и захлопнул дверцу шкафа, в комнату вошла Капа: "Это подруга заходила...А ты чем тут занимался?"  "Смотрел вокруг..."-сказал я - "Это что за диски?"   "Да это фильмы разные...игры..."- Капа явно занервничала. "А ты говорила, что играешь только в тетрис и в арканоид, сколько раз ведь я просил у тебя что-нибудь поиграть или посмотреть?"  "Но тут специальные фильмы и игры... Для Linux-a...тебе не подойдут." "Да?" - недоверчиво спросил я.- "ну ладно, потом поставишь мне Линукс." "Зачем он тебе ?"-удивилась Капа - "он не для таких ,как ты..."  "А какой я???" - меня начало злить то что меня считают просто какашкой какой-то  - "уж конечно, куда мне до тебя, ты же крутая,"Ха**р" читаешь!"  "А ты ещё и в шкаф залезал?" - Капа начала тоже злиться (но только непонятно на что? На правду? Или на то, что я не такой ламер, как она думает, и докопался до правды? Какой правды, пока не знаю...жестокой, наверное...) - "так, извини, но я не хочу тебя видеть. И вообще мне надо подумать над нашими отношениями!"  "Что?" - я сел прямо на пол и раздавил пару дисков. "То, что слышал, дЭбил!"
В общем она выгнала меня пинками из квартиры...А всё из-за чего? Блин, а из-за чего? Из-за "Ха**ра"? Или Линукса? Ну, на Линукс то Я(!) должен обижаться. Подумаешь, супер система...а я ламер этакий ,её не достоин!!! Это мы ещё посмотрим! - злорадно сказал я ( собрал всю злорадность, что у меня была и выпустил её вместе с этими словами), доставая из кармана одолженный (прошу обратить внимание на слово "ОДОЛЖЕННЫЙ") у Капы, правда, без её ведома(ну ничего, не будет обижать порядочного парня, да и потом, я скоро верну его) красненький диск с пометкой "шут" ... Плохо было то, что Линукса у меня не было...Но я рискнул и вставил диск в свой сидирум(эта штука называется сидирум?или сидиром?или рам? не помню) У меня ХП, так что я увидел на экране вопрос Виндовс(ах, какие они заботливые!) ,что сделать с диском...выбор был не велик...1)Открыть папку(какую папку? непонятно) и 2)не выполнять никаких действий. Я подумал и выбрал первый вариант. Тут же открылась какая-то папка, которая называлась "Шут".Внутри неё(папки) были какие-то файлы с расширением ехе . Я знаю , что это программы. Или игры. Ах да, и у Фотошопа расширение такое же. В общем ,мне попался прямо таки кот в мешке. И причём их(котов)было много. Значки у них были разные, и все какие-то веселые. То Дед Мороз, то цветочек, то ещё какая-то фигня. Мультяшки...а названия...вот некоторые из них: kbrd, funmouse , start , format. Я щёлкнул(2 раза) по программе kbrd. И ничего не произошло. С экраном всё нормально. Но клавиатура!!!! Лампочки с надписями Num Lock,Caps Lock и  Scroll Lock замигали, как новогодние гирлянды. Помогла им только перезагрузка. Бедненькие! Но я не испугался таких преград, как мигающая клавиатура и щёлкнул(снова 2 раза) на следующей проге "funmouse". И...о ужас! Моя верная мышь перестала меня слушаться, а носилась, как конь по экрану...перезагружать пришлось кнопочкой Резет на системном блоке. Я решил проверить программу start, заранее держа большой палец левой руки возле Резета. и... о, ужас!(2 раза) Мой пуск!!! Мой проводник в мир Виндовс! Он стал бабочкой!!! Он летал по экрану!!! И не хотел нажиматься, всё время улетая от меня! Я разозлился и открыл двумя щелчками программу format. И мне предложил Виндовс...как вы думаете что? Ни за что не догадаетесь! Отформатировать диск С!! Я от предложения хотел было отказаться, но не тут то было! Диск стал форматироваться!! Сам по себе! Я нажал Резет, что было силы! Когда Виндовс загрузился снова(УРА!УРА!УРА!), я решил открыть оставшиеся 10 программ. Но с ними был примерно такой же ужас. То овечки по экрану ходят, то коты, то девушки стриптиз показывают, то все значки с экрана пропадают... В общем ,ничего такого я не обнаружил. Интересно, что бы могли значить такие глупые бессмысленные проги?
Может ли считаться хакером девушка, у которой поставлен Линукс, которая читает"Ха**р", по ночам играет в тетрис и арканоид, смеётся над взломаным форумом и пьёт пиво "Балтика"? И вообще ,бывают ли хакеры женского пола? Ответ мне пока ещё не известен...Но я докопаюсь до правды. И вам напишу подробненький отчётик. Если конечно вы этого хотите. Честное ламерское. Я уже коплю деньги на Линукс.
Ну вот...Исписал кому-то душу(прошу вас самих поставить ударение после прочитанного выше) и легче стало. Самое поганое в этой истории то,что 1)я её люблю 2)вот я сейчас написал всё вроде как с тупым юмором, а на самом деле плакать хочется 3)верьте/не верьте, но это правда…Может и горькая…Время покажет…
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #11 : 10 Марта 2006, 18:29 »

стебно..
будешь смеяться - мы тоже слегка соскучились..не исчезай больше
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
GuRu
Гость
« Ответ #12 : 10 Марта 2006, 18:33 »

А Я то как соскучилась!!!!!!!!!!какое смеяться,плакать хотцаааа!!!((
А тут за моё отсутствие никто не появлялся, я про своего друга,MYIOwa,помнишь???
Записан
fenist
Гость
« Ответ #13 : 10 Марта 2006, 18:43 »

привет, где пропадали?
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #14 : 10 Марта 2006, 18:46 »

А вот!Что то я на кого то обиделась,уже не вспомнить...)))
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 11 Марта 2006, 09:59 »

Цитировать
А тут за моё отсутствие никто не появлялся, я про своего друга,MYIOwa,помнишь???
не появлялся
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!