Города на Мурмане
01 Мая 2024, 13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДК - КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ!  (Прочитано 37759 раз)
AILEVEILIM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : 27 Сентября 2005, 21:21 »

НУ ЧЕ? А ЗДЕСЬ ЕСТЬ МУЗЫКАНТЫ??? :wub:  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #1 : 27 Сентября 2005, 23:08 »

любители музлона точна есть ...

 
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #2 : 27 Сентября 2005, 23:29 »

Ну конечно же есть Я представитель подсимейства Гр RELIKT  города Полярные Зори очём по бокланить хош    
Записан
Darth
Гость
« Ответ #3 : 27 Сентября 2005, 23:30 »

Цитировать
Ну конечно же есть Я представитель подсимейства Гр RELIKT  города Полярные Зори очём по бокланить хош  
инферно

чо играете?
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #4 : 27 Сентября 2005, 23:32 »

Ну эт трудно определить Прогрессив Металл если грубо, Короче слушать надо так не передать  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #5 : 27 Сентября 2005, 23:36 »

Цитировать
Ну эт трудно определить Прогрессив Металл если грубо, Короче слушать надо так не передать
ух ты ... прогрессив металл ... это что такое ?

я скромный слушатель дэта и индастриала ...

и какие скажем группы Вас вдохновляют на творчество?
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #6 : 28 Сентября 2005, 00:22 »

Вдохновляют ну начнём с "Symphony X" если не слыхал оч рекомендую "Dream theater" ,"Children of Bodom" ,"Sonata Arctica" ,"Nightwish" последний альбомчик и наверно чуть чуть "Kamelot" Список вобщемта преличный короче всё вкусное и хорошее мы едим  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #7 : 28 Сентября 2005, 00:34 »

Цитировать
Вдохновляют ну начнём с "Symphony X" если не слыхал оч рекомендую "Dream theater" ,"Children of Bodom" ,"Sonata Arctica" ,"Nightwish" последний альбомчик и наверно чуть чуть "Kamelot" Список вобщемта преличный короче всё вкусное и хорошее мы едим
ДримТеатр слышал ... но это что грустное тягучее и хлипкое ... слишком много скорби  ... такая музыка не по мне .. максиму до чего иногда опускаюсь ... дык это Парадайз Лост...

В этом году о себе заявили Die Krupps ... после долгого перерыва легендарные немцы снова на белом коне ... щаз как раз слухаю их старенькие альбомы ... Рамштейны как не странно использовали именно их линию ...



 
Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #8 : 28 Сентября 2005, 08:14 »

INFERNO>> Nightwish, значит? Т.е., вы - готы. А говоришь "прогрессив метал". Ладно, я шучу.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
INFERNO
Гость
« Ответ #9 : 28 Сентября 2005, 13:20 »

Ricky Прогрессив понятие весьма растежимое и имеет большое коллличество смесей А Nightwish Эт ДАЛеко не готы оч далеко послушай последний альбомчик "Once" 2004 Годика и сравни  
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #10 : 02 Октября 2005, 11:28 »

AILEVEILIM!!!!
Любимый!!!
С днём рождения тебя!!!!
Желаю тебе побольше чёрных бабок!И любвилюбвилюбви!

Твоя клавишница и ударница ДКовского труда:))))
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #11 : 02 Октября 2005, 12:05 »

Nightwish - не готы,зачем готов так оскорблять?:-)))

Цитировать
Ну конечно же есть Я представитель подсимейства Гр RELIKT города Полярные Зори очём по бокланить хош

А вы к нам в город на майский "Виват Россия" не приезжали?
А то были одни из ПЗ, под Корн косили сильно,у них девка пела - отвратительно...Да и красотой она не блистала...Ну никому не понравилось....из МОИХ знакомых,конечно...
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #12 : 03 Октября 2005, 11:24 »

Нет мы не приезжали к вам, а это были Гр RIP Вроди так называются. Эти детишки тока школу окончили и для своих годков оч не плохо с игрались так сто Овном их поливать рановато правда они уже все разбежались.
Кстати как ты разделяеш группы по стилям, что определяет стили "И почему все считают что Nightwish ГОты мля"
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #13 : 03 Октября 2005, 15:35 »

Цитировать
Нет мы не приезжали к вам, а это были Гр RIP Вроди так называются. Эти детишки тока школу окончили и для своих годков оч не плохо с игрались так сто Овном их поливать рановато правда они уже все разбежались.
Кстати как ты разделяеш группы по стилям, что определяет стили "И почему все считают что Nightwish ГОты мля"

Не, эта группа - пародия на Корн полнейшая!(кстати все мои друзья кто там был заметили это)Девушке с таким голосом лучше дома сидеть,а она волосами трясёт под Джонатана Дэвиса косит...Может она и симпатичная,но её внешний вид на рок-фестивале...не люблю таких...Но парни - ничего...необычно играли для наших широт...

Вот группа "Мы" приезжала тож на Виват Россия,это даааа!Зажигали...хотя песни в таком стиле не очень люблю, но энергетика была...супер...

про Nightwish чёто даже писать не хочу.Люблю что-нить потяжелее...

Про стили групп потом напишу...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #14 : 03 Октября 2005, 15:39 »

Гуру

обана

я редко кому это говорю , но ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ !!!

вот так девчушка ... ей потяжелей подавай .. согласен ...

а пару_тройку команд не назововёшь  от которых прёт ?

аська есть у тебя?  и вообще откель сама?
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #15 : 03 Октября 2005, 15:47 »

Цитировать
ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ !!!

Так я тебе и поверила!:-)))

Мне нравится что-то типа Testament,Kreator, и тд.

 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #16 : 03 Октября 2005, 15:55 »

да не шифруйся ты ...

я тебе фуфло не гнал .. наблюбал за тобой ...

криэйтор с Петроццой одна из моих любимых команд ...

А чо из креатора больше нравится , ранее или недавнее ...

мне так "Pleasure To Kill"
            "Renewal"            
            "OutCast"
            "Endorama"

ну и Violent revolution вааще чума ...

Ну а из Тестамента нравился их дэт-пробник "Demonic" 97  очень необычный и фортовый альбом ...

лана , раз дистанцируешься , то твоё дело ... токо зря ... для этого повод нужен , а тебе я его НЕ давал
               
 

 
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #17 : 03 Октября 2005, 16:05 »

Нуничегосебе!Как мы похожи!Умный умного как говорится,издалека видит!))
Я не шифруюсь, я люблю точь в точь тоже,что и ты!Криэйтор - 2001 года рулит!Но и то что ты написал тож очень люблю,но больше всего Violent revolution!
А У Testament Демоник риф. - наверное единственный их некомерческий альбом..мой любимый...
надо же,мы даже говорим одинаково - Криэйтор,а все говорят Креатор,и ржут надо мной
Записан
GuRu
Гость
« Ответ #18 : 03 Октября 2005, 16:17 »

Вечный, нука порадуй старуху,скажи что ты ещё слушаешь?
Записан
Darth
Гость
« Ответ #19 : 03 Октября 2005, 16:20 »

а последнюю работу тевтонцев не слышала? послухай, там даже вайлент_революшин отдыхает на мой взгляд ...

ну вааще заинтриговала в усмерть    мало девчонок слухающих такой музон .... ну дык чо законтачим или нет ?

у меня такое ощещение что мы знакомы ...  
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!