Города на Мурмане
23 Мая 2024, 10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы.  (Прочитано 45332 раз)
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #40 : 15 Декабря 2005, 03:52 »

Вот мне вспомнился сериал "Х-файлы" Помню включишь телек и смотришь чо там за нечесть(помню были какие-то бешенные опарыши) ходит и всех мочит, жуть как интерестно! А ПРОДОЛЖЕНИЕ всю охоту смотреть перебило! Вот почему так продолжение всегда такое Г....ВНО? :blink:  
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #41 : 15 Декабря 2005, 07:48 »

наверное опять херь будет эта ММ,только присутствие Безрукова,говорит,что так и будет :blink:  
Записан

Удачи!
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #42 : 15 Декабря 2005, 10:10 »

Цитировать
наверное опять херь будет эта ММ,только присутствие Безрукова,говорит,что так и будет :blink:
Может быть...я в своё время видела спектакль "ММ" в постановке Русского театра г. Петразоводска...просто супер!!!!!      
Записан

Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #43 : 15 Декабря 2005, 11:50 »

Да ладно вам про мастеров да маргарит кудахтать. Можно подумать... Наличие хорошей книжки еще не значит что по ней будет снят столь же хороший фильм. Примеров тому - 90% всего кинематографа. Книга - рулит, фильм по ней - говно. "Собачье сердце" пожалуй можно выделить, но и то только благодаря роли Преображенского.
Уверены, что сериал будет полным ацтоем.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #44 : 15 Декабря 2005, 13:25 »

ну может и будет (почти наверняка), но посмотреть надо.. ну хоть начало))
кажется уже 19 начинают??? я ничего не путаю???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #45 : 15 Декабря 2005, 19:17 »

Повторяю!
19 декабря!!!! 20:55!!! МАСТЕР И МАРГАРИТА на РТР!![/size]
Всем готовиться!!!


Вчера в проСВЕТе Дибров пригласил священника какого-то, который книжку пишет про "ММ". Ажиотаж поднимается... Волна интереса к Булгакову будет очень большой, и скорее всего точки зреня будут очень полярными (как и сейчас впрочем). Хорошо это или плохо - неизвестно
Записан

Everything above may be wrong!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #46 : 15 Декабря 2005, 20:00 »

Виталий, а с чем можно сравнить эту книгу Это феномен
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #47 : 16 Декабря 2005, 01:15 »

Цитировать
Виталий, а с чем можно сравнить эту книгу Это феномен
Простите, это вы мне?
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #48 : 16 Декабря 2005, 08:46 »

Ну как тебе Джими программа ПроСВЕТ? Гениально? Фурор?  

Один порфессор, лет 10 назад (кстати, в МПК) говорил, что талантов на Руси все меньше, новое и интересное творчество проявляется все реже. В этой связи дедок нам соплякам утверждал, что сначала бездари заполнят все основные сферы "культпросвета" - ТВ, книги, кино, театр, из.искусство и т.д. Потом начнут кормить совершенно никченными высерами общество, которое за неимением лучшего будет хавать (мы не дословно, конечно пишем). Но затем, иссякнув, поколение долбоебов не имеющих понятий об истории культур, искусствоведении и эстетики начнет черпать вдохновение в творчестве своих предшественников. Помните, пошли каверы в музыке? Потом пошли каверы в кино. А первые переделки поперли в театрах. Старик говорил, что это цикличный и закономерный процесс. И надо ждать и надеяться и не смотря на "произвол" не терять чувства вкуса и меры.    
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #49 : 16 Декабря 2005, 14:17 »

наблюдатeли >>  Не знаю даже как связать мнение вашего "старика" с проСВЕТом...  Да и вообще - на самом деле полную чушь сказал. Он наверное смотрит телевизор, музыкальные хит-парады на первом и втором канале, в лучшем случае МТВ, и ищет там таланты... тогда его схема очень хорошо ложится на "современную эстраду" от Петросяна до Киркорова.

Что касается программы ПроСВЕТ - то мне ОЧЕНЬ нравится. Это прежде всего возвращение "Антропологии", со всеми вытекающими! Вот, что Дибров пишет в своем ЖЖ:
Немного мистики: когда ко мне подходят молодые (и не очень) поэты, писатели, художники, музыканты и суют мне в руки книги или пластинки, я это ненавижу. Казалось бы, жизнь угробил на то, чтобы давать свет тем, кто это заслуживает, а на ж тебе. Тем не менее, это так. И вот почему. Шамбала действуюет извилистыми путями, открывая пути тому, кто полезен делу Света. Если пластинка, картина или книга того достойны, они найдут дорогу и без прямого контакта - по цыганской почте. Я всегда говорю: "Знаете, давайте дождемся, чтобы о вас мне сказали другие". То же и с моей собственной программой. Я сознательно прошу всех и на работе, и в Сети не анонсировать и не выкладывать ничего - да, кстати, мы и не можем ее выкладывать по соображения копирайта. Я видел на примере "Антропологии": если программа того стоит, настанет такой момент, когда вы уже не сможете не посмотреть ее. Шамбала управит. Если же пока пропускаете - значит, программа не дозрела....

Еще очень советую почитать вот это.
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #50 : 16 Декабря 2005, 15:21 »

"Мнение старика" относилось к фильму ММ. А ПроСВЕТ вообще ничего не несет кроме никому не нужных талантов и интервью с динозаврами сцены. Ну да ладно, на любителя.

А вот про Шамбалу - это явно пижонский прогон. Типа истинное творение само пробьет себе дорогу. Конечно пробьет, елси бабла немаряно, живешь в Маскве и НТВ тебе в прайм тайм 40 минут выдает. Мы бы послушали что скажет про Шамбалу-ебамболу житель Салехарда.

И вообще твой Дибров - выпендрежнык и тусовщик. Кого он там выдвинул? Кого продвинул? Пидов, типа "Звери" или сраный "Пилот"? К тому же он за это имеет бабки, поэтому нех. трындеть о помощи...всю жизнь помогаю талантам...бля-бля...  - мать тереза российской рок-сцены. Пидар он.  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #51 : 16 Декабря 2005, 15:46 »

Старик про ММ говорил??? хммм... тода вообще не знаю как это связать. Это что "кавер" книжки? Бред! Это первая экранизация. Про историю попыток говорить не буду - всем итак известно.

Наблюдатели, не знаю, сколько вас там человек за этим ником, семь или восемь, но тот, кто сейчас пишет - совсем на вас не похож. Вы бы хоть подписывались там внизу где нить... №1 или №5...

При чем тут "Звери" и Дибров??? Он к ним вообще никакого отношения не имеет!!! Или кто там... "пилот"? Этих вообще не знаю... Сейчас врать не буду, но знаю точно, что "Чижа" Дибров продвигал, да и вообще - это дело не тоит споров, ибо (почитайте вторую ссылку). Дибров занимается своим делом, а именно телевидением! Такие проекты как "Доброе утро" (клоны которых по всем каналам сейчас), всякие другие зарубежные темы ("Кто хоч. ст. миллионнером" например), именно он "поселил" на нашем ТВ, за это и деньги получает.

Ну а ПроСВЕТ или Антропология - это именно его детище, и про "никому не нужных талантов" я не соглашусь. Интересно кстати, что ты все таки смотришь ПроСВЕТ, хотя и не любитель.... ну да ладно.

И про Шамбалу ты вообще не понял. Причем тут НТВ и прайм тайм? Ну полный бред. На примере Эржены Санжиевой, уже дважды побывавшей на передаче - она из бурятии, что ли? Заметили её педагоги по вокалу, далее даметили в Москве в центре каком то, а далее заметил и Дибров, а после него и ВСЕ МЫ заметили, и еще о ней не раз услышим. Вот это пример того, о чем говорил Дибров. Если ты считаешь себя талантом - есть центры, поддерживающие молодые дарования, и рекламируемые, кстати Дибровым. В рок-музыке есть "Даждь", постоянно фестивали устраивает. Если художник, писатель - да хоть кто из Салехарда - тебя заметят и поддержат если ты того стоишь...
Записан

Everything above may be wrong!
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #52 : 16 Декабря 2005, 21:21 »

Цитировать
Да ладно вам про мастеров да маргарит кудахтать. Можно подумать... Наличие хорошей книжки еще не значит что по ней будет снят столь же хороший фильм. Примеров тому - 90% всего кинематографа. Книга - рулит, фильм по ней - говно. "Собачье сердце" пожалуй можно выделить, но и то только благодаря роли Преображенского.
Уверены, что сериал будет полным ацтоем.
 ПОЛНОСТЬЮ  СОЛИДАРЕН !!!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #53 : 16 Декабря 2005, 21:25 »

А давайте поговорим о первом российском о блок-бастере Ночной Отстой         (Дозор)    ?!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #54 : 17 Декабря 2005, 01:45 »

Цитировать
А давайте поговорим о первом российском о блок-бастере Ночной Отстой         (Дозор)    ?!
Только не в этой теме... Можешь в теме "Кино", а можешь и новую создать! Как хочешь....
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #55 : 17 Декабря 2005, 11:28 »

Джим, ты притворяешься таким тупым или реально спятил?    Старик говорил вообще о культуре. Было это в 95 году. Он бля предвидел весь этот сегодняшний кало-культур-мультур. «ММ» уже экранизировали и не раз и даже в СССР.
«Доброе утро» и особенно «Кто хочет стать миллионером» безусловно есть неоценимый вклад как в отечественное так и в мировое ТВ искусство, за что Диброву надо срочно присвоить лик святого, пока он не умер. Без этих передач страна давно бы уже скатилась в пропасть безкультурия, хамства и варварства.    
А про дарования, мы уже отписали. Тебе Джим откуда знать каким РЕАЛЬНО образом эта подруга Эржена оказалась у Диброва?  :unsure:  Ну, откуда ты - знахарь, блин, такой знаешь? А… тебе сам Дибров сказал. Ну, тогда, ладно.  :huh:   Тогда верим. Если Дибров сказал, значит так оно и было. Фигли, это значит верняк. Челу реально делать нех. и он помогает всякой быдлоте в надежде оставить добрый след в памяти потомков.    

Бежим заниматься творчеством и писать письмо Диброву. Пусть нас раскрутит. А если не раскрутит, мы приедем в Мончегорск и тебя задушим 4, хотя нет, 6-ой струной.  
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2005, 11:29 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #56 : 17 Декабря 2005, 16:14 »

наблюдатeли >> нее, зря я с тобой в спор ввязался. Скажи все таки какой ты наблюдатель по счету??? а??? интересно просто!!

Был такой анекдот:
Американци приехали на кавказ, там дед, живет уже больше ста лет. Спрашивают:
- Куришь?
- Курю.
- Пьешь?
- Пью.
- Чем то особым питаешься?
- Да нет, как и все... баран, лепешка...
- А в чем же твой секрет?
- Я НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ.
- Да не может быть!!!
- Ну... не может быть нак не может быть...
 
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #57 : 17 Декабря 2005, 17:26 »

Хороший анекдот. В тему. Джими, ты уж не обижайся на нас. Тэмпэрамэнт, панимаэшь?    А если серьезно, то мы сами прекрасно осознаем степень переэпотажности, которую мы здесь допускаем. Дай бог здоровья гр. Диброву. Просто нам не нравится, когда о нужной и полезной, но вполне заурядной фигуре высказываются подобострастно, восторженно. Отдает это все какой-то сермяжной, деревенской дремучестью (Джим, еще раз пардон), недалекостью.    
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #58 : 17 Декабря 2005, 18:15 »

наблюдатeли >> Уважение - это не подобострастие!

К чему столько извинений? Взрослые люди все... (а на вопрос о номере так и не ответили)
 
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #59 : 17 Декабря 2005, 18:18 »

Сегодня №1. Тот кто чаще всех тут.
Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!