Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел чиновников в России!  (Прочитано 43515 раз)
=Ы=
Гость
« Ответ #20 : 23 Ноября 2005, 08:51 »

Мда...
Записан
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #21 : 20 Декабря 2005, 13:53 »

Купил любовь родины.....все то удовольствие 1300 у.е. и ты уже не такой типа не нужный человек, как раньше.....
Не любовь "друзей" обошлась дороже, купил хорошую машину и не понимание друзей пришло с завистью...особенно после того как отдал ее жене на растерзание...растерзание началось через 7 дней после покупки авто....в виде столба во дворе...  
Записан
РУС
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #22 : 22 Декабря 2005, 11:41 »

Я хочу сказать.Я тоже сталкивался с ТАКИМ маразмом и у нас в городе и в других,в частности в Москве.И мне много чего не нравится.И я не согласен со словами или молчи или уезжай.Что надо быть бессловесным животным? тебя будут драть во все дыры,а ты молчи и люби свою родину такой,какая она есть.Да пи!Настоящий патриот-это тот человек,который пытается что-то изменить в своей стране к лучшему.А всех маразматиков занимающих руководящие должности надо гнать в шею.Они занимаются тем что отжирают свои пи.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 14:19 от 55244 » Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #23 : 22 Декабря 2005, 14:06 »

Цитировать
Я хочу сказать.Я тоже сталкивался с ТАКИМ маразмом и у нас в городе и в других,в частности в Москве.И мне много чего не нравится.И я не согласен со словами или молчи или уезжай.Что надо быть бессловесным животным? тебя будут драть во все дыры,а ты молчи и люби свою родину такой,какая она есть.Да пи!Настоящий патриот-это тот человек,который пытается что-то изменить в своей стране к лучшему.А всех маразматиков занимающих руководящие должности надо гнать в шею.Они занимаются тем что отжирают свои пи.
Бла- бла- бла...  одно и тоже!

Вы кстати не замечали что народа, который критикует власть очень много, но почему то ничего от этого не меняется? Может просто мы заслуживаем такую власть? ведь взяточники появляются не сами собой, сначала, мы им шоколадку даем, потом коробку конфет, а потом они сами, наглые существа, просят деньги! И вообще как говорил один философ(а может и не философ, не помню)  :blink:
ДАЙ ЧЕЛОВУКУ ВЛАСТЬ И ТЫ УЗНАЕШЬ ЕГО ИСТИНОЕ ЛИЦО!

Беспредел везде и всюду!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 14:20 от 55244 » Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #24 : 22 Декабря 2005, 14:12 »

Маладец "Секретка"! А то разнылись ...настоящий патриот...изменить в своей стране... - муйня одна.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #25 : 23 Декабря 2005, 17:12 »

Свежий маразм....из сегодня....
Звоню в ментовку, типа какие мне документы нужно для того чтобы получить вкладышь о гражданстве для ребенка....А мне тетка, в обязанности которой входит давать информацию по телефону,....говорит приезжайте и чмтайте на стенде все написано...и тут же бросает трубку...перезваниваю...а где вы находитесь?.....ответ: купи карту 32 отделение сам найдешь... и тут же брасает трубку...ЛЮБЛЮ Я НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ДО НЕЛЬЗЯ...
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #26 : 23 Декабря 2005, 18:53 »

Йодо, убей их всех своим лазерным правосудием!!!
В натуре достали! УРОДЫ!    Что дальше? Кто императором станет? Кому даверим?
ТЫ! ТЫ Йода будешь править миром! Только правь справедливо! Не занимайся БЕСПРЕДЕЛОМ ЧИНОВНИКОВ!  
Мы в тебя верим. А добиться сможешь, в ЭТОЙ СТРАНЕ?  



Ты где живешь? Что за претензии?   Мальчик что ли?  
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 17:42 от lillatroll » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #27 : 23 Декабря 2005, 20:46 »

не трогоай МОнтойю ахаха
« Последнее редактирование: 06 Августа 2006, 17:42 от lillatroll » Записан

Удачи!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #28 : 24 Декабря 2005, 10:31 »

Отлезь задница....      

Я с императором общаюсь.      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #29 : 26 Декабря 2005, 22:02 »

to кукловод from Joda
Материться не будешь больше ты...(всем знакомое движение рукой)
Чувствую нарушилось равновесие силы в оленегорске....все куплено перекуплено в эшелонах власти....
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #30 : 28 Декабря 2005, 22:19 »

Inigo Montoya >> не боись, я все еще с тобой
Надерем всем задници:)
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Guest
Гость
« Ответ #31 : 03 Января 2006, 03:25 »

Господи,люди!!!!очнитесь!!!! чиновники,бюрократы...как это всё низко и глупо!! страна у нас замечательная!!!а вместо того чтобы орать,что страна-пи.попробовали лучше бы ей помоть хоть чем-то..эх,вы...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 14:21 от 55244 » Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #32 : 03 Января 2006, 10:15 »

IMHO, тот, кто мог из этой страны свалить - тот это сделал. Кто не смог - злятся или "играют в патриотизм".
Я не живу в России уже 7 лет и не жалею об этом.
А вот скажите мне, если-бы я остался в Оленегорске, как я смог-бы ему помочь (только прошу не патриотические выкрики, а конкретные предложения - как рядовой житель Оленегорска может ему помочь)?
2 наблюдатели
А что делаете в этом отношении конкретно ВЫ? Или только-лишь наблюдаете?

С наилучшими пожеланиями в Новом Году (и тем, кто уехал, и тем, кто остался), Юра Никитин.
« Последнее редактирование: 03 Января 2006, 10:16 от Nikitine » Записан

С наилучшими пожеланиями
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #33 : 03 Января 2006, 18:30 »

Цитировать
...делаете в этом отношении конкретно ВЫ? Или только-лишь наблюдаете?
 
Мы работаем на территории РФ. Тем самым развиваем эту страну, приносим ей пользу и прибыль.
А еще мы отдыхаем на территории РФ. И этим так же приносим ей прибыль и пользу.
Остальное - словоблюдие. ИМХО.
Записан

Не видели, значит, не было.
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #34 : 06 Января 2006, 00:07 »

Я тоже работаю в россии но те налоги что я плачу в казну....ни как не прокормят наших пенсионеров, и уж точно не помогают возродить ... или точнее построить новую...  
Записан
Житель
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #35 : 13 Января 2006, 13:40 »

Мужик. Ты чего разнылся как женщина. Не нрвиться жить в России, в стране за которую положили голову не одно поколение наших предков, так вали отсюда. Живеш в Англии живи, а Россию не трожь, права не имееш.
         Меня всегда удивляли категория людей пи свою Родину, по простому их называю пи, которое надо вышвыривать за порог дома. что-бы не воняло. А когда пи само вышвыривается, то это просто здорово.
       Чинуши наши не ангелы, но это наша плоть и кровь, мы их сами создаём и кормим. Против них надо бороться, а не пи страну в которой родился. Страна не виновата, мой дед погибший в 43 году тоже не виноват, что через 60 лет появились уроды, которые готовы продать. растерзать и унизить страну и народ который в ней живет.
      Как итог могу сказать ты "пи". Извини без обиды.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 14:40 от 55244 » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #36 : 13 Января 2006, 17:29 »

Бороться против чиновников, помилуйте бесперспективное занятие, совершенно. Да и потом эти серые ребята на самом деле Вам жизненно необходимы, да гадов хватает везде ну и ...по отдельным смотреть на всех.... Хех и потом мы вам просто необходимы говорю как чиновник....хе хе хе...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #37 : 16 Января 2006, 16:50 »

Судя по последним комментариям возвращаемся к анекдоту про двух червячков (папу и сына), которые сидят на помойке и папа подводит сына к теме что везде лучше, но есть такое слово Родина.....вот и будем дальше жить на этой помойке...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #38 : 16 Января 2006, 19:38 »

Цитировать
Я тоже работаю в россии но те налоги что я плачу в казну....ни как не прокормят наших пенсионеров, и уж точно не помогают возродить ... или точнее построить новую...
От куда знаешь? Сам считал? Так это не твое дело. Твое дело работать, растить детей и получать удовольствие от жизни. А налоги как-нибудь без тебя посчитают.
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #39 : 17 Января 2006, 09:54 »

Цитировать
Хех и потом мы вам просто необходимы говорю как чиновник....хе хе хе...
а прав между прочим....
можно много гадости вылить на чиновников (хотя они кстати все разные..... (скромно ковыряю ножкой пол))))))))
но без нас и впрямь никуда... есть хоть одна страна где без чиновников обошлись???
ну и чего тогда жужжать?
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!