Города на Мурмане
23 Июня 2024, 05:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт гр НедРа в Мончегорске  (Прочитано 12956 раз)
Антон М.
Гость
« : 19 Ноября 2005, 03:27 »

Здравствуйте!

Всем любителям русского рока, поэтического рока, просто рока и просто любителям музыки читать особенно внимательно!

24 ноября (в ближайший четверг) в г. Мончегорске состоится единственный концерт широкоизвестной в узких кругах гр. НедРа из Подмосковья (www.ned-ra.ru). Выступление будет акустическим: гитара, вокал, духовые инструменты (флейта, саксофон, возможно кларнет - на этом всем я играю

Если Вы - настоящий любитель рок-музыки, то говорю Вам прямо: "Такое пропускать нельзя!" Заряд бодрости, хорошее настроение, а с другой стороны глубокие многоплановые тексты "на подумать".  Музыку вниманием тоже не обделяем - в 2004 году заняли первое место в финале Московского Областного рок-фестиваля "ПроРок".  

Любые подробности можно узнать либо в Мончегорске по телефону  8 (921) 150-48-69 или е-мэйл kvakunja@yandex.ru, либо в ответах на эту тему.

Звоните, приходите, очень Вас ждем!
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 19 Ноября 2005, 09:47 »

Очень интересно!!!!!! Уже начал качать mp3 с вашего сайта... Вот бы Сергей Калугин приехал... зовите его с собой! И Мельница. Хотя в Мончестере наверно не так уж и много народу, слушающих подобную музыку, это очень радует, что вас занесет к нам шальным этим ветром, не иначе..

Будем ждать! Четверг берем отгул
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2 : 19 Ноября 2005, 13:08 »

Да, да шальным ветром. Метелью, божьим проведением или телепартацией. Бабосы ребята зарабатывают. Звони в ОУП или профком комбината, там тебе объяснят почему в Мончегорске будет этот концерт.
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #3 : 19 Ноября 2005, 16:23 »

наблюдатeли >>да нет. Комбинат тут видимо не замешан никак. Он бы на такое пошли только в праздник какой нить, да и формат не тот... им бы все Меладзе да Ладу Дэнс приглашать....

Ты кстати на сайтик то зайди - музычку покачай... Мне понравилось.

Там кстати сказано, что у солиста ХОББИ такое - посещать разные города. Может вот где собака порылась??? А вообще - это может быть запросто пуля, и не будет никакого концерта... Хотел заехать седня в ДК, уточнить, да как назло - машинку свою покалечил немного Так что в дауне я сейчас... буду пить.
 
Записан

Everything above may be wrong!
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #4 : 19 Ноября 2005, 17:01 »

Ужоснах...
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 19 Ноября 2005, 19:36 »

Цитировать

Ты кстати на сайтик то зайди - музычку покачай... Мне понравилось.
 
редкое дерьмо ...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #6 : 20 Ноября 2005, 01:13 »

Цитировать
редкое дерьмо ...
тебя точно подменили
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #7 : 20 Ноября 2005, 01:20 »

люди меняются со временем ... кленовый давно уже свое кредо занудливого знайки поменял ...    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 20 Ноября 2005, 04:22 »

Цитировать
тебя точно подменили
ну что могу поделать .. музыка ...  молчу ..
слова ... .. вообщем слова ..

Ок.. это всего лишь ИМХО...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #9 : 20 Ноября 2005, 16:52 »


Север отзовись

Вот они серые летние будни
Вот он забытый средой Понедельник
И я как всегда между "было" и "будет"
Застывший в моменте, я жду, я бездельник
И где же тот Питер и розовость неба
Конечная цель, пятая точка
Под лозунгом древних: "Портвейна и хлеба"
Когда же войдем в поверженный Август
Север отзовись…
И где же та площадь и флаги по ветру
Последняя песня, Васильевский остров
И выпитый литр был равен там метру
Ходить по прямой там было не просто
И где же та вера в нескончаемость были
Воздетые руки, открытые веки
Но серые будни нас снова накрыли
И мы как слепые щенки ищем Август
Север отзовись…
[/size]
Записан

Everything above may be wrong!
Антон М.
Гость
« Ответ #10 : 21 Ноября 2005, 03:01 »

Цитировать
Да, да шальным ветром. Метелью, божьим проведением или телепартацией. Бабосы ребята зарабатывают. Звони в ОУП или профком комбината, там тебе объяснят почему в Мончегорске будет этот концерт.
Блин, даже немного обидно за всех российских музыкантов... :( С комбинатом и прочими административными ресурсами наш приезд никак не связан! Нас приглашает как частное лицо девушка Ира из Мончегорска (именно ее контакты я оставил в первом сообщении), которая случайно нас услышала на фестивале в Москве.

Насчет бабосов... Неплохо было бы заработать тысячу-другую, конечно, но для начала надо дорогу отбить. 2800 - одни билеты стоят, а еще три дня дороги надо чем-то питаться. Плюс ко всему вылетает почти вся рабочая неделя - во вторник мы уезжаем, в воскресенье только возвращаемся. Пропадает куча рабочих дней (и зарплата уменьшается, соответственно). Народу ожидается не очень много, поэтому сам факт минимального заработка - уже радостное событие для нас (для тех, кто не понял: деньги мы получим только со входных билетов). Так что едем мы скорее не зарабатывать, а просто поиграть, город посмотреть, да отдохнуть.

Сам концерт будет в здании музыкальной школы (как я понял) или, если вдруг что-то не получится, вообще приобретет форму квартирника, так что в неком таинственном для меня Доме Культуры о нас, скорее всего, никто не слышал (если только ДК не совмещен с музыкалкой).



Приехать с Сергеем Калугиным (сам люблю, пару раз ходил на концерты) и Мельницей (отношусь спокойно, но слушаю частенько, потому что жена дома слушает) было бы неплохо, но тогда точно надо бы было подключать профком комбината. В феврале этого года мы играли в одном концерте с Оргией Праведников, так почти все, вырученные с полного ДК МЭИ, деньги ушли на оплату их гонорара и еще одной известной группы (Рада и терновник). Если есть связи в профкоме, то можете попробовать пробить. Калугин - парень простой, может и приехать.

Jim, буду рад Вас видеть на концерте. У меня к Вам убедительная просьба: свяжитесь с Ириной (телефон в первом сообщении), скажите, что Вы придете. На концерт предварительная запись (поскольку там какие-то напряги могут быть с налоговой, если продавать билеты на входе), именно поэтому я не написал где и во сколько концерт.

Север, отзовись... ;)
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #11 : 21 Ноября 2005, 12:30 »

Антон М. >> приду обязательно. И друзей позову...
Все таки удивительно это все!!! Как так? Позвала девушка и приехали Круто...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Антон М.
Гость
« Ответ #12 : 21 Ноября 2005, 13:46 »

2Jim: Сегодня утром случилось знаменательное событие: девушке позвонил один молодой человек утром и сказал, что придет на концерт. Это случаем не Вы были? :)

>> Все таки удивительно это все!!! Как так? Позвала девушка и приехали  Круто...
Да, уж. Сами удивляемся :) Но вообще, мы сначала удостоверились, что шансы окупить дорогу большие, а только потом купили билеты.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #13 : 21 Ноября 2005, 14:11 »

Цитировать
2Jim: Сегодня утром случилось знаменательное событие: девушке позвонил один молодой человек утром и сказал, что придет на концерт. Это случаем не Вы были?

>> Все таки удивительно это все!!! Как так? Позвала девушка и приехали  Круто...
Да, уж. Сами удивляемся Но вообще, мы сначала удостоверились, что шансы окупить дорогу большие, а только потом купили билеты.
Да. Это был скорее всего я. Я что единственный что ли?      
Не хочу вас отпугивать, но я один вам билеты не потяну!!!

Кстати, могу попросить одного человека - он может быть сможет снять сие действо на видео (хорошая цифра).... Позже еще позвоню девушке, спрошу.
Записан

Everything above may be wrong!
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #14 : 21 Ноября 2005, 15:49 »

Jim, возьмёшь собой ? Мне тоже оч интересно было бы послушать.
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Антон М.
Гость
« Ответ #15 : 22 Ноября 2005, 01:32 »

Цитировать
Да. Это был скорее всего я. Я что единственный что ли?
Не хочу вас отпугивать, но я один вам билеты не потяну!!!

Кстати, могу попросить одного человека - он может быть сможет снять сие действо на видео (хорошая цифра).... Позже еще позвоню девушке, спрошу.
Вы - первый откликнувшийся с объявлений (еще по Мончегорску по идее должны быть расклеены), а так народ собирался из знакомых, знакомых знакомых и т.д. Несколько человек хотели из Мурманска приехать, но будут ли - неизвестно.

Видео - это очень кстати. Пускай знакомый обязательно приходит, тем более, что операторам вход свободный!

До встречи!...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #16 : 22 Ноября 2005, 10:46 »

Ну что тут сказать? Желаем удачи Антону и его коллективу. Приехать конечно не приедем, но искренне рады тому, что есть еще в наше время настоящие романтики, верные своим идеалам.
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #17 : 25 Ноября 2005, 18:44 »

Ух.... Концерт состоялся! СУПЕР! Что то даже в душе перевернулось, честное слово. Серьезно - такое ощущение, что я жил и не знал чего то очень важного.

Позже может выложу фотки.
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 26 Ноября 2005, 20:33 »

видать было на самом деле не плохо..

Я вчера тоже сходил - жена подарок сделала ..Мьюзикл, вернее я бы сказал рок-балет..

http://www.talkinbroadway.com/world/MovinOut.html
Записан

Счастливчик
Гость
« Ответ #19 : 28 Ноября 2005, 17:05 »

Цитировать
Ух.... Концерт состоялся! СУПЕР! Что то даже в душе перевернулось, честное слово. Серьезно - такое ощущение, что я жил и не знал чего то очень важного.

Позже может выложу фотки.
здорово сказано!
и фотки, пожалуйста, выложи    
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!