Города на Мурмане
16 Июня 2024, 07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляю время свободы!  (Прочитано 18971 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #20 : 05 Декабря 2005, 16:09 »

Цитировать
Он собирался ехать в Мончегорск и по-любому нашел бы способ объявить о себе. Иначе выступал бы в пустом зале.  Зарегиться не есть проблема.

Не тот пример, не пойдет.
А когда мы мемберы сремся, мы по крайней мере представляем с кем ведется "дискуссия".  С гестами по другому.
Он собирался ехать - и постарался по максимуму на всех сайтах объяву дать. Даже в ЖЖ кое кому писал. Факт №2. На этом форуме получил намного большую огласку. Факт №3. - Реклама не сработала вообще! И пришли только свои. Ну и мы.

Я хочу сказать, что среди многих ресурсов о Мончегорске - наш форум он мог бы и стороной обойти... Пример сойдет.  
Записан

Everything above may be wrong!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #21 : 05 Декабря 2005, 16:39 »

Цитировать
Будем любые зарождающиеся пикировки, как например сейчас кокс с кроликом, в теме "о любовницах", сносить в Беспредел...  представляешь сколько это работы? Готов взяться за это? Серьезно...
а чего мы уже пикируемся??? я и не заметила... (тяжкий вздох.. вот так жихнь проходит мимо - и не увидишь)

Цитировать
сам на форум, к примеру, деточка.ру или сибмама.ру.Куча полезного для семьи. И сообщений новых каждый день не один десяток.
значит мне правильно показалось, что где-то виделись....??

а если по теме... опять же в сравнении с другими форумами - есть.. мммм.. не очень хорошая традиция любую тему переводить на личности автора... поэтому темы о личной жизни, семье и проч. не приживаются... ну вот заведешь тему ну скажем об изменах.. выскажешься.. и начинается не обсуждение того, что ты сказал, а предположения - чего у тебя в личной жизни произошло такого, что ты так сказал... посему и говорить об этом не хочется...
ну а гесты, кстати, этим отличаются
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #22 : 05 Декабря 2005, 16:49 »

alone >> В принципе - правильно все говоришь. Я даже не знаю, как тут быть - наверное все останется как есть. Единственное что можно сделать - прикрепить некоторые темы, типа "Кино" и др. хотя, как показала практика форума ПЗ - это тоже не выход. Не стоит наверное от добра добра искать. И по поводу "перехода на личности" - немного поработать, пресекая их в корне. Ради эксперимента можно месяцок-другой в таком режиме побыть, а там видно будет.
Ты кстати модератором не хочешь стать? Я тебя вроде знаю, и в реале виделись пару раз мельком, человек ты серьезный, голова на плечах есть.

Еще могу Кукловоду модераторство предложить. А? Пойдешь к нам в модераторы?

Я хотел выяснить почему гости не пишут - и я кажется это понял.... спасибо всем.
 
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 05 Декабря 2005, 17:32 »

Цитировать
Ты переехал, буржуй?  
в четверг ...
Я от модератоства в отпуске..

Привешивание тем за уши - плохой пример... темы должны сами по себе развиваться ...

И ещё , согласен с Алон, что форум это не курилка армейская и крепкие словечки, вполне уместные для курилки совсем не украшают форум ..


 
Записан

alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #24 : 05 Декабря 2005, 17:34 »

White Rabbit >>
Да, ты права, виделись. Как минимум на мурман.ру. А еще - на Деточке (правда, там я ничего не писал, только читал). Появлялась ли ты на Сибмаме - не знаю. Но там я почерпнул много интересного для себя о семейной жизни, мне это реально помогло в нескольких случаях...

Jim>>
Мне кажется, ситуация с форумом ПЗ не показательна. Форум ведь надо раскручивать, а они этого не делали. Вот мама51.ру раскручивается, и посещаемость там растет медленно, но верно. Я админа этого сайта хорошо знаю, она регулярно появляется в редакции. По поводу модераторства - можно попробовать. Времени маловато, правда, но посмотрим, может, и управлюсь. В крайнем случае, дам самоотвод, если не потяну. Кстати, в тему о разделах - предлагаю все же разделить форум на подразделы и в каждый назначить отдельного модера. Иначе будут конфликты (ты знаешь пословицу о двух медведях в одной берлоге). Да и тебе будет полегче. Это ИМХО...
Слушай, где же это мы с тобой в реале виделись? И когда? Отпиши в личку, если не сложно.
 
Записан

194-710-684
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #25 : 05 Декабря 2005, 18:21 »

ФИГА СЕ, КАНАДЕЦ ТИХО ТАК НАМЕКНУЛ В АТНАШЕНИИ МИНЯ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #26 : 05 Декабря 2005, 18:38 »

Цитировать
Я хотел выяснить почему гости не пишут - и я кажется это понял.... спасибо всем.
Джим , ты наивный чукотский юноша , тебе про ЭТО раз 200 было говорено , а ты ложил на всё это        а щаз видя засыхание решил добавить перцу .. ламерский способ , ламерский ... и даже думать забудь о том,  чтобы возразить мне по этому поводу , просто закопаю в буквах !!!!!!!!

Просто готов поспорить , что тебе слишком важно ТО, ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ ЛЮДИ и всё от этого ...
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #27 : 05 Декабря 2005, 21:08 »

Цитировать
Джим , ты наивный чукотский юноша , тебе про ЭТО раз 200 было говорено , а ты ложил на всё это        а щаз видя засыхание решил добавить перцу .. ламерский способ , ламерский ... и даже думать забудь о том,  чтобы возразить мне по этому поводу , просто закопаю в буквах !!!!!!!!

Просто готов поспорить , что тебе слишком важно ТО, ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ ЛЮДИ и всё от этого ...
Нее... спорить не будем, потому как это переход на личности уже А это "ай-яй-яй"!!! Если хочешь - можешь создать отдельную тему, в которой обсудишь мою скромную персону... мне это конечно польстит, и мое "Я" удовлитвориться...  

Сейчас - засыхания как такого го не было, потому как не может засохнуть еще больше то, что уже сухое А насчет "ложить на все" - я просто не видел и не вижу способа, как это можно изменить...
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #28 : 05 Декабря 2005, 22:13 »

прикинулся шлангом ...

отсутствие позиции тоже позиция ... разочарования делают кого то сильней , а кого то  слабей ...  

создавать темы не буду    я никогда не создавал топиков направленных на отд личности

верно , спорить тут нечего , ты смекнул ... чуйка есть !

ты сказал "изменить" , "не  вижу способа" , ну  а резон твоих сокращений в этом топике  тогда в чём  :blink:  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #29 : 06 Декабря 2005, 09:58 »

Согласен с БМ. Сегодня у админа такое настроение - значит так будет. Завтра будет по-другому. Во всех постах админа - эго и двойные стандарты.
99% всех постов - это флуд, типа "да", "нет", "лапы", "хвосты" и т.д. Бессодержательность - вот бич форума. Неинтересно. Ну абсолютно неинтресно же!!! Все ждут мессии, который/ая изменит, перевернет все. Мне, например, интересно читать БМа, иногда Кукловод что-то дельное толкнет, но по-детски как-то, наивно; Торонтовец - умный парень, тоже можно почерпнуть что-то; Сарон тоже перцу добавлял. Вот, пожалуй, и все. Есть флудеры, посты которых пропускаешь мимо ушей и глаз. Все высосано, искусственно.
А разделять не надо. Я, например, если проблемы с компом, пойду на спецресурс, где только это и обсуждают. Так же поступлю и в другом случае.  
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #30 : 07 Декабря 2005, 10:19 »

Цитировать
Нее... спорить не будем, потому как это переход на личности уже А это "ай-яй-яй"!!!
Я чего-то не понимаю...с гостями разговаривать не хотим потому, что не известно кто...на личности нельзя переходить...нииичё не понимаю...здесь всё на личностях основано...и пишут ВСЁ о личном...или я ошибаюсь...о том о чем думает не дядя,а я...уважительней друг к другу надо быть-это я согласна,но писать нужно о лином,как и раньше...      
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #31 : 07 Декабря 2005, 11:17 »

Цитировать
Я чего-то не понимаю...с гостями разговаривать не хотим потому, что не известно кто...
да не только неизвестно кто... вот появился гость что-то сказал и ушел.. и может больше не появится. .кой смысл на его сообщения отвечать, если не факт, что человек их прочитает..  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
takabo
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #32 : 07 Декабря 2005, 11:20 »

се как обычно))...

п.с.
клей разделы может что путное будет...
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #33 : 20 Декабря 2005, 22:26 »

Джымс, это зачот! А ищщо надо гестам дать неограниченные возможности модерирования. Согласись, это будет самое новаторское нововведение в истории мировово форумства.  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #34 : 21 Декабря 2005, 10:13 »

Цитировать
Джымс, это зачот! А ищщо надо гестам дать неограниченные возможности модерирования. Согласись, это будет самое новаторское нововведение в истории мировово форумства.
вот это точно  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Guest_Inkognito
Гость
« Ответ #35 : 21 Декабря 2005, 10:51 »

Почитала все это... и пришла к выводу: пора выходить из тени! общаться то будем? :huh:  :wub:    
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #36 : 21 Декабря 2005, 10:53 »

ну вот.. забыла зарегиться:)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #37 : 21 Декабря 2005, 11:06 »

Фотки давай!!!  

ФОТКИ!  ФОТКИ !!  ФОТКИ!!!!!  

У нас так принято знакомиться.....  B)


   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #38 : 21 Декабря 2005, 11:09 »

сколько читала этот форум, так и не увидела что все повально кидают фотки... наслаждайся этой канаплей в моем аваторе:)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #39 : 21 Декабря 2005, 12:01 »

Так стань зачинщиком традиции....  

А на конаплю чего смотреть? Её курить надо.....    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!