Города на Мурмане
23 Июня 2024, 06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляю время свободы!  (Прочитано 19059 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« : 04 Декабря 2005, 02:05 »

Ребят. Я иногда слежу за тем, кто посещает наш форум. И что я в итоге уяснил - у нас много анонимных читателей!!!!! Именно этому я посвещу данное послание...

Дорогие гости! Чего вы боитесь? Пишите ответы на интересующие вас темы, раз уж вы их читаете постоянно!!! Вас никто не выследит пока вы АНОНИМНЫ. Будьте уверены. Пишите все, что вы думаете, и хрен с ним.

Я жду ответа от тех, кто постоянно читает, но никогда не пишет! Скажите хоть слово!  
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #1 : 05 Декабря 2005, 00:04 »

Ответ  " Пиво !  "
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2005, 00:05 от Вечный » Записан
Guest
Гость
« Ответ #2 : 05 Декабря 2005, 10:09 »

Мало трогают темы. Иногда появляется что-либо стоящее от Вечного или Торонтовца, например, но очень редко, в основном, флуд валит. Могу предложить удалять посты, содержащие по одному слову, чисто ради идиотского возрождения темы.

Подпись: См. IP
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #3 : 05 Декабря 2005, 10:30 »

Цитировать
Дорогие гости! Чего вы боитесь? Пишите ответы на интересующие вас темы, раз уж вы их читаете постоянно!!! Вас никто не выследит пока вы АНОНИМНЫ. Будьте уверены. Пишите все, что вы думаете, и хрен с ним.
 
Я с тебя хренею, админ!!!
Вместо того, чтобы ВООБЩЕ запретить гестам тусоваться на форуме, ты им тут амнистию объявил.  Гесты редко когда что то нормальное пишут.  
Я для себя взял за правило с гестами не общаться.  Кому отвечать? Куче говна, которая не имеет уважения к остальным даже в том, чтобы зарегиться.

Предложение такое: запретить гестам постить. Пусть проходят регистрацию.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гест
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2005, 10:33 »

Цитировать
Я с тебя хренею, админ!!!
Вместо того, чтобы ВООБЩЕ запретить гестам тусоваться на форуме, ты им тут амнистию объявил.  Гесты редко когда что то нормальное пишут.  
Я для себя взял за правило с гестами не общаться.  Кому отвечать? Куче говна, которая не имеет уважения к остальным даже в том, чтобы зарегиться.

Предложение такое: запретить гестам постить. Пусть проходят регистрацию.
Во всей этой галиматье четко слышен страх.

Подпись: См. IP
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #5 : 05 Декабря 2005, 14:23 »

КУКЛОВОД >> Все мы когда то гестами были Я просто знаю, что куча людей читают, и читают постоянно... но не пишут.

например, если на форуме сидят 3 зарегистрированных участника, но гостей в три раза больше. Это нормально??? Что их пугает? Лень? Я вот это хочу понять. Может они стесняются?

А закрутить гайки всегда можно - это дело не хитрое.
Записан

Everything above may be wrong!
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #6 : 05 Декабря 2005, 15:06 »

Цитировать
на форуме сидят 3 зарегистрированных участника, но гостей в три раза больше. Это нормально??? Что их пугает? Лень? Я вот это хочу понять. Может они стесняются?

 
ИМХО, вряд ли стесняются. Просто маловато на форуме интересного. Я, к примеру, зарегился когда-то давно только потому, что сам мончегорец. Жутко заколебала травля Невера (и уронила в моих глазах форум). Нужно бы, ИМХО, ругань беспощадно вырезать. Неплохо было бы завести пару разделов на семейно-житейские темы - компьютеры, дом, семья. Пару разделов дамских. К примеру, семейные форумы многие мне очень понравились - и вещи говорятся там дельные, и народу много.
Предложил навскидку. Придут в голову еще предложения - выскажу.
Записан

194-710-684
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #7 : 05 Декабря 2005, 15:27 »

alone >> Не вижу я почему то смысла разбивать форум на подразделы, и жестко модерировать, потому что это превратит его в застойное болото, каких много в Инете... На первый взгляд, когда читаешь такие форумы - все нормально, все понятно и по теме, но потом замечаешь, что сообщений очень мало, и становится скушно. Это для тех, кто раз в три месяца заходит...

По моему это должен быть "живой" форум, как на кухне разговоры на все темы. Захотел - о семье, захотел о компьютерах, захотел поругался немного (в меру), и все это в одном разделе...

Как бы, знаешь, когда сидишь на кухне и разговариваетшь с друзьями - не скажешь, что "с вами скучно и неинтересно", поскольку понимаешь, что это в первую очередь тебе могут сказать то же самое..
 
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 05 Декабря 2005, 15:35 »

Цитировать
Жутко заколебала травля Невера (и уронила в моих глазах форум). Нужно бы, ИМХО, ругань беспощадно вырезать.
согласен.. Уж довольно часто вместо того что бы обсуждать тему начинаеться обсуждение автора...  
Но тут административными мерами не справиться ..  Увы ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 05 Декабря 2005, 15:41 »

Цитировать
Вместо того, чтобы ВООБЩЕ запретить гестам тусоваться на форуме, ты им тут амнистию объявил.  Гесты редко когда что то нормальное пишут.  
 
верно ...  регистрация это не баръер.. Большой проблемы с регистрацией нет ..
А гесты, увы зачастую только срут ...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #10 : 05 Декабря 2005, 15:44 »

торонтовец >> а че, давай попробуем? Будем любые зарождающиеся пикировки, как например сейчас кокс с кроликом, в теме "о любовницах", сносить в Беспредел...  представляешь сколько это работы? Готов взяться за это? Серьезно...
 
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #11 : 05 Декабря 2005, 15:46 »

Вот и я говорю, читать пусть читают, а постить - регистрируйся.  Двухминутное дело.
 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #12 : 05 Декабря 2005, 15:48 »

 
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2005, 15:48 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 05 Декабря 2005, 15:50 »

Цитировать
торонтовец >> .... Готов взяться за это? Серьезно...
я в отпуске... бесрочном ...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #14 : 05 Декабря 2005, 15:51 »

Цитировать
верно ...  регистрация это не баръер.. Большой проблемы с регистрацией нет ..
А гесты, увы зачастую только срут ...
срут, как показало последнее время намного меньше чем постоянные пользователи специфика форума.

А барьер регистрации есть! На это уходит все таки какое то время. Вот, например, последний случай, где Антон М. анонсировал концерт гр. НедРа. Если бы был запрет на гестов - не факт вообще, что он стал бы постить здесь. Факт - на monchegorsk.ru это объявление появилось только после того, как я обратил на него внимание Шизо, и он запостил его в "новости". (там запрет на гестов).
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #15 : 05 Декабря 2005, 15:54 »

Цитировать
я в отпуске... бесрочном ...
Ты переехал, буржуй?    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #16 : 05 Декабря 2005, 15:54 »

то есть, по мне - форум должен заслужить то, что бы гест соблаговолил бы зарегистрироваться, а не наоборот...

гест может сначало анонимно участвовать, и потом, если понравится - регистрироваться. все для людей должно быть.
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #17 : 05 Декабря 2005, 15:59 »

Цитировать
Вот, например, последний случай, где Антон М. анонсировал концерт гр. НедРа. Если бы был запрет на гестов - не факт вообще, что он стал бы постить здесь.
Он собирался ехать в Мончегорск и по-любому нашел бы способ объявить о себе. Иначе выступал бы в пустом зале.  Зарегиться не есть проблема.

Не тот пример, не пойдет.
А когда мы мемберы сремся, мы по крайней мере представляем с кем ведется "дискуссия".  С гестами по другому.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #18 : 05 Декабря 2005, 16:01 »

Цитировать
alone >> Не вижу я почему то смысла разбивать форум на подразделы, и жестко модерировать, потому что это превратит его в застойное болото, каких много в Инете...

По моему это должен быть "живой" форум, как на кухне разговоры на все темы. Захотел - о семье, захотел о компьютерах, захотел поругался немного (в меру), и все это в одном разделе...

Как бы, знаешь, когда сидишь на кухне и разговариваетшь с друзьями - не скажешь, что "с вами скучно и неинтересно", поскольку понимаешь, что это в первую очередь тебе могут сказать то же самое..
В данный момент форум отвечает твоим представлениям. Живой, модерируется демократично и так далее. Только вот пишущих посетителей - раз два и обчелся. Ведь есть такая проблема? Откуда-то она взялась? И ты, как я понял, хочешь ее решить. Значит, надо менять существующее положение вещей.
Зря равняешь кухонные разговоры и форум. Это совершенно разные вещи. Однор дело, когда ты в узкой кучке старых друзей разговариваешь о чем угодно, потому что очень многое знаешь об их жизни, а они - о твоей. А форум - сообщество, где почти никто никого в реале не знает. Значит, такое общение надо волей-неволей упорядочивать. Придает ли нецензурщина живости форуму? Ты ведь сам знаешь ответ на этот вопрос...
По поводу "застойного болота" - зайди сам на форум, к примеру, деточка.ру или сибмама.ру.Куча полезного для семьи. И сообщений новых каждый день не один десяток. А здесь - действительно пока болото. Без обид, ничего личного.
Когда в личных разговорах ощущаешь скуку - просто перестаешь постепенно общаться с теми людьми, которые эту скуку у тебя вызывают. Что и происходит в данные момент на "Городах" - мне стало очень скучно, и я ушел. Сейчас пробую вернуться и по мере сил что-то изменить, поскольку я все же мончегорец и хочу общаться с земляками хотя бы виртуально. Еще раз, Джим, не обижайся, ты ведь сам просил: "Скажите хоть слово!". Ты ведь, как я полагаю, правду хотел услышать. Глупо сводить беседу к диалогу типа:
- Дурак!
- Сам  дурак!
 
Записан

194-710-684
alone
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #19 : 05 Декабря 2005, 16:08 »

Почему высказал мысль о разделах - когда заходишь на форум, чаще всего тебя интересует что-то конкретное. Фильм классные посмотрел, в поход сходил, комп глючит - нало разобраться... Искать среди списка с десятками тем то, что тебе надо, нет желания. Ведь когда ты хочешь пообщаться с друзьями, ты идешь к ним в гости, а не на городскую площадь.
Записан

194-710-684
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!