Города на Мурмане
01 Мая 2024, 12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно, любовницы!  (Прочитано 57153 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #20 : 05 Декабря 2005, 11:47 »

Вот, еще, скажите пожалуйста, с Вашей точки зрения, существуют ли какие- нибуди способы, приемы и пути ликвидации любовницы/ любовника ?
Кстати, мужчины, не надо забывать и о том, что
так же существуют любовники!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2005, 11:48 от Antiamka » Записан

Чмаффф
=Ы=
Гость
« Ответ #21 : 05 Декабря 2005, 11:59 »

Цитировать
Вот, еще, скажите пожалуйста, с Вашей точки зрения, существуют ли какие- нибуди способы, приемы и пути ликвидации любовницы/ любовника ?
Убить и труп закопать на ленинградке!

Цитировать
Кстати, мужчины, не надо забывать и о том, что
так же существуют любовники!
Это што истщё за ахтунг?
Мя не интересуют какие-то мужыки-любовники и не нада мне их тут предлагать!
Йа люблю любовниц и точка!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #22 : 05 Декабря 2005, 12:07 »

Цитировать
: И ваще от хорошей жены муш никада к любовнице ходить не будет!
да конечно.... ИМХО - существует тип мужчин-спортсменов, которые будут гулять от любой жены..
Цитировать
Вот, еще, скажите пожалуйста, с Вашей точки зрения, существуют ли какие- нибуди способы, приемы и пути ликвидации любовницы/ любовника ?
ну вообще-то способ Ы самый эффективный.. можно еще попробовать взять на измор.. поскольку у законной жены больше способов сохранить отношения.. ну а для начала надо наверное причину выяснить.. чего собственно мужику не хватало и ликвидировать (причину)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #23 : 05 Декабря 2005, 12:29 »

вроде задавал антиамке вопроз мля ..  а она видать не заметила  :blink:

//И ваще от хорошей жены муш никада к любовнице ходить не будет!

вилами на воде писано !

задавать вопрос хорошо или плохо иметь любовницу не совсем корректно и правильно , это личная жизнь и конечно же сувать нос  сюды просто не следует.

далее любовницы бывают разные , бывают суки разбивающие семьи и так далее , бывают безобидные бестии которых все устраивает ... тут много различных комбинаций , мужики же многие наоборот считают за достоинство , что у них есть любовница и при случае  всегда это упомянут мол типа "посмотри как я крут" ...  если существует институт семьи то тут конфликт изначально обеспечен ... нет понятия хорошая жена , хорошая любовница , есть понятия гармонии отношений деловых , личных и других..

любовницы есть у любой категории незасимо от касты и положения в обществе ... фактически 80 % семейных пар в браке изменяют друг другу и лишь половина  имеют const любовниц ...

делая осознанный выбор в пользу постоянной любовницы  человек может это делать не из за того , что напр. жена нихрена не даёт или она пробка , а по куче др причин ...

надо признать тот факт что природа человека не постоянна и изменчива как мир вокруг нас  и наличие неск партнеров лишь доказательство что это закон действует .

ну с др . стороны это конечно можно осуждать , типа ай как плохо , она тебе ребенка под сердцем носила , рожала его в муках , а ты залез на эту корову ,которая палец а палез ничо не сделала ... любовница тонко чувствует когда ей могут дать пинка под сральник .

парадокс ,но как ни странно замечено , что измена может повышать сплоченность семейного союза ...


 
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #24 : 05 Декабря 2005, 12:33 »

Вечный откуда инфа про 80%? сам считал? ))
я бы вот ту, с первой страницы записал в сабж. токо боюсь  денек не хватит.
такчто буду пользовать "уборщицу из подвала".. гыгы.
а хуле нам маргиналам?    
Записан

И ниипёт!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #25 : 05 Декабря 2005, 12:45 »

Цитировать
парадокс ,но как ни странно замечено , что измена может повышать сплоченность семейного союза ...
да ничего не парадокс..
изменяющий чувствует свою вину и старается вести себя поаккуратнее.. внимательнее становится ко второй половине...
но это при условии, что на стороне просто ни к чему не обязывающий приятный секс... удачно скрываемый...
а если нет...
туту уже возможны варианты, но союз это точно не сплачивает
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #26 : 05 Декабря 2005, 12:50 »

Э.. даябусь-ка я да краляна..

"УРА УРА...
ты снял тяжкий груз с моей совести.... буду твердо знать, что все это мираж, и галюцинация ...
 
как бы еще жене любовника это объяснить.....
А Антиамка молодец.. хорошую тему замутила..."

Ух-ты.. у тебя есть любовник, а у него есть жена.. А как ты себя чувствуешь? Чувствуешь себя СУКОЙ?
Записан

Гхк-гм...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #27 : 05 Декабря 2005, 12:52 »

Цитировать
А как ты себя чувствуешь? Чувствуешь себя СУКОЙ?
по отношению к его жене - уже нет
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #28 : 05 Декабря 2005, 12:59 »

Цитировать
ЗЫ: И ваще от хорошей жены муш никада к любовнице ходить не будет!
Как сказать...мне кажется любовники и любовницы появляются от нехватки чего-либо...секса, душевного тепла...
Записан

koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #29 : 05 Декабря 2005, 13:33 »

Кролик, а муж у тебя в курсе, что ты ему изменяешь/ла?
Нах замуж выходила если изменяешь?
Записан

Гхк-гм...
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #30 : 05 Декабря 2005, 13:34 »

Цитировать
Вот, еще, скажите пожалуйста, с Вашей точки зрения, существуют ли какие- нибуди способы, приемы и пути ликвидации любовницы/ любовника ?
Кстати, мужчины, не надо забывать и о том, что
так же существуют любовники!
Подружиться с ней (любовницей)...увидит какая ты белая и пушистая и ей станет стыдно... а если серьёзно,я считаю бороться не надо...развернуться и уйти...если он так поступил,да ещё не смог скрыть,он меня НЕ ДОСТОИН!  
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #31 : 05 Декабря 2005, 14:12 »

Цитировать
Как сказать...мне кажется любовники и любовницы появляются от нехватки чего-либо...секса, душевного тепла...
ГЫ... Определение "хорошая жена" подразумевает под собой и это в частности...
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #32 : 05 Декабря 2005, 14:13 »

А мне лично "любовницы" нравятся. В них слово "ЛЮБОВЬ" запрятано!!! Вообще - это уже немного устаревшее понятие, возникло скорее всего с тех времен, когда люди женились/выходили зв муж не по своей воле или по расчету, или просто потому что ПОРА уже! Хотя и сейчас это сплошь и рядом. Естесственно о настоящей любви речи не идет, их держат больше дети или родственники или "имидж успеха"... нужно соответствовать.

А когда появляется настоящая страсть, любовь - тут уж ничего не поделаешь. Приходится изменять жене. Хотя слово "измена" тут не подходит, потому как нельзя изменить человеку, которого ты никогда не любил, и никогда в серьез не задумывался о словах брачной клятвы....

Отсюда следует - любовницы имеют право на существование, и они ни сколько не помешают тем супругам у которых друг к другу настоящие чувства. Вот.
Записан

Everything above may be wrong!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #33 : 05 Декабря 2005, 14:29 »

Цитировать
А когда появляется настоящая страсть, любовь - тут уж ничего не поделаешь. Приходится изменять жене. Хотя слово "измена" тут не подходит, потому как нельзя изменить человеку, которого ты никогда не любил, и никогда в серьез не задумывался о словах брачной клятвы....
 
ну почему сразу не любил? а любовь она штука вечная? пройти не может??? уменьшиться?
а если ты обоих любишь?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
=Ы=
Гость
« Ответ #34 : 05 Декабря 2005, 14:42 »

Цитировать
ну почему сразу не любил? а любовь она штука вечная? пройти не может??? уменьшиться?
а если ты обоих любишь?
Што это за маразматицкий припадок?
Ни слова не понял - што за смысл вкладывался в сей пост(если канешна вкладывался)?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #35 : 05 Декабря 2005, 15:32 »

Цитировать
ну почему сразу не любил? а любовь она штука вечная? пройти не может??? уменьшиться?
а если ты обоих любишь?
Да все может быть. Я еще не любил никого так, что бы спорить сейчас об этом.

Может быть и так, что когда, как тебе кажется, "обоих любишь" - не любишь никого.

То, что не вечное это любовь?
То что может пройти - это любовь?
То что уменьшиться может - это любовь?

Видишь, я тоже вопросы люблю задавать!
Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #36 : 05 Декабря 2005, 15:56 »

ахаха.. все бабы шлюхи... аправдываюца тем, шта можна любить  и двоих, нах.. хаха.. тезис паттвержден в милионпервый раз..  
Записан

Гхк-гм...
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #37 : 05 Декабря 2005, 16:03 »

Jim >> так пусть эта ЛЮБОВница стирает, гладит, готовит и т.д. сейчас разойтись не проблема...делать что-то за спиной человека с которым живёшь подло,особенно из-за положения,имиджа...это всё равно что врать самому себе...

Вместо того чтобы искать на стороне то чего не хватает лучше сказать об этом любимому человеку и решить проблему...сразу становится ясно оставаться дальше вместе или нет...
Записан

Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #38 : 05 Декабря 2005, 16:06 »

Цитировать
ахаха.. все бабы шлюхи... аправдываюца тем, шта можна любить  и двоих, нах.. хаха.. тезис паттвержден в милионпервый раз..
про всех, пожайлуста, не надо...не обобщай, я тоже могу обобщить и врядли тебе понравится...потому что напишу то что в тебе точно есть...
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #39 : 05 Декабря 2005, 16:32 »

Цитировать
То, что не вечное это любовь?
То что может пройти - это любовь?
То что уменьшиться может - это любовь?
 
да, по-моему любовь....
но нет ничего вечного, а есть только долговременное..
может любить двоих сразу и нельзя... но можно сознавать, что тебе нужны оба этих человека...
во всяком случае ситуация мировой литературой описана неоднократно.. настолько неоднократно... что определенно жизненна.. если кто-то не столкнулся- завидую по черному - повезло..
фильм по этому поводу есть хаароший "Осенний марафон".. грустно там, правда все кончается.. но жизненно до отвращения

специально для кокса - я пишу не о собственном жизненном опыте, а рассуждаю вообще
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!