Города на Мурмане
01 Мая 2024, 13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно, любовницы!  (Прочитано 57154 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« : 04 Декабря 2005, 23:25 »

Очень интересно узнать у Вас о том, что Вы думаете по поводу любовниц. Хорошо это, или плохо. Плюсы и минусы. Истории из жизни знакомых.  
Записан

Чмаффф
INFERNO
Гость
« Ответ #1 : 04 Декабря 2005, 23:44 »

Катигорически против любовниц, особенно пятерых ну уж больно изматывает.
И вообще лучше одну, но что-нить типа еЁ


* 0004.jpg (64.91 Кб, 360x753 - просмотрено 949 раз.)
Записан
Darth
Гость
« Ответ #2 : 05 Декабря 2005, 00:03 »

Цитировать
Очень интересно узнать у Вас о том, что Вы думаете по поводу любовниц. Хорошо это, или плохо. Плюсы и минусы. Истории из жизни знакомых.
антиамка

тебе кто то предлагает должность любовницы ?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #3 : 05 Декабря 2005, 08:44 »

Цитировать
Очень интересно узнать у Вас о том, что Вы думаете по поводу любовниц. Хорошо это, или плохо. Плюсы и минусы. Истории из жизни знакомых.
а что ты имеешь в виду под словом любовница? девушку, с которой изменяют постоянной партнерше?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
=Ы=
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2005, 08:55 »

Цитировать
И вообще лучше одну, но что-нить типа еЁ
Дык это и есть любовница, таких жён не бывает.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #5 : 05 Декабря 2005, 08:56 »

А ваще моё отношение к любовницам таково - почему-бы и нет?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #6 : 05 Декабря 2005, 09:01 »

Цитировать
А ваще моё отношение к любовницам таково - почему-бы и нет?
интересно, неужели найдется мужик, который признается, что у него отношение "никогда и ни за что"??  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 05 Декабря 2005, 09:50 »

Цитировать
интересно, неужели найдется мужик, который признается, что у него отношение "никогда и ни за что"??
Я! Я признаюсь. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!  

Кроме любви, в семейной жизни есть еще и уважение.  Перепихнуться по пьяни - это возможно. Один раз и идя на поводу у собственной похоти или для прикола. Но если не любишь жену, но живешь с ней, ешь приготовленное её руками, носишь стиранное и глаженное её руками, живешь в доме убранном её руками и у тебя появилась постоянная зазноба - это уже предательство (к теме о предательстве, поднятой Антиамкой), тем более если прожили вместе не один год. Честнее будет обо всем рассказать и разойтись, чем жить вместе, постоянно лгать, прятать глаза и отмазываться по поводу помады на одежде. Это если уважаешь, конечно. Можешь не любить, но уважать обязан. В противном случае и без наличия любовницы жить вместе не стоит. Лучше не портить друг другу жизнь и разойтись.

К любовницам отношусь плохо.....  
Они семьи разрушают. Еще они ривыкли жить в роскоши и в подарках любовников. Ветренные и могут в любой момент кинуть ради более богатого и красивого.  Они СУКИ, которые не умеют жить с обязанностями, а имеют только желания. За муж не хотят, потому что - это скучно для них и обременительно.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гест
Гость
« Ответ #8 : 05 Декабря 2005, 10:00 »

Цитировать
Я! Я признаюсь. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!  

Кроме любви, в семейной жизни есть еще и уважение.  Перепихнуться по пьяни - это возможно. Один раз и идя на поводу у собственной похоти или для прикола. Но если не любишь жену, но живешь с ней, ешь приготовленное её руками, носишь стиранное и глаженное её руками, живешь в доме убранном её руками и у тебя появилась постоянная зазноба - это уже предательство (к теме о предательстве, поднятой Антиамкой), тем более если прожили вместе не один год. Честнее будет обо всем рассказать и разойтись, чем жить вместе, постоянно лгать, прятать глаза и отмазываться по поводу помады на одежде. Это если уважаешь, конечно. Можешь не любить, но уважать обязан. В противном случае и без наличия любовницы жить вместе не стоит. Лучше не портить друг другу жизнь и разойтись.

К любовницам отношусь плохо.....  
Они семьи разрушают. Еще они ривыкли жить в роскоши и в подарках любовников. Ветренные и могут в любой момент кинуть ради более богатого и красивого.  Они СУКИ, которые не умеют жить с обязанностями, а имеют только желания. За муж не хотят, потому что - это скучно для них и обременительно.  
Ясен-красен, что никогда. Потому как ты - латентный лох. Лубовниц-то не любить надо и не замуж брать, а.. догадайся сам. Конечно, раз ты нищий, то забудь о них навсегда, - тебе светит только "перепихнуться по пьяни", да и то с уборщицей Клавой из подвала.
И еще: на одном уважении далеко не уедешь, здесь как раз-то и надо любить! Вобщем, если ты, ублюдок, задумал изменить, только ЗАДУМАЛ еще, то о каком уважении и любви может идти речь?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #9 : 05 Декабря 2005, 10:28 »

так ты все-таки
Цитировать
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!
или
Цитировать
Перепихнуться по пьяни - это возможно. Один раз и идя на поводу у собственной похоти или для прикола.

ты, Пятачок, определись....
 а насчет
Цитировать
Честнее будет обо всем рассказать и разойтись, чем жить вместе, постоянно лгать, прятать глаза и отмазываться по поводу помады на одежде.
оно конечно честнее.. только не всегда возможно...
Цитировать
К любовницам отношусь плохо..... 
Они семьи разрушают. Еще они ривыкли жить в роскоши и в подарках любовников. Ветренные и могут в любой момент кинуть ради более богатого и красивого.
а тут по-моему, тебя просто поперло... собственно все ипостаси преходящи... ты над этим не задумывался?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #10 : 05 Декабря 2005, 10:30 »

а вообще, любовницы, это разумеется плохо.. остается решить вопрос - если это плохо, откуда они в таком количестве берутся....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #11 : 05 Декабря 2005, 10:39 »

Цитировать
ты, Пятачок, определись....
 
Я никогда и не за что. А к вопросу "по пьяни" - это предположил, гипотетически...  
Не цепляйтесь к словам, а!
Я против любовниц.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Гест
Гость
« Ответ #12 : 05 Декабря 2005, 10:43 »

Цитировать
а вообще, любовницы, это разумеется плохо.. остается решить вопрос - если это плохо, откуда они в таком количестве берутся....
Крольчиха, без обид. С твоим фейсом в очках, никакой фигурой, прической а-ля 15 век до н.э. и твоим бредом быть любовницей тебе не грозит.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #13 : 05 Декабря 2005, 10:48 »

Цитировать
Крольчиха, без обид. С твоим фейсом в очках, никакой фигурой, прической а-ля 15 век до н.э. и твоим бредом быть любовницей тебе не грозит.
УРА УРА...
ты снял тяжкий груз с моей совести.... буду твердо знать, что все это мираж, и галюцинация ...

как бы еще жене любовника это объяснить.....
А Антиамка молодец.. хорошую тему замутила...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2005, 10:48 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #14 : 05 Декабря 2005, 10:50 »

Цитировать
Крольчиха, без обид.
а может я за супруга переживаю??... как всякая добропорядочная жена.. опасаюсь появления соперницы

                 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Guest
Гость
« Ответ #15 : 05 Декабря 2005, 10:53 »

Крольчихе.
Просто таких как ты в любовницах не держат. Если похудеешь кг так на 10, уберешь немодные очки, научишься одеваться, станешь нормальную прическу делать, вобщем перестанешь косить под Крупскую, - то, глядишь, и бросит кто-нибудь взгляд на тебя. А так тебе уготована роль домохозяйки, извини, без обид.  
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #16 : 05 Декабря 2005, 11:15 »

Цитировать
а вообще, любовницы, это разумеется плохо.. остается решить вопрос - если это плохо, откуда они в таком количестве берутся....
Полагаю по причине природной полигамности мужчин ...
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #17 : 05 Декабря 2005, 11:24 »

Цитировать
Полагаю по причине природной полигамности мужчин ...
Зачем же так тривиально мыслить? Ссылаться на природу!
Она я думаю не причем!
Записан

Чмаффф
=Ы=
Гость
« Ответ #18 : 05 Декабря 2005, 11:30 »

Цитировать
а вообще, любовницы, это разумеется плохо..
Эт пачиму-это разумеется?

Цитировать
остается решить вопрос - если это плохо, откуда они в таком количестве берутся....
Если они откуда-то беруться в большом количестве, значить это кому-нибудь нужно, а если это кому нибудь нужно - значить этот кто-то это не считает плохим, следовательно утверждение о том, што любовницы это плохо неверно!

ЗЫ: И ваще от хорошей жены муш никада к любовнице ходить не будет!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2005, 11:32 от =Ы= » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #19 : 05 Декабря 2005, 11:46 »

Цитировать
ЗЫ: И ваще от хорошей жены муш никада к любовнице ходить не будет!
А вот это правильно!!!    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!