Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ  (Прочитано 50700 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #80 : 22 Января 2006, 10:51 »

Это наследнику - папе младшему.


* 0001.jpg (9.52 Кб, 200x158 - просмотрено 634 раз.)
Записан

Не видели, значит, не было.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #81 : 22 Января 2006, 12:27 »

Спасибо большое!  
Записан

Чмаффф
NEVERMIND
Гость
« Ответ #82 : 07 Марта 2006, 17:36 »

Часа полтора назад моего генерального прямо у входа в офис огрели по голове то ли кастетом, то ли трубой железной(сотрясение и перелом челюсти), вырвали из рук портфель. Все это средь бела дня. Кровища хлещет. Шок. Ужас.
Скорая через 20 минут, милиция через 15. Дозвониться очень сложно.
Ступор...
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #83 : 07 Марта 2006, 19:47 »

Цитировать
Часа полтора назад моего генерального прямо у входа в офис огрели по голове то ли кастетом, то ли трубой железной(сотрясение и перелом челюсти), вырвали из рук портфель. Все это средь бела дня. Кровища хлещет. Шок. Ужас.
Скорая через 20 минут, милиция через 15. Дозвониться очень сложно.
Ступор...
Дурак ты Невер! Это тебя встретить хотели! Пошел бы извинился перед шефом для приличия.

...вот и доверяй этим наёмникам.....    
« Последнее редактирование: 08 Марта 2006, 11:07 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #84 : 07 Марта 2006, 19:50 »

     
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #85 : 07 Марта 2006, 19:55 »

Вот и у меня нет слов... :blink:  
Записан

"высокие отношения"
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #86 : 08 Марта 2006, 09:33 »

Цитировать
Вот и у меня нет слов... :blink:
а какие тут могут быть слова???
не думаю, что в Питере это такое уж исключительное событие.. большой город со всеми вытекающими отсюда прелестями и недостатками
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
takabo
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #87 : 08 Марта 2006, 13:32 »

2 Кукловод: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #88 : 08 Марта 2006, 14:06 »

Сейчас опять обвинят в безразличии и черствости....

На самом деле - это все грустно. В Апатитах какие то отморозки ночью 31-го числа 2005-го года, зарезали в подъезде мужика, украли сотовый телефон.
Той же ночью какой то мужик в Монче зарезал сожительницу (которая его кстати обеспечивала) ножом в печень. Её последние слова говорят были "я все равно люблю тебя".

А еще - я как то по работе читал сводки криминала каждую неделю... очень грустно было.
Записан

Everything above may be wrong!
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #89 : 08 Марта 2006, 14:16 »

Ох, мля. Отвык я уже, что из-за ста рублей могут зарезать. Здесь, если произойдет убийство, что не бывает часто (0,5-1 раз в год), так организовываются та-а-акие полицейные акции... Ставится на уши целое гос-во. Сами жители стараются помочь полиции. Не , что не говори, а преступность здесь намного меньше. Тяжелых преступлений почти нет, вот мелкого воровства - много.
Записан

С наилучшими пожеланиями
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #90 : 08 Марта 2006, 14:54 »

Цитировать
а какие тут могут быть слова???
не думаю, что в Питере это такое уж исключительное событие.. большой город со всеми вытекающими отсюда прелестями и недостатками
дествительно .. куйня какая...

да и ктому же наверняка этот относился к 2/3 , которые не украшают твою любимую родину.. Поэтому не всчёт..

 
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #91 : 08 Марта 2006, 16:26 »

Цитировать
не думаю, что в Питере это такое уж исключительное событие..
Кролик, ты что? :blink:
Действительно, ну огрели человека по голове - ерунда какая! Генеральным больше, генеральным меньше - кто их, вообще,  считает?

З.Ы. Я, конечно. понимаю. что в мире постоянно гибнут люди. Каждую минуту. Но жизнь человека не может никогда стать мелочью и банальностью! Каждый человек - это вселенная. А может быть гибель вселенной не таким уж исключительным событием?

 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #92 : 08 Марта 2006, 16:56 »

Цитировать
Кролик, ты что? :blink:
Действительно, ну огрели человека по голове - ерунда какая! Генеральным больше, генеральным меньше - кто их, вообще,  считает?

З.Ы. Я, конечно. понимаю. что в мире постоянно гибнут люди. Каждую минуту. Но жизнь человека не может никогда стать мелочью и банальностью! Каждый человек - это вселенная. А может быть гибель вселенной не таким уж исключительным событием?
да брось ты, Мамзель.
Кролик же его паспорта не видела, фамилии не знает, под её понятие родина не подходит - можно убивать ..  
Записан

Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 492



« Ответ #93 : 08 Марта 2006, 19:59 »

Вы знаете, когда не касается тебя лично, то можно разглагольствовать сколько угодно.

А вот вчера похоронили дядьку моего зятя, и не верится до сих пор, что просто так.

Охранником работал на дачах, мешал кому то, сабаку убили, его подрезали и бросили, нашли через сутки. Всё, и нет человека.
Записан

"высокие отношения"
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #94 : 09 Марта 2006, 08:17 »

Цитировать
Кролик, ты что? :blink:
Действительно, ну огрели человека по голове - ерунда какая! Генеральным больше, генеральным меньше - кто их, вообще,  считает?

З.Ы. Я, конечно. понимаю. что в мире постоянно гибнут люди. Каждую минуту. Но жизнь человека не может никогда стать мелочью и банальностью! Каждый человек - это вселенная. А может быть гибель вселенной не таким уж исключительным событием?
ну и прикажешь по этому поводу заливаться слезами??? день-два?? сколько будет "прилично" скорбеть неизвестно по кому..
Джим прав... почитайте регулярно криминальные сводки.... хорошо отшибает разные идеалистические мысли по поводу того, что человек - это вселенная....

Цитировать
Той же ночью какой то мужик в Монче зарезал сожительницу (которая его кстати обеспечивала) ножом в печень.
...
вам нужна такая вселенная? лично я прекрасно обойдусь и без нее..
а вселенных кстати бесконечное множество
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #95 : 09 Марта 2006, 10:34 »

М-да...
Elena М. >> Сочувствую. Просто по-человечески.
КУКЛОВОД >> Если б с тобой случилось такое же несчастье, то,несмотря на то, что ты полное дерьмо, я и тебе сопереживал бы. Уж какой есть.
Вообще не хочу больше ничего обсуждать, даже то чудовище, что глаголет дичь дикую.

Короче, у человека двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Слава Богу, жив. Это самое главное. Поднимем на ноги. Здоровья всем!
 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #96 : 09 Марта 2006, 11:47 »

Цитировать
КУКЛОВОД >> Если б с тобой случилось такое же несчастье, то,несмотря на то, что ты полное дерьмо, я и тебе сопереживал бы. Уж какой есть.
Невер, не верю! Ибо это у тебя напускное. Как можно обсирать людей в личке, ни за что не ставить людей в форуме, и сочуствовать им одновременно?

Сколько я знаю людей - больше всего орут на каждом углу о помощи ближним именно те, кому на людей насрать. Я стопроцентов уверен, что Кролик первый подойдет к человеку с проломленной челюстью на улице, а ты пройдешь мимо, и эта уверенность складывается из большого багажа общения с тобой, и подобными тебе людьми.
Записан

Everything above may be wrong!
LESYA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Saint-Petersburg
Сообщений: 116


« Ответ #97 : 09 Марта 2006, 12:07 »

В какой-то теме на murman.ru WR, помнится, вещала о том, что она спокойно пройдет мимо лежащего на улице.
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #98 : 09 Марта 2006, 12:20 »

Цитировать
...Слава Богу, жив. Это самое главное. Поднимем на ноги...
Мы плачем... добейте... чтоб не мучался...  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #99 : 09 Марта 2006, 14:45 »

Цитировать
Невер, не верю! Ибо это у тебя напускное. Как можно обсирать людей в личке, ни за что не ставить людей в форуме, и сочуствовать им одновременно?

Сколько я знаю людей - больше всего орут на каждом углу о помощи ближним именно те, кому на людей насрать. Я стопроцентов уверен, что Кролик первый подойдет к человеку с проломленной челюстью на улице, а ты пройдешь мимо, и эта уверенность складывается из большого багажа общения с тобой, и подобными тебе людьми.
Ибо уверовал ты! Ибо... Ибо.. И проч.

Психолог Gim, я никогда не не радовался и не радуюсь чьей-то смерти и проч. То, что ты делаешь выводы по всякой личке - глупость. В жизни мне абсолютно нет дела до всяких там ублюдков-наблюдателей, нигеров и проч., но это не значит, что я буду радоваться их горю и несчастьям.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!