Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самые популярные диско-клубы г.Мурманска  (Прочитано 104144 раз)
Эх
Гость
« Ответ #20 : 25 Декабря 2004, 16:38 »

//  тошнит при одном взгляде.
Эт точно. :-)
А кого приглашают в клубы в качестве "звезд"! Умора. Последний раз был в подобном заведении на выпускном. Больше даже под палкой не пойду.  

Я думаю, кроме как снять себе партнера на ночь, ходить туда незачем.
Напится? Изольте. У меня уже есть средство уйти от мира - игры 8-Р.
Послушать даже не музыку, а кристаллизирующуюся эссенцию попсятины? Буэээ...
Отдохнуть? Это напится, не спать всю ночь, если удачный день, то поучаствовать в драке - отдых?
Общаться на уровне "ты мя увжаешшшьь..."? Я лучше невербально на форумах.

И если уж приспичило напиться, то я закрою дверь и потеряю ключи перед этим. А то опыт общения с нашими доблестными органами у меня уже имеется ;-)

//  Вся мурманская молодежь сошла с ума
Ээээ. А может, они - нормальные? А это я такой дебил? Лучше им и останусь, чем сливаться с этой массой.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #21 : 27 Декабря 2004, 09:17 »

dmx, #23 от 25-12-2004 13:50 >>
Ы>
Список торчёвских клубов:

Где ты видел неторчевские клубы?
>
Вся мурманская молодежь сошла с ума и села на химарь. С чем её и поздравляю.

Тут согласен... вполне возможно придет какое-то осмысление, но что-то пока всё наоборот... народ начинает зависать всё больше и больше. И самое неприятное, что все думают, что зависать по химии это круто и модно: Если я хаваю - значит я ультрамодный чел.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #22 : 27 Декабря 2004, 09:22 »

Эх, #24 >>  О каких клубах ты говоришь и вообще о клубах-ли? По моему ты просто  бываешь на каких-то попсовых танцульках. Применение слова клуб для таких заведений неуместно.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #23 : 27 Декабря 2004, 09:39 »

Ы >> КЛУБ "69", КЛУБ "Ледокол" - ещё вопросы.
Не нужно ограничиваться, клуб=раззадорный расколбасс химарь нарколыги. Задолго до появления электронной музыки были клубы. И там играли попсу тех времен. Задолго до этого были клубы, в которых играли блюз, а до этого джаз. И т.д. Я тебе говорю о том, что в данный момент времени попсой является именно расколбасс, т.к. он популярен. И тусы гопников, которым толкают наркоту в тридорого и разводят как лохов, мнящих себя х.з. кем, являсь при этом по сути местечковой "фабрикой звезд" (я про одежду и попсовость). Слава богу, что я себя из этих рамок выпихнул. Нарколыга понимает что он нарколыга только когда его начинает ломать..
Записан
Ы
Гость
« Ответ #24 : 27 Декабря 2004, 16:27 »

Guest, #27 от 27-12-2004 09:39 >>
[q]Ы >> КЛУБ "69", КЛУБ "Ледокол" - ещё вопросы.
Не нужно ограничиваться, клуб=раззадорный расколбасс химарь нарколыги.[q]
хм.. так думают многие нарколыги. Если клуб значит наркотики, расколбас - а это, всё как известно, очень модно и круто! Клубное культура в данный момент времени деградирует и превращается в банальное пожирание наркотиков. Многим людям уже совсем не важна музыка, а лишь бы чё нить схавать, чтобы их поштырило, попрыгать под какой-нить тыц-тыц. Народ перестал ценить музыку, а стал ценить наркотики. А это, как вы сказали? Мистичково?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #25 : 27 Декабря 2004, 16:36 »

И вообще какая разница кто в каком состоянии....в клубы ходят отдыхать, а не смотреть на других...
Записан
DonJad
Гость
« Ответ #26 : 29 Декабря 2004, 04:38 »

Странные вы ребята, как будто не в курсе что в клубах всегда играют попсовый отстой, половина приходит приторчать, другая упиться...
Ну и что? спокойнее надо быть , я дык в Пилот регулярно хожу, смотрю вокруг и ржу как умалишённый. Скачу так что 7 потов сходит, и получаю удовольствие ...
Мне лично плевать, кто чё обо мне подумает потому, что они не догадываются что я думаю обо всех них... а музыка, да жаль музыку, в последний раз настоящюю слушал в Ледоколе, немцы задвигали(я не про диджея что недавно приезжал, а до того молодёжные команды с живыми концертами приезжали, зажгли так что до сих пор колбасит), но там не шибко повеселишься тесновато.

To Ы - в клубы как ни странно хожу посмотреть на других все прочие удовольствия можно получить и в любом другом месте, а вот удовольствие от наблюдения за двумя сотнями обезьян с мордами как будто им ток, что прищемили что-то, ты вряд ли получишь в каком другом месте , разве только в московском метро.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #27 : 29 Декабря 2004, 09:19 »

DonJad, #30 от 29-12-2004 04:38 >>
>
To Ы - в клубы как ни странно хожу посмотреть на других все прочие удовольствия можно получить и в любом другом месте, а вот удовольствие от наблюдения за двумя сотнями обезьян с мордами как будто им ток, что прищемили что-то, ты вряд ли получишь в каком другом месте , разве только в московском метро.

Каждому своё  . IMHO
Записан
Эх
Гость
« Ответ #28 : 29 Декабря 2004, 23:10 »

// О каких клубах ты говоришь и вообще о клубах-ли?
Я не бываю и не бывал. Был затащен по пьяни. Названий даже не помнью. Один, тот, что недалеко от больницы СевРыба. Другой, рядом с магазином Лидер. Третий, в Арктике.
Выборка, конечно, не репрезентативна, но больше никуда ходить мне не хоцца.
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #29 : 30 Декабря 2004, 03:10 »

недалеко от сев рыбы = видимо 69...от лидера...=значит лагуна....а в артике = планета = ну не мудрено что у тебя такое отношение ко всем клубам сложилось=)
Записан
Sid Burn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #30 : 30 Декабря 2004, 13:51 »

Молодёжь посещает те клубы, которые я ещё не успел сжечь...но в недолёком будущем надеюсь это исправить...ХОХОХО...Привет от Санта Клауса из ИРАКА.Во всех этих клубах Брагин В.А. не успел насрать,а если бы успел,то их закрыло бы РХБЗ из-за подозрения в биологической атаке.Хусейн жив и будет жить.Брагин-это жестокий закос под Бенладана,только терракты устраивает без взрывчатых, но очень удушливых веществ.Когда вы это прочитаете город утонет в хаосе и панике, а мы будем осквернять ваши мёртвые тельца...жестоко и развратно...Короче...если вы поверили во всю эту чушь, то вы полный идиот...Ну хрен с вами:"С Новым Годом!!!"
Записан
Sid Burn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #31 : 30 Декабря 2004, 15:16 »

<html>
<body>
<language script="javascript">
alert('Вам всем пи...ц');
</script>
</body>
</html>
Записан
Ы
Гость
« Ответ #32 : 31 Декабря 2004, 10:30 »

Sid Burn, #35 от 30-12-2004 15:16 >>
> <html>
<body>
<language script="javascript">
alert('Вам всем пи...ц');
</script>
</body>
</html>

Оооо! Жа ты я смотрю крутейший хакер! Молодца! Желаю те в Новом Году побольше денег на книжки по HTML.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #33 : 31 Декабря 2004, 10:43 »

Sid Burn, #34 >>Да и подлечиться ещё немного у психиатра.
Записан
sp_who
Гость
« Ответ #34 : 31 Декабря 2004, 13:28 »

Sid Burn, #34 >>Валентин Анатольевич, если не ошибаюсь... хватит ерунду писать...действительно сходите-ка лучше к врачу.
Записан
Эх
Гость
« Ответ #35 : 31 Декабря 2004, 17:16 »

// у не мудрено что у тебя такое отношение ко всем клубам сложилось=)
А что вы тогда под ...эээ нормальными клубами подразумеваете?

Компьютерные? Ролевые? В настолки гаматься.
Записан
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #36 : 03 Января 2005, 04:07 »

особо я конечно советовать не буду...но те заведения которые были Вами посещены...это попсовые дискотеки и только... и на клубы они вряд ли потянут...
Скажу лично мое мнение...на данный момент очень приятное заведение Ледокол...по дизайну   звуку = хотя я там бываю только когда там проводятся тематические вечерины...поэтому муз.формат меня очень устраивает и люди которые окружают...
Записан
dr_devil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #37 : 11 Января 2005, 13:09 »

по поводу нарколыг...знаете,лично мне кажеться,что эти клубы изначально для этого и задуманы...тот же самый пилот...когда затащили меня туда первый раз я подумала,что попала в чьи то удолбанные глюкии...а вообще,те кто жрут химию уж пусть лучше в клубах виснут,чем в подьездах или гоняют на сумасшедшей скорости по трассам...поверьте и такое видела...и уж в конце то концов,пусть уж лучше будет химия,чем грибочки,герыч и .т.д..под химией,тебя хоть не тянет на какие то ***нутые подвиги...у тя просто до **я энергии и **датое настроение..но уж ни как не глючит,что  у твоего друга 6 глаз,4 пары ног и вообще он-злобный инопланетный гость,который хочет тебя убить...после сего ТЫ делаешь ЭТО первый...
А все таки ПИЛОТ-РУЛИТ..НУ еще М-Клуб,и Сфера..
Записан
Guest
Гость
« Ответ #38 : 11 Января 2005, 15:34 »

dr_devil, #41 >>Готов поспорить - ты жрёшь химарь.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #39 : 11 Января 2005, 15:45 »

http://www.narcotics.ru/index2.htm
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!