Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самые популярные диско-клубы г.Мурманска  (Прочитано 106693 раз)
Set
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


« Ответ #60 : 26 Мая 2005, 16:15 »

интернет радиостанция   бесплатный ftp архив электронной музыки www.d-j.ru
Записан
tomas
Гость
« Ответ #61 : 13 Июня 2005, 00:57 »

РОН да ты критин!!!не нравится Мурманск?так ****уй в свою Москву и Питер!а на клубы Мурманска не гони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Psimorph
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #62 : 06 Июля 2005, 05:23 »

Народ, вы многое путаете....
В Питере (беру его в пример,т.к бывал там в клубах самых разных и не раз) есть всё, как диско, так и бары, так и вип-клубы.аля закрытые.
Если сравнивать первые, тобишь просто диско клубы (поп, типа пилот, магнит etc...) ,  то они мало чем отличаються...
А вот если сравнивать вип, тоесть закрытые клубняки и вечерины проводимые в Питере, то Мурманск всасывает по полной программе...
Примеры - ДжетСет, Опиум, Таджмахал,CCCP c его афтерпати, Гинза, тусняки Милославского в коттеджах и дачах 3-4-5ти этажных и 5ти звёздночных отелях всякие презентации новых напитков,сигарет , салонов красоты итд, то повторюсь, мурманск просто ВСАСЫВАЕТ...
Также у нас нет нормальных опенэиров, нет тусняка, нет вип, НОРМАЛЬНОЙ вип молодёжи...
в питере живёт 4 млн народу, в большинстве своём это студенты, город сами понимаете, все туда рвуться поступить, учиться, работать...
уровень жизни гораздо выше,следовательно и проводимые мероприятия куда круче...
В принцыпе в Москве есть ещё круче, но это лучьше не трогать вообще...
В чём плюсы - уровень. В каждом месте свой уровень. Нету дибильных обдолбанных олигафренов (четверг, 5 утра, клуб Пилот, прошу посмотреть на таких.в основном эти существа любят производить телодвижения,называемые ими самими же ТАНЦАМИ, в белых перчатках со светящимися предметами продолговатой формы в руках, также предпочтительно одень тёмные очки, чтобыы глаза-аля БЛЮДЦА не пугали барменов при покупке МЕГА напитка - МИНЕРАЛКА (иногда чай! бодрящий настоящий).)Лично меня эта картина напрягает... очень...
берём Сферу - что это за девочка и где она живёт....
контингент? люди - пытающиеся показать что они представляют из себя посредством одежды, машины на которой они приехали, кол-вом денег оставленным за напитки вылаканные ими...
поднимаемся на второй этаж? жалкое подобие пафоса и мажорства....проходим в зал с тумбочками для танцев? смотрим раздел про "Пилот"... га-га-га...........
Магнит? Ох этот магнит. Ох эти кольские и молочные ребята % хыхыхы....
вобщем, люди конечно красивые есть, но они жестоко разбросаны по клубам своими компаниями, был бы клуб хотяб 1 нормальный, имееться ввиду закрытый, с дорогим или вообще индивидуальным входом, с дорогими напитками, с реально КРАСИВЫМИ людьми с которыми приятно общаться....
короче я о клубах мурманска - итог, троечка, причём с минусом....
что нужно? закрытые клубы со своим контингентом... разделение общества... кому пилот, кому сфера, кому "***-аля VIP", и чтобы каждый находил себе место, а если оно ему надоедает,стремился попасть в новое, и подходить под тот стиль,который там присудствует..оптимал, эх, додумался бы кто нить до этого вместо меня и воплотил бы в жизнь, я бы ему руку даже пожал *)    ...
зы. всё вышенаписанное сугубо личное мнение написанное после потребления умалчиваемого за счёт временного провала памяти кол-ва пива, так что строго не судите ) лучше выскажитесь что вы думаете.... ыыээыыы
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #63 : 07 Июля 2005, 19:49 »

полная шняга.. особенно понравилось " жалкое подобие пафоса и мажорства...." Улыбнуло меня это..
Записан
troglodit
Гость
« Ответ #64 : 31 Августа 2005, 23:20 »

я не нарк но иногда если душа просит зависаю и мне прет!!!
Записан
Мамонт
Гость
« Ответ #65 : 02 Октября 2005, 13:49 »

Я живу в Питере уже 3,5 года раньше жил в Мурманске. Ребзя в Мурманске клубы есть но какие.... конечно с Питером даже рядо не стоит. Ну на то он и Питер клубная столица, а Москва вообще столица России так что куда тегаться... В Мурманске надо поднимать что есть как и руковотству клуба так и посетителям так сказать поменьше бычья, гопоты. И  в Мурманске тогда будут нормальные тусовки.
Записан
Мамонт
Гость
« Ответ #66 : 02 Октября 2005, 13:52 »

Да и вообще Мурманску RESPECT
Записан
Garfild
Гость
« Ответ #67 : 21 Октября 2005, 11:02 »

я работаю в магните........этот клуб супер!!!!!!! все к нам
Записан
Dr. Allcome
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #68 : 28 Октября 2005, 00:56 »

Возникает резонный вопрос для чего нужен клуб, прошу не путать с ресторанами, закусочными и прочими местами общепита. Скорее всего для того, что-бы люди после напряженной рабочей недели смогли прейти туда и расслабиться. А как происходит процесс расслабления у нашего народа? Правильно! С употреблением алкогольных напитков. Некоторые правдо используют альтернативные средства. Но этих моральных уродов мы в расчет брать не будем. Пусть торчат. Процесс употребления вышеупомянутых напитков, как обычно начинается дома, а у некоторых там-же и заканчивается, хе-хе. Их мы тоже в расчет брать не будем. Пусть дрыхнут дома. Ну вот хорошо набузававшись, народ в полной мере ощущает нехватку общения с себе подобными. Для уталения этой нехватки, народ дружной толпой хватает машину, а то и две и радостно мчится в близлежащий КЛУБ. Пройдя строгий FACE-контроль у входа народ продолжает весилится и при этом уже не испытывает нехватки общения.
Но правда попадаются и такие интересные экземпляры которые приходят на пати и стоя у барной стойки, попивая вишневый сок, заказаный 3 часа назад, обсуждают недостатки интерьера, цвета полового покрытия, формы бокалов, и количества у крашений в каком-нибудь коктейле.
Каждый современный клуб мало-мальски имеет понятие о стиле.
А товарищи эстеты пускай иду в ресторан высшей категории, если у них хватит денег, хе-хе, и там обсуждают недостатки интерьера и посуды.
Записан
Insiderz!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #69 : 02 Ноября 2005, 10:03 »

ИМХО Pilot Club рулит вауааще...в Магните одни пинсионеры трутся...и гопота играет...
ну как мона ставить русскую попсу на дискотеке? сами себя обсирают, а потом кричат
"у нас музыкально-танцевальное направление"..
вот понимаю в Пилоте, там хоть музон не супер
, но хоть Диму Билана не ставят!!!
Дима Билан отстой...ваще лажа...
Записан
Dr. Allcome
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #70 : 04 Ноября 2005, 04:54 »

Поговаривают что в Пилоте наркоты навалом. Не понятно, по какой причине его не закрыли. Наверное, кто-то пролабировал идею незакрываемости.
Записан
igi4
Гость
« Ответ #71 : 04 Ноября 2005, 13:15 »

Сегодня и 11 ноября 2005 калбасерские вечеринки в ПИрамиде
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #72 : 19 Ноября 2005, 01:30 »

Insiderz!, #73 >>
прежде чем записывать кого-то в пенсионеры.. посмотри внимательно... хотя... если тебе лет 15... то может публика магнита для тебя - пенсионеры.
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
partyboy
Гость
« Ответ #73 : 13 Января 2006, 03:39 »

1. Как Вы считаете, молодежь чаще всего посещает какие клубы?
2. В каких диско-клубах есть особенные изюменки, отличающие их от сових конкурентов?
3. Самый популярный ресторан
-------------------------------------

1. Рандеву, Пилот.
2. В выше перечисленных!!! По той простой причине, что в этих клубах самый лучший контингент!!! Тебе там не испортит настроение какой-нибудь синяк. Все обожранные и все давольные с улыбками на лицах!!!
3. Пул бур. Т.к. там собираются колбасеры, играет хорошая музыка. Рано открывается(после вечерин там можно повыставляться)!!!
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #74 : 24 Января 2006, 00:01 »

partyboy - тебе нада была сразу в ГНК бумажку накалякать.. а то что тут в каком-то форуме всех и вся сливать - не твой уровень, я ж вижу
Записан
zorg
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #75 : 28 Января 2006, 12:10 »

Я отдал 300р за то чтобы послушать Drum&Bass в сфере и это того стоило!
Целый час рубилова-мочилова от Dj Debut\'a — Oh MY GOD!
Как сказал Dj Groove:"ЭТО ВАМ НЕ Х** СОБАЧИЙ ЭТО DRUM&BASS!!!"
Ещо понравились ребята которые читали «Наф Галанджи», «Три-Да-Фанк», «Зеленый Анклав». Все было на уровне!
Походу в Мурманске никто неумеет ТАК пилить (скретчивать) кроме Dj Debut\'a и фейдерами он пользуется не только для сводки.
Dj Appam Мантана был неплох. Походу большинство пришло именно его слушать, т.к. когда он играл, в фабрике было не протолкнуца.
Единственное замечание — пьяный МС.

кто был ищите себя
кто не был зацените

http://foto.rambler.ru/users/mrzorg/olymp/
Записан
Psy_Trance_Energy
Гость
« Ответ #76 : 19 Февраля 2006, 14:50 »

Ну...У меня девушка в Мурманске живёт,сам я из Питера...
Не хватает в Мурманске андеграунда...
Тот,кто здесь говорил про закрытые клубы и тп...ну в чём-то он прав,они нужны..
А в чтоб клуб реально стал легендой,как,например,наш Tunnel(может кто слышал),надо чтоб он был оригинален:сделан в бомбоубежище,ацки жёсткий фейс-контроль,приглашение dj,подходящих под стилистику.Результат-в Тоннеле выступают известнейшие dj мира и dj,о кот-х в Мурманске никогда никто не слышал и не услышит..
Записан
idm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #77 : 20 Февраля 2006, 02:00 »

Дааа...Первомайка вправе
называться довольно достойным
 клубом нашего города.
Множество людей изменилось
в лучшую сторону
 именно благодаря ей.
Ведь столько
МУЗЫКИ прошло через нее!Невероятное
 количество...
А музыка открывает в тебе себя.
И абсолютно все равно какой там ремонт,
какой бар и какие люди вокруг.
Немало людей ходит
в клуб именно для себя,не обращая
 внимания на интерьер,ведь когда
звучат прекрасные трэки
добрейших первомайских диджеев,когда
 тебе улыбаются незнакомые люди,все
равно какие,
ты стараешься ничего не замечать.
И разве не приятно встречать внутри
своих любимых друзей?
А те,кто первомайку,мягко сказать,не
любит,с ними все понятно.Об этом можно
столько же разглагольствовать,
как о попсе[спортяге,рандеву,химии,
быках,которые готовы разодрать нас
в кровь,потому что мы не обычные,сопливых-
искусственных-пластмассовых
куколках ,которые расщипляются,как простуда,
на 360 градусов,о угнетающей и
сломляющей твое стремление жить настолько
красиво,как ты можешь себе этого позволить, мечте
 других личностей поскорее
закачать себе новый ремикс  
satisfaction[савичевой,crazy frog...........]...Может и банально
все это сказано,но об этом трудно промолчать.
Мы же любим первомайку!!И хоть она многим
 поднадоела за столько лет посещения-перестать
 в нее ходить очень трудно,
да и незачем переставать.А те,кто
 стремится к липкому подобию бомонда,к
никому не нужным,отпугивающим понтам,к
моментальному
переодеванию в модный в МАСШТАБАХ ГОРОДА
цвет-совет:гоняйте в свои рандеву,заталкивайте
 себе в нос разноцветные порошки,
орите,хоть в рупор,что 69-самый лучший
клуб,слушайте своих музгероев,но знайте,что
 те,кто первомайку любит,уважает ее деятельность-
остаются людьми.Если конечно это не мнимые
любители.И не глупые от рождения.Мы клуб
 любим,всегда рады новым идеям,новым мыслям,новой
и старой МУЗЫКЕ,старым друзьям и старому Варягу.
Записан
idm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #78 : 20 Февраля 2006, 02:12 »

мне все равно,какие шикарные и не шикарные клубы столиц-я буду довольствоваться тем,что есть...наш город развивается,к нам все чаще и чаще приезжают сильные музыканты и ди джеи.да  даже наши устраивают неплохие тематические вечеринки в клубе,в ледоколе.можно жить и на домашних вечеринках,если есть хороший звук.мечтаете о афексе?фейке?вате?только малейшее количество мечтают об этом,поэтому и возникают такие мощные разногласия...
Записан
Макс Брянский
Гость
« Ответ #79 : 02 Марта 2006, 14:33 »

Был у вас в Мурманске всего 1 раз, в Ноябре 2005 но впечатлений хватило.
Был в Планете, как потом сказали не в самом лучшем месте, мне понравилось всё просто супер, и не так важно каких размеров зал и что играют. У вас оччень красивые девушки, я много где бывал и могу сказать, что в Мурманске они самые красивые.
Никто не домахался, морду не набил, у нас давно бы люлей чужакам "навешали". А какие люди, пока есть такие города как ваш можно ещё надеяться на лучшее будущее этой страны.
По поводу Москвы, да там конечно места пошикарней, но такой отстой собирается, поэтому не люблю людей этого города.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!