Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девченки на форуме появились...  (Прочитано 34397 раз)
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #60 : 03 Февраля 2006, 14:49 »

Цитировать
Не, я тока на сборах тусую. А штобы вывешивать сибя на показ - это нимужское дело васче-то. А девчонкам нада!!!
Т.к. я девушка скромная, я воздержусь :wub:    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #61 : 03 Февраля 2006, 16:17 »

Блин какая пурга... ахтунг блондинки кругом !!!
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
takabo
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #62 : 04 Февраля 2006, 11:29 »

Цитировать
Блин какая пурга... ахтунг блондинки кругом !!!
не переживай. всё наладится.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #63 : 04 Февраля 2006, 12:13 »

Practical Joke >> вот чувак, который высказал мое мнение.. спасибо тебе, я проста стеснялся..
Записан

Гхк-гм...
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #64 : 04 Февраля 2006, 15:31 »

Цитировать
Practical Joke >> вот чувак, который высказал мое мнение.. спасибо тебе, я проста стеснялся..
Ну спасибо , я тебя тоже очень люблю  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #65 : 04 Февраля 2006, 17:53 »

Цитировать
Блин какая пурга... ахтунг блондинки кругом !!!
а что ты против блондинок то имеешь??? чо бычишь то?
Записан
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #66 : 04 Февраля 2006, 18:25 »

Действительно, что плохого в блонди?
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #67 : 04 Февраля 2006, 18:43 »

Цитировать
Действительно, что плохого в блонди?
Ну вот, все свелось к вопросу: КТО ЛУЧШЕ, БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ!
Вот лично мне все равно От цвета волос интеллектуальный уровень не зависит, вам лишь бы кого-нибудь опустить ниже плинтуса :blink:    
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #68 : 04 Февраля 2006, 18:54 »

А мне темненькие больше нравяцца, ну или рыжие. Хатя пох, лишь бы... е**ась! Но это было раньше. Сейчас у меня есть любимая девушка. И свое внимание я уделяю ей.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #69 : 04 Февраля 2006, 18:56 »

Цитировать
Хатя пох, лишь бы... е**ась!
а есть такие которые не еб*тся    
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #70 : 04 Февраля 2006, 18:58 »

Цитировать
А мне темненькие больше нравяцца, ну или рыжие. Хатя пох, лишь бы... е**ась! Но это было раньше. Сейчас у меня есть любимая девушка. И свое внимание я уделяю ей.
мне это напомнило песню мальчишника. ЕСЛИ ЕСТЬ У БАБЫ РОТ ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ...... дальше промолчу... обидно :unsure:  :blink:  :blink:  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #71 : 04 Февраля 2006, 19:07 »

бабы разные бывают, есть те которых на секс тянет раз в полгода, а есть те которых тянет до 10 раз в неделю....  хотя в моем прошлом была одна клюшка с которой мы кувыркались 3 раза в день, это 20 раз в неделю        
просто дым шел    ужас... ну было мне тогда мало ,  а у подростков самая высокая потенция...  
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #72 : 04 Февраля 2006, 19:14 »

Цитировать
бабы разные бывают, есть те которых на секс тянет раз в полгода, а есть те которых тянет до 10 раз в неделю....  хотя в моем прошлом была одна клюшка с которой мы кувыркались 3 раза в день, это 20 раз в неделю        
просто дым шел    ужас... ну было мне тогда мало ,  а у подростков самая высокая потенция...
Какие все таки вы вещи обидные говорите...а хочешь я тебе открою тайну: ТВОЯ МАМА ЖЕНЩИНА!! И вот вы что будите так про нее говорить?? :blink: Падение нравственности на лицо, ужас...    :blink:вы же не о собаках говорите, а о Женщинах, девушках – будущих матерях, которые будут воспитывать ваших детей, я в шоке. Вот у меня напрашивается вывод, что все мужики…. Ну может не все, но 90% этого форума точно. ПОЗДРАВЛЯЮ.  :blink:  :unsure:    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #73 : 04 Февраля 2006, 20:00 »

Неужели это так? Обидно!
Записан
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #74 : 04 Февраля 2006, 22:18 »

Инкогнито

Ничего обидного, дамочка , я НЕ сказал, пожалуй лишь "Бабы" , изменим на девушки/ женщины ...  получится вот что.

"девушки/женщины  разные бывают, есть те которых на секс тянет раз в полгода, а есть те которых тянет до 10 раз в неделю...."

НУ И ЧО ТЫ ТУТ ОБИДНОГО НАШЛА???

Кому то жрать охота пару раз в сутки , а кому то 5 ... Аналогию не улавливаешь  ...

Какая нафиг нравственность    О чём ты... Если речь о потребностях ...  

Если хочешь поскандалить, то иди и  побей тарелки в другом месте, а не цепляйся за чисто субъективный смысл, тем более понимаемый тобой превратно и однобоко...

Джентельменом я никогда не был и считаю , что если есть физически атрибуты женщины , то это еще не говорит , что она ЖЕНЩИНА... МАТЬ и так далее, некоторых мокрощёлок и назвать то женщинами трудно... таким можно в рыло с ноги, твари разные бывают...  Прошу не причислять это на свой счёт...

И вообще, котёнок , спокойно ...  

Целую, Вечный    
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #75 : 04 Февраля 2006, 23:01 »

Блондинки... брюнетки...

Я вообще скажу:
НЕ ВСЕГДА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА У ДЕВУШЕК ЭТО ХОРОШО! Никакого стеба, честно. Не важно что у них с мозгами, чесслово. Иногда глупые девченки говорят гениальные вещи, а если еще и живут правильно, то какая разница сможет ли она сосчитать в уме квадратный корень из 1232! Или осилит ли десять томов Брокгауза. Глупые девки доходят до сути и до истины по своему.... главное что бы стремились к этому...

А кто из парней здесь может себя здесь назвать не глупым? а???
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #76 : 04 Февраля 2006, 23:43 »

Цитировать
Блондинки... брюнетки...

Я вообще скажу:
НЕ ВСЕГДА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА У ДЕВУШЕК ЭТО ХОРОШО! Никакого стеба, честно. Не важно что у них с мозгами, чесслово. Иногда глупые девченки говорят гениальные вещи, а если еще и живут правильно, то какая разница сможет ли она сосчитать в уме квадратный корень из 1232! Или осилит ли десять томов Брокгауза. Глупые девки доходят до сути и до истины по своему.... главное что бы стремились к этому...

А кто из парней здесь может себя здесь назвать не глупым? а???
       Подожди Джим    В понедельник они такой бисер метать начнут  после твоей тирады  

Я тут про секс немного брякнул, одна такой вой подняла... А ты их напрямую ОБОСРАЛ        А потом удивляемся что тут баб нету, эти не убегут стопудова!!! Бл* буду... Отвечаю на килограмм фарша! Для размыва скучной форумной богемы можно устроить небольшую войнушку полов которая гремит почти на всех форумах... ибо чо тут говорить, бабы это более низкая каста как не крути... упс... зенитка уже заработала        
Записан
takabo
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #77 : 05 Февраля 2006, 00:46 »

Цитировать
Глупые девки доходят до сути и до истины по своему.... главное что бы стремились к этому...

А кто из парней здесь может себя здесь назвать не глупым? а???
зачет. ))
Записан
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #78 : 05 Февраля 2006, 00:53 »

Это еще чо за динозавр мля.. зарегился в 2001 ...пишет  в среднем по 6 месс за год ... :huh:    вот как надо на форумы ходить  
Записан
4444
Гость
« Ответ #79 : 05 Февраля 2006, 03:20 »

Девченки на форуме появились..., и форум сильно сдал по части интеллекта.    
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!