Города на Мурмане
16 Июня 2024, 18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привычки (вредные и не очень)  (Прочитано 36718 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #40 : 09 Февраля 2006, 20:48 »

Да блин, достали уже!!! И правда филиал удафкома... Не буду пока ниче трогать... неохота.

Я вот курить не брошу. Мне не так много жить осталось, что бы этого удовольствия себя лишать
А пить я недавно пробовал бросить... 4 месяца продержался, как и обещал всем... чуть с ума не сошел...

С тех пор я бросил вредную привычку бросать вредные привычки
Записан

Everything above may be wrong!
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #41 : 10 Февраля 2006, 01:01 »

а я живу по принципу: "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко". Курила, курю и бросать не собираюсь. И по пятницам с друзьями выпить - традицию нарушать не собираюсь.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #42 : 10 Февраля 2006, 08:37 »

не курю... не пью.... бррррр.. наверное моя самая вредная привычка - интернетовские форумы... ужас какой.....
надо того.. обзавестись парочкой вредных привычек, а то в приличном обществе стыдно показаться
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
fenist
Гость
« Ответ #43 : 11 Февраля 2006, 08:57 »

Что-то случилось...
После того как я завязал курить, я изменил еще одной своей привычке:
я не отметил ПЯТНИЦУ :blink: , хотя варианты были.
Хотя есть время сегодня исправиться.
Записан
finko
Гость
« Ответ #44 : 12 Февраля 2006, 18:22 »

I;m  dont smoke about  17  years.
COOL .    
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #45 : 13 Февраля 2006, 23:54 »

Про пить-курить разговаривать - это не интересно А вот в парочке своих дуростей и гадостей признаться решила
Очень мерзкая привычка оставлять чашки там, где пила Ежевечерне собирая их по всей квартире матерю себя последними словами, но ничего почему-то не меняется. Вот и сейчас - одна у дивана, одна в спальне и две у компьютера
Еще одна дурость, которая меня саму удивляет, заключается в том, что я терпеть не могу спать на простыне с поперечным рисунком. Мне надо что бы он (рисунок) был продольным  
Ну и на последок. Очень люблю с ногами на стул забираться. И не только на стул, а на на любое сидение начиная от дивана и заканчивая табуреткой Выглядит это так: одна нога под себя, а вторая перекидывается через колено первой    Причем, я даже на работе иногда умудряюсь так усаживаться:) Утешает одно - я сижу так только там, где мне комфортно.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #46 : 14 Февраля 2006, 01:42 »

Цитировать

Очень мерзкая привычка оставлять чашки там, где пила

 Очень люблю с ногами на стул забираться.
Про чашки- мне очень знакомо. Правда бесит ежедневно приходя на кухню разгребать это кладбище чайных пакетиков и всевозможных посудин для чая.
Одно радует - по всей квартире - чашки, а не носки с душком, как у некоторых  
И про посадку.......воробей на жердочке. Бесит!

А я люблю чтобы вся одеваемая одежда была под рукой... Поэтому вещи складываются на стульчик у кровати. Иногда на один не помещается- ставлю второй.    
Записан

вне политики, вне конкуренции
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #47 : 14 Февраля 2006, 08:19 »

Цитировать
Еще одна дурость, которая меня саму удивляет, заключается в том, что я терпеть не могу спать на простыне с поперечным рисунком. Мне надо что бы он (рисунок) был продольным  
 
а если он просто хаотичный? не годится?

ну раз пошла такая пьянка.... а мне всегда не хватает чая,  причем не хвататет столько, что новую кружку наливать лень (а из неполной кружки я не пью принципиально))))))))), поэтому я обычно выпиваю свой чай и полчашки у мужа.. его это тоже жутко бесит... обещался подарить мне поллитровую чашку, чтобы мне хватало наверняка.....  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #48 : 14 Февраля 2006, 09:17 »

Моя вредная привычка: Просит жена налть ей попить, наливаю и потом отпиваю из её стакана. Тёща просит попить, не отпиваю, а у жены отпиваю? Тёща уже подозревает, что я не отпиваю, потому что там яд.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #49 : 14 Февраля 2006, 10:39 »

Ну из бытовухи наверно самая вредная и приносящая максимальной силы раздражение наша привычка - это забывать выбрасывать обертки от презервативов. Сразу, сами понимаете, нам не до фантика, а потом мы уже спим. Утром маты.
Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #50 : 14 Февраля 2006, 12:42 »

Цитировать
Моя вредная привычка: Просит жена налть ей попить, наливаю и потом отпиваю из её стакана. Тёща просит попить, не отпиваю, а у жены отпиваю? Тёща уже подозревает, что я не отпиваю, потому что там яд.
       
Записан
Увалень
Гость
« Ответ #51 : 18 Февраля 2006, 18:36 »

Привычка-вторая натура. У меня очень плохая привычка есть. Я не люблю люде
Записан
Увалень
Гость
« Ответ #52 : 18 Февраля 2006, 18:37 »

Привычка-вторая натура. У меня очень плохая привычка есть. Я не люблю людей как вид. Откуда это у меня , я и сам незнаю.
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #53 : 18 Февраля 2006, 20:19 »

Цитировать
Привычка-вторая натура. У меня очень плохая привычка есть. Я не люблю людей как вид. Откуда это у меня , я и сам незнаю.
Здравствуй Невер!!!!
Как дела?
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #54 : 18 Февраля 2006, 20:28 »

Цитировать
Здравствуй Невер!!!!
Как дела?
ты думаешь это он???
 А что похоже...  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Увалень
Гость
« Ответ #55 : 19 Февраля 2006, 10:11 »

Опять 25. Вы в этом мирке все с ума посходили. Или "Невер" это объект которого вы любите попинать толпой. Так сказать изгой. Сужу по обрывкам топиков прочитанных.

"А что похоже". Это коричневая масса на говно похоже, понял, да.
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #56 : 19 Февраля 2006, 13:01 »

Цитировать
Опять 25. Вы в этом мирке все с ума посходили. Или "Невер" это объект которого вы любите попинать толпой. Так сказать изгой. Сужу по обрывкам топиков прочитанных.

"А что похоже". Это коричневая масса на говно похоже, понял, да.
Делаю вывод: Придурки кругом!!! Увалень залезь обратно в свою берлогу и не вылазь в нормальное общество. Фенист прав это просто 3.14        
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Увалень
Гость
« Ответ #57 : 19 Февраля 2006, 13:05 »

Нормальное общество? Вы посмотрите . А вы сударыня каких кровей будете? Или ваш род берет корни от рюриков?

Все что я пока видел , это то что вы просто тупо можете сыпать какашками. Нормальное общество .    
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #58 : 19 Февраля 2006, 13:46 »

Цитировать
Нормальное общество? Вы посмотрите . А вы сударыня каких кровей будете? Или ваш род берет корни от рюриков?

Все что я пока видел , это то что вы просто тупо можете сыпать какашками. Нормальное общество .  
В психушке, я смотрю, день открытых дверей, или ты сам убежал? Вали отсюда лох педальный    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Увалень.
Гость
« Ответ #59 : 19 Февраля 2006, 13:50 »

Хорошо. Я пошел. А ты то что ,  разоралась или для солидарности?  Тебя  то кто трогал? Впрочем  ладно, гудбай.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!