Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шестое Чувство рок группа  (Прочитано 23746 раз)
andrey
Гость
« Ответ #20 : 03 Апреля 2006, 15:21 »

Внимание народ!
В эту субботу, в МДЦ "Полярная Звезда" г.Оленегорска
Состоится первый сольный концерт гр."Шестое Чувство"!
8 апреля в 16:00 Ждем Всех Оторваться в стиле Рок (Пауер метал)
Вход 50руб. "Оленегорск" Этого B)  не забудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Dmitriy72
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 22 Ноября 2006, 00:29 »

Всем привет, кто знал, любил и до сих пор помнит группу "Проба пера"! Случайно забрёл к вам на сайт, был приятно удивлен!!! Я действительно сейчас в Питере. Играем в клубах. Rock`n`Roll FOREVER!!!
« Последнее редактирование: 25 Января 2007, 09:47 от 55244 » Записан
РАС-ПУТИН
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #22 : 27 Марта 2007, 03:29 »

Здравствуйте Дмитрий Галустян Галустянович! Вы говорите, что работаете на большой круг слушателей, интересно кто входит в этот круг кроме вас и участников вашей группы и конечно ваших родственников? Мне вообще не понятно в каком стиле вы играете, все обо сем, конкретно не о чем- вот ваш стиль! Ну вот например о чем эта песня: ля ля ля ,розовые очки, розовые очки, ля ля ля ля ля? Интуитивно я догадываюсь, что это песня о розовых очках, но что конкретно вы хотите сказать большому кругу слушателей этой песней, наверно о том, что у вас есть в наличии розовые очки? Почему вы не одеваете розовые очки, когда поете эту песню? Вы как крутой музыкантище отрастили волосище и одели кепище, к чему все эти панты? Может играете вы в целом и хорошо, но тексты песен в большинстве такое фуфло, не все песни конечно, но большенство. Мой вам совет:
Выберите какое то одно направление и борахтайтесь в нем, не надо этой работы на большую группу слушателей, а то от нее ни чего не останется. Смените тип одежды, песню розовые очки я советую вам заделать под ЭМО, оденетесь в розовое, челку себе Галустян Галустянович подровняйте, шарфик в клеточку нацепите, кепку смените, ща в сетку модно кепки носить и вот вы уже нормальная эмовская группа.
         Удачи вам Галустян Галустянович в ваших начинаниях, ищите свою изюминку.

Ваш горячий поклонник
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!