Города на Мурмане
02 Мая 2024, 10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю ОМОН  (Прочитано 54395 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #80 : 28 Февраля 2006, 14:16 »

КУКЛОВОД >>
fenist >>
Ну фиг знает... я говорить не буду ниче. Не имею право. Может оно так и есть....
Записан

Everything above may be wrong!
fenist
Гость
« Ответ #81 : 28 Февраля 2006, 15:22 »

А тема про ОМОН, а мы не в тему    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #82 : 28 Февраля 2006, 15:31 »

Цитировать
так потому и ********, что я знаю, что кроме меня никто моего ребенка не защитит... а его судьба для меня важнее, чем все бомжи этих бескрайних просторов вместе взятые !!!!!!!!!!!!!!!!
и я думаю пользы он стране принесет тоже больше..
поэтому моя задача - обеспечить ему нормальную жизнь, а не убиваться по поводу неизвестно чего, неизвестно где, про что даже наверняка неизвестно было оно или нет
бла..бла..бла..

Фенист, а ты бомж ..
Вот Кролик уверен, что только бомжу сужденно оказаться жертвой ментовского произвола..
И если её ребёнок, когда подрастёт удет возвращатся с дискотеки, к примеру и его менты прихватят, то она прискочит и его защетит..

Фенист, заведи себе Кролика - и менты тебя больше не тронут ..


Цитировать
я не смеюсь, когда кого-то убивают... мне это безразлично, если это незнакомый человек..
 ИМХО - это нормальная реакция здоровой психики .


дествительно ..  нормальная реакция ..

Ты всё таки проконсультируйся у психиатора.


 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #83 : 28 Февраля 2006, 19:19 »

Цитировать
Фенист, а ты бомж ..
Вот Кролик уверен, что только бомжу сужденно оказаться жертвой ментовского произвола..
 
я не бомж - я жертва    
а как литовский проводник отсидел несколько лет в тюрьме за подброшенные ему наркотики? и только после операции "оборотни в погонах" это выяснили, да и не только это, там таких случаев немеренно было.
для раскрываемости и улучшения статистики подбрасывают наркотики, оружие и ни кто не застрахован от этого беспредела ни Кролик ни  детки её (тфу, тфу, тфу - не дай БОГ!)  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #84 : 28 Февраля 2006, 21:39 »

Цитировать
Джим, ты глубоко заблуждаешся...
За последние 15 лет (столько я работаю) ни чего нового, кроме Минпрока (и тот себя не оправдывает, а здание начали строить лет 20 назад) не запустили.
Были одни опытные пром. увстановки (выщел. солей кобальта, печь Ванюкова, экстракция солей кобальта...). так вот эти опытные пром установки - игрушки против промышленных вариантов - коих нет (новых)!!!
Медную катанку хотели делатть - где?
Оборудование насилуют - сроки ППР отодвигают запредельно, так что ремонтировать потом не чего, да и качество ремонтов в жестких временных рамках - оставляет желать лучшего
Ни одной новой печки, здания рушатся и разваливаются (примеров масса)
грустно и опасно
Раньше когда только появлялись компьютеры, говорили:
"Вот сейчас зарплату считают 100 счетоводов, а будет считать один компьютер!" Сейчас сидят двести счетоводов -  и каждого компутер.
А простой рабочий как работал кувалдой + "золотые руки" - так и работает - ни чего не изменилось.
оборудование и инструмент не закупается, хотя что-то и покупают, но не то что хотелось бы. грустно
Подписался почти под каждым словом. Если я добавлю , то тут многим поплохеет...    глаза по стакану будут.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #85 : 01 Марта 2006, 09:10 »

Цитировать
Вот Кролик уверен, что только бомжу сужденно оказаться жертвой ментовского произвола..
И если её ребёнок, когда подрастёт удет возвращатся с дискотеки, к примеру и его менты прихватят, то она прискочит и его защетит..
 
я уверена, что по статистике вероятность подобного меньше, чем вероятность попасть под машину с нетрезвым водителем....
поэтому пьяные за рулем меня несравненно больше волнуют... (могу по этому поводу даже на демонстрацию выйти)

а вообще я реалист.. понадобится - буду защищать, и поверь соответствие моих действий Уголовному Кодексу будет меня волновать не в первую очередь
« Последнее редактирование: 01 Марта 2006, 09:11 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #86 : 03 Марта 2006, 11:58 »

Касаемо всяких "реализмов" и проч. У М.Булгакова есть замечательные слова: "Разруха в ГОЛОВАХ, а не в клозетах." Актуально это и по сей день. К сожалению.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #87 : 03 Марта 2006, 12:05 »

Невер,а ты не думал,что самая большая разруха у тебя в голове?или ты скотина думаешь,что если ты мне каждое утро на асю,всякую чушь присылаешь,это тебе поможет?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2006, 09:33 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!