Города на Мурмане
02 Мая 2024, 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю ОМОН  (Прочитано 54394 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #40 : 27 Февраля 2006, 15:31 »

Цитировать
Чёто я не понял в чём тут Невер не прав? Или тебе смешно, что он так переживает за того мужика на ролике? Ок...  всё это смешно до поры до времени, пока тебя не коснулось ..
 
да, представь, мне смешно, что можно ТААК переживать из-за неизвестного человека, да еще когда источник информации более, чем сомнителен.. нет никаких доказательств, что это вообще имело место быть, как нет доказательств и обратного.. вполне может быть, что версия ОМОНа реальная, а может и нет..  вероятность 50/50, а правды мы все равно не узнаем

и знаешь, если не дай Бог, меня нечто подобное затронет, уж во всяком случае я не буду ждать, что в мою защиту выдут толпы с транспарантами, а буду рассчитывать только на себя
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 27 Февраля 2006, 15:38 »

Цитировать

и знаешь, если не дай Бог, меня нечто подобное затронет, уж во всяком случае я не буду ждать, что в мою защиту выдут толпы с транспарантами, а буду рассчитывать только на себя
вот в этом я уверен - всем будет просто смешно, как тебе сейчас . Ясный перец, ну чё там за какого-то Кролика переиживать .. Прикол это всё ..

Лишний раз убеждаюсь - Россия страна волков . Вы в лучшем случае друг на друга кладёте, а чужая беда вам побоку - вот что из данной дискусии вытекает.  Вам насрать, когда кого-то менты мочат, вам насрать, что женщина это не человек, вам насрать что на вас самих же кладут за ваши же деньги ..
Вот на невера стадом - это да.. Но это норма - он же из другого стада ..

Успехов ..  
Записан

Guest_Вечный
Гость
« Ответ #42 : 27 Февраля 2006, 15:41 »

Кроликова

Наивная шняшка ! Неужели ты думаешь ,  что в этой жизни все можно просчитать???        
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #43 : 27 Февраля 2006, 16:57 »

торонтовец>>тихо, тихо! успокойся, сядь, подыши ровненько...
Теперь вопрос: Что цивилизованный дяденька предложит делать дикарям в данном случае?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #44 : 27 Февраля 2006, 17:06 »

=Ы= >>
да ничего - само рассосётся .. Посидят эти омоновцы, репу почешут, подумают и решат, что нехорошо это всё и станут примерными гражданами .. и настанет мир и благодать ..
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #45 : 27 Февраля 2006, 17:13 »

кстати, когда у мин. обороны , господина Иванова спросили мол что он думает по поводу того, что над молодым издевались на новый год - он чё ответил ? помнишь ?

мол куйня ,  ничего серьёзного..

А вот когда это всё же попало в прессу, то засуетился мужик, приказы стал раздавать...с дедовщиной боротся ..

С Беловещенском помнишь как было - отпиздили (извиняюсь, но другого слова не найти) мены пол города и тишина.. А когда пострадавшие от этого произвола на красную площадь пришли - их оттуда попёрли, но опять - всё же это попало в прессу.. Начали разбиратся.. шоже там такого случилось ?  ах да неправы, ах да накажем ..

 Ну куйня, когда нибудь и до тебя Ы дойдёт, что омон и другие менты они должны работать на тебя, потому, как ты, да-да именно ты им платишь зарплату, тем что ты платишь налоги. И если тебе, Кролику, Джиму и другим нравится, что за ваши же деньги вас имеют - то вы ребята мазохисты .. Продолжайте в том же духе.. хи-хи, да ха-ха.. подумаешь кого-то где-то замочили для прикола ...  
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #46 : 27 Февраля 2006, 17:15 »

ТАК. ТАК. ТАК!  
Вы еще между собой пересритесь из-за какого-то мудака и кадров происхождение, которых есть простой прикол. По ТВ показывали этого чувака и он признался, что все это прикол. Били, но бережно, для кадра. Жив здоров чел, бомж кстати пропитый. Не надо за него беспокоиться.
А по сути Торонтовских постов скажу.
Ты живешь в ДРУГОЙ стране и возможно относительно нас в ДРУГОЙ ГАЛАКТИКЕ. Пойми это. В Росии сейчас нет прав у людей. Есть только обязанности. Тот кто не согласен с такой постановкой вопроса просто может однажды просуться мертвым или с конкретной статьей за пазухой (лет на 5). Нам действительно приходится биться и выживать. Действительно никому нет дела до других, кроме самых близких.  Приходится просто прогрызать себе дорогу среди бюрократов, мздаимцев, серых, убогих и проч. Взяточничество цветет пышным цветом.  Любой мало-мальский чинуша унижает ВСЕХ, кто ниже рангом при этом присмыкается перед вышестоящими.  Нам изменить ситуацию просто невозможно. Если я пойду против всей этой махины, ко мне присоеденятся еденицы и на следующий день мы будем или сидеть, или лечиться в психушке. Преценденты были. Поэтому все друг друга боятся. Везде стукачи и жополизы. Люди в ближний свой круг пускают только самых проверенных. Открываться кому-то опасно, предадут, плюнут когда-нибудь в душу. Из зависти, из мести, из желания выслужиться. И действительно "Страна рабов, страна господ..." Расслоение общества достигло катастрофических пределов. Миллиордеры (сырьевые в большинстве) и нищие, голодные старики. Средний класс - вранье. Нет у нас среднего класса. Все, кто так себя называет - это блохи на теле олигархических структур. Убери их и средний класс станет беднее рабочего с завода. Обслуга они, короче.
Производство в полном упадке. Износ оборудования подходит к 100%. Новое закупают только самые отчаяные директора, да и те из молодых. Во всех креслах сидят старики, со времен СССР. Ничего не понимают в экономике, н всегда готовы урвать. Куда не приходишь, везде разговор начинается с отката. Да и накладные расходы такие вешают!!! Иногда 200 % достигают от стоимости самого изделия. Конечно, одних только директоров с замами столько же сколько и работяг.
Наука в упадке. Только оборонка как-то еще держится. Все говорят : Зачем что-то делать. Все равно китайцы дешевле сделают. И быстрее. Давайте, мля, теперь ляжем и сложим ручки. Пусть китайцы весь мир завоевывают.... Нам это по барабану.
В стране экономическая нестабильность, что бы там не говорили в правительстве.  Каждый день просыпаешься с мыслью : А все ли в порядке. Именно поэтому все, кто заработал деньги сразу увозят их за рубеж.

К чему все это.  Да! Про Невера.  Не верь ему. Он тоже злой. Это сдесь на форуме он просто прикалывается и обкатывает на нас свои методы поведения с вышестоящими начальниками. И мы ВСЕ, понимаешь, ВСЕ это понимаем. И знаем его истинное лицо. Ты видимо поверил в неземную доброту. Наплевав на мнение подовляющего большинства. Он лицемер. Он так же озлоблен. Просто ему хочется выглядеть положительным. Но иногда зверинная сущность вырывается и он выглядит нормальным, таким каков есть. Из другого стада - это не про него.
Живя в Канаде трудно прочувствовать все соки России. Не обижайся, но во многом ты просто выглядишь наивным. Приезжай сюда, поработай годок-другой, впитай. Потом будем спорить о добре и зле. Иногда в моей стране будет намного добрее пристрелить лишайного, ВИЧ-больного бомжа, чем попытаться его спасти. Все равно вернется на круги своя.
Спроси у форумцев кому сейчас жить хорошо и легко. Думаю, если честно будут отвечать 1-2 так скажут. Поэтому не суди. Ты из другой галактики. У вас законы работают так как их написали, а у нас ноборот.
Что-то разошелся я.  :blink:

Немножко еще....  
Про ментов. Знаешь сколько у нас всякой нечисти по улицам ходит? Именно нечисти. Пьяные, обколотые подростки. Уголовщина. Если менты будут миндальничать, то проходу вообще не будет. По вечерам стараюсь жену одну не отпускать. Детей крадут, насилуют. Менты, конечно, бывают уродами, но в большинстве своем вменяемые люди. Если не борзеешь ведут себя адекватно. Я почему-то ни разу не попадал в истории с ментами. Надо проверить документы - проверяйте. Стычки были, но это по молодому делу.  


 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
NEVERMIND
Гость
« Ответ #47 : 27 Февраля 2006, 17:16 »

Тор, похоже в стане Джима на самом деле нет людей. Какие-то кролики одни. Кролик здесь - символ равнодушия, бессердечия и какой-то непонятной мне глупости.
Да, я сильно переживаю, когда творится произвол тех, кто должен наоборот останавливать ЛЮБОЙ произвол. Им на это даны власть и карты в руки. И когда такая падаль и гнусь творит не поддающееся восприятию нормального человека, мне страшно. Я больше двух раз не смог тот ролик посмотреть, мне худо стало. Со мной работает бывший морской офицер, он тоже адекватно отреагировал. И почему это смешно?? То есть когда я буду смотреть как убивают Джима или крольчиху, то я должен смеяться? Я же их не знаю, значит так (железная логика крольчихи)?
Вечный прав, что просчитать невозможно наверняка. Тор, про всю Россию, плиз, не суди из-за горстки каменных истуканов. Есть еще люди  в нашей стране, но ты прав, что мы куда-то катимся. причем не туда, куда надо.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 27 Февраля 2006, 17:31 »

КУКЛОВОД , даже и не знаю чё сказать ...

честно не знаю ..  

только одно скажу, я не защищаю Невермаинда или Кукловода, я буду отстаивать мнение кого угодно, даже нигри если оно будет совподать с моим в данном вопросе..  и честно говоря меня поражает такие люди, как Кролик, которая имеет сама ребёнка и ей всё ПОХУЙ, ей человек, которого она не знает в лицо никто ..
Лишь бы  её норку не трогали ..



ну да ладно .. живите, как хотите... если это конечно жизнь ..  
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #49 : 27 Февраля 2006, 17:34 »

Цитировать
Я больше двух раз не смог тот ролик посмотреть, мне худо стало.
Ты же в ВДВ служил Невер?!  
Или в бою, когда будет рядомидущих в бой рвать на части пулями и осколками ты как барышня шлепнишься в обморок?  
Ах какие мы нежные.  А кричал "НИКТО КРОМЕ НАС!"

"Стало плохо" и "Защитить слабого" - две большие разницы.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #50 : 27 Февраля 2006, 17:40 »

Цитировать
ну да ладно .. живите, как хотите... если это конечно жизнь ..
Это не жизнь, Торонто, ЭТО не жизнь.
Я уже забыл когда от души смеялся. Постоянный напряг и контроль всего вокруг.  Чуть замешкался, сразу под дых получаешь (образно говоря).
Устал я.... 4 года без какого-либо отпуска и 12 лет без полноценного отдыха. Просто устал. Да еще зима эта...... не порыбачить.  
На рыбалке я отдыхаю и душой и телом. Рыбы не предадут, они говорить не умеют.....    

   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
=Ы=
Гость
« Ответ #51 : 27 Февраля 2006, 18:22 »

торонтовец>> Ты не ответил на мой вопрос.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #52 : 27 Февраля 2006, 18:32 »

Цитировать
торонтовец>> Ты не ответил на мой вопрос.
ты почитай ещё разок - может и увидишь ответ ..

 а если нет я могу разжевать ..

Конечно оно ведь глупо выступать против беспредела, лучше ничего не делать ..


 Если не говорить о проблеме и не обсуждать - то её нет. Верно?

СМИ - это твой способ влиять на власть. Что бы заставить власть шевелится и работать на того, кто её содержит необходимо её тыкать носом в собственное дерьмо, как кота, насравшего посреди ковра. Потому, как ментовский беспредел - это и есть дерьмо посреди ковра.  

 Картинка вообще то забавная: - все рассказали, какие менты козлы и беспредельщики, но Невер, который единственный (ещё Фенист) по этому поводу выразил возмущение оказался опять поцом ..
 
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #53 : 27 Февраля 2006, 19:05 »

Тор, Фенист - спасибо. Приятно видеть здесь Человеков.

Действительно, когда такие ролики в открытую ходят по телефонам и компам, причем если их смотрят за чашкой чая с бутером, то начинаешь задумываться о большем. Менты уверены в своей безнаказанности, но кто ее породил? Кто, созерцая этот беспредел, считал, что так и надо? Кто?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #54 : 27 Февраля 2006, 19:26 »

Цитировать
Это не жизнь, Торонто, ЭТО не жизнь.
Я уже забыл когда от души смеялся. Постоянный напряг и контроль всего вокруг.  Чуть замешкался, сразу под дых получаешь (образно говоря).
Устал я.... 4 года без какого-либо отпуска и 12 лет без полноценного отдыха. Просто устал...
Здесь зарыта твоя собака, уважаемый. Перечитай свой пост еще раз и может сообразишь, что не мир - говно а ты этот мир устроил вокруг себя таким образом, что кроме говна ниче не видно стало.
Знаешь, ты может засмеешся, но нас тронула твоя фраза "Я уже забыл когда от души смеялся". Кукловод, более лаконичного определения проблемы придумать сложно.
А менты и ролик этот сраный, тут не причем.

Кролек написала что ей не жалко. А что в этом плохого? Кем сказано и где написано, что конкретно в этой ситуации "правильный человек" должен проникнуться чувством сострадания и всенепременно сообщить об этом в понятной для всех форме в интеренете а затем собрать группу поддержки и поехать на красную площадь высказывать свое резкое "НЕТ"? Может ей и было бы жалко да только думать об этом не хотелось. Мы по-прежнему не знаем не ее, ни Невера, ни друг друга.
Записан

Не видели, значит, не было.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #55 : 27 Февраля 2006, 19:26 »

Цитировать
Картинка вообще то забавная: - все рассказали, какие менты козлы и беспредельщики, но Невер, который единственный (ещё Фенист) по этому поводу выразил возмущение оказался опять поцом ..
Ну почему ты снятое на в этом ролике принимаешь за чистую монету? Еще раз говорю - это прикол. Да, бывают перегибы у ментов, но без них будет вообще пипец. А уж какие они есть изнутри..... Вот сейчас хотят в милицию брать с образованием не менее среднего-специального. Может это как-то поднимет уровень.

А тыкать как котят?..... ну не знаю.... сколько по времени у тебя тыкалки целыми сохранятся.  Судьбы и жизни у нас ломают на раз. И еще говорят : "Как же ты будешь выбитые зубы сломанными руками собирать?"
И СМИ выдают в эфир только то, что им позволяют. Поверь. Фильтруют ВСЁ. Лишнее слово грозит увольнением в лучшем случае. А без работы ох как не просто. Пособие увы не Канадское.

На Кролека зря наехал. Ей именно пофиг на незнакомого человека, потому-что все силы уходят на собственную жизнь и жизнь близких (читай ребенка).  Еще тратить нервы на ТАКИЕ РОЛИКИ. Никаких сил не хватит. Я вот поймал себя на мысли смотря этот ролик, что мне по большому счету, тоже пофиг. Да, немного жаль парня, что-то ёкает внутри, но через 2 секунды уже пофиг. Своих проблем хватат.  Вот если своими глазами такое увижу, возможно сделаю замечание ментам или даже номер машины запишу и позвоню службу СБ. Но серьезно обсуждать видео?!    И тем более осуждать мнение живущих в этом котле......  
Приезжай, говорю, повеселимся!  
   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #56 : 27 Февраля 2006, 19:40 »

Цитировать
Здесь зарыта твоя собака, уважаемый. Перечитай свой пост еще раз и может сообразишь, что не мир - говно а ты этот мир устроил вокруг себя таким образом, что кроме говна ниче не видно стало.
 
Эх ребятки, ребятки.
Вы ж работаете на хорошо оплачиваемой работе. Живете в маленьком городке, где всё понятно и давным давно расписано. Наверное по минутам.  
Вы наемные работники и вам не надо много думать. Как вести переговоры с фискальными органами, как найти заказы, как заплатить ЗП коллективу, как выкрутиться если поставщики подвели, а покупатели требуют. Ну и так далее. А у меня ответственность за всю честную компанию. Нещадно удушаемую, государством, банками, конкурентами, и русским распиздяйством. Тут не до смеха.
Говно? Ну может быть вы и правы. Просто настроение такое паршивое вот и вывалил тут.....    Я за последний год заглянул в такую клоаку!  После которой смеятся можно только смехом идиота. Я теперь четко знаю цену успеха и процветания. Мы каменный век супротив Канады. И останемся таковым еще очень долго. Если только чуда не случится в 2008 году.    А не замечать творящееся вокруг не умею, не получается.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #57 : 27 Февраля 2006, 19:52 »

Цитировать
.

А тыкать как котят?..... ну не знаю.... сколько по времени у тебя тыкалки целыми сохранятся.  Судьбы и жизни у нас ломают на раз. И еще говорят : "Как же ты будешь выбитые зубы сломанными руками собирать?"
 
Кукловод, честно скажу ..
в Канаде , как и везде не всё было вот так - раз и всё красиво ..
Открой интернет и почитай - местных полицейских постоянно дрючат за беспредел. Даже то что было 10 лет назад им вспоминают и сейчас идут процессы.  И всё это повытаскивала на свет пресса.  
сами менты не станут милиционерами. Им этого не надо ..

Ну да ладно ..  
Возможно я много не понимаю и пытаюсь сравнить с тем что я видел и пережил ..
Но всё равно страно ..
Польша, Венгрия, Словения, Чехия - там как то жизнь налаживается  и СМИ смогли остаться свободными, и беспредела такого нет . Почему в России всё не так ?
Может слепая вера в "батьку" во всём виной ?
Записан

Darth
Гость
« Ответ #58 : 27 Февраля 2006, 20:00 »

Мне кажется так. Говна в нашей жизни хватает и оно конечно курсирует в разных направлениях. И кроме того процесс распостранения всей это швали контролировать нельзя.Свои комменты вставлять не буду... Лучше я пива полакаю...

Кароче хватит ругаться, орать и визжать. Все пожали друг другу руки , лучше подумайте а том, что вы будете жрать ... Птичий грипп идет... Жирик предлагал мачить птиц при возвращении с юга... Я представляю, летит стая птиц и начинает бить с земли куча зениток... уссаться...

На невера нападают по поводу и без повода, и это я Вам скажу уже превращается в какую то манию... Его слова можно вопринимать не так тяжело и в штыки , а сообразно вышему мнению о нем.

Если кто то сильно нервничает , то надо пенять не на объект , а на себя пля...

Кукловод вообще сильно сказал, мне  понравилось .

Есть конечно то,  о чем можно поспорить, но как то просто в лом.  

У меня тут проблема похлеще... Толчок засорился )))
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #59 : 27 Февраля 2006, 20:13 »

Цитировать
Польша, Венгрия, Словения, Чехия - там как то жизнь налаживается  и СМИ смогли остаться свободными, и беспредела такого нет . Почему в России всё не так ?
Может слепая вера в "батьку" во всём виной ?
Слишком долго и слишком сильно нас развращали. Потом еще и свобода беспредельная обрушилась. Привыкли чинуши так жить и не могут дать попятную. А мы слабы еще и мало нас. Может через 10 лет и я буду вспоминать все это со смехом. Хорошо бы.
Но блин, жить то сейчас хочется....    Хотя бы без напрягов.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!