Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИД "Гелион" - предлагает работу  (Прочитано 39708 раз)
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« : 24 Февраля 2006, 17:24 »

Издательский дом "Гелион"(журналы "СЕВЕР промышленный" и "СЕВЕР строительный") приглашает на работу менеджеров по рекламе.
Требования:
1. Высшее образование
2. Возраст от 25 до 45 лет
3. Пользователь ПК
4. Настойчивость и коммуникабельность
6. После испытательного срока - 2 месяца - и положительных результатах возможно оформление на постоянную работу.
С нами можно связаться:
8152 - 701-801, 25-34-93
e-mail: helion-chif@mail.ru
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 10:27 от John Gonzo » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #1 : 18 Марта 2006, 08:48 »

Журналу "СЕВЕР строительный" требуется постоянный представитель в каждом городе Мурманской области. Функции:
1. Распространение журнала
2. Сбор рекламы (10% процентов от заключенного договора)
По вопросам просим обращатся по адресу: г.Мурманск, пр.Кольский, д.27а, офис 41. Телефоны (8152) 701-801, 25-34-93,
e-mail: helion-chif@mail.ru
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 22:46 от John Gonzo » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Guest
Гость
« Ответ #2 : 17 Мая 2006, 21:34 »

А постоянный автор в Петербурге журналу не требуется? Примерная тематика: дорожно-строительный комплекс СПб, Ленобласти и северо-запада, портовый комплекс региона (БТС).
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #3 : 21 Мая 2006, 23:01 »

Цитировать
А постоянный автор в Петербурге журналу не требуется? Примерная тематика: дорожно-строительный комплекс СПб, Ленобласти и северо-запада, портовый комплекс региона (БТС).
Авторов у нас хватает. Не хватает грамотных менеджеров по рекламе. На некоторых досках объявлений Санкт-Петербурга мы поместили объявление о сотрудничестве в сфере рекламного дела. Если Вы согласны поработать с нами - свяжитесь по e-mail: center_m@aspol.ru

Редакция журналов "СЕВЕР строительный" и "СЕВЕР промышленный"
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #4 : 03 Июня 2006, 22:12 »

Ух-ты, ух-ты... :unsure:  
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #5 : 29 Мая 2008, 22:33 »

В связи  с началом продаж своих журналов издательский дом "Гелион" приглашает к сотрудничеству инициативных и настойчивых людей в муниципальных образованиях области. Основная задача - установить контакты с книжными магазинами, либо найти другие возможности сбыта печатной продукции ИД "Гелион". При достижении договоренности - заключение договора о постоянном сотрудничестве с оплатой работы. Подробности при личном собеседовании. О своем решении и контактные данные прошу сообщать по e-mail: helion-chif@mail.ru, по тел\факсу 8152-253493, 8152-254506.
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #6 : 02 Июня 2008, 10:32 »

Издательский дом "Гелион" (журналы "СЕВЕР промышленный" и "СЕВЕР строительный") приглашает менеджеров по работе с клиентами-рекламодателями.
 Требования:
 1. Высшее образование
 2. Возраст от 25 до 45 лет
 3. Пользователь ПК
 4. Настойчивость и коммуникабельность
 5. После испытательного срока - 2 месяца - и положительных результатах возможно оформление на постоянную работу.
 6. Заработная плата - по результатам собеседования
 С нами можно связаться:
 8152 - 701-801, 701-803, 25-34-93
 e-mail: helion-chif@mail.ru
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008, 10:03 от John Gonzo » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #7 : 02 Июня 2008, 10:41 »

Если Вас интересует возможность работы в команде единомышленников, сплоченный коллектив, рост на основе личных достижений и результатов - это предложение для Вас!

Издательский дом "Гелион" (журналы "СЕВЕР промышленный" и "СЕВЕР строительный") приглашает менеджеров по работе с клиентами-рекламодателями.
  Требования:
  1. Высшее образование
  2. Возраст от 22 до 45 лет
  3. Пользователь ПК
  4. Настойчивость и коммуникабельность
  5. После испытательного срока - 2 месяца - и положительных результатах возможно оформление на постоянную работу.
  6. Заработная плата - по результатам собеседования.
С нами можно связаться:
  8152 - 701-801, 701-803, 25-34-93
  e-mail: helion-chif@mail.ru
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008, 10:04 от John Gonzo » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #8 : 02 Июня 2008, 10:54 »

 В связи  с началом продаж своих журналов("СЕВЕР промышленный" и "СЕВЕР строительный") издательский дом "Гелион" приглашает к сотрудничеству инициативных и настойчивых людей в каждом городе Мурманской области. Журнал "СЕВЕРпромышленный" выходит ежемесячно, ориентировочная стоимость в розничной продаже - 100 рублей.
 Основная задача - установить контакты с книжными магазинами, либо найти другие возможности сбыта печатной продукции ИД "Гелион". При достижении договоренности - заключение договора о постоянном сотрудничестве с оплатой работы. Журналы можно взять в редакции.
 Подробности при личном собеседовании.

Также Издательский дом "Гелион" (журналы "СЕВЕР промышленный" и "СЕВЕР строительный") приглашает менеджеров по работе с клиентами-рекламодателями.
  Требования:
  1. Высшее образование
  2. Возраст от 20 до 45 лет
  3. Пользователь ПК
  4. Настойчивость и коммуникабельность
  5. После испытательного срока - 2 месяца - и положительных результатах - оформление на постоянную работу.
  6. Заработная плата - по результатам собеседования.
  Работа с нами - это работа в дружном коллективе, нацеленном на результат!

  С нами можно связаться:
  8152 - 701-801, 701-803, 25-34-93
  e-mail: helion-chif@mail.ru
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 14:17 от 55244 » Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #9 : 02 Июня 2008, 12:02 »

не густо для высшего-то образования..
кроме того, высшее образование люди получают в 22 года.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #10 : 02 Июня 2008, 12:59 »

Насчет возраста - согласен. откорректирую. По поводу - густо или не густо. Деньги с потолка не падают - их надо зарабатывать. И успешные менеджеры у меня получают гораздо больше указанного минимума. Надо просто хорошо работать - и всё получится. В том числе и получится заработанная плата!
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #11 : 02 Июня 2008, 13:47 »

Насчет возраста - согласен. откорректирую. По поводу - густо или не густо. Деньги с потолка не падают - их надо зарабатывать. И успешные менеджеры у меня получают гораздо больше указанного минимума. Надо просто хорошо работать - и всё получится. В том числе и получится заработанная плата!
Чтобы к вам пришел преспективный сотрудник, который будет способствовать развитию сети, привлечению клиентов, да и вообще думать и принимать решения, то точно не за 5000р...%-да это уже прошлый день..впревую очередь соискателю интересен базовый оклад... За 5000р. я думаю придет только что ПТУшник, который и значения особого не придаст этой работе, либо человек, которому надо переконтоваться где-то, пока не найдет более высокооплачиваему работу! Отсюда текучка кадров, да и просто в пустую потраченное время на какое не какое обучение человека!
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #12 : 02 Июня 2008, 17:37 »

Полностью с Вами согласен! Только есть одна маленькая закавыка! Я могу пообещать хоть 20 тысяч. Не факт, что вновь пришедший сотрудник сможет их окупить и принести прибыль. А уж если он согласился на такую зарплату, то подай ему денежки  - и всё тут! А откуда мне их брать, если не из прибыли? А если ее нет от таких сотрудников, то что? У Вас, лично, есть мнение, как привлечь менеджеров без таких обещаний? А то есть индивидуумы, которые требуют платить им лишь за их появление на работе.
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #13 : 02 Июня 2008, 17:54 »

Джон, понимаете, психология человека такова, что впервую очередь он конешно обращает внимание на з/п и с этим не поспорить, но в тоже время есть такой тип людей, для которых на первом месте стоит "Интересность"(назовем так) самой работы, отсюда следует вывод, что привлекая людей на должность менеджера вы должны наиболее подробно, а как я понял вы еще и редактор журнал, и с изюминкой описать все плюсы, мол так вот и так, командировки в область, корпоротивный дух работы в команде! Наша цель-работа на результат, ваша зарплата зависит только от вас...ну что-то типо этого. А вот упоминание про то сколько вы будите платить лучше вообще убрать...напишите разплата обговаривается индивидуально, люди буду к вам приходить, а вы уже будете смотреть ваш это человек или нет, с энтузиазмом он пришел или просто так. Ваша задача как директора компании заинтересовать человека во первых качеством работы, а уже во 2 говорить о зарплате. Лично мое мнение, если я вижу в человеке искру в глазах, тягу к делам и преспективы, я буду готов платить ему "достаточно" и месяц и два, а он в свою очередь будет понимать что от него ждут результата и 98% все расходы оправдываются!
Да и вообще старайтесь не писать нигде конкретно про зарплату, ведь это может отпугнуть потенциального сотрудника, который может быть и хотел у вас очень работать, и уже был готов придти на собеседование, но дойдя до строчки з/п, он сразу меняет свое мнение!
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #14 : 02 Июня 2008, 18:03 »

Уважаемый РОМЕО! Крайне благодарен за совет. Если есть возможность пообщаться по аське - мой номер 368965680. В мире нет ничего шикарнее, чем общение с умным собеседником!
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!