Города на Мурмане
02 Мая 2024, 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как испортить настроение кролику?  (Прочитано 30220 раз)
fenist
Гость
« Ответ #20 : 05 Марта 2006, 08:05 »

Цитировать
Ты просто не умеешь ее готовить
я бы сказал: "приготавливать"
а вот к чему...?
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #21 : 05 Марта 2006, 11:13 »

Цитировать
я бы сказал: "приготавливать"
а вот к чему...?
Да ладно Вам кролян хорошая девушка, я в этом не сомневаюсь  :wub:  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #22 : 05 Марта 2006, 11:20 »

я нисколько не сомневаюсь что к.  может и хорошая, но всегда так в этой сраной жизни, для кого то ты хороший, а в глазах других ирод злобный... для всех хорошим все равно не быть... и кстати только лохи не имеют врагов...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #23 : 05 Марта 2006, 11:22 »

Цитировать
и кстати только лохи не имеют врагов...
 
хорошо чказано!

есть люди которых я убить готов
и меня они не навидят
Записан
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #24 : 05 Марта 2006, 11:26 »

что сказать фенист , ты меня постарше и жизненного опыта  у тебя побольше, но так жизнь устроена что симпатии/антипатии вещь скользкая...  я пид*ров сам готов убивать , жаль что только в тюрьму за это садят    
Записан
fenist
Гость
« Ответ #25 : 05 Марта 2006, 11:33 »

Цитировать
я пид*ров сам готов убивать , жаль что только в тюрьму за это садят  
ещё я и ПАПА пидоров ненавидят  
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #26 : 05 Марта 2006, 11:34 »

Цитировать
что сказать фенист , ты меня постарше и жизненного опыта  у тебя побольше, но так жизнь устроена что симпатии/антипатии вещь скользкая...  я пид*ров сам готов убивать , жаль что только в тюрьму за это садят  
а по- моему гей очень прикольные люди..в них есть то что в некоторых мужчинах на прочь отсутствует, это стиль. Хотя я их не очень жалую по одной причине- они мой конкуренты(ну и женщин в целом)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
fenist
Гость
« Ответ #27 : 05 Марта 2006, 11:39 »

Цитировать
Хотя я их не очень жалую по одной причине- они мой конкуренты(ну и женщин в целом)
ты о чем, какие конкуренты?
в чем соперничество?
как пидар женщину заменить могет?
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #28 : 05 Марта 2006, 11:45 »

Цитировать
а по- моему гей очень прикольные люди..в них есть то что в некоторых мужчинах на прочь отсутствует, это стиль.
Но согласись, в настоящих мужчинах голубого, слава богу,  так мало. А в настоящих женщинах розового предостаточно. Подружки мой, не ревнуйте... :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #29 : 05 Марта 2006, 11:48 »

пид*ры это не только гомики и педерасты имеются в виду, а вообще люди которые по тем то и тем то причинам нам не нравятся , раздражают и бесят... или своими действиями вызывают у нас гнев...

инкогнито

родился мужиком, так и будь им. родился белым так и спи с белыми женщинами.. все просто и непросто одновременно..  человек гадкое и мерзкое существо, ему все время всего мало, денег , ощущений, признания...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #30 : 05 Марта 2006, 19:53 »

Цитировать
...я пид*ров сам готов убивать , жаль что только в тюрьму за это садят...
Это фашизм.
Сын станет пидаром - что делать будешь? Повесишься?
Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #31 : 05 Марта 2006, 21:44 »

Цитировать
Это фашизм.
Сын станет пидаром - что делать будешь? Повесишься?
глубоко убежден, что это издержки воспитания.
как воспитаешь - так тебе и надо.
пидаров всех бы к стенке поставил
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #32 : 05 Марта 2006, 21:52 »

Цитировать
глубоко убежден, что это издержки воспитания.
как воспитаешь - так тебе и надо.
пидаров всех бы к стенке поставил
Это как? Ну если папа - пидар, то понятно почему сынок повзрослев не ограничился писькодрючкой и увлекся мужчинами "по-взрослому". Тут все ясно. А если родители в порядке? Папа - слесарь любящий жену и пьющий много но редко, мама - усредненный педагог с аналогичным мышлением, бабка с дедом - блокадники, орденоносцы и т.д. а сын - рос нормально, дефченок по башке портфелем бил, с пацанами втихаря "ОПАЛ" шмалил, дрался в коридорах и даже на рыбалку с батей ездил, но вдруг РАЗ !!! и пидар? Опять родители виновны? А в чем?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2006, 08:45 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #33 : 05 Марта 2006, 22:22 »

Цитировать
РАЗ !!! и пидар? Опять родители виновны? А в чем?
где-то ... проглядели
да не только родители воспитывают, они-то как раз меньше всего занимаются воспитанием своих чад. а так ясли - сад -  школа - а там препод - извращенец или училка настолько возненавидимая чадом, что он в её лице всех женщин нелюбит. вариантов куча.
всех пидаров на остров пусть там себя любят
« Последнее редактирование: 06 Марта 2006, 08:46 от mayor_filatoff » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #34 : 05 Марта 2006, 22:30 »

Сад, школа, инет, друзья, лагерь, жена, начальник, сосед... это все херня - пришли-ушли, увидели-не увидели, подрались-не подрались... проходные моменты жизни. Все самое главное дают родители (если они есть).
Записан

Не видели, значит, не было.
Darth
Гость
« Ответ #35 : 05 Марта 2006, 22:46 »

Пацаны воспитанные чисто бабами в большинстве ситуаций неудачники ,  соплежуи и жопники и процент пидоров там не малый...

Гомики были во все времена. Природа человека дуальна. В чистом виде не существует мужского и женского начала. Существуют просто общепринятые нормы и установки , которые  заставляют думать о конкретике параметров и ролей.

//Это фашизм.
Сын станет пидаром - что делать будешь? Повесишься?

О, мой бандит будет крошить всех без разбору        Он уже это делает...

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 05 Марта 2006, 22:58 »

Цитировать
глубоко убежден, что это издержки воспитания.
как воспитаешь - так тебе и надо.
пидаров всех бы к стенке поставил
ошибаешься ... глубоко ...

 
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #37 : 06 Марта 2006, 14:04 »

Занятно
Записан
fenist
Гость
« Ответ #38 : 06 Марта 2006, 19:27 »

Цитировать

 УДК 637.512.7
РАЗРАБОТКА КОМБИНИРОВАННОЙ СХЕМЫ РАЗДЕЛКИ ТУШЕК
КРОЛИКОВ Антипова Л.В., Василенко О.А.
Воронежская государственная технологическая академия
Воронеж, Россия
Основой наиболее рационального использования сырья в торговле и мясной промышленности является внедрение прогрессивных схем разделки туш животных. В настоящее время нет стандарта и единой схемы разделки тушек кроликов для розничной торговли и промышленной переработки. Это можно объяснить отсутствием данных, наиболее объективно характеризующих качество отдельных частей и отрубов мяса кроликов. Поэтому существует объективная необходимость комбинированной разделки тушек кроликов, для чего требуется уточнение массовых характеристик, пищевой и биологической ценности различных анатомических участков.
Нами были изучены различные анатомические части тушек кроликов. Отделение частей осуществляли по следующим анатомическим границам: лопаточно-плечевой - производили путем разреза на грудо-реберной части мышц, соединяющих лопаточную часть с грудной частью, тазобедренный -надламывая тазобедренный сустав, после этого слой мышц отделяю вдоль позвоночника, шейно-грудную часть отделяют на границе между первым грудным позвонком и последним ребром, оставшуюся часть позвоночника относят к пояснично-крестцовому отрубу
Полученные данные свидетельствуют о том, что по выходу наибольший удельный вес имеют тазобедренный, лопаточно-плечевой и пояснично-крестцовые отрубы, составляющие в сумме 69,5%. Однако в различных частях туш количественное соотношение тканей неодинаково. Показателем, наиболее объективно характеризующим качество отрубов мясных тушек является количественное соотношение в них мякотной ткани и кости. По величине этого соотношения отрубы, полученные при разделке тушек кроликов можно расположить в следующем порядке: тазобедренный – 3,3, лопаточно-плечевой – 2,6, пояснично-крестцовый – 0,9, шейно-грудной – 0,5.
Более объективную и полную характеристику каждого отруба дают сведения об их химическом составе. Из данных, полученные при изучении химического состава (табл.1) следует, что массовая доля влаги в исследуемых отрубах варьирует, в основном, в зависимости от содержания жира. Разница в содержании влаги в разных частях туши составляет от 1,3 до 4,7%, в содержании жира от 3,7 до 4,1%, в содержании белка 0,5 до 21,1%. Белки всех отрубов представлены как полноценными так и неполноценными белками. Следовательно, по содержанию влаги, белков и жира невозможно получить полную информацию о пищевой ценности того или иного отруба.
Важными характеристиками, определяющими качество мяса, являются белково-качественный    показатель    и    энергетическая    ценность.    Эти
 
показатели, наряду с величиной соотношения мякотной и костной тканей нами приняты за основные при разработке схемы разделки тушек кроликов. Тазобедренный и лопаточно-плечевой отрубы имеют наибольший белково-качественный показатель 2,4-3,1 и достаточно высокую энергетическую ценность 666-685кДж. Пояснично-крестцовый отруб имеет наибольшую энергетическую ценность (808кДж) и является третьим по величине отношения триптофана к оксипролину -1,3. Этот показатель в шейно-грудном отрубе ниже 1,0, а энергетическая ценность указанной части составляет 656кДж.
Таблица 1 Химический состав мякотной части различных отрубов тушек
кроликов
Ма   ссовая   доля,   %
         
69,82   18,90   10,17   1,11
70,52   18,40   9,87   1,21
67,10 71,80   17,80 16,80   14,00 10,30   1,1 1,10
Содержание

Наименование отрубов
214,00  68,00   3,10     685,00
Тазобедренный
192,00  80,00   2,40     666,00
166,00 116,00
130,00 190,00
1,30 1,00
808,00 656,00
Лопаточно-плечевой Пояснично-крестцовый Шейно-грудной
Приведенные сведения о пищевой ценности различных отрубов тушек кроликов, позволяют предложить для розничной продажи мяса кроликов наиболее рациональную схему разделки, при которой из тушек кроликов выделяют лопаточно-плечевой и тазобедренный отруб (мясокостные полуфабрикаты), пояснично-крестцовый из которого выделяют длиннейшую мышцу спины (мякотный полуфабрикат), а остальные части реализуют как костные полуфабрикаты для суповых наборов
Работа    представлена    на   V    научную    конференцию
современного
«Успехи естествознания», 27-29 сентября 2004 г., РФ ОК «Дагомыс», г. Сочи
 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #39 : 07 Марта 2006, 01:17 »

я в отключке))))))))))))))))))))))
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!