Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к Black Serg-у  (Прочитано 12068 раз)
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« : 01 Апреля 2006, 01:10 »

Я на перепутье! Серж. Што брать? Авто. Accent (MT-3) или chevrolet aveo...  :blink:
Акцент побогаче за те деньги, но шеви.. покрасивше   :blink:  
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2006, 01:13 от =SS= » Записан

И ниипёт!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 01 Апреля 2006, 02:23 »

корейца...

американцы малолитражки делать не умеют
Записан

Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #2 : 01 Апреля 2006, 02:54 »

торонтовец,
тут нюанс в том , что шеви авео тоже кореец  
акцент наш - "гэбистский"  тагаз...        сорри.. не сдержался  B)
очень хорошые отзывы кста... про акцент.. а авео-машынка нового года...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2006, 02:57 от =SS= » Записан

И ниипёт!
Guest_торонтовец
Гость
« Ответ #3 : 01 Апреля 2006, 16:22 »

и тот и тот кореец?
был уверен, что это мериканец... У нас такие делают вроде - прямо в Канаде...
Не знаю .. Не доверяю я мелким американцам..

Да и у хюндай 5 лет гарантии бампер-ту-бампер, а у GM максимум 3 ...  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #4 : 01 Апреля 2006, 16:41 »

кстати можешь подождать ..
на ВАЗе наконец решили сделать нормальный авто . Во всяком случае по описаниям вроде ничё..

"АвтоВАЗ" приступил к испытаниям прототипа автомобиля класса «Е» под кодовым названием «Lada Birch». Автомобиль будет иметь бензиновый двигатель - V-образную шестёрку, мощностью 170-180 л.с., полностью соответствующий экостандартам Евро-4. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 270 км в час. Комплектоваться будет как механической, так и автоматической коробкой передач. По словам представителей АО «АвтоВАЗ» стоимость данного автомобиля, скорее всего, не превысит 10 000 долларов США.

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 01 Апреля 2006, 17:40 »

Цитировать
кстати можешь подождать ..
на ВАЗе наконец решили сделать нормальный авто . Во всяком случае по описаниям вроде ничё..

"АвтоВАЗ" приступил к испытаниям прототипа автомобиля класса «Е» под кодовым названием «Lada Birch». Автомобиль будет иметь бензиновый двигатель - V-образную шестёрку, мощностью 170-180 л.с., полностью соответствующий экостандартам Евро-4. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 270 км в час. Комплектоваться будет как механической, так и автоматической коробкой передач. По словам представителей АО «АвтоВАЗ» стоимость данного автомобиля, скорее всего, не превысит 10 000 долларов США.
видел я этот авто, здесь на автошоу ... Ничё... уже похож на машину ..

Панель бриборов правда довольно дешёвая, а так салон вполне.. Если за 10к будут продовать - то будут брать .. Только я вроде слышал, что в России это продавать не будут - на американский рынок расчитано ..
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #6 : 01 Апреля 2006, 19:11 »

Как это не будут продаваться в России? Я тут пол года назад вступил в кооператив "Лада-классик-Тольятти"(ЛКТ). Там владельцам т. н. классики (ВАЗ2101-2107) при ежемесячном взносе от 20-ти до 50 у.е. (не так уж и догоро, и зависит от з/п) чв 2007-м - начале 2008-го года обещают новую "Birсh"! Правда в самой простой комплектации и еще условие - нужно сдать старую классику. Т. о. ВАЗ надеется улучшить экологическую обстановку, и получить долговременные бонусы от правительства РФ. Вот хитрые сволочи....
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2006, 19:13 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
Guest_Darth
Гость
« Ответ #7 : 01 Апреля 2006, 19:18 »

СС

ПРЕВЕД МЕДВЕД

Я те шины спущу как токо купишь    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 01 Апреля 2006, 19:36 »

Цитировать
Как это не будут продаваться в России? Я тут пол года назад вступил в кооператив "Лада-классик-Тольятти"(ЛКТ). Там владельцам т. н. классики (ВАЗ2101-2107) при ежемесячном взносе от 20-ти до 50 у.е. (не так уж и догоро, и зависит от з/п) чв 2007-м - начале 2008-го года обещают новую "Birсh"! Правда в самой простой комплектации и еще условие - нужно сдать старую классику. Т. о. ВАЗ надеется улучшить экологическую обстановку, и получить долговременные бонусы от правительства РФ. Вот хитрые сволочи....
странно ...
Но здесь на автошоу они рассказывали, что только в северной америке будут продавать ..  
Мол, что бы не создавать самим себе конкуренцию в России. Там типа будут старые вёдра "классические" продовать, а тут решили на рынок сделать камбэк с новой конкурентноспособной автомобилей.
Выглядит она кстати вполне, да только маленькая ..  Что-то вроде хонда вшивик или королы ..  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #9 : 01 Апреля 2006, 19:54 »

торонтовец >> Не все так плохо в отечественном автопроме, поверь! Ты просто завидуешь! Это только первая ласточка! Лет через пять - не узнаешь мировой авторынок. Не зря же мы самолеты лучше всех делаем...
 
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 01 Апреля 2006, 20:02 »

да вижу .. машины делают что надо .. не хуже мировых стандартов (1913 года), а вот на счёт самолётов .... а чё ещё делают в России самолёты?  Это какие?
 
Записан

Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #11 : 01 Апреля 2006, 23:53 »

торонтовец >> много что у нас делают, не нарывайся на спор. Тебя вон, например, тоже в России сделали.

Jim >> Куда ты вступил? Поподробнее.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 01 Апреля 2006, 23:56 »

Цитировать
торонтовец >> много что у нас делают, не нарывайся на спор. Тебя вон, например, тоже в России сделали.

Jim >> Куда ты вступил? Поподробнее.
а я нарываюсь ...

меня не в России сделали, а на Украине .. ..
Ну там правда такие же дермовые машины, как и в России производят ... или производили ..

хотя самолёты у них посерьёзней ...

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #13 : 01 Апреля 2006, 23:58 »

Цитировать
хотя самолёты у них посерьёзней ...
Я щаз рухну    торонтовец, иди лучше спать.
Записан
Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #14 : 02 Апреля 2006, 00:17 »

торонтовец >> ох и повеселил ты меня на ночь глядя.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #15 : 02 Апреля 2006, 00:32 »

Цитировать
торонтовец >> ох и повеселил ты меня на ночь глядя.
если бы ты знал как мне весело ....  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #16 : 02 Апреля 2006, 00:46 »

эй фсбэшник , на почитай и посмейся на ночь

http://pda.lenta.ru/russia/2004/08/24/aviaprom/

Бразилия вытеснила российских авиастроителей из пятерки мировых лидеров
 
Самолет Embraer 145 Erieye. Фото с сайта www.flygplan.info
Самолеты бразильской компании Embraer вытеснили лайнеры российских авиапроизводителей из пятерки самых распространенных в мире, сообщает газета "Известия" со ссылкой на рейтинг британского журнала Airline Fleet.
Первое место по-прежнему занимает компания Boeing с 8203 самолетами, находящимися в эксплуатации. На втором месте - основные конкуренты американцев - европейский концерн Airbus с 3273 лайнерами. Кроме того, в мире летают 2061 самолет марки Douglas и 1074 машины канадского производителя Bombardier.

На счету бразильской компании Embraer 813 самолетов, в то время как находящихся в рабочем состоянии "Туполевых" насчитывается чуть более 600. У "Ильюшина" этот показатель еще ниже - 325 самолетов. Эти цифры не сильно изменятся, даже если приплюсовать к ним самолеты, эксплуатируемые в странах бывшего соцлагеря.

На текущий момент доля продукции российского авиапрома занимает менее 1 процента мирового рынка. По прогнозам аналитиков Boeing, в ближайшие 20 лет авиакомпании приобретут 25 тысяч новых лайнеров. Но количество российских машин будет минимальным, так как в России ежегодно производится всего лишь несколько новых машин.


***********************************************************
это пару лет назад , а сейчас вообще ничего не производят ...

что кроме машин 40летней давности в России могут произвести?

Когда то была такая шутка - Японии и России СПИД не страшен - потому что Япония в 21 веке, а Россия в 19, а СПИД чума 20го века..

веселись, патриёт ...


 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #17 : 02 Апреля 2006, 01:15 »

да вот ещё  .. по поводу автомобиля на который Джим уже записался и фсбэшник заинтересовался ..


http://www.autoserver.ru/Content/News.asp?id=6541

или прямо здесь ..

http://lenta.ru/articles/2004/04/01/crazy/

...  
Записан

Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #18 : 02 Апреля 2006, 13:24 »

торонтовец >> не, я не автомобилем заинтересовался, а кооперативом "Лада-классик-Тольятти"(ЛКТ). Очередное кидалово, кажется.

торонтовец >> это как называется? "Следите за руками" Ты чё сказал, читаем выше "Тебя сделали на Украине, машины там говно, но вот самолёты там супер просто, по сравнению с Российскими".

А теперь какието статьи постишь про то, что Российские самолёты якобы нефига не первое место в мире занимают. Я и без тебя это знаю.
При чём тут Украина тогда была?

Да наш авиапром в жопе сейчас, но в жопе по к-ву, а не по-качеству.

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #19 : 02 Апреля 2006, 13:36 »

Агент ФСБ >> О господи... Надо было написать кооператив "Рога и копыта" Поздравляю! Агент ФСБ официально разведен! С прошедшим 1 апреля.
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!