Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скинхэды. Кто это?  (Прочитано 15825 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 10 Апреля 2006, 21:53 »

миролюбивой??

дык .. они всегда бандюгами были, а в России их ещё и национализировали, что впрочем и не удевительно ..
Чем заставить людей работать проще их заставить искать причины своих бед.. а как на русси всегда говорили - "если в кране нет воды...."
Причём это говорят не рядовые граждане, а народные избранники ..  Чего уж там о скинхэдах ..  когда такие как РНЕ, Жириновский с хлопцами конторы действуют вполне легально и открыто и когда батюшки каждый раз рассказывают о врагаг православия и необходимой борьбе с ними .. Чё с этих юнцов взять ..  Они инструмент в руках дядь постарше..  
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #21 : 11 Апреля 2006, 09:15 »

Цитировать
Я про причину ненавести одних людей к другим из за цвета кожи....(не важно белых к чёрным, или чёрных к белым) вот с ней не всё так просто.
причина достаточно банальна - человеческая ограниченность, которая позволяет успешно манипулировать определенными группами людей
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #22 : 11 Апреля 2006, 09:15 »

скины...лысые тупые с печатью трех классов и тракторного училища на лицах...люмпены одним словом..хм вопрос в том кто их использует и зачем это надо....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #23 : 11 Апреля 2006, 15:24 »

Посмотрел полгода назад худ. фильм, по моему называется "Гитлер". очень хороший фильм про появление и становление нацизма в Германии. История начинается чуть ли не с детства Гитлера. Изначально его самого мало кто воспринимал всерьёз. Это и стало впоследствии ошибкой. А когда опомнились у нацистов уже было подавляющее количество депутатских мест в парламенте. Я это к тому, что смотреть сквозь пальцы на эту болезнь общества, не есть правильно. В последствии можно поплатиться.  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #24 : 12 Апреля 2006, 08:24 »

И когда идёте на выборы и думаете "Прикольнусь, проголосую за Жирика" это не есть хорошо, доприкалываетесь.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #25 : 12 Апреля 2006, 08:56 »

при чём здесь "прикольнусь"?
чем тебе Жирик не нравится?
реальный дядька - вумный, 2-а высших, генерал, знает кучу арабских языков и проч.
говорит все то-же что и мы на форуме.
мне он оч. импонирует
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #26 : 12 Апреля 2006, 10:00 »

скинхеды это плохо
дружба народов это хорошо
ура
Записан

Гхк-гм...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #27 : 12 Апреля 2006, 10:47 »

Жирик действительно не дурак, пиарит себя конечно по черному, то обещаниями помыть сапоги в Индийском океане, то ещё какой нить хренью. Но как человек и как политик он действительно не глуп.  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #28 : 12 Апреля 2006, 15:29 »

Цитировать
при чём здесь "прикольнусь"?
чем тебе Жирик не нравится?
реальный дядька - вумный, 2-а высших, генерал, знает кучу арабских языков и проч.
говорит все то-же что и мы на форуме.
мне он оч. импонирует
он уже и генерал ? ...
сколько арабских языков он знает?

Нарочно не придумаешь ...  
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #29 : 12 Апреля 2006, 18:05 »

Цитировать
Жирик действительно не дурак, пиарит себя конечно по черному, то обещаниями помыть сапоги в Индийском океане, то ещё какой нить хренью. Но как человек и как политик он действительно не глуп.
Жириновский совсем не политик. Чего это он как политик сделал??? ЛДПР  НИ по ОДНОМУ ВАЖНОМУ ВОПРОСУ НЕ ГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ МНЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА. Набирала рейтинг на дешовых спектаклях и мелких спорах по третьесортным вопросам. Не верите? Поднимите списки важнейших голосований за посление 12 лет. Он может и не глупый, но со психикой у него проблемы. Нормальный человек не станет такие кренделя заламывать.  И если скажем предположить,  что Жириновский нормальный и так себя ведёт, то он циник и нахал без воспитания. Жириновского "сделали"  средства массовой информации.  Вот уже и люди начали говорить, что он и политик и умный. Скоро заговорят о гениальности... Журналисты стараются в каждую передачу, независимо от тематики приглашать. И его мнением интересуются только для того, чтобы добится рейтинга -  с мыслью " а вдруг чего-нить эдакое сегодня устроит этот тип". Партия ЛДПР - это Жириновский. И и только...Ему овощной базой руководить как раз по уровню.
Лично я во всём , что запостил, давно убеждён.
И на посошок...у нас и Н. Бабкина полковник ... :blink:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #30 : 13 Апреля 2006, 08:33 »

Жирик точно политик (один из многих), и его работа как раз в том, чтобы выступать, делать себе пиар. И в том числе заявлениями о сапогах и латентной поддержкой скинов.
Записан
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #31 : 14 Апреля 2006, 00:11 »

Цитировать
Посмотрел полгода назад худ. фильм, по моему называется "Гитлер". очень хороший фильм про появление и становление нацизма в Германии.
 Нука- нука, что за фильм? Он не по автобиографии снят? А то я все MEIN KAMPF дочитать не могу. Я тож фильм посмотреть хочу...  
Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #32 : 14 Апреля 2006, 00:28 »

Помоему скины эти отмирают ! Я конечно по своему городу сужу, у нас кто ими и являлся все переобратились! Хотя порой я их замечаю, да херня все это выровнять им разок лицо и все встанет на свои места. Тем более хачики сами кого хош от..здят, тем более малолеток разнюханных. А неформалы это еще не главный косяк нашего города и без того быдла всякого хватает!
 А Россия - многонациональная страна. Хочешь- не хочешь, смириться прийдется!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2006, 09:26 от mayor_filatoff » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
чувак
Гость
« Ответ #33 : 17 Апреля 2006, 21:28 »

Ну вот не согласен я, что скины хреновые. Для разнообразия надо и поучить гадов всяких!!! Для справки: 70% масульман, считают себя "МАДЖАХЕДАМИ" и по их религии нужно бороться и уничтожать "НЕПРАВОВЕРНЫХ" а последними считаются все те кто не масульманин!!! Выводы сами делайте!!!
Записан
чувак
Гость
« Ответ #34 : 17 Апреля 2006, 21:29 »

зайдите на сайт "КАВКАЗЦЕНТЕР"
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #35 : 17 Апреля 2006, 21:53 »

Цитировать
Жирик точно политик (один из многих), и его работа как раз в том, чтобы выступать, делать себе пиар. И в том числе заявлениями о сапогах и латентной поддержкой скинов.
Таким пиаром сейчас владеет вся попса и тусня России. Это очень мало для настоящего политика, который отвечает за свои слова.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #36 : 18 Апреля 2006, 00:08 »

По-моему скинхеды бывают ОЧЕНЬ кстати!Особено,когда на улице какие-нибудь хачитуряне начинают приставать к молодой девушке!НО те,кто пишут на стенах города НБП(Народно Большевистская Партия)-это не скины,раз они бьют женщин(вроде прошлой весной такой случай был).У меня есть знакомый-скин.У них всё по правилам тогать можно ТОЛЬКО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И МУЖЧИН(к подросткам,детям,и ВСЕМ женского пола это не относится!).Про реперов-вообще другой разговор.Да,скинам они не нравятся,т.к. пропагандируют "черную"музыку-реп.Но поверте,это для них не причина,чтоб избить человека(если конеч же с той стороны нет агрессии).А про взрослых азеров и т.д.-да,реально их бьют просто так.Я это не считаю правильным.Правда после того,как у самой были с ними(азерами)проблемы стала к этому спокойно относится-КАЖДОМУ СВОЁ.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #37 : 18 Апреля 2006, 08:27 »

Цитировать
Таким пиаром сейчас владеет вся попса и тусня России. Это очень мало для настоящего политика, который отвечает за свои слова.
а ты думаешь много найжется политиков, которые отвечают за свои слова?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #38 : 18 Апреля 2006, 10:16 »

Цитировать
Нука- нука, что за фильм? Он не по автобиографии снят? А то я все MEIN KAMPF дочитать не могу. Я тож фильм посмотреть хочу...
По биографии...
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
takabo
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



WWW
« Ответ #39 : 18 Апреля 2006, 11:45 »

интервью со скином
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!