Города на Мурмане
16 Июня 2024, 04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недавно написал одной девушке...  (Прочитано 26258 раз)
Брутальный
Гость
« Ответ #20 : 13 Мая 2006, 00:36 »

Цитировать
Какие личные вещи?! Зануды вы и есть зануды. Вам во всём логику подавай.
Jim, на из солидарности! Тоже одному знакомому написала.

Легко угадывался аромат грибов и тёплой прелости. Небо перестало дуться и выплюнуло на свободу солнце; всё вспыхнуло. Я стояла, не шевелясь, как пловцы медлят какое-то мгновение перед тем, как погрузиться в иную стихию. Время остановилось, пространство расширилось... В такие мгновения всё становится неимоверно просто и в то же время так хрупко. Погружённая в движение, я сама не смела пошевелиться, опасаясь малейшим жестом разогнать волшебство. Роща манила, пересыпая шёпот красками. Ветер рванул и бросил в огонь листвы последние лепестки несчастных пожухлых ромашек в моих руках, я убрала со лба волосы.
Роща расступилась, вокруг пылало... И ты позвал за собой.
Бла Бла Бла, краткость сестра таланта, Вы не могли свой опус просто назвать "В первый раз, прощай девственность."
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #21 : 13 Мая 2006, 00:43 »

Цитировать
Легко угадывался аромат грибов и тёплой прелости. Небо перестало дуться и выплюнуло на свободу солнце; всё вспыхнуло. Я стояла, не шевелясь, как пловцы медлят какое-то мгновение перед тем, как погрузиться в иную стихию. Время остановилось, пространство расширилось... В такие мгновения всё становится неимоверно просто и в то же время так хрупко. Погружённая в движение, я сама не смела пошевелиться, опасаясь малейшим жестом разогнать волшебство. Роща манила, пересыпая шёпот красками. Ветер рванул и бросил в огонь листвы последние лепестки несчастных пожухлых ромашек в моих руках, я убрала со лба волосы.
Роща расступилась, вокруг пылало... И ты позвал за собой.
Здорово! Давай ка продолжим?

Я все таки более приземленный чел, поэтому и образы у меня такие:

Тропинка желтела глиной, коренья деревьев перекрывали её, словно "лежачие полицейские"... Моя кожа покрылась каплями утренней росы, в воздухе чувствовалась свежесть... Около тропы росли карликовые заросли березы. Ветки больно хлестали и царапали... Туман поднимался из под земли на глазах... Впереди - не было ничего... позади - я видел следы моих кед... четкие и неестесственные...
Желтая глина и туман.... и больше - ничего...
Записан

Everything above may be wrong!
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #22 : 13 Мая 2006, 00:43 »

Цитировать
Бла Бла Бла, краткость сестра таланта, Вы не могли свой опус просто назвать "В первый раз, прощай девственность."
Промах ваше Бла Бла Бла, кукиш! О таланте тоже никто не заикался, в писатели не собираюсь. Я бы в сварщики пошла, пусть меня научат.   Опять же ненужные тут причины и логику ищите. Не напрягайтесь.
Написано художнику, которого ни разу не встречала.
Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #23 : 13 Мая 2006, 00:52 »

Цитировать
Промах ваше Бла Бла Бла, кукиш! О таланте тоже никто не заикался, в писатели не собираюсь. Я бы в сварщики пошла, пусть меня научат.   Опять же ненужные тут причины и логику ищите. Не напрягайтесь.
Написано художнику, которого ни разу не встречала.
Нихира я не ищу. Я бабочек ловлю , Вы чо не вьехали?
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #24 : 13 Мая 2006, 00:58 »

Цитировать
Нихира я не ищу. Я бабочек ловлю , Вы чо не вьехали?
Тоже неплохо.
Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #25 : 13 Мая 2006, 01:08 »

Кстати поймал одну, но сука насрала в ладонь . Романтика етишкина жизнь.
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #26 : 13 Мая 2006, 01:14 »

Цитировать
Кстати поймал одну, но сука насрала в ладонь . Романтика етишкина жизнь.
А не без этого. Не всё с коровами в облаках. Божьими то бишь.
Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #27 : 13 Мая 2006, 01:15 »

Ну теперь то ты поняла , что я хотел сказать?
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #28 : 13 Мая 2006, 01:24 »

Цитировать
Ну теперь то ты поняла , что я хотел сказать?
Так а разве кто спорил? Матом тоже могу. Могу и без мата, с коровами и без могу - под настроение. Но это - в другую тему. Потому и уточняла.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2006, 01:25 от lillatroll » Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #29 : 13 Мая 2006, 01:28 »

Ладно редиска, пока. До новых встреч.
Записан
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #30 : 13 Мая 2006, 02:15 »

эх, не понять мне этой романтики...
Записан

вне политики, вне конкуренции
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #31 : 13 Мая 2006, 08:04 »

Цитировать
Здорово! Давай ка продолжим?

Я все таки более приземленный чел, поэтому и образы у меня такие:

Тропинка желтела глиной, коренья деревьев перекрывали её, словно "лежачие полицейские"... Моя кожа покрылась каплями утренней росы, в воздухе чувствовалась свежесть... Около тропы росли карликовые заросли березы. Ветки больно хлестали и царапали... Туман поднимался из под земли на глазах... Впереди - не было ничего... позади - я видел следы моих кед... четкие и неестесственные...
Желтая глина и туман.... и больше - ничего...
Чувствуется Джиму захотелось высокой и чистой любви. А как иначе понять, что всё время в ощущении нирваны он путается среди ветров и лепестков с какой-то дев...девушкой.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #32 : 13 Мая 2006, 19:18 »

Джим не читал ли ты господина Владимира Мегре, его многосерийный опус про Анастасию, волшебство любви и звенящие кедры России? Если нет, то прочти. Книжка так и называется "Анастасия". Можен в сети даже есть. Учитывая-почитывая твою первую мессу, тебе очень понравится. Ты просто в ахуй уйдешь, гарантируем. Сценаристы всяких голубых лагун нервно курят.
Записан

Не видели, значит, не было.
Манера
Гость
« Ответ #33 : 13 Мая 2006, 20:14 »

А мне нравится...Главное,чтоб всё просто было,понятно,без заумных словечек, и без большого количества прилагательных к одному существительному.Как раз про вас...  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #34 : 14 Мая 2006, 02:41 »

наблюдатeли >> ок. в букмарке....
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #35 : 14 Мая 2006, 02:43 »

Цитировать
А мне нравится...Главное,чтоб всё просто было,понятно,без заумных словечек, и без большого количества прилагательных к одному существительному.Как раз про вас...
ООО!!! спасибо... лучший отзыв... если это конечно про меня
Записан

Everything above may be wrong!
Kitten
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Perfect World...
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #36 : 14 Мая 2006, 03:13 »

Цитировать
Я сейчас представил себе, что живу где то... в заброшенной деревне... Такой заброшенной, что о ней никто не знает... ветхие дома, древние орудия труда, древние способы выживания... домов почти не осталось - вокруг одни старики... А мне лет 13, и я голодранцем бегаю по улице, и в доме напротив живет девочка, ей тоже 13 лет... И кроме нас в деревне больше нет детей, и нет людей способных родить... и куда бы мы не пошли - нам не преодолеть дикую тайгу вокруг... Спасения нет. Мы - последние на всем свете, считая что кроме нашей деревни для нас нет больше людей, мы считаем всех вымершими...

И мы беспечно гуляем вместе, нам совсем не грустно.... мы собираем грибы, купаемся голышом в речке, играем в разные игры, которые сами себе придумываем, говорим на своем языке....

Вот оно счастье... Тишина, покой, и верная девочка рядом, которая никогда не предаст...

Вот настоящие принц и принцесса, измазанные в грязи, босоногие, загорелые... счастливые....
Раговор о романтике,....но почему-то думается следующее...
"в заброшенной деревне... Такой заброшенной, что о ней никто не знает... "- говорит о личных проблеммах на данный момент. О минутном одиночестве. Ваши планы на днях не сбылись?)
"ветхие дома, древние орудия труда, древние способы выживания... домов почти не осталось "- о личной не устроенности в жизни. Вас не устраивает ваш быт, то что окружает. Происходит внутренний конфликт.
"вокруг одни старики..."- вам часто думается, что вас не понимают. Говорят на другом языке.
"А мне лет 13, и я голодранцем бегаю по улице"- нереализованные амбиции или наоборот, утомло стремление к успеху. Желание скорее отдохнуть. Желание, которое подсознательно возможно не удасться осуществить. Вам мешают отдыхать так, как вам этого хотелось бы.
"в доме напротив живет девочка, ей тоже 13 лет..."- вам был близок человек. Равный или по вашему мнению "схожий" с вами. Много общего.
" И кроме нас в деревне больше нет детей, и нет людей способных родить... "-вы хотели быть с этим человеком вместе всегда. Ни кто вам бы не помешал.
" и куда бы мы не пошли - нам не преодолеть дикую тайгу вокруг... Спасения нет."- страх потери. Потеря близкого человека. Ревность.
"мы считаем всех вымершими..."- вы идеализировали эти отношения.
".... мы собираем грибы, купаемся голышом в речке, играем в разные игры, которые сами себе придумываем, говорим на своем языке...."-Между вами была"тесная связь" Вы потеряли родного по духу человека? Или чувствуете, что теряете. Или потологически боитесь этого. Потерять контроль)
"Тишина, покой, и верная девочка рядом, которая никогда не предаст..."- Мне жаль, вы больно обожглись. Самое страшное-это предательство близкого человека.
"Вот настоящие принц и принцесса, измазанные в грязи, босоногие, загорелые... счастливые...."- ))) без коментариев))

Я конечно-же просто шучу. Человеку просто одиноко?)Или нет)
   
Записан

SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #37 : 14 Мая 2006, 03:24 »

В армию ему надо сходить, после срочной службы подобную херню писать перестанет...
Записан

FAQ OFF
Kitten
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Perfect World...
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #38 : 14 Мая 2006, 04:58 »

Цитировать
В армию ему надо сходить, после срочной службы подобную херню писать перестанет...
А ты знаешь наверняка, что не был?)))
 
Ща как спалим всю хату)
 IL_()_IL
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #39 : 14 Мая 2006, 11:17 »

Kitten >> УХ зорово ты меня по полочкам разложила!!!

Вот знаете что меня бесит в людях обычно? Что они неспособны/не хотят/не умеют придумывать свои собственные истории, давать волю воображению. Просто, ничего не выдумывая, рассказать  том, кто ты есть на данный момент, с помощью придуманных образов и персонажей... Общение было бы намного интересней и глубже, что ли...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!