Города на Мурмане
21 Июня 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недавно написал одной девушке...  (Прочитано 26360 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« : 12 Мая 2006, 21:21 »

Я сейчас представил себе, что живу где то... в заброшенной деревне... Такой заброшенной, что о ней никто не знает... ветхие дома, древние орудия труда, древние способы выживания... домов почти не осталось - вокруг одни старики... А мне лет 13, и я голодранцем бегаю по улице, и в доме напротив живет девочка, ей тоже 13 лет... И кроме нас в деревне больше нет детей, и нет людей способных родить... и куда бы мы не пошли - нам не преодолеть дикую тайгу вокруг... Спасения нет. Мы - последние на всем свете, считая что кроме нашей деревни для нас нет больше людей, мы считаем всех вымершими...

И мы беспечно гуляем вместе, нам совсем не грустно.... мы собираем грибы, купаемся голышом в речке, играем в разные игры, которые сами себе придумываем, говорим на своем языке....

Вот оно счастье... Тишина, покой, и верная девочка рядом, которая никогда не предаст...

Вот настоящие принц и принцесса, измазанные в грязи, босоногие, загорелые... счастливые....
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 12 Мая 2006, 21:42 »

a зимой?

зимой вы чем занимаетесь?


Да и когда прийдёт время содержать дом будет не до беспечности ...

Давай теперь представь, что прошло лет 10 и вы всё в этой же дервне.. У вас 2е, нет пожалуй к тому времени уже все 5ро детей .. жрать хотят и купатся голышом тебе уже нет времени..

Ещё лет 10..

других подростков в деревна нет - кругом тайга..
ой , а с кем же твоим подрошим сыновьям и дочерям бегать за грибами и купатся голышом...

(Предупреждение: если мама и папа близкие родственики - у детей есть очень выской шанс родится умственно и физически отсталыми.. )


Извиняй Джим ...  
Я реалист ... .. можешь меня даже занудой назвать ... прЫнц .
Записан

lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #2 : 12 Мая 2006, 21:45 »

Цитировать
Я реалист ... .. можешь меня даже занудой назвать ...
Зануда!  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #3 : 12 Мая 2006, 22:05 »

Цитировать
Я сейчас представил себе, что живу где то... в заброшенной деревне... Такой заброшенной, что о ней никто не знает... ветхие дома, древние орудия труда, древние способы выживания... домов почти не осталось - вокруг одни старики... А мне лет 13, и я голодранцем бегаю по улице, и в доме напротив живет девочка, ей тоже 13 лет... И кроме нас в деревне больше нет детей, и нет людей способных родить... и куда бы мы не пошли - нам не преодолеть дикую тайгу вокруг... Спасения нет. Мы - последние на всем свете, считая что кроме нашей деревни для нас нет больше людей, мы считаем всех вымершими...

И мы беспечно гуляем вместе, нам совсем не грустно.... мы собираем грибы, купаемся голышом в речке, играем в разные игры, которые сами себе придумываем, говорим на своем языке....

Вот оно счастье... Тишина, покой, и верная девочка рядом, которая никогда не предаст...

Вот настоящие принц и принцесса, измазанные в грязи, босоногие, загорелые... счастливые....
Это ты рассказываешь продолжение фильма " Голубая лагуна" с названием "Особенности возвращения в голубую лагуну, по русски". Ты в главной роли, поздравляю...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #4 : 12 Мая 2006, 22:16 »

А вообще о чём тема?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 12 Мая 2006, 22:17 »

о вечной дружбе и верности на необитаемом острове...  
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #6 : 12 Мая 2006, 22:18 »

Ворчун >> ))))))
Ты зачем мой текст запостил? )))
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #7 : 12 Мая 2006, 23:32 »

Цитировать
Я сейчас представил себе, что живу где то... в заброшенной деревне... Такой заброшенной, что о ней никто не знает... ветхие дома, древние орудия труда, древние способы выживания...
Съезди в Куэльпорр на недельку (только не в "Рамзай-Север"), получишь полный комплекс подобный ощучений даже несмотря на наличе голубого топлива в некоторых помещениях.

Цитировать
... купаемся голышом в речке ...
Если хорошо в баньке попариться можно и искупаться в чем мать родила в полынье рядом с баней. Очень оуенно после такой продцедуры! Проверено на себе. Девахи кстати там тож есть и тоже в баню ходят (не подумайте ничего плохого). Так что дерзай    
Записан

FAQ OFF
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #8 : 13 Мая 2006, 00:10 »

SCHIZO >> Баньку в горах я уже испытал... весч классная!!! в центре Хибин, не знаю как там долина называтся, но ощущения супер! )) И девки там были... назывались "мытищинские девственницы"!!!  
Записан

Everything above may be wrong!
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #9 : 13 Мая 2006, 00:13 »

Цитировать
SCHIZO >> Баньку в горах я уже испытал... весч классная!!! в центре Хибин, не знаю как там долина называтся, но ощущения супер! )) И девки там были... назывались "мытищинские девственницы"!!!
Так, тема - то? А?
Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #10 : 13 Мая 2006, 00:13 »

Цитировать
и верная девочка рядом, которая никогда не предаст...

 
Слушай сюда: когда тебя эта девочка предаст , то тебе откроется гораздо больше вещей .  В боли много познавательного. Молодые молокосы любят говорить об идеализме и о своих чаяниях , это не про тебя, я тебя засранца знаю.

Но когда читал чуть не всплакнул.
 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #11 : 13 Мая 2006, 00:18 »

Всем занудам>> Это тема, ребята и девчата, о РОМАНТИКЕ!!! Вы вот живете свои годы, а все понять не можете, что в жизни есть кайф, и он бывает только раз... а точнее здесь и сейчас... Вот и те голодранцы...

Продолжение:
Нам по 27 лет... Мы остались в деревне одни... мы сидим у старого дуба, смотрим на закат... мне становится холодно, и принцесса обнимает меня, согревая... Нам уже не надо слов - мы понимаем друг друга мыслями...
У нас не будет детей, потому что мы - ПОСЛЕДНИЕ ЛЮДИ на земле!!! И человечество сейчас наблюдает за нами.... ВЫмершие, жалкие людишки... они не смогли понять своего счастья, а те, кто приблизился к нему - те горят звездами над нами...

Как печально что никто больше не сможет испытать это... сидя у старого дуба, согреваясь теплом друг друга...

Как печально и счастливо, что история человечества подходит к концу... она заканчивается на нас...  но никто об этом не узнает....
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 13 Мая 2006, 00:22 »

пойду ка домой ...

со скуки ты со своей прЫнцесой помрёшь... на спор..
Человек - соц-животное.. Долго без колектива не проживёт .. прЫнцеса под колектив не катит ..

гы-гы-гы
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #13 : 13 Мая 2006, 00:26 »

торонтовец >> ты зануда вдвойне! Скука - весчь социальная...

Эта история - далека от общества...

Прынцессы как таковой - не существует. Она - это половинка тебя же... когда найдешь - тогда поймешь....
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #14 : 13 Мая 2006, 00:27 »

Цитировать
Она - это половинка тебя же... когда найдешь - тогда поймешь....


ой ... ещё хуже ..    
Записан

Брутальный
Гость
« Ответ #15 : 13 Мая 2006, 00:27 »

Доркнуло парня нехило однако. Телепат в догонок еще !

Можно спросить , почему такие личные вещи выносите на публику?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #16 : 13 Мая 2006, 00:31 »

Цитировать
Можно спросить , почему такие личные вещи выносите на публику?
Хмм... спросить можно, но я объясню только тогда, когда услышу от вас объяснение что такое "личное", что такое "публика", и что такое вы здесь увидели в этой истории??? Можно не по порядку....
Записан

Everything above may be wrong!
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #17 : 13 Мая 2006, 00:33 »

Какие личные вещи?! Зануды вы и есть зануды. Вам во всём логику подавай.
Jim, на из солидарности! Тоже одному знакомому написала.

Легко угадывался аромат грибов и тёплой прелости. Небо перестало дуться и выплюнуло на свободу солнце; всё вспыхнуло. Я стояла, не шевелясь, как пловцы медлят какое-то мгновение перед тем, как погрузиться в иную стихию. Время остановилось, пространство расширилось... В такие мгновения всё становится неимоверно просто и в то же время так хрупко. Погружённая в движение, я сама не смела пошевелиться, опасаясь малейшим жестом разогнать волшебство. Роща манила, пересыпая шёпот красками. Ветер рванул и бросил в огонь листвы последние лепестки несчастных пожухлых ромашек в моих руках, я убрала со лба волосы.
Роща расступилась, вокруг пылало... И ты позвал за собой.
Записан
Брутальный
Гость
« Ответ #18 : 13 Мая 2006, 00:34 »

Ага, прикинулся шлангом. Понятненько. Ладно , можете считать, что я ничего не спрашивал.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 13 Мая 2006, 00:35 »

так ... всё пора валить ...

Всем хороших выходных ...

Физкульт ..
Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!