Города на Мурмане
28 Марта 2024, 20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Много много неделенного счастья  (Прочитано 9204 раз)
Sergeich
Гость
« : 05 Июня 2006, 19:50 »

Хай пиплы!

Мне 21 живу оч..очень далеко от вас. В наших краях не нашел ничего того что было бы дорого моему сердцу кроме той природы котороя окружает мои край. И вот нашлось счастье .... (точнее она сама нашла меня) и я этому сейчас очень рад. я уже пережил (как мне кажется) оч много в своей коротенькой жизни. я успел полежать на операционном столе, два раза побывал на том свете (один раз чуть в ванной не утонул еле откачали, второй раз спасибо друзьям рядом оказались). Но сейчас вроде все нормально живу по тихоньку врачи правда запретили всякие нагрузки но это все фигня не стоит им верить. В прошлом году поднималься на гору небольшая правда всего 531 м но это было круто.   Щас через недельку собираемся на побережье сходить на денек. В планах еще на следующий год сплав по горной речке, прыгнуть с паращютом, занятся экстримальными походами серьезно и еще много всякой всячины..... А если говорить все таки о счастье я нашел его в Вашем городе и скоро увезу его к себе потому как любить на расстоянии очень тяжело. И я уже просто доживаю последние деньки без нее ....перечеркиваю деньки на календарике настенном..... и очень скоро я обниму и поцелую крепко крепко свое ненаглядное сокровище и надеюсь что больше я никого и ничего искать не буду.

Всем всего и только самого лучшего!!!

P.S. А мне посрать что будут думать
      А я до жопы буду рад
      Когда найду патронов ящик
      И безотказный автомат :-)))
Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #1 : 05 Июня 2006, 20:33 »

в мурманской области самые красивые девушки... это факт.

а вот по поводу счастья... хотя не стоит об этом... живи... =)
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #2 : 05 Июня 2006, 21:36 »

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Всего - всего вам. Вот пришёл человек, плеснул счастья.
Я только не пойму к чему этот PS написан.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 21:38 от lillatroll » Записан
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #3 : 05 Июня 2006, 23:23 »

а это, наверна, шоп жысь мёдом не казалась... =)
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #4 : 06 Июня 2006, 18:21 »

Вот он скоро увезет "свое ненаглядное сокровище", а я может подругу еще дооолго не увижу.... ну да ладно, я-то переживу, лишь бы все хорошо было... а-то приедет какой-то дядька , увезет далеко-далеко и ищи потом... шучу)))) совет вам да любовь :wub:  
Записан
Sergeich
Гость
« Ответ #5 : 07 Июня 2006, 17:27 »

Хай люди

Пасиба всем кто прочитал и ответил на это сообщение, я Вам обещаю что  с солнышком которое я увезу к себе домой из ее родного гнездышка будет нормально. Как только мы вернемся на ее новую землю она вам обязательно напишет и расскажет как у нас здесь жисть идет.

С уважением ко Всем Сергеич ))
Записан
Sergeich
Гость
« Ответ #6 : 29 Сентября 2006, 14:54 »

Привет ВСЕМ!!!!

Теперь мы вдвоем сидим у монитора и пишим в эту говорилку
Все увез я свое сокровище к себе домой и теперь мы тут типа живем  
Попробуйте найти на карте порт Ванино?!! вот именно сюда я ее и привез и здесь устроились  Здесь говорит хорошо, просто замечатильно все нравится вот только вода здесь чише и ПРОЗРАЧНАЯ можно пить сырую прямо из под крана!!! и море здесь прямо рядом. Там даже купаются летом, правда только кода пьяные    а так нормально приезжайте будем жить вместе и весело если что помогем устроится!  
жить тут мона и даже нуна!!!    
скоро выложим фотки Ванино и нашего путешествия!    
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #7 : 29 Сентября 2006, 20:48 »

Давайте-давайте. я жду с нетерпением оооооочень интересно
Записан
Guest
Гость
« Ответ #8 : 03 Октября 2006, 14:42 »

А я вот чегото не понял как фотки то вставлять
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #9 : 03 Октября 2006, 19:46 »

сначала зарегистрироваться надо. потом тыкаешь "Ответ" и внизу видишь поле Загрузка файла. нажимаешь обзор и вставляешь фотку.  
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!