Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦСКА - чемпион !!!  (Прочитано 113413 раз)
Староста Ю-301
Гость
« : 18 Ноября 2002, 16:47 »

На данный момент ЦСКА, бесусловно, сильнейшая футбольная команда в России. Это доказывают последние игры в чемпионате (с Аланией, Спартаком и Сатурном). Время Спартака прошло, на Олимпе - ЦСКА! Спартачи, снимайте шарфы и по тихому радуйтесь почетному 3 месту, мочи мясо!!! Романцева в отставку! Вперед, армейцы! Юристы 3 курса МГТУ с вами! Амрахов, Повчун, Зеленкевич, Быбин, Бабакин, Ронжина, Замай, Никитина, Козерод, Караулов, Макаренко, Мусиенко, Сухоруков, Петросян, Помокаева (староста), Помокаев, Третьякова, Прокопенко, Гершенков, Воронина, Кладковой, Риве, Полякова, Карташкина, Гольма, а также группа преподавателей : ЕЖОВ, МАКСИМЕЦ, ВОРОБЬЕВ, ФРИДКИН, МАЧКАРИНА, БОЛТУШКИН, МИХЕЕВ, ОКУЛОВ, МУРОМЦЕВ, ИВАНОВ, КУЗНЕЦОВ, ВОЛКОДАВ, ЯКУШЕВА, ШАШКОВ, ГАЛЬЯНОВ И САГАЛОВИЧ И СПБ "КОНКОРДИЯ". Все вышеуказанные готовы встать на защиту ЦСКА, Сборной России и лично Газзаева! Валера, мы с Тобой! МОЧИ МЯСО!!!
Записан
Гринч
Гость
« Ответ #1 : 18 Ноября 2002, 16:51 »

Ребята, я с Вами! Прорвемся! Действительно время Спартака прошло, на арене ЦСКА и Локомотив!
Записан
Василиус
Гость
« Ответ #2 : 18 Ноября 2002, 16:54 »

Я ненавижу Спартак и искренне рад его падению! Я с вами, Ю-301, ЦСКА - чемпион!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 18 Ноября 2002, 16:54 »

Староста Ю-301, #1 >>
физкульт-привет от дружественного "Зенита"
впереди "золотой" матч.. посмотрим: "Гусь или Лось"?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #4 : 21 Ноября 2002, 17:26 »

руби мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня в спорте ЖДЕМ ПОБЕДЫ ЦСКА!!!!!!!!!
Записан

ГРИБ
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 22 Ноября 2002, 15:34 »

ну, ничего..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #6 : 23 Ноября 2002, 15:01 »

.. поддерживаю!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #7 : 25 Ноября 2002, 15:36 »

Староста Ю-301, #1 >>
Привет из Петербурга от выпускника ЮФ МГТУ-2002, международно-правовой группы. Как болельщик Зенита всецело поддерживаю сине-красную армаду дружественного нам клуба.
 Однако, уважаемый г-н староста, скажите пожалуйста с каких пор Юрий Алексеевич начал смотреть футбол? А Леонид Григорьевич как бывший чекист вообще по идее должен был болеть за Крылья Советов. Владимир Яковлевич по-моему вообще аполитично к футболу относился. Его стизей была политика.  
А уж Ольга Дмитириевна и вовсе не была замечена в футболомании.
Вот Вячеслав Василич дело другое. Его я помню как яростного болельщика ЦСКА и вообще интересного собеседника на тему футбола.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Староста Ю-301
Гость
« Ответ #8 : 09 Декабря 2002, 15:27 »

Уважаемый Спаниард, спасибо за поддержку, она нам очень нужна, но все же сделаю ряд замечаний.
Во-первых, я (староста Ю-301) - не господин, а - госпожа (Анастасия), во-вторых, Вы явно недооцениваете футбольных пристрастий  Юрия Алексеевича, который неоднократно был замечен в своей каморке, болеющим за ЦСКА (например, в матче со Спартаком), в-третьих, Владимир Яковлевич - истинный знаток российского футбола (особенно истории оного), в-четвертых, несмотря на свою идейно-политическую антагонистичность по отношению к Вячеславу Васильевичу, Леонид Григорьевич также страстно болеет за ЦСКА и весь русский футбол, а в-пятых, Ольгу Дмитриевну в кулуарах юрфака называют не иначе как сумашедшей футбофилкой (я лично видела в ее кабинете постеры ведущих игроков ЦСКА, сб. России и Баварии).
Так что, дорогой Спаниард, надо быть проницательней!
В заключении, от всей группы Ю-301, еще раз выражаю Вам благодарность за поддержку и надеюсь, что Вы не забудете пожелать нам удачи в предстоящей сессии!
ЦСКА - чемпион!!!
Записан
Андрей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 09 Декабря 2002, 16:12 »

Сейчас мы вторые, но в следующем году станем первыми. Я в этом не сомневаюсь. Вторым будет Локомотив, на третье место претендуют много команд: Динамо, Торпедо, САтурн, Зенит, Крылья Советов. Мясная зараза выше 10 места с такой игрой не поднимется. Но в первую лигу не хотелось бы, чтоб они вылетели, не над кем глумится будет! ЦСКА - ЧЕМПИОН 2003!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #10 : 16 Декабря 2002, 11:25 »

Староста Ю-301, #9 >>
Доброго дня уважаемая Анастасия! Много интересного Вы мне рассказали про футбольные пристрастия наших преподавателей. Крайне удивлен, особенно по части Ольги Дмитриевны.
Не соглашусь лишь в том что футболом интересуется Волкодав. Сколько мы на переменах не обсуждали события Лиги Чемпионов он оставался к этим разговорам спокоен, а знание 2-3 фактов из истории футбола мало что доказывает. Мне думается что я его знаю несколько лучше, все-таки 1,5 года он был руководителем нашей специализации.
 А вообще я только после Вашего сообщения понял как я сильно рисковал находясь в этакой red-blue warriors преподавательской группировке. Просто я им никогда по-моему не говорил что болею за ЗЕНИТ, а то бы это явно отразилось на моих оценках. Шутка!
 Хотел бы у вас спросить как поживает СПБ Конкордия? Интересно мне это как человеку который стоял у истоков ее создания. А действует ли еще студенческая юридическая консультация? Я помню был ее первым директором. Да, и еще не подскажете, МГТУ работает 30, 31 декабря? А то я на НГ в Мурманск еду, хотелось бы зайти в родные стены.

           С увжением, Испанец (Spaniard)
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Small Jesus
Гость
« Ответ #11 : 17 Декабря 2002, 13:39 »

=)
Записан
Reflorator
Гость
« Ответ #12 : 23 Декабря 2002, 12:13 »

Чтобы кони стали чемпионами 2003 - @ нонсенс.Спартак - чемпион!!!Газзаеву от всей души успехов, но только в сборной.
  Спартак ещё выкарабкается.У каждого Наполеона есть своё Мёльде.
  Но всё-таки, кони, желаю вам удачи в Лиге в  2003!
Записан
Староста Ю-301
Гость
« Ответ #13 : 27 Декабря 2002, 15:52 »

Спасибо, Спаниард, за отклик!
Наша группа признательна Вам за поддержку и рада, что Вам удалось избежать анафемы, как зенитовцу, со стороны red-blue warriors. Лично мы, также их представители, к Вам ничего кроме уважения не испытываем.
СПБ Конкордия живет и процветает вместе с консультацией, где я сама участвую. А директором СПБ является наш человек, ярый фанат ЦСКА. С наступающим НГ! 30 и 31 МГТУ работает, мы ждем Вас!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #14 : 09 Января 2003, 11:45 »

Староста Ю-301, #14 >>
Да Бог с Вами дражайшая Анастасия. Какая анафема! Red-blue warriors и Nevskiy Front давние друзья-соперники. А в МГТУ заходил когда на НГ приезжал. Вкатили с нашим уважаемым зам. декана по воспитательной работе по рюмке горячительного за успех ЮФ и всего что с ними связано.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Трепач
Гость
« Ответ #15 : 20 Марта 2003, 11:14 »

Кони, не надо трепать больного льва!
Записан
Цезарь
Гость
« Ответ #16 : 27 Мая 2003, 11:53 »

Валерий Георгиевич Газзаев в следующем сезоне развалит всю команду. Ярошик уйдет в Спартак, а Гусев в КС. И останется ЦСКА с Семаком...
Записан
Староста Ю-301
Гость
« Ответ #17 : 27 Мая 2003, 17:28 »

Цезарь, глупые, необоснованные мысли не украшают мужчину. Ты либо закоренелый пессимист, либо поклонник мяса. Конечно, кто-то из игроков уйдет, что будет естественно для чемпионов, ведь и из Спартака уходили после золотых чемпионатов.
ЦСКА - чемпион!
Записан
Фрунз
Гость
« Ответ #18 : 27 Мая 2003, 17:33 »

Я так думаю, что Цезарь поклонник мясных...
А тем временем ТЭКОС слил в Великих Луках 0:2. Все на первый матч в Мурманске 13 июня (против "Севмаша" на Кубок)
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #19 : 18 Июня 2003, 15:25 »

Староста Ю-301, #18 >>
Настя, не хочу Вас обижать, но боюсь  высказывания что с Газзаевым на международной арене вам ничего не светит не совсем лишены оснований.
Просто как мне кажется этот тренер патологически не умеет играть против иностранных клубов. Вспомнить его карьера в Динамо - в УЕФА продули все что можно, далее его работа с Аланией - чемпионы России, а потом 0:4 от Андерлехта, 0:3 от МТК из жутко футбольной страны Венгрии. Вот сейчас сборную лихорадит. В общем грустно, грустно. Вам осенью в Лиге чемпионов играть и естественно мы будем за вас болеть, только предчуствия нехорошие.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!