Города на Мурмане
28 Мая 2024, 21:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦСКА - чемпион !!!  (Прочитано 114042 раз)
Престо
Гость
« Ответ #200 : 11 Апреля 2005, 18:10 »

Порадовало вчера игра Правосуда (с Крылышками). Считаю правильным, что Газзаев дает сыграть молодым нападающим, ведь по сути сейчас в ЦСКА только 2 полноценных форварда Вагнер и Олич. Хорошо бы еще парочку, сезон-то длинный...
Записан
Престо
Гость
« Ответ #201 : 15 Апреля 2005, 17:08 »

Осер-ЦСКА 2-0
Как то все нервозно было...
Все-таки не хватает еще нападающих (хотя бы одного) армейцам, Олича заменили, Вагнера травмировали и на острие никого не осталось. Тут надо Георгиевичу покумекать, активней натаскивать Самодина с Правосудом, например... Тем не менее задача выполнена - ЦСКА в 1/2 КУЕФА. Надеюсь это поражение пойдет на пользу, как баскетболистам пошла на пользу проигранная домашняя игра с Барсой в Евролиге УЛЕБ.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #202 : 15 Апреля 2005, 22:46 »

Престо, #203 >>
Нервозно - не то слово. Причём Газзаев запаниковал ещё до начала игры, выпустив Лайзанса, и запаниковал ещё сильнее после первого пропущенного гола, лихорадочно заменив двух игроков. В итоге после травмы Вагнера ЦСКА на весь второй тайм остался и без нападающих, и без замен.
Посредственно сыграл Карвалью, отбойно в отсутствие нападающих играла оборона, много ненужных фолов и жёлтых карточек.
Но - за выход в полуфинал простить можно всё. Давно у нас такого праздника не было!!!  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #203 : 16 Апреля 2005, 14:36 »

Gerhalt, #204 >>
Согласен, что замены в первом тайме были с элементом паники. Видимо Газзаев допустил возможность крупного поражения, как впрочем и многие болельщики, я полагаю. Хорошо, что все закончилось успешно. Однако все же эта конкретная игра была нехорошей в исполнении армейцев. Однако, Неудачный опыт - тоже опыт, так что подождем 28 апреля.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #204 : 16 Апреля 2005, 14:37 »

Парма вполне по зубам ЦСКА. К тому же неплохо было бы реванш взять...
Вперед, ЦСКА! Вперед, Россия!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #205 : 18 Апреля 2005, 22:20 »

Престо, #206 >>
После поражения от "Зенита", а особенно после слабой игры в этом матче, всем поклонникам ЦСКА пора убрать розовые очки обратно на полку и надеяться на выздоровление Вагнера и талант Газзаева и его штаба настроить игроков на достойный футбол.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #206 : 19 Апреля 2005, 11:18 »

Gerhalt, #207 >>

Не согласен с тем что ЦСКА продемонстрировал в матче 5-го тура слабую игру. Скорее наоборот армейский клуб выглядел куда солиднее чем в ответном матче с Осером. Просто в тот день Зенит был сильнее отсюда и результат. Кроме того не считаю что Вагнер Лав является каким-то мессией для москвичей. Чемпионами красно-синие становились и без этого футболиста, да и сейчас у ЦСКА есть другие весьма перспективные форварды.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #207 : 19 Апреля 2005, 16:09 »

Еще не вечер...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #208 : 19 Апреля 2005, 19:39 »

Spaniard, #208 >>
Слабая игра по сравнению с предыдущими матчами армейцев, где присутствовала турнирная мотивация. В ответном матче с "Осером" после московских 4:0 такой мотивации не наблюдалось.
Вагнер - не мессия. Просто именно под наличие его в нападении построена сегодняшняя игра армейцев. Без Вагнера впереди начинаются проблемы. Особенно у Карвалью.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #209 : 20 Апреля 2005, 18:37 »

Gerhalt, #210 >>
По сравнению с Осером многие игры кажутся слабыми. Надеюсь полсе Пармы такого же сказать будет нельзя. А сейчас настроение не очень. Неделя побед сменилась неделей поражений, пусть и не решающих. Пусть же холодный душ в Осере и Питере освежит мысли и возродит блеск в глазах, тогда у пармезанцев не будет шансов!
Вперед, ЦСКА! Вперед, Россия!
Записан
Престо
Гость
« Ответ #210 : 13 Мая 2005, 13:53 »

ЦСКА-Парма 3-0!
Как и должно было быть!
ЦСКА уже вошел в историю, выйдя в финал Кубка УЕФА, но этого мало. Желаю армейцам вписать свое имя в когорту обладателей Кубка УЕФА, внести надпись CSKA на этот трофей! ЦСКА это заслужил! Россия этого достойна!
Вперед, ЦСКА! Вперед, Россия!
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #211 : 13 Мая 2005, 14:04 »

Подписываюсь!
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #212 : 13 Мая 2005, 14:27 »

Дайте и я "подпишусь". ЦСКА - очень классная команда. Я бы выделил Жиркова, Вагнера и Олича. 18 мая будем смотреть и болеть за них в финале кубка УЕФА. Молодцы!!
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Престо
Гость
« Ответ #213 : 13 Мая 2005, 15:04 »

Да, 18 мая - момент истины!!!
Вперед, ЦСКА! Вперед, Россия!
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #214 : 13 Мая 2005, 17:52 »

Я, как человек с негативным мышлением, должен заметить, что Спортинг дёрнет ЦСКА, как ни крути..
Записан
Престо
Гость
« Ответ #215 : 16 Мая 2005, 16:18 »

dmx, #216 >>
С негативным мышлением вообще нет смысла болеть за российские команды. Сегодня ЦСКА силен и уверен в себе, и как ни крути Спортинг не суперклуб и не сильнее, к примеру, Бенфики или Осера. Так что будем болеть, надеяться и верить!
Вперед, ЦСКА! Вперед, Россия!
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #216 : 19 Мая 2005, 01:06 »

ААААААААААААААААААААААААААААААА! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!11
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #217 : 19 Мая 2005, 10:10 »

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!
РОССИЯ СДЕЛАЛА ЭТО!!!
НАШ КУБОК УЕФА!!!!!!!

P.S. Бедные соседи.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #218 : 19 Мая 2005, 13:57 »

От питерских фанатов московского "Спартака"-поздравления и наилучшие пожелания!
Записан
alexandron
Гость
« Ответ #219 : 19 Мая 2005, 14:08 »

Я сам из Питера, смотрел в Кандалакше игу! Я хочу сказать, что не смотря на победу, Ведь Зенит сильнее!! Об этом говорят все последниие игры!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!