Города на Мурмане
08 Июня 2024, 08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто / что меня бесит и раздражает  (Прочитано 173898 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #320 : 13 Октября 2006, 09:28 »

и начался срач, и расступились волны и ворвался срач в море, и потемнело море....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #321 : 13 Октября 2006, 11:35 »

Цитировать
и начался срач, и расступились волны и ворвался срач в море, и потемнело море....
     
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #322 : 13 Октября 2006, 15:53 »

Цитировать
Откуда такая стилистика знакомая? Повторяетесь, девушка!
ЭНИ???  
 
Да задолбал ты параноик! Сколько же ты форумов «засрал» своими маразматичными творениями, я то думала, что это только нам так «повезло».  

               
Записан

"высокие отношения"
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #323 : 13 Октября 2006, 16:36 »

Цитировать
Да задолбал ты параноик! Сколько же ты форумов «засрал» своими маразматичными творениями, я то думала, что это только нам так «повезло».  

             
Лена, твоя эротичность улетучивается сообразно твоим успехам во взаимоунижении. Короче, харе хамить, машка.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #324 : 13 Октября 2006, 23:47 »

Цитировать
нечего гоняться за мной по всем топикам и тупо повизгивать.
1 - достаточно было сказать "да" или "нет". К чему так ОБШИРНО реагировать на три (!!!) вопросительных знака?

2 - согласен с наблюдателями - я вдруг как-то случайно понял, что символизирует закат на твоей аватаре...

3 - что-то слишком бурная реакция на милый невинный вопрос, вдобавок смягченный чувством юмора (дабы не травмировать хрупкую психику респондентки). У тебя какой-то трабл с мужчиной случился только что??? Иначе почему пресловутый смерч пошел в мою и Тороновца сторону???

4 - Елена, у смерчей "с женскими именами" (это из названия литературного произведения - спец. для модера) есть такое свойство - возвращаться туда, откуда они пришли... следующий такой смерч может случайно изменить свое направление (имхо). (пункт 2 может быть изощренно-эстетски дополнен).

5 - Заметь, я стараюсь быть вежливым и гуманным, что в данной ситуации весьма, как ты понимаешь, непросто.    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #325 : 13 Октября 2006, 23:56 »

Наблюдател

Она много с кем тут лаилась что бы ты так говорил? А? Ломанись назад по топику и посмотри кто кашу заварил, а то влез , булькнул и улез.

BlackSerge

А тебя что уже с апачей выпустили??? Зверек мля    
« Последнее редактирование: 13 Октября 2006, 23:59 от Darth » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #326 : 14 Октября 2006, 00:37 »





    А про
   
 что это Вы здесь  МУСОЛИТЕ ?
     
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #327 : 14 Октября 2006, 02:54 »

Цитировать
А тебя что уже с апачей выпустили???
Надо-же, ты знаешь что-то обо мне, чего не знаю даже я???
ДАРТ, твои детско-грязные приемы у меня уже давно не вызывают никаких эмоций, кроме вялого подобия жалости к тебе.

Видишь-ли, ДАРТ, я, собственно, не виноват в том, что ты в твоей жизни лишен того, что есть у других.
Замечу, что есть определенный возраст человека, когда ему нужно стать полноценной личностью, способной в дальнейшем на большее, чем исходить на навоз на форуме. Что именно произошло с тобой в этом возрасте, я не знаю буквально. Я тебе уже написал, какая специализация врача тебе необходима. Знаешь, судя по народному фольклору, они, в отличие от меня, будут с тобой во всем согласшаться и обсуждать темы, которые тебе так интересны. Они, наверное, тебе помогут, но не факт, что с первого раза...

Справка - в посте ДАРТА 5 пуктуационных ошибок... оформление мысли - на уровне начальной школы. Прежде чем пытаться выеживаться, необходимо хотя бы научиться владеть речью...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #328 : 14 Октября 2006, 09:10 »

Цитировать
Справка - в посте ДАРТА 5 пуктуационных ошибок... оформление мысли - на уровне начальной школы. Прежде чем пытаться выеживаться, необходимо хотя бы научиться владеть речью...
Справка.
BS как всякий тупица подходит ко всем заикающимся и картавящим людям на улице и пытается научить их разговаривать правильно в цинично-ироничной манере. После посыла на *** указывает людям на их неграмотность произношения звуков.
После второго посыла на ***, начинает слив темы разговора.
После третьего посыла на ***, начинает цепляться к окружающим "теткам" (с) и по его словам жутко их бесить своим бредом в иронично-ценичной манере.

На самом деле мальчик страдает тяжелым расстройством рассудка.

Печать.
Подпись.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2006, 16:32 от Jim » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #329 : 14 Октября 2006, 17:33 »

Цитировать
На самом деле мальчик страдает тяжелым расстройством рассудка.

Печать.
Подпись.
На самом деле ты меня с кем-то спутал.

ЗЫ - "циничной" - через "И".
Твоя клава заикается или картавит?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #330 : 15 Октября 2006, 09:56 »

Цитировать
ЗЫ - "циничной" - через "И".
Твоя клава заикается или картавит?
Я писАл имея в виду слово ЦЕНА.
В смысле цена тебе - копейка.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #331 : 15 Октября 2006, 21:02 »

Ваш срач миня бесит. А именно кукловода, Дарта, наблюдателей и таронто. Вы , мужыки, савсем совесть патяряли. Децкий сад развели какой-то.  Расслабтесь. А то я тоже влезу в драку.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2006, 15:18 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #332 : 15 Октября 2006, 21:29 »

Меня бесит, что есть сволочи, которые садятся за руль в пьяном виде. Что есть сволочи, которые это пьянство за рулём пытаются оправдать. И никого не трогает, что при этом гибнут люди.          
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
kritiiik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #333 : 16 Октября 2006, 05:26 »

Предлагаю высказаться о наболевшем или о том, что раздражает, бесит, не нравится. Только одно условие - говорить искренне. Интересно узнать это от разных людей, может в чем-то схожи?

Итак! Что меня раздражает, бесит и не нравится:

Не нравятся нравы подростков. Во-первых, при таком изобилии развлечений и занятий, они жалуются на всевозможную скуку, депрессии. Читаешь иногда сообщения подростков и диву даешься. Столько слез и соплей. Кто-то собирается жизнь покончить из-за того, что в школе двойку поставили, кому-то скучно, поэтому он разрисовывает лифты или бьет кавказцев, вступив предварительно в скины. В мое время не было ни компьютеров, ни дикого количества клубов, ни развлечений. От того, мы наверное были крепче психикой?
Бесят реалити-шоу. Некоторые каналы невозможно смотреть. Всякие там "голод","Брат", "Дом-2" - который уже как "Санта Барбара", и прочие. Уже людей на работу не могут просто принять, устраивают из этого шоу - я о "Кандидате" и прочей требухе...
Кстати о телевидении. Последнее время стали снимать одни сериалы. За год страна снимает максимум три фильма. И что характерно - герои фильмов либо бандиты, либо менты. Неужели нет больше тем для кино? Чему мы учим подрастающее поколение, если все грезят Сашей Белым. Если когда-то дети мечтали стать докторами, космонавтами, спортсменами, то теперь только ментами и бандитами...
Раздражает, когда женщины и мужчины начинают спорить о превосходстве того или иного пола. Мужчины пытаются унизить женщин, а женщины мужчин такими фразами, как: "Все мужчины кобели и козлы", "Все женщины дуры" и прочее. Неприятно это…  Нельзя сравнивать несравнимое!
Не приятно, когда ругают национальности, особенно те, кто сам из себя ничего не представляет.
Раздражают люди, которые не умеют себя вести или вообще хамы. Сталкиваешься с таким, например утром, нахамит тебе и почти на весь день испортит настроение.
Ну вот вроде основные моменты. Если что-то припомню, буду добавлять по мере воспоминаний.

Теперь ваша очередь!
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 16:00 от 55244 » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #334 : 16 Октября 2006, 08:25 »

Цитировать
Меня бесит, что есть сволочи, которые садятся за руль в пьяном виде. Что есть сволочи, которые это пьянство за рулём пытаются оправдать. И никого не трогает, что при этом гибнут люди.        
поддерживаю
       
хреново
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #335 : 16 Октября 2006, 08:31 »

Цитировать
Ваш срач миня бесит. А именно кукловода, Дарта, наблюдателей и таронто. Вы мужыки совесть патяряли. Децкий сад развели какой-то.  Расслабтесь. А то я тоже влезу в драку.
ПАПА (заметь я твой ник написАл прально), это ты, чувак, расслабся!  
Ты не заметил, наверное, что мы просто пытаемся хоть как-то расшевелить форум. И срач вообщем-то полушуточный. Иногда провакационный.
Так что ввязывайся в наш бойцовский клюб.  
« Последнее редактирование: 16 Октября 2006, 15:21 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #336 : 17 Октября 2006, 10:01 »

Ах ты нехороший человек!!! парву всех ....!!! АААААААААА!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2006, 12:44 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Plaxa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #337 : 17 Октября 2006, 10:44 »

О началось, можно поприсутствовать из празного любопытствя ктож всётаки отхватит...    
Записан
Plaxa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #338 : 17 Октября 2006, 11:02 »

Ставлю что всё таки BS отхватит по полной программе.  
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #339 : 17 Октября 2006, 12:11 »

Цитировать
Ставлю что всё таки BS отхватит по полной программе.
Я тоже, кто принимает ставки?    
Записан

"высокие отношения"
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!