Города на Мурмане
28 Июня 2024, 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мамам. И другим... родителям.  (Прочитано 12702 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #20 : 29 Июня 2006, 00:24 »

Цитировать
а чего там дальше хуже?
а приведенный отрывок, коненчо банален до икоты))
правда я давно в детской поликлинике не была и на других родителей не смотрела..
Извините, а на улице вы бываете иногда?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #21 : 29 Июня 2006, 09:31 »

Цитировать
Извините, а на улице вы бываете иногда?
а на улице я смотрю на более интересные вещи, нежели мамаши с низким уровнем культуры.... перевоспитывать взрослых людей бесполезно.. да и мне бы например не понравилось, если бы мне делали замечания, правильно я собственного ребнка воспитываю или нет.. поэтому я другим подобных замечаний не делаю..
я знаю, что есть такие мамы.. и что? это не единственное проявление человеческой ограниченности у на сна улице...
есть и другие мамы - вполне продвинутые, интересующиеся педагогикой, любящие своих детей.. с ними я и общаюсь...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #22 : 29 Июня 2006, 10:45 »

2 Ворчун
Цитировать
Торонто, в России такие вещи увы, реальны.
Мужики, не сритесь, не только в России такие случаи   . Вчера в передаче "Na vlastni oči" ("Собственными глазами") был репортаж о том как на операционном столе годовалую кроху буквально "поджарили": Детей при операциях кладут на обогреваемый матрасик. Так никто в операционной "не заметил" :blink: , что этот матрасик греет на 95 градусов. Кроха под наркозом, так не плакала. Врачи обвиняют производителя матрасика (мол сам посебе включился на такую температуру). Происводитель ссылается на экспертизные тесты (мол матрасик не был неисправный).
В общем: никто не виноват, кроха "поджарена", родители в ауте....    
Записан

С наилучшими пожеланиями
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #23 : 29 Июня 2006, 11:07 »

слушайте, ну имейте совесть.... эту тему читают слабонерные женщины... давайте без примеров, а....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Guest_Darth
Гость
« Ответ #24 : 29 Июня 2006, 11:17 »

2 Никитин

про матрасик конечно  ... нет слов даже, врачи виноваты , однозначно.

... просто  торонтовец показал себя во всей красе и никого это не возмутило, хотя он своим ржачем поставил все точки на i.

2 ушастой

о чем ты , кто вываливал инструкции про сношения миньеты и прочую шваль? это стоящие темы были для обсуждения , без сомнения. ....
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 13:57 от mayor_filatoff » Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #25 : 29 Июня 2006, 11:39 »

Цитировать
Реальная ситуация
Я очень сочувствую, зная не по рассказам, что такое - реально.  
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #26 : 29 Июня 2006, 11:41 »

2 White_Rabbit
Цитировать
слушайте, ну имейте совесть.... эту тему читают слабонерные женщины... давайте без примеров, а....
Реальность, мадам, жестокая реальность  
Подобных примеров - куча. Не только о врачах. Но все случаи - из Чех Репаблик. Эта передача идет каждую среду в 22:30 (до 22:00 такие вещи законом запрещено показывать, ровнеж, как и порнуху, жестокость и т.д.)
Записан

С наилучшими пожеланиями
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #27 : 29 Июня 2006, 12:53 »

Цитировать
кто вываливал инструкции про сношения миньеты и прочую шваль? это стоящие темы были для обсуждения , без сомнения. ты духовно кастрированная фурия не иначе .
вообще, раз народ тему завел, значит стоящие.. это раз..
во-0вторых. можно скажем обсуждать необходимость смертной казни, а можно в аргументах ролики приводить.. почувствую рахзницу...
вечны..  
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 14:00 от mayor_filatoff » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #28 : 29 Июня 2006, 12:53 »

Цитировать
2 White_Rabbit

Реальность, мадам, жестокая реальность  
Подобных примеров - куча. Не только о врачах. Но все случаи - из Чех Репаблик. Эта передача идет каждую среду в 22:30 (до 22:00 такие вещи законом запрещено показывать, ровнеж, как и порнуху, жестокость и т.д.)
ужас какой...
нет, все-таки ИМХО - такие вещи показывать нельзя вообще...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #29 : 29 Июня 2006, 13:32 »

2 White_Rabbit
Цитировать
нет, все-таки ИМХО - такие вещи показывать нельзя вообще...
IMHO можно, даже - нужно. Что-бы к этим вопросам привлечь общественное внимание. Иначе, тем, кто такие ховадины делает, вообще все безнаказанно будет с рук сходить...
Есть еще одна передача - "Občanské judo" ("Гражданское дзю-до"). Каждую неделю в четверг после 22:00 на канале "Nova". Так там, в отличии от "Na vlastni oči" подсказывают на конкретных примерах, что в разных неприятных ситуациях делать, куда и как обращаться, как на то с правовой точки зрения. Так что, ИМХО, надо это показывать. А если кто-то считает, что его это не касается, так никто не запрещает переключить на другой канал...
Записан

С наилучшими пожеланиями
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #30 : 29 Июня 2006, 15:02 »

Цитировать
А если кто-то считает, что его это не касается, так никто не запрещает переключить на другой канал...
да не то, чтобы не касается.... я же не говорю, что надо об этом молчать.. все упирается в то, как показывать...
знаешь, я пока сына ждала вообще телик исклюила из жизни (хоть и так его крайне редко смотрю...) просто чтобы исключить любые негативные эмоции и вот такие ужасы.. может у вас время выдерживается, а у нас показывают что не попадя в любое время
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #31 : 29 Июня 2006, 15:22 »

Цитировать


... просто  торонтовец показал себя во всей красе и никого это не возмутило, хотя он своим ржачем поставил все точки на i.
 
мне вот интересно - сам сказочку придумал или у бабулек на скамеечке услыхал и доразвил ?


 " пришлось умертвить 7месячного кроху"  ... такой бред трудно нормальному человеку представить..
Иди допиши роман и по новой перескажи ..

Если живот уже вскрыли и ребёнок жив то никто и нигде не станет его убивать, что бы вырезать апендицит..

Да и бесплодности не будет - поинтересуйся у любого врача.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 15:22 от торонтовец » Записан

Guest_Darth
Гость
« Ответ #32 : 29 Июня 2006, 15:38 »

Я выразился может быть не совсем корректно, врач бы это сделал более грамотно , я всего озвучил факт , ты же ищешь какую то подоплёку в моих словах и твой скептицизм не в кассу и не в струю !

...

И в догонку тебе , эти люди о которых я упомянул , наша дальняя родня !
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 16:27 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #33 : 29 Июня 2006, 15:45 »

...

Цитировать
Ты даже пытался бы судить о стыковке двух кораблей в космосе и всех нюансах не имея представления об этом и на грамм, потому что, эта твоя сущность - делать видимость всезнайки и советчика.

вот в чём- в чём но в медицине мало чё понимаю, но так сложилось, что супруга уже 8 лет работает в "матёрнэти департмент" - то есть по русски роддом или родильное отделение.

Так что твою сказку показал - в ответ получил - "звиздёшь" . Ещё раз - НИКТО НЕ БУДЕТ УМЕРВЩЛЯТЬ 7ГО РЕБЁНКА .  ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ АПЕНДИЦИТ,
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 16:29 от mayor_filatoff » Записан

Guest_Darth
Гость
« Ответ #34 : 29 Июня 2006, 15:50 »

Да, никто не будет и в люк падать на улице, да, никто не будет стрелять в голову себе, да , никто не будет сознательно убивать другого без причины, касательно врачей - никто конечно же не будет делать ошибки. никто . А ты для начала поговори не с медсестрой, а с врачом ! ...Скажи мне для чего мне тут писать и выдумывать то? а? ответь на этот вопрос ....
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 16:31 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 29 Июня 2006, 16:38 »

могу и с врачоме поговорить, да не стоит..
Так , для общего свединия - в Канаде чтобы быть медсестрой ( RN) необходимо университетское образование...  
Плюс постоянная учёба и профкурсы.  
Так что на счёт знаний о пыта у неё всё впорядке..
 Ошибка и "умертвить ребёнка" это разные вещи.
Так что прийдётся повторить - не звезди ...

Я могу поверить, что апендицит запустили, но что при открытом животе будут ребёнка убивать, чтобы вырезать апендицит?

 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 29 Июня 2006, 16:42 »

Цитировать
Скажи мне для чего мне тут писать и выдумывать то? а? ответь на этот вопрос ....
дествительно ..
Ну зачем к примеру тут писать про разрушающийся реактор на АЭС в ПЗ?
Ну зачем тут писать про американцев с BBC, которые подставили Индонезию и не рассказали правды про цунами?
Зачем тут писать про професоров истории, которые тебе по секрету рассказали в 93 про великие планы Даллеса?
Зачем тут писать про то как и сегодня командование флота и всей армии приходят к тебе на доклад рассказать про бардак, царящий в вооружённых силах ..

Зачем это всё писать? Да и ещё человеку, которого бесят распростронители слухов?

Зачем?


Зачем это всё выдумывать?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006, 16:43 от торонтовец » Записан

Guest_Darth
Гость
« Ответ #37 : 29 Июня 2006, 22:58 »

Ты запел старую песню и если обобщить, то с известной долей скепсиса можно поставить под сомнение слова любого участника форума. Топики , темы , здесь никто не преследует цели что то выдумывать и я в том числе, но видать тебе этого просто не понять , зачем тратить деньги, заходить сюда и придумывать, все мы получаем информацию извне и высказываем свое мнение и мысли, я давно поймал тебя с тем, что ты просто цитируешь инетные вырезки и не зря, пару раз попробовав погуглить по отрывку из твоиз фраз  наткнулся на интересные вещи. Токо не ори давай пример , сразу себя выдашь с потрохами. Давно и множество участников замечали про тебя интересную особенность - чего бы не касалось дело , ты во всем волокешь , но немногие видят , что ты на самом деле представляешь собой, мало того, ты нашел тут единомышленников , которые с лапшой на ушах кричат тебе "зачот", мне знаешь как то все равно, но я не люблю общаться фальшиво как в виртутале , так и в реале и поэтому об этом говорю прямо.



\\Ну зачем к примеру тут писать про разрушающийся реактор на АЭС в ПЗ?
Потому , что увидел активистов с плакатами в городе, потому что почитал некоторые статьи, потому что знаю , что атом это не шутка, ничего плохого , что обратил я внимания на ЭТО , не было ! Это не выдумки в твоей интепретации. Вроде бы там тогда во втором буквально посте заорал, что надо не сидеть а подниматься и бежать на улицы. Неправда ли забавно, ты пытаешься меня уличиться совсем в не в том, ты просто ищещь оправдание своим словам и своему глуму вместо того, чтобы может уточнить какие либо детали , касательно смерти малыша, ты ржал как конь, как черствый кусок мяса. Лучше бы ты просто промолчал, но нет, ты не сдержался и открыл рот, что меня и возмутило, потому что я знаю , что это правда.


//Ну зачем тут писать про американцев с BBC, которые подставили Индонезию и не рассказали правды про цунами?

А ты не читаешь статьи в инете , и закидываешь ими форум давая понять участникам , что не прочь это обсудить и конечно же твое мнение всегда верное и у тебя не появляется ощущения того, что если ты что то вынес на форум из прочитанного, то это ты выдумал ...конечно нет, куда там, это другие выдумывают, ей богу , большой ребенок.

//Зачем тут писать про професоров истории, которые тебе по секрету рассказали в 93 про великие планы Даллеса?

Ты хотел услышать откуда я узнал, кто визжал то, я или ты всё таки то?

//Зачем тут писать про то как и сегодня командование флота и всей армии приходят к тебе на доклад рассказать
про бардак, царящий в вооружённых силах ..

Это была просьба Джима я тебе скажу , если бы он не попросил, я бы не написал , я человек обязательств и привык делать то, о чем просят , если в этом нет ничего плохого,  но его (Джима) это мало что то заинтресовало хоть он и говорил , что кому то будет интересно про сборы в армию , я лично сомневался , так что это было так.

И не утрируй как дядя, никакое командование ко мне не приходило, я сам видел все собственными глазами, сам говорил с офицерами, а твой насмешливый тон здесь опять же не в кассу, уж кто кто, а тебе то даже приблизтельно не может быть известно , что у нас тут творится с армии, и что это не армия , а давно хорошо вооруженная полиция с дубинками. Ты уже смешиваешь "зачем выдумывать" и "зачем писать" и ты сам потерял разницу между этим и легко можно констатировать, что все эти выкидоны, не что иное как личное отношение ко мне. Просто у тебя кишка тонка признать, что ты неправ и ты как упёртый осел будешь сопротивляться до последнего, хоть и будет это выглядеть комично. Я что то вообще не видел , где ты тут признаешь , что ты неправ, людям свойственно ошибаться, а те кто якобы этого не делают просто глупцы и пиарщики.



//Зачем это всё писать?

Ключевая фраза. Ты не умеешь скрывать  свои карты и козырей у тебя на руках НЕТ. это твоя фраза говорит о другом, я для тебя же расшифрую "Зачем ты сюда приходишь , зачем здесь пишешь, зачем меня цепляешь ,  ведь я такой хороший и правильный, просто эталон для подражания, не ходи сюда, мне неприятно от твоего соседства " .... будешь конечно орать что тебе все равно , но такие бы ты мессы ты не писал тогда.


//Зачем?
//Зачем это всё выдумывать?


Вот вот и то про  что я тебе втирал, оказывается все выдумано, такая категоричность  свойственна детям или не созревшим подросткам. да чо там ,  жги дальше апологет разума - все что на форуме ВЫДУМАНО! Конечно ,выдумано что реактор свой срок уже отработал , конечно выдумано про убогое положение в армии , может не во всей оговорюсь , но я проводил инфу по тому месту где я был, а путем несложным обобщений и количеству закрытых заводов МО выводы сделать несложно и это все на виду ,чувак.



Ты до того, омаразматил, что уже не видишь какую ахинею несешь , отводя тему разговора в другую плоскость. По поводу погибшего ребенка, чурбан ты набитый, я мог и выразиться по другому не так - а-ля "пришлось умертвить" ,а скажем "в результате это привело  к тому и тому " , и ты незнаешь где это произошло и в каком бобруйке, ты незнаешь почему все таки при таком осложнении и ошибках врачей так все получилось, так я тоже незнаю всех деталей, а всего лишь пересказал , что нам рассказали. Ты как говно прицепился к словам и поглумился, поржал, хотя смеятся было НЕ НАД ЧЕМ , и тебе невдомёк что обычно люди такими вещами не шутят и тем более не выдумывают как тебе кажется, но тебе не кажется уже, ты просто спорол ульраглупость а, а щаз доказываешь , что ты не осел, ты говно,  ты просто форменное говно, и ник тебе надо поменять торонтовца на "глупое_самодовольное_говно" иначе тебя не назовешь , но знай , что все к тебе же бумерангом вернется. Это простой принцип и даже не принцип ,а нечто другое. Вместо того ,  чтобы вомремя спохватиться  и принести извинения как любой человек ,который понял , что неправ, ты сидишь и самодовольно потираешь ручки - убогое создание.

Тому , кто хочет блеснуть умными словами, стоит лишь наговорить кучу глупостей и всё станет понятно.

Больше в твой адрес месс от меня не будет и можешь сам не тужиться, чмо ущербное !  





 
Записан
Guest
Гость
« Ответ #38 : 30 Июня 2006, 02:03 »

Цитировать
я мог и выразиться по другому не так - а-ля "пришлось умертвить" ,а скажем "в результате это привело к тому и тому "

ну славо яйцам.. Значит всё таки никто ребёнка уже не убивал ..

Про пастуха помнишь и волков?
Он орал - волки , волки .. Помнишь?

Я понимаю , что тебе хотелось рассказать , что беда произошла, но вот только зачем обвинять врача\врачей в убийстве ребёнка? Чтобы придать драматизма?
Это в твоём духе...



Цитировать
/Ну зачем тут писать про американцев с BBC, которые подставили Индонезию и не рассказали правды про цунами?

А ты не читаешь статьи в инете , и закидываешь ими форум давая понять участникам , что не прочь это обсудить и конечно же твое мнение всегда верное и у тебя не появляется ощущения того, что если ты что то вынес на форум из прочитанного, то это ты выдумал ...конечно нет, куда там, это другие выдумывают, ей богу , большой ребенок.

читаю и привожу ссылки исключительно из рунета, а именно с 3-4 сайтов, которые читаю - Лента.ру, ньюс.ру, утро.ру и мигньюс.ком.. Иногда известия или другой весьма известный сайт. Ты же приносишь слухи, даже не потрудившись узнать, что BBC -  обозначает British Broadcast Corporation - государственная телерадиокомпания Англии и никакого отношения к американцам не имеет.

Цитировать
/Зачем тут писать про професоров истории, которые тебе по секрету рассказали в 93 про великие планы Даллеса?

Ты хотел услышать откуда я узнал, кто визжал то, я или ты всё таки то?

забавно .. Професор тебе про этот план рассказал ещё в далёком 93ом, а опубликовал ты это под заголовком "ещё один повод ненавидеть пендосов(или янков) только неделю назад.
Небось ночами не спал, мучался , таил столь важный секрет все эти годы ..


Вообщем верить тебе много поводов.


И что теперь - опять, как таже позорная шавка бьёшься у всех в ногах с воплями "люди добрые, посмотрите, что же этот торонтовец творит - надсмеялся над гибелью ребёнка" ..
Угомонись, я над тобой смеюсь - над жалкими попытками создать ажиотаж .. создать важность своей персоне..  Над тем, что в очередной раз несёшь ахинею.

Вот таких , как ты я и называю - ШАВКА. Усёк, не всю Россию, как ты пытаешься представить - а таких как ты, которые ноют о том , что буржуины и то сделали и другое, которые несут всякий хлам, не имеющий под собой никакой почвы. И про Даллесов , и про американцев с ВВС, и про разваливающиеся реакторы ....





 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #39 : 30 Июня 2006, 02:05 »

забыл залогиниться..  
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!