Города на Мурмане
05 Июля 2024, 06:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Избиение девушки мужчиной ...
1. Оправдать ничем нельзя ( так нельзя однозначно) - 17 (38.6%)
2. Можно (порой такие твари встречаются) - 11 (25%)
3. Даже нужно , но чуть чуть (для профилактики) - 3 (6.8%)
4. Незнаю ! - 0 (0%)
5. Мачил много раз , пол не говорит о норме морали. - 1 (2.3%)
6. Метательницу /штангистку  молота можно вполне ! - 1 (2.3%)
7. Это мир жесток и все зависит от ситуации. - 11 (25%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли оправдать избиение девушки ?  (Прочитано 82785 раз)
Darth
Гость
« Ответ #20 : 02 Сентября 2006, 17:19 »

Немного не по теме , но в частности про избиение женщин...

Несколько лет назад был такой случай около магазина "Оргтехника". По улице шел молодой чувак лет 18-20 на вид либо обдолбанный либо унюханный или обколотый либо всё вместе и бил всех попавшихся под руку прохожих ,  бабку которая повалилась на землю, деда , молодую деваху, он шел ко всем абсолютно с безумным взглядом , кто был в поле его зрения, развернувшись я двинул в сторону пидора , который чуть замешкавшись пошел ко мне на встречу, поймав ... на встречном я завалил его, добавив с ноги под дых и как раз подьехал наряд ментов , которые, видать, его уже искали...  таких психов, по которым плачет дурдом, у которых напрочь сьехала крыша, мне видеть больше не доводилось.В общем, ситуация был глупая и несуразная, не каждый день видишь такое...

2 Елена М.

Порой на меня находит настроение и мне кажется , что я смог бы простить измену, беря во внимание слабости , которые присущи любому человеку. Но нужно ли считать измену слабостью? В браке изменяют по статистики 80%, но  мне кажется число их куда больше. Уважение обычно появляется настоящее после какого то времени , а не сразу. Оставлять весь негатив все семьи порой сложно и не каждому дано, ритм жизни и стресс все равно часто свое берет . Люди темпераментные от природы называют друг друга и это вполне естественно и они также быстро отходят как и заводятся. Другой вопрос если это происходит часто и превращается в тенденцию.  Говорят в счастливом браке должно быть равенство , никто ни у кого не должен быть под каблуком , но такое редко бывает . Что касается женщин, то они часто копируют поведение своих матерей, даже когда они говорят . что ничего подобного они потом признают сами , что так и есть. Я кстати тут как то говорил, но может ты не читала. В германии на многих дискачах и других местах практикуется обмен супругами, на ночь. Пришел с женой, поменялся , и уходишь с другой женщиной, это попытка возвести эту феньку в ранг нормального, типа каждому хочется погулять. Многие женщины будучи в браке порой ни сколько не скрывают от партнера , что они хотели перепихнуться с тем то  и тем и это порой почти высшая степень близости между людьми.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2006, 12:47 от mayor_filatoff » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 02 Сентября 2006, 17:48 »



Насилие над ближним это всегда  отталкивает.
Но к сожелению оно было есть и будет.
Стараться избегать  насилие в любых его формах и проявлениях ,так наверно было-бы правильно.
   Я имею ввиду насилие в личностных взаимоотношениях между людьми.
Записан
Elena M.
Гость
« Ответ #22 : 02 Сентября 2006, 17:52 »

Darth>> Я понимаю, о чём ты говоришь, и уважение действительно приходит со временем, и привыкают люди друг к другу не сразу, потому как встречаются по сути два посторонних человека. Как сложатся отношения, так и будет дальше. Может кому и нравиться поскандалить, а потом бурно мириться.
Насчет равенства - незнаю... Я предпочитаю, чтобы муж как бы отвечал за "всё" , но справедливости ради скажу, что ничего важного без моего мнения он вряд ли сделает.
Для кого то может измена и ничего  не означает, и простить смогут, я чесно скажу  - не знаю. Мой муж тоже вряд ли, но бить меня за это вряд ли будет, развод реальней. Просто нужно стараться делать самим брак интересней, не буду  акцентировать, это интимная тема.

А насчет срывов - ну бывает, главное как ты сказал чтобы не вошло в привычку.

А лично ты мне очень нравишься. Не поймите привратно.
Записан
несущий свет
Гость
« Ответ #23 : 02 Сентября 2006, 21:31 »

Цитировать
Переступил порог родного дома, где тебя любят и ждут, оставляй весь негатив на улице, иначе ничего хорошего не выйдет ...

...и не надо поступать с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
Согласен и с первым и со вторым. Вообще, в дом нельзя нести грязь. Особенно грязь в голове. И принцип "делать можно все, нельзя попадаться" тут не катит.

Согласен и с тем, что если баба- Б., то она всегда будет Б. Это же касается и мужиков. Ничто не мешает таким находить себе свои половины "из своей песочницы" , меняться мужьями-женам-животными-и т.д., если это всех устраивает. Просто людям не хватает честности. Каждый отвечает за то, что ОН САМ сделал и любые попытки найти оправдание в другом не катят.

Что касается мусульман, то насколько я знаю, они не считают женщину чем-то грязным. Они очень уважают женщин, живущих по их принципам и знают, что с ними будет, если обидят тетку. Но другой момент, что неверную жену там забивают всем обществом.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #24 : 02 Сентября 2006, 21:38 »

Цитировать
... я лично считаю природу человека порочной и непостоянной , это единственное объяснение, остальное лишь фишки с наложением...

... Если человек не испытывает угрызение совести то хоть ты его режь на куски и знаешь парадоксальная вещь , но измена лишь укрепляет семью и помогает осознать некоторые вещи ! ....
Если для тебя измена "укрепляет семью", то безусловно, ЭТО помогает тебе осознать "порочную и непостоянную природу человека".

Мое имхо - измена есть конец семьи, а все, что "потом" - есть тщетные попытки создавать ее видимость.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #25 : 02 Сентября 2006, 22:07 »

Превед!
Люси Браун из бак ин таун!

Пачиталл, прекольна.
А могет быть, есть люди, для которых секс это только физиология, и для них сходить налево ничего не значит? Соответственно, им пофиг, изменяют ли они сами и изменяют ли им. Это что-то наподобие кастрации, только посерьезнее.

С другой стороны, наверно, есть те, кто начал этот путь и потом просто бежит - от старости, от своих грехов, от того дерьма, которое тянется за ними. И им приходится бежать все быстрее и быстрее, потому что количество дерьма все увеличивается и увеличивается. Если они остановятся - они просто утонут в нем.

"Бурно ссориться - бурно мириться" - попытка спрятать суть проблемы за живописной мишурой. Неприкольно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26 : 02 Сентября 2006, 22:07 »



ДАМЫ и ГОСПОДА !


Прошу покорнейше извинение за грубость и резкость. Но БЫЛЬ.

В одном из финских ,,санаториев,,  хороший эстонский парень ,лет за 30-ть
переличился по времени и получил от доброжилателей  новости про  томящуюся в Tallinne супругу которая  якобы ,расслабилась, на стороне.
    Эстонец  пыжился,негодовал,разводами грозил. Хотя и дети и т.д. в наличии.
 Знаете чем закончилось.
   Один Питерский санаторно отдыхащщий  влупил ему прямо,  типа
 ,, Че Ты дрыгаешься ,Ты ЧЕ чужишь жен никогда не  топтал ,,
  И все. Семья была СПАСЕНА !!!
   
  А ГЛАВНОЕ НИКАКОГО НАСИЛИЯ .
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 02 Сентября 2006, 22:10 »

Цитировать

  И все. Семья была СПАСЕНА !!!
   
  А ГЛАВНОЕ НИКАКОГО НАСИЛИЯ .
...а главное - двумя людьми стало меньше.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #28 : 02 Сентября 2006, 22:30 »




Не живут они сеичас в Таллинне в районе  Ласнамяэ . И дети папе радуются
и папа за ум взялся. В мелкий бизнес вдарился.
    КТО НЕ ГРЕШЕН ПУСТЬ ПЕРВЫЙ КИНЕТ В МЕНЯ КАМЕНЬ !.
Записан
Guest_Darth
Гость
« Ответ #29 : 02 Сентября 2006, 23:14 »

настроение отвратное !!!!!!! все бабы сволочи !!!!!!!!!!!!!!!!!            
ненавижу !!!!!!!!!!!!! только что.. а ладно не важно....
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #30 : 03 Сентября 2006, 01:33 »


Аналог выше высказанному можно слышать и от противоположного пола.
Все мужики такие растакие.
  А на самом деле мы все такие и одинаковые. Любим,ревнуем,ненавидим,прощаем
наденся и мечтаем...
   И название этому явлению  ЖИЗНЬ !
Записан
Darth
Гость
« Ответ #31 : 03 Сентября 2006, 16:40 »

Цитировать
настроение отвратное !!!!!!! все бабы сволочи !!!!!!!!!!!!!!!!!            
ненавижу !!!!!!!!!!!!! только что.. а ладно не важно....
враньё и провокация !!!

моя тыква.... бобо :blink:  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #32 : 03 Сентября 2006, 22:53 »

Цитировать
и папа за ум взялся.
Это как - "взялся"?
Перестал реагировать на наставление рогов?
Насчет - "кто не грешен" - не могу согласиться, потому как ты вроде как предлагаешь возвести грех в норму и всем так жить.
Думаю, ты не будешь спорить с тем, что люди разные и каждый вправе САМ решать, как ему жить. Думаю, ты не будешь спорить и с тем, что у людей есть обязательства перед окружающими, например - порядочность.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #33 : 04 Сентября 2006, 08:58 »

Ая даже и в мыслях свою не стал бы бить, знаю чем это мне грозит.
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #34 : 04 Сентября 2006, 14:02 »

Никому не позволено бить другого человека, особенно, если он тебя слабее... ты расписываешься в своём бессилие...
Записан

Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #35 : 04 Сентября 2006, 14:06 »

Вариант 1.
Правда , моя говорит что я могу и "словами убить". Что если начинаю в чем-то упрекать, то так, что она сама себя отдубасить хочет...  
Записан

С наилучшими пожеланиями
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #36 : 04 Сентября 2006, 17:39 »

Для профилактики стоит. Но тока не свою.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #37 : 04 Сентября 2006, 17:43 »

Цитировать
Ошибка. И перекладывание вины.

Пример - " ...и если фашисты уничтожили миллион евреев в газовых камерах, то в первую очередь надо с них начать. Просто так в газовые камеры не отправляют..."
задолбали со своим холокостом, кроме 6 млн. евреев они ещё убили 26 млн. наших!! или вы про это уже забыли, т.к. голивуд про это фильмов не снимает??
извините что не в тему...
Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #38 : 04 Сентября 2006, 17:51 »

Цитировать
семью надо создавать не после первого дня знакомства и не в 15 лет, а после того как "нагулялся" и после того как узнал своего партнёра достаточно хорошо, пожив вместе и окунувшись в семейную жизнь со всеми её радостями и тяготами.
 Вот тогда и не будет "тварей"
Далеко не факт... к сожалению, может быть Вам повезло...
... просто некоторые проблемы возникают только после совместной жизни...
...рождения детей... вначале их терпишь... думаешь что их както можно решить...и только через 3-5 лет понимаешь...
... человек рядом с тобой , нет не изменяет тебе... просто живёт для себя , за твой
Записан
Кокс
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #39 : 04 Сентября 2006, 18:07 »

Цитировать
семью надо создавать не после первого дня знакомства и не в 15 лет, а после того как "нагулялся" и после того как узнал своего партнёра достаточно хорошо, пожив вместе и окунувшись в семейную жизнь со всеми её радостями и тяготами.
 Вот тогда и не будет "тварей"
Далеко не факт... к сожалению, может быть Вам повезло...рад за Вас.
Некоторые проблемы проявляются ТОЛЬКО после нескольких лет совместной жизни и появления детей, несколько лет думаешь что ты их можешь решить, потом понимаешь, что нет... человек рядом с тобой живёт только для себя и за твой счёт (далеко не тольк о финансовый... если бы всё можно было померять деньгами)... жить сним дальше невозможно, развестись очень тяжело (по разным причинам)... и чё делать??
хоронить себя заживо, превращать себя в удобрение для своих детей??
в этих условиях сходить на сторону или просто пообщатся с девушкой ...  для меня как ... голодному беспризорнику сходить раз в год на ёлку  в кремле :-(...
а на измены жены мне честно говоря насрать, может найдёт себе кого ни будь, и свалит от меня... лишь бы не знал никто, чтоб меня не позорила, хотя мне побольшому счёту по барабану...не сильно растроюсь если узнают... хотя уверен на 100% что мне не изменяла
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!