Города на Мурмане
08 Июня 2024, 11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Избиение девушки мужчиной ...
1. Оправдать ничем нельзя ( так нельзя однозначно) - 17 (38.6%)
2. Можно (порой такие твари встречаются) - 11 (25%)
3. Даже нужно , но чуть чуть (для профилактики) - 3 (6.8%)
4. Незнаю ! - 0 (0%)
5. Мачил много раз , пол не говорит о норме морали. - 1 (2.3%)
6. Метательницу /штангистку  молота можно вполне ! - 1 (2.3%)
7. Это мир жесток и все зависит от ситуации. - 11 (25%)
Всего голосов: 40

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли оправдать избиение девушки ?  (Прочитано 80613 раз)
Darth
Гость
« : 01 Сентября 2006, 23:18 »

Вообщем сабж...

Теперь второстепенное!

Вообщем корешку одному на днях изменила супруга и он узнав об этом ее попинал, вообщем отбил ребра и пару зубов ...  Вот я и задумался, а что скажем вы бы сделали в по добной ситуации ...  вопрос риторический , чтобы скажем вы сделали застав мужа / жену в самый непоходящий момент... да , возможно ответь сложно, так порой трудно представить измену любимого человека... что касается меня , то я бы наверное бы убил и покрошил в капусту всех в радиусе километра...

 
Записан
Elena M.
Гость
« Ответ #1 : 01 Сентября 2006, 23:39 »

Вурнусь домой, проголосую последним пунктом, хотя вообще то думаю, что это не выход и не метод перевоститания...
В браке нужно прожить так, что бы даже дурой не назвали, а интригу можно и с мужем закрутить.  Но всякое бывает...

Я очень обидчивая, и юмор плохо воспринимаю, поэтому мужу со мной и так сложно.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #2 : 02 Сентября 2006, 00:53 »

Цитировать


Вообщем корешку одному на днях изменила супруга и он узнав об этом ее попинал, вообщем отбил ребра и пару зубов .
надеюсь она на него в суд уже подала и корешок этот будет практиковатся подобному в местах не столь отдалённых..

 таких героев надо за яйца публично вешать ..
 
Записан

Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #3 : 02 Сентября 2006, 01:01 »

Цитировать
таких героев надо за яйца публично вешать ..
именно так    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Guest_Darth
Гость
« Ответ #4 : 02 Сентября 2006, 01:14 »

Цитировать
надеюсь она на него в суд уже подала и корешок этот будет практиковатся подобному в местах не столь отдалённых..

 таких героев надо за яйца публично вешать ..

 
Нет , не обратилась .

Да и вообще , уж наверное в силу того, что чувак находился в состоянии аффекта суд бы ему скостил...

 Скажи ка торонтовец , а сможешь ли ты отвечать за свое поведение если бы сам попал в эту ситуёвину?  Сильно любишь жену? И тут видишь , что жена то недостойна была этого и твою любовь в унитаз спустила . От любви до ненависти полшага.

2 Елена М.

Ты знаешь, я вот незнаю , что такое идеальный брак да и не существует его в природе, но ослом кретином дураком я был обложен раз 200, и сам крыл,  это больше эмоции чем трезвый рассудок , это жизнь . Война между мужчиной всегда есть была и будет даже при любви ... Но не спорю - исключения есть.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 02 Сентября 2006, 01:22 »

Смогу.

Любовь - это в первую очередь уважение. И если жена пошла на лево то в первую очередь надо с себя начать. Просто так не изменяют. Видимо есть на то причины. Одна из них - неуважение.
 
Записан

несущий свет
Гость
« Ответ #6 : 02 Сентября 2006, 01:40 »

Цитировать
Вообщем корешку одному на днях изменила супруга и он узнав об этом ее попинал, вообщем отбил ребра и пару зубов ...  Вот я и задумался, а что скажем вы бы сделали в по добной ситуации ...
Это не самое мерзкое, что позволяют себе бабы (на женщину особь явно не тянет).

А что в таких ситуациях делают с "женщиной" мусульмане?
В этом вопросе они очень мудры и справедливы. Хотя ограниченному мещанину их рецепт может показаться  несколько жестоким.
Записан
несущий свет
Гость
« Ответ #7 : 02 Сентября 2006, 01:44 »

Цитировать
И если жена пошла на лево то в первую очередь надо с себя начать. Просто так не изменяют.
Ошибка. И перекладывание вины.

Пример - " ...и если фашисты уничтожили миллион евреев в газовых камерах, то в первую очередь надо с них начать. Просто так в газовые камеры не отправляют..."
Записан
Guest_Darth
Гость
« Ответ #8 : 02 Сентября 2006, 02:00 »

Цитировать
Просто так не изменяют. Видимо есть на то причины. Одна из них - неуважение.
Не согласен ,  я лично считаю природу человека порочной и непостоянной , это единственное объяснение, остальное лишь фишки с наложением... ты поговорили по душам с женой... я уверен почти на 90% , что у нее есть фантазии и там фигурируют не только ты. Сними розовые очки , если она тебе не изменила, значит не было возможности или в силу своей неавантюрности и лишь малый процент , что ее любовь настолько сильна , что она на других не смотрит. Измена начинается в мазгах, буь уверен женщина никогда не раскроет то, что у нее на душе и при этом скажет это лучшей подруге.

И причем тут неуважение ? Может ты хотел что то про доверие брякнуть?  Если человек не испытывает угрызение совести то хоть ты его режь на куски и знаешь парадоксальная вещь , но измена лишь укрепляет семью и помогает осознать некоторые вещи !

2 несущий свет

Да , мусульмане правда женщин считают злом и исчадиями ада и поэтому с ним поступают брутально.... пинают всей семьёй    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 02 Сентября 2006, 02:02 »

Цитировать
Ошибка. И перекладывание вины.

Пример - " ...и если фашисты уничтожили миллион евреев в газовых камерах, то в первую очередь надо с них начать. Просто так в газовые камеры не отправляют..."
их не просто так - их из-за ненависти уничтожали.
Если в твоём понимании семья формируется на этой же основе то тогда да ...
мочи жену ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 02 Сентября 2006, 02:06 »

Вечный, позволь мне самому разбиратся в отношениях с моей супругой.
Изменяет она или нет - меня это не волнует. Я сужу лишь о том какие у нас с ней отношения - дай бог всем такие..
Уже или ещё почти 15 лет мы живём вместе и ниразу я на неё руки не поднял.. да  и повода не было.
Так что розовые или ещё какие очки ... для меня есть один индикатор - наши отношения ..
Записан

Guest_Darth
Гость
« Ответ #11 : 02 Сентября 2006, 02:10 »

Цитировать
Изменяет она или нет - меня это не волнует. Я сужу лишь о том какие у нас с ней отношения - дай бог всем такие..
Уже или ещё почти 15 лет мы живём вместе и ниразу я на неё руки не поднял.. да  и повода не было.
 
лана, не гоношись , я не лезу в ваши отношения , нафиг мне это надо.
Записан
LaLoca
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #12 : 02 Сентября 2006, 02:56 »

Цитировать
Нет , не обратилась .

Да и вообще , уж наверное в силу того, что чувак находился в состоянии аффекта суд бы ему скостил...

 
А что бы суд сделал? Ничего его отпустили бы и он в этот же вечер избил бы её снова за то что в суд обратилась!!! Изменила так еще это и на показ выставила, невыносимое оскорбление для мужчины!!!
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #13 : 02 Сентября 2006, 12:28 »

Цитировать
И если жена пошла на лево то в первую очередь надо с себя начать.
Тор, бывают такие твари-бабы(мужики) у них муж(жена) хоть золотые, а они все равно на лево идут, это еще и от физиологии зависит, да и вообще от многих факторов, так ищи не ищи в себе проблему, ничего уже не сделаешь, есть 2 варианта смириться или уйти.
Лично про себя: Если бы мне мой муж(предположим) изменил, я бы не стала его бить или орать как я отдала ему лучшие годы жизни, я бы его просто “вынесла” с его дЭвушкой из квартиры в одних носках, стучался бы… вызвала милицию..
Одно знаю, измену я точно не прощу... :blink:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2006, 12:30 от Inkognito » Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Elena M.
Гость
« Ответ #14 : 02 Сентября 2006, 12:48 »

Цитировать
Ты знаешь, я вот незнаю , что такое идеальный брак да и не существует его в природе, но ослом кретином дураком я был обложен раз 200, и сам крыл,  это больше эмоции чем трезвый рассудок , это жизнь . Война между мужчиной всегда есть была и будет даже при любви ... Но не спорю - исключения есть.
Об идеальном браке я и не горорю, хотя что считать идеальным, сколько людей столько и мнений.
Один раз лет 10 назад, мой муж попытался после работы покричать, типа настроение испортили на работе, нервы и тому подобная лабуда. срывать злость на ком то надо, я ему обьяснила, что на моей работе, люди не лучше, и мне кричать не меньше хочется, давай поорём, а ребёнок пусть посмотрит.
Переступил порог родного дома, где тебя любят и ждут, оставляй весь негатив на улице, иначе ничего хорошего не выйдет и не надо поступать с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
Своего ребёнка учим относиться с уважением и любовью, просто потому что они девочки, защищать их надо.

 
Записан
Elena M.
Гость
« Ответ #15 : 02 Сентября 2006, 13:02 »

Цитировать
Любовь - это в первую очередь уважение.
Дело в том, сможешь ли сам себе простить ту обиду, которую доставил любимому человеку. Дело ведь в самом себе сначала, а потом уже копайся в половине.
[/QUOTE]бывают такие твари-бабы(мужики) у них муж(жена) хоть золотые, а они все равно на лево идут, это еще и от физиологии зависит, да и вообще от многих факторов
Цитировать
Я потому и выбрала последний вариант, думаю  что и у женчин бывает "бешенство матки" и у мужиков - "всё что шевелится".

Если два человека решили быть вместе, то без любви, уважения, доверия никуда. Хотя встречаются и мазохисты.

я уверен почти на 90% , что у нее есть фантазии и там фигурируют не только ты.
Цитировать
Это нормально.  
Записан
Elena M.
Гость
« Ответ #16 : 02 Сентября 2006, 13:06 »

Я тут с цитатами не вписалась, не мой комп не отредактируешь... Сори...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #17 : 02 Сентября 2006, 13:08 »

Цитировать
Я потому и выбрала последний вариант, думаю  что и у женчин бывает "бешенство матки" и у мужиков - "всё что шевелится".

 
Лена нас уже 2,я тоже за последний вариант голосовала :blink:  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 02 Сентября 2006, 15:46 »

Цитировать
Тор, бывают такие твари-бабы(мужики) у них муж(жена) хоть золотые, а они все равно на лево идут, это еще и от физиологии зависит, да и вообще от многих факторов, так ищи не ищи в себе проблему, ничего уже не сделаешь,
семью надо создавать не после первого дня знакомства и не в 15 лет, а после того как "нагулялся" и после того как узнал своего партнёра достаточно хорошо, пожив вместе и окунувшись в семейную жизнь со всеми её радостями и тяготами.
 Вот тогда и не будет "тварей"
Записан

Elena M.
Гость
« Ответ #19 : 02 Сентября 2006, 15:49 »

Цитировать
семью надо создавать не после первого дня знакомства и не в 15 лет, а после того как "нагулялся" и после того как узнал своего партнёра достаточно хорошо, пожив вместе и окунувшись в семейную жизнь со всеми её радостями и тяготами.
 Вот тогда и не будет "тварей"
Согласна.

Если позволяешь себе оскорбления типа "козёл", то значит и сама "козлиха" и дети такие же. Следить надо за языком...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!