Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2335973 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1820 : 27 Марта 2008, 20:29 »

Почему Бог обделил мужчин свойством рожать детей ?

 


http://rus.newsru.ua/press/26mar2008/bermuzhyk.html

нынче всё может быть ..
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1821 : 27 Марта 2008, 22:05 »

Ты права, мы ничего плохого не сделали.
А я серьезно, между прочим.
Это же просто потрясающие ощущения и эмоции.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1822 : 27 Марта 2008, 23:04 »



   А  Ты рожала для эмоций ?     

   
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1823 : 28 Марта 2008, 09:36 »

finko, у тебя и по этому вопросу есть собственное мнение? А, может быть, даже личный опыт? Ты хочешь об этом поговорить?

Я рожала ребенка. Потому что хотела этого. Я понятия не имела что такое роды. Ну разве что теоретически, но все равно, уверена, знала о них больше, чем ты. Но знать и чувствовать, пройти через это самому - несравнимые вещи.
finko, я понимаю, ты привык мыслить лозунгами. Я же живу эмоциями, чувствами, ощущениями. Наверное, поэтому нам трудно друг друга понять.
С уважением.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1824 : 28 Марта 2008, 11:11 »


Я рожала ребенка. Потому что хотела этого. Я понятия не имела что такое роды. Ну разве что теоретически, но все равно, уверена, знала о них больше, чем ты. Но знать и чувствовать, пройти через это самому - несравнимые вещи.
уважаю немеренно.....



 к мыслям в слух....блин седня первый день вождения - автогородок....я отвык чувствовать себя полным лохом.....какая , к чёрту, педаль сцепления ...я ж куплю автомат.....так завелись тронулись....вашу мать почему заглохли ...так , опять заглохли.....понял слабину ...какая , к чёрту, слабину на первой скорости так сцепление плавно блин  ну резкий я по жизни...так опят заглох...спокойненько...неторопясь...ну вот, опять заглохли ....и еще разок...тронулись...ааааааааа она едет едеед...я еду...аааа....и опять заглохли........ и так раз 25......нет слов... куплю БТР и буду дороги прокладывать........ладно первое занятие прошло....бум продолжать.....
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 13:27 от mayor_filatoff » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1825 : 28 Марта 2008, 17:17 »

кароче, кто-то получает адреналинчик во время езды, а я просто так. в быту! Но как кипит....

Сегодня утром звонок в дверь. Ждала простого слесаря, а заходит ПРЫНЦ! раздеваетцо, такой весь брюнетистый, высокенький, симпятавочный иииииии..... с ЧИСТЫМИ руками!!!!! я в полном акуе, сатрю, глазам не верю: качок, да такой , что мышцы выпрыгивают из-под белоснежной футболки, руки волосатые, а говорун какой!!!!!!! говорит, говрит, говрит.. Я ему, типа ссори. вечный ремонт да и всё уже ломаетцо, а он, мне как у вас, Бэнч уютненнько, как приятно,, Я ему: а кофейку, а сама уже и не помню, нафиг его ждала?. А он всё по-деловому . типа на работе не пью. а вот  с  ЗАВТРАШНЕГО дня, у мну отпуск! Кароче. сижу на кухне слушаю чепуху. которую несёт этот красавчег и думаю и ЗАЧЕМ тот манагер, и тот юрист, и кто там ещё. ВОТ ОНО. счастье!
так вот, братцы,, и на нас на беспризорных, найдётся призор!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ, а телефн та и не сделали, все выходные в полной тишине пройдут. а и ладно, к лучшему... а этот, фраер-то все свои координаты мне зачем-то оставил,...вот он, адреналин
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1826 : 28 Марта 2008, 17:42 »

майор...это ж чистая правда...не смей править......"нах"...по тексту это стилистика....блин
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1827 : 28 Марта 2008, 21:10 »

бэнч,
ждала слесаря, а не сделали телефон..
а что же, простите, тогда сделали?

"счастье вдруг в тишине постучало в двери"..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1828 : 29 Марта 2008, 00:56 »

Proud,
дык и телефон ждала. вот тока не сделали...грят деньговки им плати.... а про счастье.. то это не вдруг, а за 560 рублей и за 4 недели заказанное

Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1829 : 29 Марта 2008, 23:45 »



 к мыслям в слух....я отвык чувствовать себя полным лохом.....какая  педаль сцепления ...я ж куплю автомат..... куплю БТР
[/quote

вопросы накопились: а что бывают БТР-эры как тралики? газ-тормоз? или байки стали выпускать тока на газ-тормоз?. Вар ас, тоогда ты уж переквалифицируйся в специалисты других транспортных средств   
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #1830 : 30 Марта 2008, 09:19 »

к мыслям в слух....блин седня первый день вождения - автогородок....я отвык чувствовать себя полным лохом.....какая , к чёрту, педаль сцепления ...я ж куплю автомат.....так завелись тронулись....вашу мать почему заглохли ...так , опять заглохли.....понял слабину ...какая , к чёрту, слабину на первой скорости так сцепление плавно блин  ну резкий я по жизни...так опят заглох...спокойненько...неторопясь...ну вот, опять заглохли ....и еще разок...тронулись...ааааааааа она едет едеед...я еду...аааа....и опять заглохли........ и так раз 25......нет слов... куплю БТР и буду дороги прокладывать........ладно первое занятие прошло....бум продолжать.....

ВАР, это не более чем первое впечатление.
У всех так было.
Научишься, и через пол-года будешь все эти манипуляции "на автомате" выполнять (навыки на уровне моторики).

Беда в том, что сейчас не преподают мат.часть.
У педали сцепления ход около 170 мм.
А зона, в которой, собственно, происходит выжим (при нажатии) / трогание (пробуксовка сцепления при отпускании) - гораздо уже.

Поэтому к каждой машине (даже одной марки и года выпуска) - нужно привыкать. Попробуй поймать момент, когда происходит срабатывание сцепления, и в этой зоне хода педали - не "кидай" педаль.

Т.е., отпускаешь - в какой-то момент диски сцепления вошли в контакт (меняется звук двигателя, падают обороты)- дальше отпускаешь меееедленно, и, возможно, чуть-чуть газку даешь - поехали.
Физика процесса такова: за счет пробуксовки сцепления тебе нужно тронуть машину с места до 5-7 км/ч. А дальше двигатель вытянет (на 1-й передаче редукции до дури).

Это если трогаться на первой.
Со всеми остальными передачами - значительно проще, ибо там не нужно сцеплением буксовать (машина уже едет, трансмиссия крутится) - двигатель вытягивает.

Чтобы на вторую переключиться - до где-то 1800-2000 оборотов двигло разгоняешь, и просто переключаешься (без пробуксовки сцепления: убрал газ/выжал - переключил - отпустил сцепление - даешь газ).
Буксовать сцеплением при переходе на вторую - только при подъеме в крутую горку иногда нужно.


Машина при трогании глохнет не из-за того, что ей мощности не хвататет (типа, газу мало дал).
Глохнет из-за резкого включения вращающегося двигателя в стоящую на месте трансмиссию (резко отпустил сцепление).

ИМХО, пока не научишься работать сцеплением и переключать передачи - на дороге делать нечего. Особенно сейчас (каша). Ибо слишком много внимания будет уделяться сцеплению-переключению, вместо наблюдения за дорогой/светофорами/знаками/другими субъектами, случайно оказавшимися на дороге 
Советую договориться с кем-нибудь (с тем-же инструктором за отдельную денежку, в конце-концов) - и поучиться трогаться поздно вечером в каком-нибудь безлюдном переулке, где нет движения.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 09:36 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
fenist
Гость
« Ответ #1831 : 30 Марта 2008, 15:10 »

серж, какой же ты нудный!
простые вещи говоришь заумным языком.
это у тебя такие понты, будь проше!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1832 : 30 Марта 2008, 16:46 »

ВЕСНА!!!!!!!!!

но чёт как-то нетого на душе...
СЕРЫЙ, ни в коем случеа не перествай так разговаривать----ты всё классно рассказываешь-ПЕСНЯ  просто, а не практические советы по вождению.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1833 : 31 Марта 2008, 08:52 »

мыслейвслух.нет
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1834 : 31 Марта 2008, 09:39 »

Пришла на работу, а ничего, кроме интернета, не работает )))
Мысль вслух:
Какая сволочь украла у меня вчера законный час сна?!?!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1835 : 31 Марта 2008, 09:55 »

вопросы накопились: а что бывают БТР-эры как тралики? газ-тормоз? или байки стали выпускать тока на газ-тормоз?. Вар ас, тоогда ты уж переквалифицируйся в специалисты других транспортных средств  

хм основной плюс БТРа в том что дорога ему особенно и не нужна.....что позволит решить проблему с пробками знаками и гаи......


ВАР, это не более чем первое впечатление.
У всех так было.
Научишься, и через пол-года будешь все эти манипуляции "на автомате" выполнять (навыки на уровне моторики).


Поэтому к каждой машине (даже одной марки и года выпуска) - нужно привыкать. Попробуй поймать момент, когда происходит срабатывание сцепления, и в этой зоне хода педали - не "кидай" педаль.

Т.е., отпускаешь - в какой-то момент диски сцепления вошли в контакт (меняется звук двигателя, падают обороты)- дальше отпускаешь меееедленно, и, возможно, чуть-чуть газку даешь - поехали.
Физика процесса такова: за счет пробуксовки сцепления тебе нужно тронуть машину с места до 5-7 км/ч. А дальше двигатель вытянет (на 1-й передаче редукции до дури).

Это если трогаться на первой.
Со всеми остальными передачами - значительно проще, ибо там не нужно сцеплением буксовать (машина уже едет, трансмиссия крутится) - двигатель вытягивает.

Чтобы на вторую переключиться - до где-то 1800-2000 оборотов двигло разгоняешь, и просто переключаешься (без пробуксовки сцепления: убрал газ/выжал - переключил - отпустил сцепление - даешь газ).
Буксовать сцеплением при переходе на вторую - только при подъеме в крутую горку иногда нужно.
Машина при трогании глохнет не из-за того, что ей мощности не хвататет (типа, газу мало дал).
Глохнет из-за резкого включения вращающегося двигателя в стоящую на месте трансмиссию (резко отпустил сцепление).

да Серж это все понятно...в теории а на практике блин просто нужно время на появление рефлекса.....да и трудно блин ..машина пятера середины прошлого века....и поймать этот момент выжима сцепления...трудно.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1836 : 02 Апреля 2008, 13:20 »

В прошлую субботу (29 марта) исполнился ровно год как я зарегистрировалась на форуме. Сейчас вспоминая то время улыбаюсь. Меня и сейчас трудно назвать опытным пользователем. а тогда я даже не умела пользоваться правой клавишей мыши, не понимала как сократить ( не говоря уж о том как выделить) цитату, и многое другое. Ведь действительно вплотную стала общаться с компом не ранее той даты

Спасибо всем тем кто мне помогал, кто проявлял терпение в обучении компьютерной грамотности, и тем кто подсказывал как лучше себя повести в той или иной ситуации. Этот форум действительно дал мне начальные знания как общаться в сети.

Спасибо всем еще раз

Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1837 : 02 Апреля 2008, 15:20 »

пожалуста
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #1838 : 02 Апреля 2008, 17:06 »


 к мыслям в слух....я отвык чувствовать себя полным лохом.....какая  педаль сцепления ...я ж куплю автомат..... куплю БТР
[/quote

вопросы накопились: а что бывают БТР-эры как тралики? газ-тормоз? или байки стали выпускать тока на газ-тормоз?. Вар ас, тоогда ты уж переквалифицируйся в специалисты других транспортных средств   


угу... стали выпускать мотоциклы с АКПП.



2War_VS
ниче-ниче, лучше знать больше, чем меньше-) к тому ж при пересаживании на автомат все эти навыки быстро забываются, при пересадке обратно на механику - так же быстро восстанавливаются-)
это я тебе , голуба, говорю как краевед (с) -))))

Записан

улыбаемся и машем (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1839 : 02 Апреля 2008, 18:06 »


угу... стали выпускать мотоциклы с АКПП.



2War_VS
ниче-ниче, лучше знать больше, чем меньше-) к тому ж при пересаживании на автомат все эти навыки быстро забываются, при пересадке обратно на механику - так же быстро восстанавливаются-)
это я тебе , голуба, говорю как краевед (с) -))))


угу хех такого плана как   огненное лезвие от Honda (CBR 1000 RR8)...лано ясный пень что сначала нуно наработать рефлекс..а там покатит.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!