Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2336692 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #2120 : 14 Мая 2008, 23:18 »

Я-то уже ВСЕХ рассмотрела! просто пришёл мой друг и МЫ что сделалаи? ВЗЛОМАЛИ ваш закрытый форум, во я ОППУПЕЛА.... а ты гришь кипишь.. так . детские игры...

 а как тут не вскипишь_ не пускають? вон даже Шаркей успокоилсо. видно по его вышло.... ржу  с вас НЕ МОГУ!!!!
ребя, вы классные!

А почему вы решили что я успокоился? Вам показалось. Закусывайте.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2121 : 15 Мая 2008, 08:52 »

Мы давно говорили о том что наш ЗФ - секрет Полишинеля. Как говорится, что знают двое, знает и бэнч. 
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2122 : 15 Мая 2008, 09:12 »

Мы давно говорили о том что наш ЗФ - секрет Полишинеля. Как говорится, что знают двое, знает и бэнч. 
тогда пожалуй действительно - прикрыть его на хрен...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2123 : 15 Мая 2008, 09:15 »

пипец.......ну и до чого такой ЗФ....снести к бису....
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 09:34 от mayor_filatoff » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2124 : 15 Мая 2008, 09:45 »

Я-то уже ВСЕХ рассмотрела! просто пришёл мой друг и МЫ что сделалаи? ВЗЛОМАЛИ ваш закрытый форум, во я ОППУПЕЛА.... а ты гришь кипишь.. так . детские игры...
ребя, вы классные!
кинь что ли ссылку тады на тему из него.. )

мне вот интересно, как это ломание выглядело физически?
в логах-то тебя нет. видать, сильный хакер попался, что следы даже за собой в апаче потер..

а вы, вроде люди взрослые, а повелись )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2125 : 15 Мая 2008, 11:30 »

 

да уж... даже мальчик читающий фрейда повёлсо   проверять логи пошёл

ладно , простите засранку, а что выхотели.. раз не пускаете приходитцо.....шутить

Сегодня хороший день! и хочецо жить. работать за еду, думать о сексе, покупать дачи, сдавать на права иииииии, да много чего хочецо!
 А ВАМ?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2126 : 15 Мая 2008, 12:02 »

а мы сдали теорию гаи осталось два экзама......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2127 : 15 Мая 2008, 12:14 »

а вы, вроде люди взрослые, а повелись )
а мы просто знаем, как легко это делается
но на самом деле, неприятно.. крайне..
может все-таки снести ?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2128 : 15 Мая 2008, 13:07 »

что неприятно? это из серии "вилки нашлись, а осадок остался"..
бэнч призналась, что это был блеф - она не была в зф - ну, богатая у нее фантазия..

а может "это" быть, только если кто-то из "участнегов" даст пароль от своего логина - а это уже человеческий фактор, а не несовершенство системы..
снести-не снести - решают участники (уже вроде как недавно решили), участие же конкретного участника в ЗФ - его личное право, а не обязанность..

мне лично смешно глядеть, как люди трясутся над своими фото в зф, в то время как на одноклассниках и контактах наверняка лежит еще не такое )
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 13:14 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2129 : 15 Мая 2008, 13:29 »

Процентов на 80 была уверена, что это шутка Бэнч. Поэтому и отреагировала так спокойно (вы знаете, что на эти вещи у меня обычно более бурная реакция)
Мне было неприятно другое. Радость Мыши по этому поводу и вообще, возможность так шутить.
Ну вот смотрите: мы все знаем, что любой замок можно открыть, но ежедневно закрываем двери в квартиры. Взлом чужой квартиры/дома - преступление.  Вам придет в голову пошутить как-нибудь так: Я тут к тебе в дом влез, по шкафам пошарился - веселоооо!
Или не такое криминальное, но, тем не менее, непорядочное явление, как чтение чужих писем, лазанье по чужим мобильным - радует? Думаю, нет.
В реале, большинство из нас такие вещи считают недопустимыми, но почему-то никак в головах не сформируется, что информация - она тоже личная.  И то, что вы находитесь в интернете не снимает с вас моральной ответственности за свои поступки.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
fenist
Гость
« Ответ #2130 : 15 Мая 2008, 14:05 »

 да ни чего там такого нет, интересен сам факт его существования, там раз в пол-года что-то новенького появится, но это так как в детсве секретики девченки в песочнице зырывали и все знали что там фантик от конфеты и стеклышко, но все равно посмотреть хотелось.
открыть его и сделать другой маленький такой, только для меня, мамзели, ворчуна и еще кой-кого
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 14:53 от mayor_filatoff » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2131 : 15 Мая 2008, 14:24 »

что неприятно? это из серии "вилки нашлись, а осадок остался"..
ну типа того....
Цитировать
в то время как на одноклассниках и контактах наверняка лежит еще не такое )
у меня не лежит
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2132 : 15 Мая 2008, 15:06 »

fenist,
эх, напомнил мне детство.. я в детском саду тоже зарывал.. )

Мамзель,
согласен полностью.. это было к вопросу "а не грохнуть ли раздел".
за это однозначно поставить в угол на горох.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 15:08 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2133 : 15 Мая 2008, 18:22 »

если кто-то из "участнегов" даст пароль от своего логина
и наверняка вы знаете КТО ОН?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #2134 : 15 Мая 2008, 18:33 »

и наверняка вы знаете КТО ОН?

Если я узнаю кто он, то ему вход на этот форум будет навсегда закрыт. И пофигу все заслуги и звания.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2135 : 15 Мая 2008, 18:34 »

была уверена,
 Радость Мыши ......... так шутить.
Ну вот смотрите: мы все знаем, что любой замок можно открыть, но ежедневно закрываем двери в квартиры. Взлом чужой квартиры/дома - преступление.  Вам придет в голову пошутить как-нибудь так: Я тут к тебе в дом влез, по шкафам пошарился - веселоооо!
Или не такое криминальное, но, тем не менее, непорядочное явление, как чтение чужих писем, лазанье по чужим мобильным - радует? Думаю, нет.
В реале, большинство из нас такие вещи считают недопустимыми, но почему-то никак в головах не сформируется, что информация - она тоже личная.  И то, что вы находитесь в интернете не снимает с вас моральной ответственности за свои поступки.


уверенна? да вряд ли.. радость Мыши-- Мышь не трогай. она вообще здесь не причём... очень какая-то правильная Мамзель. Хочецо сказать тебе кое-то покруче... очень, ну дай бог встретимся-скажу.. Значит ЗФ==ЭТО типа квартиры, где вы живёте? значит там есть кухня, и СПЛЕТНИ и думаетцо мне что ЭТО решающий фактор в таком "праведном гневе".
мобильный рассмотреть? письмо прочитать? ЧУШЬ! Сравнила пи с пальцем... АА ещё закон о защите информации  приплела... интерснненько поучаецоо... а что касется моего врождённого авантюризма, а это была такая маленькая авантюрка. на злобу ДНЯ.. то по жизни  мои авантюры стоят десятки тысяч, а в нете -- всего 1150... могу и пошутить.

но следуя логике жизни ВАШЕЙ. на форуме.. постоянно здесь пасётся человек, НУ уж теперь ГОРАЗДО больше, а раньше? и какнешно таких ходоков  как я НАДО изолировать... обязательно.. но это--тогда называецо ДРУГОЙ форум. и здесь о нём НЕ ДОЛЖНО быть ОСКОРБИТЕЛЬНОГО для прихожан упоминания... типа --вы  там = мусор в нашей беседе, стойте у глу.. и вообще ВЫ НИКТО и зовут вас НИКАК... если говорить о гневе... И МЫШЬ не трогай.. тебя тоже частенько заносит в личностных пристрастиях.. не замечала? но ведь ПРИШЛЫЕ редко сдачу дают== терпилы они, чтоли получаюцо?

а про горох это надо брацыы хорошенько подумать, что со мнйо делать: повесить. четвертовать, расстрелять.. или просто забабанить ,

ай, ай БЭНЧА, что же ты натворила, во скольких людях ты разочаровалась  чуть-чуть...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2008, 09:13 от 55244 » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2136 : 15 Мая 2008, 18:36 »

Если я узнаю кто он, то ему вход на этот форум будет навсегда закрыт. И пофигу все заслуги и звания.

 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #2137 : 15 Мая 2008, 18:39 »

ай, ай БЭНЧА, что же ты натворила, во скольких людях ты разочаровалась  чуть-чуть...

"Плакать хочется..." 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
толстая мышка
Гость
« Ответ #2138 : 15 Мая 2008, 20:38 »

Процентов на 80 была уверена, что это шутка Бэнч. Поэтому и отреагировала так спокойно (вы знаете, что на эти вещи у меня обычно более бурная реакция)
Мне было неприятно другое. Радость Мыши по этому поводу и вообще, возможность так шутить.


на маленькое серое, живое существо можно сливать все..--- издеваться над стихами, причем человеку образованному, как мне кажется, юристу..это у меня вообще в голове не укладывается.просто цинично. читая стихи человека о любви. о чувствах . выражение своей боли и страданья,плюнуть ему в феис. просто потому. что "захотелось" плюнуть...
подозревать в нечистоплотности. в том. что я готова читать чужие письма.. вот если б мне надо было.. я бы попросила фотку лично у чела,и посмотрела
 и выражение моеи "радости" по этому поводу не что иное, как игра. в которую мы все поиграли, просто некоторые начали раньше, им и было смешно... а некоторые опоздали к началу игры...да если б бэнч и впрямь побывала на ЗФ. а я не знаю, побывала ли она там. то мне. уверяю. совершенно безразлично, кто как выглядитХотите знать почему???-потому, что мне важнее душа, понятно?есть такое понятие душа!!!и будь даже человек физически ущербен. я все равно буду общаться с ним по инету. на городах или где еще...и свое фото мне не жаль здесь выложить, только никто не просил...мне все равно, что там за форум и видит бог, я туда никогда не просилась...Мамзель, никакои радости не было в моем посте. одна игра!!!!!
разве ты не поняла???
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2139 : 15 Мая 2008, 20:48 »

что ты . мышенька... есть такое понятие СУББОРДИНАЦИЯ... эта такая грёбанная лестница. когда за кадждую супеньку вверх ты платишь, и чем выше ступенька. тем ДОРОЖЕ... а мы с тобой БЕСПЛАТНО ХОТИМ...  Вот и сЕр этот тоже может ЗЛО ирони зировать, потмоу что он-----ЗЕЛЁНЕННЬКИЙ, и МАМЗЕЛЬ,она правильная девочка- ЗЕЛЁНЕННКАЯ.. и прочий люд, зелёного цвета.. а Шаркей вообще обезумел от ярости--слышь. в клочья кого хошь порвёт!!!
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!