Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2337511 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2140 : 15 Мая 2008, 21:41 »

По-моему, я достаточно ясно высказала свое мнение по поводу произошедшего.
Вы считаете это допустимым - пожалуйста.
Я уважаю чужое мнение и чужой образ жизни и мыслей, но это не значит что я принимаю их И, заметьте, я не давала личностных оценок. Была оценка действия, но не действующего. Мой пост был, скорее, одним из немногих постов, соответствующих теме "Мысли вслух".
Вот, собственно, и всё.

Кухни, сплетни и т.д. - ваши домыслы. А вот личные пристрастия, безусловно, есть и немало Мне кажется, я на них имею право

Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2141 : 15 Мая 2008, 22:05 »

значит простую хакерскую атаку со всевозможными последствиями вы допускаете?.... а просмотр учаснигом деталей ваших амбиций... да ещё и озвучивание этого? причёи не деталей. заметььте, а факта... то бишь чистосердечного признания.. ВАМ не нра...дык  я не каюсь, я......надо смотреть на вещи ширше и глубже.. всё остальное -------приживётся... значит ЕСТь то. что вы хотитте скрывать? от всех нас? ходоков.. кста .. не зарывайтсь со своим форумом.. он на самом деел мало кому интересен.. (ЗНАЮ) высоко летаешь, больно падать... я думаю всё от этого идёт
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2142 : 15 Мая 2008, 22:20 »

а мну оскорбительно. что я  меня , когда слушают, брыкаюцо, давят на мну и потмо оказываецо. что это не отдельные ЛИЧНОСТИ-- а свора.. зарвавшихся форумчан.. которые решили вопросы власти делить между собой... мдя... надо искать другую скамейку    ( да воззрадуется ШАРКЕЙ!) собственно вы результата добились----обвинять преступника в том что он признался сам-- высшая мера ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОСТИ... страна непуганных.... мдя... и это при том. что многие ОЧЕНЬ образованны.. вино копмлексы не дают прорваться.... на свободу... ""в человек свободен. слышите, я вам говорю СВОБОДЕН" ( для мамзели. ГОРЬКИЙ "На дне" слова САТИНА) человек свободен от всех процедур типа прав-неправ, потому что правда В НАС, человек свободен от ужаса осуждения---- "а судьи кто?"( для мамазели, это Вильям ШЕКСПИР) человек СВОБОДЕН и если вам показалось страшным то. что ваше мнение прочитал человек. о котором ВЫ говорили ПЛОХО.... ЗНАЧИТ ВЫ -НЕ СВОБОДНЫ и не надо лохматить баббушку ( для будующего искусствоведа сЕра-сЕруна ШАРКЕЯ----это выражение обозначает , типа не приукрашивать и не врать), мдя ребятки, захлестнулиь не по-делу....
 ЕСЛИ ВЫ В ОТКРЫТОМ ИНТЕРНЕТОВСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ берётесь что=либо говорить о людях. и их поступках-вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО На личностное пристрастия... ДЛЯ этого-БРЫСЬ на свой закрытый форум ии там излагайте по пунктам
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2143 : 15 Мая 2008, 22:37 »

 бэнч, широта и глубина мыслей не всегда идет на пользу. Говоря о широте ты отчего-то сужаешь собственные (и мои рассуждения тоже).
Я тебе о личных данных интернет-пространства, о том, что интернет не отменяет правил, существующих в реале, а ты переходишь на личности и рассуждаешь о сплетнях ))
Цитировать
вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО На личностное пристрастия...
Бэнч, это ли не узость? Особенно в контексте свободы?
Если я говорю об уважении прав, то ты почему-то берешься права отбирать... Странно, не правда ли?
Видишь ли, я лично не склонна делить мир на реал и виртуал. Это просто жизнь. Одна. Здесь есть место и интимному пространству и публичности. Всё одинаково.
Бэнч, ты желаемое выдаешь за действительное. Фантазируешь, а потом борешься с собственными фантазиями. И имеешь на это право
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2144 : 15 Мая 2008, 22:49 »

НЕТ
завтра продолжу, а то Шаркей, нарушая моё ПРОСТРАНСТВО начнёт грить, типа закусывайте.. не спрашивая мну при этом.. КАК МОСК , трезвый МОСК может вынести всю Его галиматью.... он не спросил, а ты, правильная девочка. хоть раз спросила-выдерживает ли МОЙ моск ваше пространство?.. так что отчвечу тока завтра...снов всем
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2145 : 15 Мая 2008, 22:52 »

Цитировать
хоть раз спросила-выдерживает ли МОЙ моск ваше пространство?..
А зачем? Раз ты здесь, значит выдерживает.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2146 : 15 Мая 2008, 22:53 »

бэнч, широта и глубина мыслей не всегда идет на пользу. Говоря о широте ты отчего-то сужаешь собственные (и мои рассуждения тоже).
 а ты переходишь на личности и рассуждаешь о сплетнях ))Бэнч, это ли не узость?
Цитировать
ВАША УЗОСТЬ, ваша


я НИКОГДА НА ОТКРЫТОМ форуме не переходила на личности    и не надо туту писеть.... а вот ВАШИ страхи-ОЧЕВИДНЫ...... СНОФ
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #2147 : 15 Мая 2008, 22:57 »

девочки, не надо ругаться, во первых разбегуться все мальчики, а во вторых форум превратиться хрен знает во что!!! не ругаитесь. даваите уважать друг друга, а то мы будем как бабки в очереди!!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 22:59 от толстая мышка » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2148 : 15 Мая 2008, 23:09 »

Бэнч, я даже не буду опровергать твои слова о переходе на личности
Давай, завтра ты перечитаешь то, что написала сегодня и.... дискуссия завершится
Спокойной ночи и приятных снов

Мышка, конечно без ругани
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #2149 : 16 Мая 2008, 00:46 »

А Невер был покруче...  Как жаль, что нельзя спустить собак сейчас, или можно, а? Прауд? Шарки??? Как раньше - взять и снять намордники и спустить поводки! (простите если кого обидел собакой, просто сравнение красивое...)
 
Записан

Everything above may be wrong!
fenist
Гость
« Ответ #2150 : 16 Мая 2008, 05:33 »

Jim, здарова, давно не заходил.

абалдеть какой спор на пустом месте
какой ЗФ, нет его, одно название
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2151 : 16 Мая 2008, 06:33 »

Значит так перечитала... пространство------да нет его!
 УЗОСТЬ взглядов заключается именно в  умении хватать за хвост собеседника и таскать его по одной фразе.. выдёгивая её из контекста мысли... типа я всё понимаю.  вот обсуждать буду тока это.

А ВИРТАУЛ и РЕАЛ---РАЗНЫЕ ВЕЩИ! это я поняла совсем недавно, а если ты считаешь что для тебя это одна жизнь---живи и радуйся! Мир моих фантазий настолько прост что ты его даже не понимаешь.

твоё личное пространство=ася, телефон,почта. ФОРУМ-открытое пространство. Вот если пароль не вводишь и смотришь на форум со стороны---ЗНАЧИТ ОН ОТКРЫТ ВСЕМ?
А закрытый форум это  ДРУГОЙ форум и упоминать о нём. ещё раз повторяю. НЕКОРРЕКТНО! Тем более этим кичиться . Общайтесь, дети  в своей песочнице. общайтесь...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2152 : 16 Мая 2008, 08:56 »

Вот и закончилась дискуссия
А то, о чем сегодня написала Бэнч - совсем другая история
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2153 : 16 Мая 2008, 09:32 »

издеваться над стихами, причем человеку образованному, как мне кажется, юристу..это у меня вообще в голове не укладывается.просто цинично. читая стихи человека о любви. о чувствах . выражение своей боли и страданья,плюнуть ему в феис. просто потому. что "захотелось" плюнуть...

на секундочку рекомендую посмотреть в зеркало, почитать классиков и допустить, что не потому что просто захотелось плюнуть, а потому что стихи на редкость скверные...
просто остальным лень высказываться, а вот один честный человек нашелся
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2154 : 16 Мая 2008, 09:56 »

олл райт .....бэнч, какого пи тупые наезды.....мы участники этого форума гы гы отделив свет от тьмы....заключили великий договор, что типа наши морды будут светиться как и наши личности в ЗФ, который для того и сделан чтоб демонов не выпускать.....и нам, лишь только нам, по праву первых зарешивать кого пущать и слать по матушке кого......и в форуме возникло злое место .....ЗФ его зовут.

« Последнее редактирование: 20 Июня 2008, 09:19 от 55244 » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #2155 : 16 Мая 2008, 10:10 »

на секундочку рекомендую посмотреть в зеркало, почитать классиков и допустить, что не потому что просто захотелось плюнуть, а потому что стихи на редкость скверные...
просто остальным лень высказываться, а вот один честный человек нашелся
а это, солнышко,  не тебе судить, поверь..., потому. как их читают -раз, людям они нравятся-два...(мне об этом говорили лично)
 а три- ты и таких то не сможешь написать. так же. как нарисовать картину маслом. вышить подушечку крестиком ,вообще, знаете. даваите голосовать. кто за то, чтоб мышь ушла???Вместе со стихами???
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #2156 : 16 Мая 2008, 10:11 »

А Невер был покруче...  Как жаль, что нельзя спустить собак сейчас, или можно, а? Прауд? Шарки??? Как раньше - взять и снять намордники и спустить поводки! (простите если кого обидел собакой, просто сравнение красивое...)
 
Дарта на всех нет!!!!!!!!!!!!!!....а жаль....что твои Невер???...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2157 : 16 Мая 2008, 10:34 »

а это, солнышко,  не тебе судить, поверь..., потому. как их читают -раз, людям они нравятся-два...(мне об этом говорили лично)
 а три- ты и таких то не сможешь написать. так же. как нарисовать картину маслом. вышить подушечку крестиком ,вообще, знаете. даваите голосовать. кто за то, чтоб мышь ушла???Вместе со стихами???
мышь, я не хочу тебя расстраивать)))
но я писала намного лучше, причем их даже публиковали, причем неоднократно)))
некоторые образцы можно найти, порывшись в теме "творчество" - наши стихи
кроме того, я прекрасно вышиваю крестиком, гладью, художественной гладью, и другими техниками)))
вот с рисованием - это да.. не дано)))
правда на компе - вполне получается - по мере потребностей...
я в теме про стихи старалась молчать, просто из вежливости.. но как минимум, как читатель, я могу судить о чем угодно...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2008, 10:37 от White_Rabbit » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2158 : 16 Мая 2008, 10:35 »

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
fenist
Гость
« Ответ #2159 : 16 Мая 2008, 10:49 »

кроме того, я прекрасно вышиваю крестиком, гладью, художественной гладью, и другими техниками)))

...я еще на машинке умею...(кот матроскин)
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!