Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2337612 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #3680 : 15 Июля 2009, 13:00 »

Артур Гатти... его больше нет... Настоящий боец, настоящий мужчина. Поклонники бокса - помянем Человека.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #3681 : 15 Июля 2009, 18:59 »

Он был Воином в ринге!!!
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3682 : 15 Июля 2009, 23:42 »




               Лето , скучно 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3683 : 16 Июля 2009, 11:46 »

к тому же, жарко 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3684 : 16 Июля 2009, 17:29 »

ездил сегодня по мюнхену,ни каких преключений в связи с приездом медведева,не было. все спокойно,полиция дремлет,манефестаций тоже нет.короче все спокойно.
в гости, он так и не зашол,даже не позвонил.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3685 : 16 Июля 2009, 21:30 »

ездил сегодня по мюнхену,ни каких преключений в связи с приездом медведева,не было. все спокойно,полиция дремлет,манефестаций тоже нет.короче все спокойно.
в гости, он так и не зашол,даже не позвонил.

                        Я по Евроньс     www.euronews.net   смотрел в прямом эфире пресс коференцию из  фашисткого Мюнхена .   Там отдельно Медведева российский прикормленный журналист спросил о Баварской еде и пиве .               Прикольно было .

                        А еще прикольнее как Медведев лепетал о газопроводе Набуко .  
     А что Медвед нанес визит вк дочере Путина которая вроде  как истинная  патриотично русская славянка в Мюнхене живет

                                        

        П.С.  Магнит  а что там Медвэдь  про пенсионное обеспечение военнослужащих  говорил ?
                Тута DAMу на пенсию пора ,   обеспечат или нет его метрами квадратными в любом регионе Росиийской Федрации  ?
        
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 21:32 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3686 : 17 Июля 2009, 01:27 »

дак кто его слушал,я звук выключаю и сам коментирую.
особенно классно получилось кады ,выступала меркиль  ,он типа писал и знаки на лево давал,так я озвучил так .
эй где горбатый ,там в реале водка по скидке,пусть едет
потом он заговорил ,вижу нормально,спокйно,так.
типа, горбатый за водкой сгонял пора,мол меркиль и закусон собирать.
а она улыбаеться и говорит,дима ,поляна накрыта и пивасик боварский ждет,не волнуйся малышь,все будет хорошо.

ща думаю зажигают ,черти ,еще поедут по клубам тусить,я лудше дома посижу.а то не узнаю его где нибуть в кдлинке ,есть такая дискотека в мюнихе .конфуз может выйти.

пусть человек ,отдохнет,за последее время ,стока встречь,терок,еще  обамой перетереть надо было,а америкосы самми знаете туповаты,короче пусть отдыхает бродяга.
здоровья ему ,жаль вовка не приехал ,он хдесь в большом афтаретете, к ниму еще  б, братва с ближнего востока подтянулася ,и они б нормально так полатку на мариенплац поставили ,шашлычек забахали, может меня пригласили.
а ,так конечно скучно .
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #3687 : 18 Июля 2009, 18:30 »



               Лето , скучно 

Лето, прохладно, отпуск...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Dam
Гость
« Ответ #3688 : 19 Июля 2009, 00:36 »

Лето... где-то.., а у нас ранняя весна!
И только мысль о приближающемся отпуске согревает душу, и окочиневшую, покрытую "куринной сыпью", синюю тушку...
Лично у меня лето начнётся в октябре!

Записан
Dam
Гость
« Ответ #3689 : 19 Июля 2009, 00:49 »

                        Я по Евроньс     www.euronews.net   смотрел в прямом эфире пресс коференцию из  фашисткого Мюнхена .   Там отдельно Медведева российский прикормленный журналист спросил о Баварской еде и пиве .               Прикольно было .
Так в чём прикол-то? Давай вместе обсудим, похохочем. Или ты как тот куркуль.., пёрнул, и никому не дал поню... 
Ну ты хорёёёёёёк! ))))

Цитировать
А еще прикольнее как Медведев лепетал о газопроводе Набуко .
пи, заинтриговал основательно...
Ты какого члена  вообще заикался-то? Чо сказать-то хотел, заморыш чухонский?
Цитировать
     Тута DAMу на пенсию пора ,   обеспечат или нет его метрами квадратными в любом регионе Росиийской Федрации  ?
         
А куда они на орган денутся? 
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 09:10 от 55244 » Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #3690 : 19 Июля 2009, 09:40 »

Dam,молодец . порадовал!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3691 : 19 Июля 2009, 11:07 »


                 DAMыч   ,  да Медведев был про НАбукко был явно раздражен что проект начал реализовываться
                 включая старую пластинку про то что газа в него не хватит .
                         Наверно недогоняяет что если бы с Украиной и с Грузией выкрутасы не делали то и НАбукко не было бы .   Я так себе понимаю что Европа  подальше в будующее смотрит с Набукко  на столетия вперед а Медведевцы  только на несколько лет  и при этом из за каких то непонятных краткосрочных политических перспектив ко всему прочему наносит экономический убыток самой России  .   Ведь  Европа предлагает  России самой деньги на Набукко зарабатывать а не  понтиться .
 Ведь по сути  смысл всей всей военной  агрессия России против Грузии в августе прошлого года  полностью провалилась сразу после подписания соглашения по строительству НАбукко .  Против которого эта агрессия и была направлена .  Но Россия получила в обузу российским налогоплатильщикам 2 деприссивных региона и ,,черную финансовую  дыру ,,  в виде Осетии и Абхазии .

                      ,,  Москва делает серьезную ошибку, пытаясь противодействовать реализации новых проектов газопроводов в обход ее территории. «Несомненно, рано или поздно такие проекты будут осуществлены, поэтому Москве следует искать варианты сотрудничества по ним, а не пытаться блокировать их». В частности, решение Москвы заблокировать участие ЛУКОЙЛа в проекте Баку-Тбилиси-Джейхан в 2002 году, когда компания реально могла получить до 7,5% активов, было весьма ошибочным, подчеркивает Владимир Милов. «Предстоящий визит Владимира Путина в Турцию может внести коррективы в энергетическую политику как Кремля, так и Анкары, и, в конечном итоге, Россия, возможно, примет участие в проекте «Набукко».


                     DAMыч   , ЧУХОНЦЫ это народность воспетое ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТОМ  Пушкиным  имеющим прямого  родственника НЕГРА    проживающее на территории нынешней Ленинградской области , но не на территории Финляндской РЕспублики  


                    DAMыч а я знаю такой пример как один хороший служака подполковник увольняющейся сейчас на пенсию согласился взять предложенную государством Российским квартиру от которой другие отказались из за ее неперспективного географического расположения  .   А после того как он согласился его стали вынуждать датль взятку в Москве за то что бы эта квартира ему окончательно досталась .      Денег на взятку каки на покупку другого жилья у этого военнослужащего нет , зато есть семья   .                        

                  

                    
                              
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 11:10 от finko » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #3692 : 01 Августа 2009, 21:23 »

Как же хочется сесть в поезд, побездельничать без зазрения совести сутки и выйти в Оленегорске. Поулыбаться водителю автобуса, пока он курит, сесть молча в кресло и подслушивать разговоры по мобильным, привыкая снова к северной речи
А потом идти пешком от автостанции до первой школы. Только вот не решила еще как идти: через площадь или через озеро
В общем, вы догадались:
ХОЧУ ДОМОООООЙ!!!!!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3693 : 01 Августа 2009, 22:41 »




          Мыслей нет одна музука

          http://www.locafm.com/home.php?ciudad=1
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #3694 : 02 Августа 2009, 10:12 »

Вчера по 5-му коналу концерт показывали "Рок над Волгой" - Какой кайф!!! Я подпевала на всю квартиру, и что характерно, дети не кричали "отстой", а вполне да же подпевали со мной... Вот она - связь поколений
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #3695 : 02 Августа 2009, 11:24 »

Мысля одна - с днём Войск Дяди Васи. Первый тост сегодня - за Маргелова. Всех братишек поздравляю и пусть сегодня как всегда дождь ( Илья нас не забывает), но праздничного настроения ничто не испортит. Dam, тебе особенные поздравления.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3696 : 02 Августа 2009, 14:29 »

С праздником!
 страну, не только вдв защищает .
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #3697 : 02 Августа 2009, 16:57 »

С  праздником всех, кто служил, служит в ВДВ!
С праздником всех железнодорожников!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3698 : 02 Августа 2009, 17:30 »

С днем железнодорожника!
Я еще не видел, что люди этой професии купаються в фонтане ,и их поздравлет призидент.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3699 : 03 Августа 2009, 19:37 »

Мысля одна - с днём Войск Дяди Васи. Первый тост сегодня - за Маргелова. Всех братишек поздравляю и пусть сегодня как всегда дождь ( Илья нас не забывает), но праздничного настроения ничто не испортит. Dam, тебе особенные поздравления.
Взаимно, Плохиш. Извени, я поздравлял вчера в другом топике, "дойти" до этого.. не хватило сил...
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!