Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое "шуБка"?  (Прочитано 16040 раз)
Guest
Гость
« : 10 Января 2001, 13:43 »

Мне, как владельцу магазина "шуБка" хотелось бы Вам задать простой вопрос: "Где Вы приобретаете верхнюю одежду (шубы, дубленки мужские)"?
1. На рынке;
2. По объявлениям (газеты и т.д.);
3. В элитных магазинах;

Я конечно понимаю, что не у каждого человека найдутся деньги, чтобы приобрести качественную  вещь.
Я же в своем магазине постарался установить цены приближенные к нормальным, т.е для людей со средним заработком и ниже.
У меня очень гибкая система скидок.
Я предоставляю скидки владельцам пластиковых карт "EURO<26"
Более того, если любой из Вас приведет в мой магазин 10 покупателей, он получит скидку 50 %, а если 20 - получает шубу или дубленку - БЕСПЛАТНО!

Объявление:
Мне требуется продавец, обращаться в срок до 15.01.2001г.

Я всех приглашаю посетить свой магазин расположенный по адресу: г. Мурманск, ул. Челюсуинцев, 9, магазин верхней одежды "шуБка".
Мы работаем с 11-00 до 19-00 ежедневно, без выходных.
Записан
Slav
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 10 Января 2001, 13:56 »

>> Guest
Значит, если я соберу группу студентов из 20 человек, которые придут к вам просто посмотреть на товар, вы мне подарите дубленку? Или нужно, чтобы каждый из них сделал покупку в вашем магазине?

И почему большая буква "Б" в середине названия магазина?
Записан
Konstantin K.
Гость
« Ответ #2 : 12 Января 2001, 10:16 »

>> Slav
Нет.
Необходимо, чтобы люди, которых Вы приведете, именно сделали покупку. Пусть даже Вы в течение года, будете приводить покупателей, Ваша фаилия будет фиксироваться в нашем журнале.
Что же касается большой буквы "Б", то это первая буква в название фирмы нашего ген. поставщика..
Приходите, думаю что не пожалеете.
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #3 : 12 Января 2001, 15:14 »

Классно... но в принципе, я например (если касаться одежды... особенно дорогой)... сначала кучу мест проверю... все посмотрю..."заценю", а уж потом покупаю...

Нуа по поводу 20-50 человек... как ни странно. мне это напомнило, по-моему, всем известный сетевой маркетинг... да эта схема работает, но только когда ты в центре сети... (или почти в центре) или в начале пирамиды...

вот так
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!