Города на Мурмане
05 Июня 2024, 10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы болеем за "Зенит"!  (Прочитано 118819 раз)
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #200 : 29 Ноября 2004, 19:52 »

Фрунз, #200 >>

К своему стыду даже не знаю где это находится. Подозреваю что где-то в районе ст. м. "Пл. Ленина" и "Ладожской". Ошибаюсь?

А вот и первые трансферные новости. Первым приобретением "Зенита" в межсезонье может стать футболист из Польши имя которого будет известно в ближайшие дни.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Фрунз
Гость
« Ответ #201 : 30 Ноября 2004, 20:20 »

Первая улица перпендикулярная Заневскому, за мостом Ал. Невскому. стыдно не знать. Ходят слухи, что из Кельна трансляции не будет
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #202 : 01 Декабря 2004, 22:07 »

Ну этого не стыдно... Тоже мне бродвей А вот Вы мне скажете где находиться в Питере Средне-Колтовская улица или например пер. Егорова... А это все центральная часть города. А матч покажут, но только по Петербург-ТВ. То есть только мы его в Питере и посмотрим
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #203 : 02 Декабря 2004, 15:34 »

Зенит, вперед! Аахен должен быть взят любой ценой!
Записан
Престо
Гость
« Ответ #204 : 09 Декабря 2004, 17:28 »

Уважаемые Gerhalt, Spaniard и другие питерцы, Зенит еще сохраняет шансы сыграть весной в УЕФА или уже капут? Что-то я пропустил информацию про игру с Аллеманией. Там какой счет и кто голы забивал? Столько интересных событий, а пообсуждать не с кем - все пропали куда-то...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #205 : 12 Декабря 2004, 18:06 »

Престо, #205 >>
"Зенит" играет всё паршивее и паршивее...
Теперь питерцам остаётся только молиться на АЕК, чтобы добрые греки не проиграли "Аллемании". Тогда - вместе с ЦСКА "Зенит" пройдёт дальше.
Но что-то Петржела стал слишком много проговариваться о своей востребованности в родной Чехии. Уж не слинять ли собирается досточтимый пан?  
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #206 : 16 Декабря 2004, 22:30 »

Вот и закончился провальный для "Зенита" сезон...
Нет медалей, нет продвижения в весеннюю часть Кубка УЕФА, непонятные метания Петржелы, грядущий лимит на легионеров... Перспективы питерцев туманны.
Да, были в течение сезона несколько ярких и вдохновенных матчей, но все их результаты были перечёркнуты "Пашингом" и ЦСКА. Очередной питерский пшик.  
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #207 : 17 Декабря 2004, 08:57 »

У-ха-ха-ха-ха-ха.. Смех сквозь слёзы..
Записан
Престо
Гость
« Ответ #208 : 18 Декабря 2004, 15:23 »

Gerhalt, #207 >>
Я бы не сказал что сезон был провальным. Провальной оказалась концовка, а поскольку цыплят по осени считают... Все-таки не стоит так пессимистично смотреть на перспективы Зенита - в большинстве матчей питерцы были выше всяких похвал, хотя и в не решающих матчах. Как я и предрекал не хватило психологии: ведь по игре, в принципе Зенит не уступал призерам сезона-2004, а также Лиллю, Аллемании и т.д. Не удалось Петржеле как следует настроить своих подопечных... Может, слишком рано поверили в свою непобедимость... Я думаю в следующем сезоне Зенит вновь будет бороться за медали, а завоюет ли он их - вопрос психологии...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #209 : 18 Декабря 2004, 19:18 »

Престо, #209 >>
Может, слишком рано поверили в свою непобедимость...
Вот именно!
Именно питерские тренеры и игроки, и, само собой, их преданные болельщики, веь сезон молотили себя кулаками в грудь и дико орали по-тарзаньи, что они самые лучшие, что только "Зенит" в России играет в настоящий футбол, что Питер выносил бы всех в одну калитку, если бы не злобные происки московских недоброжелателей, проплачивающих продажных арбитров.
А тем временем, сжав зубы и оставив в стороне лишнюю шумиху, "Локо" и ЦСКА пробрались на первые две строчки таблицы. Ну а главный гвоздь в гробовую крышку "Зенита" забили "Крылышки", заграбастав "бронзу".
Вместо крепких, классных и опытных игроков закупалось нечто непонятное типа Шкртела и Флахбарта, которые удачный матч чередовали с провальным. Радимов с компанией дал волю своему длинному язычку, чем оставил команду без полноценной полузащиты. А впереди Аршавину с Кержаковым было очень сложно тянуть на себе все атаки клуба, не имея достойной замены.
Очень много претензий и к менеджменту клуба, и к тренерам. Соперники нашли противоядие против питерского натиска, и в следующем сезоне Петржеле нужно напрячь мозги, чтобы придумать нечто новенькое. Во что верится с трудом...  
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #210 : 22 Декабря 2004, 21:04 »

Ох и оторвались вы, друзья, в мое отсутствие в этой теме... Вот только уважаемый г-н Престо был объективен, остальные похоже были на эмоциях после матче с Аахеном. Да, да... и ты, мой друг Герхальт, такое ощущение что перед тем как писать предыдущий сабж ты ритуально сжег сжзег дома флаг Зенита и плюнул в фото Петржелы. Вот и правда что нам в Питере иногда виднее чем вам в других городах. Ну лана прилечу в М-ск, обскажу... Кстати, потерял твое мыло (скотина я такая) скинь свой мобильник на lawyer-spb@yandex.ru. Думаю числа 3-4-го января выпьем по кружке в "Кружке"... МОКУМ тоже приедет

[ Добавление от 24-12-2004 17:50 ]
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #211 : 24 Декабря 2004, 23:14 »

Spaniard, #211 >>
Просто я не люблю хвастунов и крайне отрицательно отношусь к субъектам, перебарщивающим с выпендрёжем.  
Если сказал - отвечай за свои слова. Если заявил о своём величии и неповторимости - докажи это результатом.
Очень посоветовал бы питерским болельщикам и футболистам шлифовать свой базар и не залетать преждевременно в облака, восхваляя свою команду и принижая остальных. Цыплят, как было правильно подмечено, считают по поздней осени. А по такому подсчёту "Зенит" сезон провалил. Ни медалей, ни еврокубков весной.  
А спрос такой строгий - за базар-то отвечать надо! Вели бы себя скромнее, критика была бы помягче...  
Записан
Престо
Гость
« Ответ #212 : 24 Января 2005, 18:55 »

Gerhalt, #212 >>
Просто в России модно выпендриваться. Гинер с Газзаевым после матча в Питере наверное уже заказали партию шампусика с этикеткой "ЦСКА-чемпион 2004", а что в итоге? Золото просрали, Лигу просрали, а теперь всех лучших направо-налево распродают. Умом Россию не понять...
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #213 : 10 Февраля 2005, 10:52 »

Победив вчера "Шахтер" - 4:3, "Зенит" выиграл турнир с участием четырех команд из стран бывшего СССР, который проходил в испанской Марбелье. На другом полюсе турнирной таблицы после поражения от тбилисского "Динамо" - 1:2 - расположился "Спартак".
 
Я не могу не удержаться чтобы не состроить спартаковским болельщикам рожу. И рожу очень оби-и-и-идную!
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #214 : 12 Февраля 2005, 21:16 »

Spaniard, #215 >>
Рожи болельщикам других команд нужно строить не по результатам предсезонных игр, а по итогам чемпионата. Опять в Питере начинают всех шапками закидывать?  
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #215 : 14 Февраля 2005, 09:28 »

Gerhalt, #216 >>

Мелочь, а приятно. А шапками закидывать будут и дальше. Так как вопреки мнению мурманчан в Питере 4-е место провалом не считают.  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #216 : 12 Марта 2005, 11:40 »

12 марта 2005 года. Санкт-Петербург. Стартовый матч Зенит-Динамо 2-1. Это мой прогноз на сегодня. Чтож посмотрим. Удачи, Спаниард, в новом сезоне! ЦСКА все равно будет чемпионом!
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #217 : 12 Марта 2005, 12:48 »

Чемпионом будет ЛОКО!
Записан
Престо
Гость
« Ответ #218 : 15 Марта 2005, 16:59 »

dmx, #219 >>
Не наглейте! По здравому смыслу и по справедливости чемпионом должен быть и будет(!) ЦСКА! А Локо пожелаю удачной игры в Лиге чемпионов!
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #219 : 15 Марта 2005, 22:24 »

Как-то "Зенит" совершенно не усилил атакующую линию. Конечно, дуэт Аршавин-Кержаков - это просто великолепно, но если кто-то из них "сломается" или карточку схлопочет? Кто забивать-то будет?  
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!