Города на Мурмане
23 Мая 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы болеем за "Зенит"!  (Прочитано 118236 раз)
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #220 : 16 Марта 2005, 12:17 »

А забивать будет молодой Кожанов, проявивший уже в матче с "Динамо" себя выше всех похвал, полностью компенсировав своими действиями бездарную игру Быстрова на фланге.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #221 : 18 Марта 2005, 17:26 »

Spaniard, #222 >>
Отрадно, что Питер дает стране много молодых, перспективных игроков, но их еще до ума надо доводить. Тут нужен тренер-гигант футбольной мысли, каким был Морозов. Петржела пока безнадежно от такого эпитета далек. Как бы не ругали Газзаева, как бы не называли (усатая б... и т.п.) из Березуцких он сделал защитников хорошего уровня. А выход в 1/4 финала кубка УЕФА по российским меркам неплохое достижение.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #222 : 18 Марта 2005, 22:45 »

Spaniard, #222 >>
Что-то я ничего примечательного в игре Кожанова не заметил. Активность была, но не более. Повода для оптимизма данный индивидуум мне лично не дал.  
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #223 : 21 Марта 2005, 09:53 »

Престо >>

Тут нужен тренер-гигант футбольной мысли, каким был Морозов. Петржела пока безнадежно от такого эпитета далек.//

Таких людей как Морозов нет и уже никогда не будет. А Петржела уже хорош тем, что дает возможность молодежи проявить себя, в том числе и в основном составе.  

Gerhalt>>

Что-то я ничего примечательного в игре Кожанова не заметил.//

Может, не тот матч смотрел?  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #224 : 21 Марта 2005, 16:49 »

Spaniard, #225 >>
Проявить себя в отдельных играх - полдела, а вот постоянно повышать свое мастерство от матча к матча, быть на виду и хорошем счету несколько сезонов подряд - вот в этом весь вопрос. Надеюсь Петржеле удастся слепить из питреской молодежи хотя бы несколько футболистов европейского уровня.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #225 : 22 Марта 2005, 09:23 »

Престо, #226 >>

Прошу заметить что ни Семин, ни Газзаев еще не "слепили" ни одного футболиста европейского уровня. С чего вдруг предъявлять такие требования к Петржеле?  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #226 : 22 Марта 2005, 21:59 »

Spaniard, #227 >>
Футболисты европейского класса появляются только в классных европейских чемпионатах. Наш же, не относясь к таковым, способен только на рождение полуфабрикатов.
Вопрос в другом - при Петржеле новые российские звёздочки в "Зените" так и не зажглись. Если в "Локо" появились Измайлов и Билялетдинов, в ЦСКА - Жирков и Березуцкие, то питерский клуб новыми именами похвастаться не может.
Записан
Престо
Гость
« Ответ #227 : 25 Марта 2005, 13:27 »

Spaniard, #227 >>
Такие требования у меня ко всем тренерам российских клубов. Пусть стараются. В данном же разделе речь идет о Зените
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #228 : 25 Марта 2005, 15:07 »

А живу в Питере, но Зенит не очень уважаю...
Записан
Престо
Гость
« Ответ #229 : 30 Марта 2005, 16:57 »

Heleness, #230 >>
Ты может футбол совсем не уважаешь?
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #230 : 31 Марта 2005, 12:56 »

Gerhalt, #228 >>

Да вы что издеватесь что-ли? А Быстров, Власов, Денисов это что не звездочки?

А живу в Питере, но Зенит не очень уважаю.//

Значит, почти не живете.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #231 : 31 Марта 2005, 15:12 »

А я "Спартак" уважаю, а в Питере убивает просто это оголтелое поклонение.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #232 : 31 Марта 2005, 15:21 »

А я вообще считаю, что игра, в которую играют русские - это, что угодно, только не футбол...
Вот бразильцы - это ДА!!!!!
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #233 : 01 Апреля 2005, 08:52 »

Heleness, #233 >>

О да, Спартак заслуживает уважения: 12 и 10 место в двух последних сезонах и ни одного русского игрока кроме старого пня Аленичева и наркомана Егорки Тита...  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #234 : 01 Апреля 2005, 16:47 »

Spaniard, #235 >>
Уважаемый, надо корректнее отзываться о таких личностях как Аленичев и Титов. Да они уже не такие как были несколько лет назад, но уже чего-то добились, что-то сделали для российского футбола. Кержакову вместе с Аршавиным и Быстровым до их уровня расти и расти.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #235 : 01 Апреля 2005, 17:12 »

Престо, #236 >>

Не согласен. Если про Аленичева действительно резковато получилось (хотя по сути я сказал реальное положение вещей), Титова я никогда в жизни не считал классным футболистом. Более того, не зря его как правило боготворят только в Спартаке, а болельщики других клубов всегда считали и считают его весьма и весьма посредственным футболистом. По сути Титов всю жизнь был положенцем, фаворитом Романцева, затем любимым футболистом Ярцева и т.д. Да были яркие игры, но их не меньшее количество за карьеру было и у Андрея Федькова и Олега Веретенникова. Почему-то про этих двух футболистов не говорят с придыханием в голосе. Кержаков и Аршавин и Быстров уже давно переросли Титова во всех смыслах как футболисты. Хотя бы потому, что с 18 лет уже играют лучше чем Тит когда-либо в своей карьере.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #236 : 02 Апреля 2005, 15:37 »

Spaniard, #237 >>
И тем не менее Титов долгие годы был лидером чемпионской команды, которой не было равных многие сезоны. Причем Спартак иногда выстреливал и в Европе. И здесь не последнюю роль сыграл Титов. Как болельщик ЦСКА я недолюбливаю Спартак и все что с ним связано, но от очевидных фактов открещиваться нельзя. Ну а в плане титулов всем зенитовцам до него бесконечно далеко.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #237 : 02 Апреля 2005, 23:05 »

Только фанат может так восхвалять Зенит и его игроков.. Титов, Тихонов, Цымбаларь, Романцев - эпохальные личности в российском футболе. Я болею за Локомотив, но уверен, что Егор Титов в этом чемпионате будет одним из главных действующих лиц. Секрет Титова как полузащитника очень прост: он очень редко ошибается в передачах. Один из моих любимых игроков.
Записан
Heleness
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 132


« Ответ #238 : 04 Апреля 2005, 11:14 »

А Андрюха Тихонов как зажигал...
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #239 : 04 Апреля 2005, 19:36 »

Spaniard, #232 >>
С Быстровым - согласен, с Денисовым - частично, с Власовым - пока нет. На клубном уровне - играют хорошо, а на российском пока (кроме Быстрова) ничего выдающегося.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!