Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ХТО ЕНТО ТАКОЙ?
САМЫЙ УМНЫЙ УЧАСНЕГ - 2 (3.6%)
ЧОКНУТИЙ ВЫСКОЧКА - 3 (5.5%)
У ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ - 12 (21.8%)
ОН КРУТОЙ - 0 (0%)
МЫ ЕГО НЕ ПОНИМАЕМ - 8 (14.5%)
ЭКСТРИМАЛЫ ВСЕ ТАКИЕ - 6 (10.9%)
ВЫГНАТЬ - 1 (1.8%)
В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ - 11 (20%)
ПОКЛОНЯТЬСЯ И ЛЕЛЕЯТЬ - 3 (5.5%)
НЕ ТРОНЬ ГОВНО И НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ - 4 (7.3%)
СЕРЖ НАШЕ ВСЁ! - 0 (0%)
КУКЛОВОД ТОРМОЗ, И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ - 5 (9.1%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КТО ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЖ?  (Прочитано 483083 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #140 : 28 Апреля 2010, 02:33 »

Так "независимость Чечни" и означала в реальности власть именно таких. Что Бараев "приехал из РФ-ии" - такая же сказка, как честный Березовский. Просто мерзавцы с обеих сторон нашли друг друга.

Эпитетов - много, смысла - мало.

Интерес-то чей был?
Кто во власть пришел после "рязанских учений ФСБ", и кто войну снова начал после Дагестана?

Принцип "ищи, кому выгодно" - сформулирован еще в Древнем Риме.

С нынешней же чеченской властью - еще большой вопрос, кто чья заказуха. Кремль проиграл войну, и Чечня сегодня фактически независима. Разница с 1996-99 только в том, что Кадыров милостиво согласился не объявлять об этом в обмен на дань и право свободно орудовать по всей России. А "прав человека" в Чечне сегодня не меньше, чем 12 лет назад, если не больше - все-таки грабит один бандит, а не дюжина.

Чечня фактически независима не больше и не меньше, чем любая другая республика в воставе РФ-ии.
Просто интересы в различных республиках у Москвы различные.

Благодаря статусу республики (и наличию собственных Конституции республик) - многие из них имели бОльшие возможности противодействовать прессингу Москвы, чем у "областей".
Вот и вся разница.
А эти методы - одних доить, вторым заносить (чтобы не разбежались) - еще с СССР действовал.

Успешная "война за свободу" вообще обычно приводит к сокращению этой самой свободы. Это показывает вся мировая история. Большевики тоже пришли к власти как "освободители", и поддерживали "партизан-повстанцев" во всем мире. Где "повстанцы" победили, там свобода кончилась.

После прихода к власти Ленина - многие вспоминают, что стали жить и работать свободно.
А когда власть узурпировали сталинисты (опричники / чрезвычайка) - эта свобода была ими превращена в фикцию-оправдание...

Ельцин - тоже много про свободу говорил, и даже делал много что (когда СССР, типа, упразднил). Года эдак два-три...
А "рулили" в итоге - те, кто его поставил. И кому он практически открыто власть и отдал обратно. Только это уже была другая власть - без "советских" идеологических ограничений.

ЗЫ: а если Вы ничего не знаете о Свободе - как Вы сможете за нее воевать?
Да и вообще - как Вы сможете просто отличить Свободу - от ее Кремлевской фикции?
Смекаете?

Само государство, в котором Вы живете - и есть фикция. Иллюзия... Матрица...
Откройте Конституцию (де-юре) и посмотрите вокруг (де-факто) - и сравните.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 02:38 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #141 : 28 Апреля 2010, 11:27 »

Ведут - машину.
А в учебном заведении - учат или преподают.
Между нами говоря - 2/3 из них практически не способны к обучению, еще в средней школе.
Учат людей, преподают предмет или дисциплину.
Ведут занятия, урок или пару в вузе. )
Про лекции (в более прикладном смысле) говорят "веду", "читаю", а не учу или преподаю. Ну, и про уроки - так же..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #142 : 28 Апреля 2010, 21:11 »

После прихода к власти Ленина - многие вспоминают, что стали жить и работать свободно.
А когда власть узурпировали сталинисты (опричники / чрезвычайка) - эта свобода была ими превращена в фикцию-оправдание...

ЧК была образована 20 декабря 1917. Через полтора месяца после захвата власти большевиками.

Учредительное собрание было разогнано (а демонстрации в поддержку его - растреляны) еще через две недели.

Когда же эти "многие" успели пожить и поработать свободно?

Читайте учебники. Хотя бы школьные.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #143 : 28 Апреля 2010, 21:16 »

Чечня фактически независима не больше и не меньше, чем любая другая республика в воставе РФ-ии.

Попробуйте представить, как карельская милиция берет в осаду воинскую часть. Или даже татарская милиция. Через сколько минут главе республики оторвут голову? А в Чечне такое продолжалось несколько недель, и закончилось капитуляцией военных и расформированием батальона ГРУ.

Вот это, Серж - факт. А Ваша слова - пустые фантазии.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #144 : 29 Апреля 2010, 01:04 »

ЧК была образована 20 декабря 1917. Через полтора месяца после захвата власти большевиками.

"Ни о чем".
Это названия - т.е. слова.
А я отписываю о делах.

Разница - понятна?

Учредительное собрание было разогнано (а демонстрации в поддержку его - растреляны) еще через две недели.

Переворот - он и есть переворот.

Когда же эти "многие" успели пожить и поработать свободно?

Лет 5 после революции.
Пока Сталин со своими деятелями власть к рукам не прибрал.

Читайте учебники. Хотя бы школьные.

Это не учебники. Это свидетельства очевидцев.
А к "учебникам" - нужно относиться адекватно. Особенно - к нонешним школьным.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #145 : 29 Апреля 2010, 01:09 »

Попробуйте представить, как карельская милиция берет в осаду воинскую часть. Или даже татарская милиция. Через сколько минут главе республики оторвут голову? А в Чечне такое продолжалось несколько недель, и закончилось капитуляцией военных и расформированием батальона ГРУ.

Вы пишете о внешних проявлениях.
А я - о юридическом статусе республики.

Как Вы полагаете - что первично?

Вот это, Серж - факт. А Ваша слова - пустые фантазии.

Вы обладаете "удивительной" способностью - не видеть фактов. И - отрицать очевидное.
"Самостоп"... "Двоемыслие"... Гвозди.

Мои слова - это то, что фактически происходило в республиках.
И было основано на их юридическом статусе (и отличии оного от "областей" ) .
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #146 : 29 Апреля 2010, 03:21 »

Лет 5 после революции.
Пока Сталин со своими деятелями власть к рукам не прибрал.

Серж, Вы про "красный террор" слышали? Про масовые расстрелы заложников "из имущих классов", про затопленные баржи с людьми... Про отравляющие газы против крестьян (и снова - расстрелы заложников). Про Крым в ноябре 1920. Про "расказачивание". Про продразверстку хотя бы - о ней и ее последствиях даже в "Истории КПСС" писали.

Это все первые 4 года "после революции".
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 03:46 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #147 : 29 Апреля 2010, 03:25 »

Вы пишете о внешних проявлениях.
А я - о юридическом статусе республики.

Как Вы полагаете - что первично?

Я полагаю, что первичны факты. Реальные действия, а не то, что написано на какой-то бумажке.

А то ведь и Ваши филиппики против Москвы прямо противоречат написанному в Конституции - по ней она никого не грабит. и вообще в России демократическая благодать. "Статус" такой - будем считать, что так и есть?
Записан
anti-medvedev
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #148 : 29 Апреля 2010, 16:18 »

Да и вообще - как Вы сможете просто отличить Свободу - от ее Кремлевской фикции?

Ой, хочу чаю, хочу чаю, чаю кипяченого.
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного.
 
А он не бымший секретарь, он не уполномоченный,
А он с рождения такой: Совдепом замороченный.
 
Он был простой советский рокер, в барабаны громко бил,
Но лиха беда случилась, и КГБ его забрил.
 
А суд недолго продолжался - присудили Колыму:
Наказали, своих песен чтоб не пел он никому.
 
Ой, хочу чаю, аж кончаю, чаю кипяченого,
Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного.
 
Ой, мама, долгая дорога да советская тюрьма,
Это то, что не от Бога - это то, что от дерьма.
 
Целовать бы мне милого в его ясные глаза -
Ой, комиссарская зараза, до чего ж ты довела.
 
Мне и больно, мне и сладко, что он не такой, как все.
Тех, кто правду ищет, гонют на родимой стороне.
 
Хочу водки, дайте водки, чтобы боль свою залить...
Ох, непростое это дело - заключенного любить... 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #149 : 30 Апреля 2010, 01:41 »

Серж, Вы про "красный террор" слышали? Про масовые расстрелы заложников "из имущих классов", про затопленные баржи с людьми...

"От нефиг делать" - всё это было?

Про 12-14-часовой рабочий день до революции у работяг Вы слышали?
Про то, за кого держали крестьян всевозможные "баи" ?
Сколько людей угробила империя в своих войнах бесконечных?
И т.д.

Про отравляющие газы против крестьян (и снова - расстрелы заложников). Про Крым в ноябре 1920. Про "расказачивание". Про продразверстку хотя бы - о ней и ее последствиях даже в "Истории КПСС" писали.

Какая продразверстка во времена Ленинского НЭП-а?
Голодомор устроили в какие годы?
ГУЛАГИ в какие годы наплодили?
Политические репрессии?

Это все первые 4 года "после революции".

"Все смешалось - кони, люди..." 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #150 : 30 Апреля 2010, 01:46 »

Я полагаю, что первичны факты. Реальные действия, а не то, что написано на какой-то бумажке.

Разовьем Вашу мысль.
Если завтра поутру к Вам на улице подходит нарк с обрезом и дуплетом вышибает Вам мозг головной - это реальные действия, а не Ваше право на жизнь и личную неприкосновенность - "написанные в какой-то бумажке"...
И эти реальные действия - для Вас первичны.
Так?

А то ведь и Ваши филиппики против Москвы прямо противоречат написанному в Конституции - по ней она никого не грабит. и вообще в России демократическая благодать. "Статус" такой - будем считать, что так и есть?

Отделяйте де-юре от де-факто.
Конституция устанавливает права и обязанности, а также - глобальные "правила игры" для данного государства и принципы государственного устройства.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #151 : 30 Апреля 2010, 02:01 »

А Вам если тот же глумливый нарк предложит Вашу жизнь взамен на то, чтобы Вы подтерлись Конституцией РФ (действующей), Вы за нее умрете? И третьего тупо не дано.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 02:04 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #152 : 30 Апреля 2010, 02:43 »

А Вам если тот же глумливый нарк предложит Вашу жизнь...

Он не может предложить мне то, чего у него нет.

взамен на то, чтобы Вы подтерлись Конституцией РФ (действующей), Вы за нее умрете?

В 1941-м под Москвой люди умирали за свое государство. Это раз.
Подтирается Конституцией - действующая власть и те, кто под ней лежит.

И третьего тупо не дано.

В действительно так думаете?
Или хотите пропиарить, типа, невозможность иных вариантов, кроме описанных Вами?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #153 : 30 Апреля 2010, 03:36 »

Какая продразверстка во времена Ленинского НЭП-а?
Голодомор устроили в какие годы?
Политические репрессии?

"Все смешалось - кони, люди..." 

Вот уж точно... Все смешалось.

Историю Вы явно вообще не учили. НЭП начался после XI съезда РКП(б) - в 1921 году. Причиной перехода к нему были массовые восстания по всей стране (самые известные - антоновское и кронштадтское). До того действовали "военный" коммунизм и продразверстка как способ обеспечить города продовольствием в условиях полного развала экономики. Пром.производство упало то ли в 13 раз, то ли до 13 процентов от дореволюционного уровня - точно не помню. Причина, кстати, та же, что в Вашем случае - невежество и фанатизм "повстанцев"-большевиков, пытавшихся заставить окружающий мир подчиняться вычитанным из "красной книжки" правилам. Мир оказался сильней.

Первый голодомор был в 1921-22 - как раз в те Ваши "счастливые" 4 года коммунистической власти. Назывался "голод в Поволжье" - фотографии оттуда использовали в своих агитках украинские свидомиты, выдавая их за украинские 1932-33. Ленин под этот повод изъял церковные цености и направил деньги "на мировую революцию" - на подготовку мятежа в Германии в 1923.

Политические репрессии - все те самые расстрелы заложников "по классовому признаку".

"Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше".

"Взять заложников из крестьян, с тем, что если расчистка снега не будет произведена, они будут расстреляны".
Это прямо иллюстрация к вашему:
Цитировать
Про 12-14-часовой рабочий день до революции у работяг Вы слышали? Про то, за кого держали крестьян всевозможные "баи" ? Сколько людей угробила империя в своих войнах бесконечных?
Брали заложников и расстреливали именно крестьян - за то, что не желали бесплатно расчищать снег не железных дорогах. А вовсе не за многовековую "иксплуатацию".

"Постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу и повесить там 100 – 1000 их чиновников и богачей)"; "под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10 – 20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия – 100 000 рублей за повешенного".

Похоже, те Ваши "свидетели", что рассказывали, как им хорошо жилось и работалось при Ленине, работали именно вешателями и расстрельщиками.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 03:44 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #154 : 30 Апреля 2010, 03:43 »

Разовьем Вашу мысль.
Если завтра поутру к Вам на улице подходит нарк с обрезом и дуплетом вышибает Вам мозг головной - это реальные действия, а не Ваше право на жизнь и личную неприкосновенность - "написанные в какой-то бумажке"...
И эти реальные действия - для Вас первичны.
Так?

Именно так. В этот момент все в мире конституции бесполезны. В такой ситуации я буду не думать о Конституции и "правах человека", а оценивать силы - свои и его. И действовать на основе этой оценки.

А Вы - будете жаловаться в Европейский суд? Только для этого Вам придется воспользоваться помощью медиума...
Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #155 : 30 Апреля 2010, 17:17 »

А может ну ее на фиг эту демократию с конституцией?
Заведем себе монархию.
Никаких выборов. Поставили царя.
Не нравиться - завалили....
Пришел следующий. Дал тебе средства к существованию и чувство собственного достоинства.
Доволен как слон, и в Матрице никакой фигни не пишешь)
Записан
anti-medvedev
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #156 : 30 Апреля 2010, 17:33 »

Осталось только как-то уговорить Путина, чтобы тот стал диктатором. Вот и все. Дело в шляпе.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #157 : 30 Апреля 2010, 18:43 »

В действительно так думаете?
Или хотите пропиарить, типа, невозможность иных вариантов, кроме описанных Вами?
Благодарю за прямой ответ на поставленный вопрос - другого не ждал.
Просто хотел кое-что уточнить, чтобы-таки проголосовать по сабжу. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #158 : 01 Мая 2010, 01:31 »

Вот уж точно... Все смешалось.


У меня скоро будут мозоли на руках от гвоздодёра. 

Историю Вы явно вообще не учили.


Не учил - изучал.

НЭП начался после XI съезда РКП(б) - в 1921 году. Причиной перехода к нему были массовые восстания по всей стране (самые известные - антоновское и кронштадтское). До того действовали "военный" коммунизм и продразверстка как способ обеспечить города продовольствием в условиях полного развала экономики. Пром.производство упало то ли в 13 раз, то ли до 13 процентов от дореволюционного уровня - точно не помню.


МногА букОв.
Вы, как обычно, не видите сути. В голове - должны быть мозги, а не гвозди.

НЭП начался после того, как Ленин-сотоварищи осознали нецелесообразность отказа от принципа свободы предпринимательства. Через оный этап развития социально-экономических отношений они собирались переступить. Если уж Вы "учили историю"...
В современной Конституции РФ - это статья 34.

Есть еще одна причина НЭП-а, более глобальная и системная - которую Вы, претендуя на знание истории - не можете не знать

А те цифры и доводы, которые Вы приводите - вторичны. Значение имеют первопричины.
Способность понимать которые - Вам заменяют гвозди

Причина, кстати, та же, что в Вашем случае - невежество и фанатизм "повстанцев"-большевиков, пытавшихся заставить окружающий мир подчиняться вычитанным из "красной книжки" правилам. Мир оказался сильней.


Большевики - не были повстанцами.
Как не были они и большевиками. Даже среди ультра-революционеров-коммунистов - они были в меньшинстве.

Революции (1905-го, февраль 1917-го) в этой стране сделали не они.
Путч после революции (октябрь 1917) - в бОльшей степени также не они.

Они узурпировали власть уже после череды революций, уничтожив всех бывших "союзников" (реальных революционеров, затем ультра-революционеров, затем путчистов и т.д.) - эСэРов, анархистов и т.д.

А потом пришел Сталин...
И уничтожил их самих, их детей - а также всех тех, кто знал и помнил вообще что-либо, кроме его гнилых прогонов...

Первый голодомор был в 1921-22 - как раз в те Ваши "счастливые" 4 года коммунистической власти.


Не наши.
Ваши.

В начале 20-х годов - Вы при желании можете найти что угодно.
С Вашим неумением отличать причины и следствия - так и будете выдавать частное и вторичное - за общее и суть...

Назывался "голод в Поволжье" - фотографии оттуда использовали в своих агитках украинские свидомиты, выдавая их за украинские 1932-33. Ленин под этот повод изъял церковные цености и направил деньги "на мировую революцию" - на подготовку мятежа в Германии в 1923.


Суровы были методы гражданской войны во времена послевоенной и послереволюционной разрухи...
А Вы так и не научились видеть причины за их следствиями.

Политические репрессии - все те самые расстрелы заложников "по классовому признаку".


По классовому... расстрелы... - Вы снова говорите о методах, а не о причинах.

"Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше".


И в чем, по Вашему причина такой деятельности - для тех, кто вознамерился построить бесклассовое общество (без искусственного классового разделения - Дюркгеймовской стратификации) ?

"Взять заложников из крестьян, с тем, что если расчистка снега не будет произведена, они будут расстреляны".
Это прямо иллюстрация к вашему:Брали заложников и расстреливали именно крестьян - за то, что не желали бесплатно расчищать снег не железных дорогах. А вовсе не за многовековую "иксплуатацию".


Они же отрицали эксплуатацию наемного труда - какие могли быть контракты?

Про заложников - вижу Вы просто не в курсе зверств большевиков...
Во время крестьянских бунтов - они мало того, что травили целые деревни хлором, они брали заложниками семьи восставших. Так бунты были подавлены...

"Постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, «на плечах» Балаховича перейти где-либо границу и повесить там 100 – 1000 их чиновников и богачей)"; "под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем на 10 – 20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия – 100 000 рублей за повешенного".


А Вы все еще не видите закономерностей происходящего вокруг сейчас...

Похоже, те Ваши "свидетели", что рассказывали, как им хорошо жилось и работалось при Ленине, работали именно вешателями и расстрельщиками.


Наоборот.
Они тяжело пахали и более-менее нормально жили - в короткий период времени между царизмом и сталинизмом...
В современной истории - это примерно соответствует концу 80-х - началу 90-х...

Разница лишь в том, что в современной истории - это фикция.

ЗЫ: учитесь троллингу у Ваших старших товарищей (я выделил)

"...http://www.yandex.ru/
   
Новости
Сегодня в новостях 01:30

   1. 1. Путин решил объединить российский «Газпром» и украинский «Нафтогаз»
...
..."
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 01:35 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #159 : 01 Мая 2010, 01:46 »

Именно так. В этот момент все в мире конституции бесполезны. В такой ситуации я буду не думать о Конституции и "правах человека", а оценивать силы - свои и его. И действовать на основе этой оценки.

Вы сильно ошибаетесь.

"В этот момент"... "в такой ситуации"...   

Вы не способны видеть: ни перво-причин, ни их последствий, ни их взаимосвязи?
Купите своей голове гвоздодер
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!