Города на Мурмане
17 Июня 2024, 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уничтожить ДАРТа?  (Прочитано 42956 раз)
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #40 : 01 Декабря 2006, 17:32 »

Мамзель >>
Что значит "ЕРУНДА"? Да уж, действительно, существуют настолько уникальные личности, что без слез не взглянешь... Это если про всех говорить. Не согласна. К сожалению, есть очень много довольно примитивных людей... хотя... получается и ОНИ в своем роде уникальны!   Замкнутый круг  :huh:
 "А для влюбленной женщины ее мужчина всего-лишь ЕЕ!". Не согласна. Сейчас поясню. Понятно, что не в плане собственности, ведь тогда ни о какой любви и речи быть не может. Ощущения некой близости? Простите, физической? Тогда это слишком примитивно, а если на эмоциональном уровне, то мужчина духовно может быть связан не только со своей женщиной. Духовная близость людей не обязательно ведь подразумевает некую романтическую связь между ними... Получается, что на эмоциональном уровне, близким может быть любой человек, с которым ты находишься в гармоничных отношениях. Я, например, рада, что мой молодой человек может быть "близок" и с родителями, друзьями, которых у него очень много. Скорее это зависит от самой личности. Открытости и добродушия человека, которые в наше время не могут не привлекать к себе людей   Но это всего лишь мое субъективное мнение, на которое я имею право, так же как и все. Так что все, что сказано кем-либо, не может быть "ЕРУНДОЙ". Пусть оно (мнение) относитеьно и неправильно, но оно индивидуально.
  И все таки, для влюбленной женщины, ее мужчина УНИКАЛЕН! И собаки здесь ни при чем! Возможно, покажусь примитивной, но приведу пример опять же на собственном опыте. Для меня мой парень не просто самый лучший  :wub: У него самое замечательное чувство юмора, он самый открытый и добрый человек на свете, в конце концов, никто ТАК не умеет целовать меня в шейку (извините уж за аинтимность!), как это делает он! И мне не нужно сравнивать или пробовать других, я просто это знаю. Чувствую.
  "А доказывают не кому-то , а самим себе, по-моему"... Да уж.... Главное себе доказать, а остальные, возможно, от твоей уверенности тоже бдительность потеряют  
  И ведь вот как получилось... Хотела попробовать примирить таких замечательных мальчиков, и сама получила   По моему, каждое предложение раскритиковали. Как всегда, разнимающему всех больше достается   Ну да ладно, главное был повод дя дискуссии    Всегда рада, обращайтесь.
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 01 Декабря 2006, 17:46 »

Цитировать
К сожалению, есть очень много довольно примитивных людей.
 а судьи кто?

 
Записан

Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #42 : 02 Декабря 2006, 03:43 »

Кагого хрена кто то хочет уничтожить Дарта?
Да, он гат, но хужее вас нет с такими помыслами!  
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2006, 16:00 от mayor_filatoff » Записан

И ниипёт!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #43 : 02 Декабря 2006, 09:04 »

Цитировать
а судьи кто?
Они сами
Записан

Cum principia negante non est disputandum
fenist
Гость
« Ответ #44 : 02 Декабря 2006, 12:29 »

Цитировать
Да, он гат, но хужее вас нет с такими помыслами! 
подписался
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2006, 16:10 от mayor_filatoff » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #45 : 03 Декабря 2006, 19:01 »

evillana, не обижайся на "ерунду" Все, что мы здесь пишем является исключительно нашим субъективным мнением, на которое, естественно, каждый имеет право А всяческие эмоциональные выражения типа той же "ерунды" всего лишь "украшательства", не более )))
Я бы не стала опрометчиво называть физическую близость примитивной, ну да шут с ней не стану развивать тему, а то снова умники, коими форум переполнен, инкриминируют мне длительное воздержание 
Цитировать
Для меня мой парень не просто самый лучший
А еще бывает и по-другому... Ты прекрасно понимаешь, что он не самый лучший, что у него не лучшее чувство юмора, он не самый добрый и вообще, у него миллион недостатков, но все это перекрывается одним единственным - это ТВОЙ человек. И ты готова идти за ним, оставив позади гораздо более успешного, более умного, более доброго, короче, состоящего из одних достоинств, но НЕ твоего.  Вот это я имела ввиду, говоря о взгляде влюбленной женщины.

А вообще... С моей ли подписью рассуждать о любви и влюбленности? Любить всех - значит не любить никого )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Darth
Гость
« Ответ #46 : 04 Декабря 2006, 15:36 »

Ты прекрасно понимаешь, что он не самый лучший, что у него не лучшее чувство юмора, он не самый добрый и вообще, у него миллион недостатков, но все это перекрывается одним единственным - это ТВОЙ человек. И ты готова идти за ним, оставив позади гораздо более успешного, более умного, более доброго, короче, состоящего из одних достоинств, но НЕ твоего. 

Эта фраза полностью раскрывает автора , тотально я бы сказал.  Если женщина видит этих _более_  успешных / добрых и так далее и тем более оставляет там или что то прикидывает, то человека она не любит , железобетонно , спорить БЕСПОЛЕЗНО ! Эвилана права , по крайней мере мне ближе ее точка зрения, что касается Мамзели, даже читая между строк я вижу одно - Корысть .
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #47 : 04 Декабря 2006, 16:23 »

корысти не вижу, но уж лучше она, чем розовые очки...
потому что розовые очки как раз снимаются и остается пустота...
не представляю, как можно много лет прожить с человеком и не замечать его недостатков.. да, лично тебе они могут не мешать, но все-таки все равно отдаешь себе отчет в их наличии
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #48 : 04 Декабря 2006, 18:30 »

Эта фраза полностью раскрывает автора , тотально я бы сказал.  Если женщина видит этих _более_  успешных / добрых и так далее и тем более оставляет там или что то прикидывает, то человека она не любит , железобетонно , спорить БЕСПОЛЕЗНО ! Эвилана права , по крайней мере мне ближе ее точка зрения, что касается Мамзели, даже читая между строк я вижу одно - Корысть .

ДАРТ,  я не буду комментировать твой пост, я лишь хочу заметить, что в честности Мамзели не откажешь. А это, я скажу, встречается в людях еще реже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все, что дальше, к Мамзели не относится:

Думаю, большая проблема людей в целом не в том, как некий человек живет, каких взглядов на жизнь и окружающих придерживается, и что себе позволяет, а в том, может ли он честно об этом сказать тому, кто рядом, или он будет врать, выкручиваться и играть в подковерные игры за чужой спиной.

Кролик, имхо - розовые очки и чрезмерная практичность в отношениях - не антагонизмы, это штуки в разных системах координат. "Розовые очки - приземленность сознания" и "бескорыстие - практичность в отношениях".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #49 : 04 Декабря 2006, 21:41 »

Хролик

С тобой говорить не  о чем .
Записан
evillana
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г. Москва
Сообщений: 20



WWW
« Ответ #50 : 07 Декабря 2006, 09:05 »

Розовые очки? Не согласна. Быть уверенной в неповторимости близкого человека, это не значит не замечать его недостатков, просто по сравнению с его достоинствами, они (недостатки)ничего из себя не представляют.  "Ты прекрасно понимаешь, что он не самый лучший". Да, понимаю, но при этом все остальные для меня красивее и успешнее не становятся. Есть лучше него, есть хуже, но таких как он - нет. Так можно сказать про любого человека. Теперь, я думаю, мы с Мамзель поймем друг друга Каждый человек индивидуален и уникален (Серж, прости меня за это слово, которое почему-то у тебя ассоциируется с лайками  ), поэтому я и говорю о том, что любимый мужчина, самый лучший, и плюсы других тут ни при чем. 
Записан

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться".
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #51 : 07 Декабря 2006, 09:08 »

Все хорошо в Эвилане. Вот только подпись тупая раздражает.
Записан

Не видели, значит, не было.
Darth
Гость
« Ответ #52 : 07 Декабря 2006, 15:22 »

Розовые очки? Не согласна. Быть уверенной в неповторимости близкого человека, это не значит не замечать его недостатков, просто по сравнению с его достоинствами, они (недостатки)ничего из себя не представляют.  "Ты прекрасно понимаешь, что он не самый лучший". Да, понимаю, но при этом все остальные для меня красивее и успешнее не становятся. Есть лучше него, есть хуже, но таких как он - нет. Так можно сказать про любого человека. Теперь, я думаю, мы с Мамзель поймем друг друга Каждый человек индивидуален и уникален (Серж, прости меня за это слово, которое почему-то у тебя ассоциируется с лайками  ), поэтому я и говорю о том, что любимый мужчина, самый лучший, и плюсы других тут ни при чем. 

ай маладца , наш человек , наш ! добавить нечего, не буду говорить тупое сленговое "зачот", скажу лишь "Браво !" Вы из такого же теста как и мы мадам !
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #53 : 07 Декабря 2006, 23:17 »

...Есть лучше него, есть хуже, но таких как он - нет. Так можно сказать про любого человека...

МЯУ, я думаю, так можно сказать не про любого, а только про одного человека... (подумав) ... максимум про одного.

Дело не в лучше-хуже, розовых очках и достоинствах-недостатках, не в том, замечаешь ты что-то или нет... это просто ДРУГОЕ. Исключение из правил.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #54 : 11 Декабря 2006, 20:08 »

Вот для Дартса нашел маленький подарок, не знаю, понравится ли?


*  (65.12 Кб, 100x90 - просмотрено 480 раз.)
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #55 : 11 Декабря 2006, 22:04 »

Вот для Дартса нашел маленький подарок, не знаю, понравится ли?
Чем то ты мне А.К. напомнил 
Записан

И ниипёт!
fenist
Гость
« Ответ #56 : 11 Декабря 2006, 22:38 »

Чем то ты мне А.К. напомнил 
не все, брат А.К знают....
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #57 : 11 Декабря 2006, 23:29 »

Чем то ты мне А.К. напомнил 
Напоминаю - я Плохиш!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #58 : 12 Декабря 2006, 08:33 »

А аватарка - акашная...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #59 : 22 Декабря 2006, 03:28 »

Вот для Дартса нашел маленький подарок, не знаю, понравится ли?

 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!