Города на Мурмане
17 Июня 2024, 19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уничтожить ДАРТа?  (Прочитано 42926 раз)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #60 : 22 Декабря 2006, 19:19 »



ну и хорошо, что понравилось!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #61 : 05 Января 2007, 01:54 »

Поднимаю тему.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Said
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #62 : 05 Января 2007, 10:42 »

Поднимаю тему.
BS^ азачем ты его хочешь уничтожить ОБЪЯСНИ
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #63 : 05 Января 2007, 10:52 »

Поднимаю тему.

Нужна новая тема: «Как угомонить Black Serga” 
Записан

"высокие отношения"
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #64 : 05 Января 2007, 14:24 »

Забанить его ...


Серж и сам говорил, что банили его уже, толку то от этого, всплывает… 
« Последнее редактирование: 05 Января 2007, 14:59 от Elena_M » Записан

"высокие отношения"
толстая мышка
Гость
« Ответ #65 : 05 Января 2007, 15:41 »

я считаю неписанное правило общения в инете: если кто то не нравиться-игнорируй..это мое мнение!!!
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #66 : 08 Января 2007, 04:25 »

Как уничтожить Дарта? - Сказать мышке, сколько ему лет (ха)
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #67 : 08 Января 2007, 07:36 »

Вообще то ДАРТ мне оч-ч-чень напоминает одного человека...только ему не столько лет, сколько указал ДАРТ В анкете,...:-))
Записан
Darth
Гость
« Ответ #68 : 08 Января 2007, 16:51 »

Мыжка

О как  Я честно говоря не люблю внимания к собственной персоне , но хто знает может он и я одно лицо 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #69 : 08 Января 2007, 16:52 »

Серж и сам говорил, что банили его уже, толку то от этого, всплывает… 

Ленчик  Какой милый аватарчег гыгы !
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #70 : 08 Января 2007, 17:05 »

Ленчик  Какой милый аватарчег гыгы !

Спасибо 
Записан

"высокие отношения"
Said
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #71 : 08 Января 2007, 22:44 »

Дарт а где твои пляшущие ЧЕЛОВЕЧКИ, или в Новый год с новым аватаром,......Мне чтоль песок сменить
А аватар у Ленчика класс
Записан
Dam
Гость
« Ответ #72 : 08 Января 2007, 22:48 »

Эту тему давно пора зарыть, и поглубже! Шо значит "уничтожить","забанить"? Вопрос - Г...НО, так и разит от него этаким "совком". Помнится, Высоцкого с Есениным то же банили, и забанили...  
Чёрный,не поддерживаю твою тему, хоть и сам бываю зол на Дарта. Правильно Мыш сказала, не можешь аппонировать-игнорируй, но призывать народ к тому,что бы когото коллективно загнобить, эт неправильно.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #73 : 08 Января 2007, 23:13 »

Said

Этот год будем свинячий, уродов мачить , не до плясок брудер !!!
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #74 : 08 Января 2007, 23:47 »


А аватар у Ленчика класс


 
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #75 : 10 Января 2007, 22:51 »

Спасибо 

 

ненавижу эту долбаную жизнь ненавижу всех и каждого , ненавижу господня ублюдка , если он есть он идет к черту 666 раз урод проклятый  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу  сволота , жизнь не стоит ничего !!!!!! я давно уничтожен , собой , кому я нужен ублюдок падла и сволочь , ущербный гнилостный тошнот , ненавижу это всё !!! пошел этот сайт к такой то матери , пошли вы все , пошла вся эта жизнь , пошла она !!!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #76 : 10 Января 2007, 23:01 »

ДАРТ, чего ты орешь?не надо так, вокруг люди и хороших больше, чем плохих, нет брошенных БОГОМ людей даже самый страшный грех ОН простит, напиши мне на ящик, я отвечу, напиши, ладно???хочу поговорить с тобой!пожалуиста...
ЭТУ ДИБИЛЬНУЮ ТЕМУ НАДО УБРАТЬ!!!!!!
что это такое-садиться вечером человек перед компом а там:"УНЧТОЖИТЬ ЕГО"а если так напишут про любого из нас? про меня про тебя? понравиться???
И ВСЕ будут обсуждать, как лучше нас уничтожить,ДАВАИТЕУБЕРЕМ ЭТУ ПРИЗЫВАЮЩУЮ К НАСИЛИЮ ТЕМУ!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Января 2007, 23:25 от толстая мышка » Записан
Darth
Гость
« Ответ #77 : 10 Января 2007, 23:35 »

спасибо , сопли вытер , говорить со мной не надо, не будет ноги моей больше здесь , один совет простой : надо обладать чудовищной интуицией и экстрасенсолрными сопособностями чтобы жить не страдая , цените , что у Вас есть , цените потому, что получив что то человек думает что так и должно быть, но не должно !!!!!!  обрадуйте блек сержа , больше в темах никто типа дарта кретина  поливать помоями не будет , ... у него башка варит , он один стоит десятков , мне тошно от того, что нападал на него , был я неправ , неправ я всюду и везде , ничего у меня нет кроме пустой головы .


а в конце скажу что думаю о некоторых, предельно честно !

Вайт Раббит - Ближе к дьяволу чем к богу, но отпнет он ее , потому что часто занимается самообманом.
Фенист - друг хороший знаю не понаслышке , весельчак , хотел бы иметь такой легкий характер.
Джим - хороший парнишка , но не хватает ему харизмы для того, чтобы рулить , депрессивный ,  не надо искать ему вне себя силу. Отзывчивый и добрый .
Вар ВС - строгий и рассудительный , с такой холодной головой надо решения принимать.
55244 - просто хороший чувак , умный и проницательный , добрый и прикольный паренек.
Мамзель - сложная судьба мне кажется у девчонки , часто раздирают ее противоречия , имеет хорошую черту - терпимость.
Наблюдатели - язвители , порой жестоки , но сами избрали такую роль, потому что считают , что за ней не виднго слабостей,  а они есть у всех , потухал над фразами и приколами, балагуры и остряки с большой буквы.
Ворчун - этот парнишка нравится прежде всего умением видеть суть отметая шелуху.
Торонтовец - когда касается помощи , помогает , видел, но хочет быть на гребне волны , башка на плечах есть , но применяет ее порой странно.
Филатов - непростой чувак , категоричен и слабо видит , что люди разные, в целом очень многим похож меня касаемо отношений между людьми, не раз с ним соглашался.
Толстая мышка - Милая прикольная девчонка , никакая она не наивная, она просто открытая и это хорошо, в жестоком обществе может погореть, но в других условиях нет цены.
Кукловод - нехилый закос на падонковость, да, может это хорошая маска и ее порой тяжело содрать если давно одел , но ему не чужды понятия дружбы, взаимовыручки и поддержки , молодец Игорь !
Антиамка - почти ангел ,  только позитив , обаятельная очень.
ПАПА - Антоха заводила, серееьзность в перемежку с добротным чувством юмора - добротная смесь .
Пастор - с таким можно ходить в атаку , хотел бы иметь такого брата как он!
Елена_М В двух словах  не сказать, да и не смогу !

Чтобы я не говорил , я признавал свою неправоту , но главное в чем я был неправ  - я относился к людям с пренебрежением , я не выше и не лучше никого из Вас .

Всего хорошего , увидимся может в другой жизни , остаться в живых ...
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 09:31 от mayor_filatoff » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #78 : 10 Января 2007, 23:47 »

ДАРТ,НЕ УХОДИ!!!я не умею так длинно писать как ты, но и в нескольких словах я прошу тебя не уходи....
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 00:03 от толстая мышка » Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #79 : 10 Января 2007, 23:48 »

Darth, сотона... читал и плакал        За сто лет разик зашол и прослезился! Это всё изза Sandr-ы?? 
Записан

И ниипёт!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!