Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Невидимые и опасные" или Дымовая шашка и не только в Counter-Strike  (Прочитано 32651 раз)
ej_Voland
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #40 : 28 Мая 2003, 14:37 »

Vita,


2) Сам сказал, что сегодня игра равная была,
Дятел, я говорил про то что вы одинаково сливаете хоть за Т хоть за СТ.

так что мы уже сыгрались с максом, осталось еще поднажать и будете в попе.
Ага. Сегодня трое шляпников против одного бегают и сливают.

И будете вы порваны во имя Аллаха.
А че ты говоришь когда за СТ бегаешь?

4) Вова отвечу на твою фразу просто слова, это не просто слова, этозолотое действие.

Золотое действие - в позе пацака делающего "КУ" на малиновые штаны.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #41 : 28 Мая 2003, 16:26 »

Что dust & aztec контровские карты, согласен. Кто-нить из присутствующих бывал в QPE? Просто интересно, может, сговоримся, сыграемся... Правда, атмосфера там та ещё, но рубаться можно, не слишком мешают. По мне самое то - затариться на ночь, и убивать, убивать, убивать... А ещё мне нравится устраивать честные дуэли, скажем, один на один на ножах... Или на пистолетах, не меняя оружия и не покупая патронов. Вот где КУЛ!!!
Записан
Prey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #42 : 29 Мая 2003, 12:43 »

Storm, #42 >> эх  QPE.... золотое время прошлой весны и лета были проведены именно там (это то что около бассейна)...
Да.. атмосфера там хромает, поэтому я и сделал выбор в пользу Арены, но все же, до сих пор остались хорошие воспоминания, как то все там было "по-домашнему".

На ночь больше не хожу - тяжело потом отходить от бессоной ночи в клубе, колбасит часов так до 12 следующего дня, по мне уж лучше максимум часа на 4, не больше, но зато можно раза так 3-4 в неделю...

.... помню, как приятно было "вылезать" из QPE по утру: солнышко светит, народ на работу едет, а ты - спать..
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #43 : 30 Мая 2003, 11:58 »

Prey, #43 >>Yessss....
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #44 : 31 Мая 2003, 19:20 »

ej_Voland, #41 >>
Эх как нас сегодня порвали.........
Да Voland, Prey... мы просто были порваны, как парни не стыдно, просто как стадо баранов на мясобойке.

Voland а как на эстейте, как вы лажались..
а Prey молодец....


А сегодня на ночь.........
Записан

I will be back!!!
Prey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #45 : 02 Июня 2003, 15:08 »

Vita, #45 >> да... твоя правда.. облажались по полной, даже самому противно, вот что значит давно не тренировался. Зато в воскресенье в Арене не плохо сыграл  
Записан
ej_Voland
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #46 : 13 Июня 2003, 10:13 »

Да я после этого вообще в Кс забил. И перелез на Warcraft3. Кста 1 июля выходит экспаншен к вару WC3: the Frozen Throne называется. Отличий от классическаго вара немеряно. Так что прощай КС -  здравствуй вар3:тфт (zug-zug). В кс тока если подухариться, те  For fun.

PS. Я вообще тех людей не особо понимаю. Проводить свой лучшие годы целикомв клубе, зная что за это ничего взамен не получишь. Если бы были перспективы как у питерской M19 которая срубает мани (на wcg2002 они выиграли 40000$   другие призовые   регулярные российские чампы с призовыми несравнемо боьше чем в Мурманске), то я еще понимаю. А такая самореализация ни к чему не приведет. Пройдет время и поймешь , что больше в жизни кроме как пулять с АК47 ничего не умеешь. Киберспортсмены блин.
Записан
Prey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #47 : 13 Июня 2003, 13:44 »

ej_Voland, #47 >> ...отряд не заметил потери бойца..

..я думаю в War3 тоже особо перспектив нет, но все равно - дерзайте!
Записан
ej_Voland
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #48 : 16 Июня 2003, 14:21 »

ej_Voland, #47 >> ...отряд не заметил потери бойца..

Дык если позовете я сыграю...
А про отряд - после WK можно сказать отряд не заметил потери отряда (надеюсь ты понял о чем я  )

..я думаю в War3 тоже особо перспектив нет, но все равно - дерзайте! [/q]

А почему дерзайТЕ. Я пока один в него играю. Причем еще с беты (март 2002). Даже лицензионку брал но на battle.net мне не понравилось. Лучше на karamba.ru - там можно и с пиратки играть. Есть свой ладдер. Люди основном тока из России и Бразилии(!!!). В общем прикольно. У меня даже случай был - после игры в ПГ я сижу и болтаю с игроком у которого тока что выиграл. Он все время ja-ja говорил и я думаю он из Германии(полтаем на Инглише). Спустя полчаса обсуждения стратегий происходит следующее
i'm - are u from Germany?
he  - no . why?
i'm - i'm from russia.
he - a hu*i mi togda po angliski pi*dim.
-------
я просто плакалЪ
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!