Города на Мурмане
26 Июня 2024, 06:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мыши в интернете  (Прочитано 32567 раз)
толстая мышка
Гость
« : 26 Декабря 2006, 22:39 »

давненько не посещала наш сайт, проснулась как то , думаю,:"дай ка загляну"Заглянула, удивилась, что то менее агрессивным он стал, никто на мою мягкую шкурку не покушается, никто не оскорбляет, только вот почему то очень мало вопросов о хобби обсуждается,правда, ведь столько среди нас интересных людей, кто кошек разводит, кто на лыжах катается, кто хомяками увлекется, а может у людеи такое хобби, что и сказать стыдно, может кто старые домашние тапочки собирает, я , например морских свинок обожаю, а еще чем увлекается, напишите, даваите поделимся своими увлечениями, веселее будет, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ СВИНКИ!!!!УРА!!!(морскои)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 27 Декабря 2006, 08:21 »

Моё хобби смотри здесь: http://goroda.murman.ru/index.php?topic=3171.0
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #2 : 27 Декабря 2006, 08:50 »

ясно.., а я как то не успеваю записать все высказывания своего "рембо", просто потому, что их много, а к компу подхожу токо вечером, когда засыпаю, но надо будет чё-нибудь записать, тема хорошая!кстати, кто знает, когда погода будет хорошая?-хочу на старости лет на лыжах покататься!!!кто со мной?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3 : 27 Декабря 2006, 09:29 »

ну нет у меня хобби, нет!
да и на лыжах на старости лет не хочу...
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #4 : 27 Декабря 2006, 11:08 »

И в чём заключается обожание мышей ?  Научила их не есть хозяйские книжки, не гадить по углам , не бегать по ночам по хозяйскому одеялу и волосам ?   Или просто ограничиваешь их свободу перемещения и спаривания просторной, но всё-таки клеткой ?
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #5 : 27 Декабря 2006, 16:28 »

Мыши - хороший тестовый организм.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
толстая мышка
Гость
« Ответ #6 : 28 Декабря 2006, 07:07 »

Друзья!Давайте без сарказма!Дело в том, что мне приходиться работать с большим кругом людей, я можно так сказать, менеджер среднего звена, и как это напрягает, наверное рассказывать не надо,иногда просто такая депрессия нападет:"всЕ-е-е!!!,на работу больше не поиду ,",поэому и хобби такое-тихое, молчаливое, пушистое. Грызунов я не развожу, вообще вначале одна"коза"была куплена ребенку(мама!хочу вон ту мы-ы-ышку-у-у!!!!)потом как то случаино подарили (отдали, т.к.достала уборка)еще одного грызунидзе, вот и сидят смотрят друг на друга, у меня знакомый по инету разводит элитных крыс в москве, кстати его крысунья и послужила моим аватаром, лапулька, правда?
Ну, раз на лыжах никто не хочет..., пишите о своих хобби, кстати шопинг, тоже хобби(мужей достает конкретно!!), просто белый свет не мил им становиться(Анекдотическое выражение:скорость жены в магазине измер-ся в рублях в час, истиная правда).Люблю Питер, это мои любимый город, особенно отклонение от маршрута"поезд-вокзал-родственники"-обожаю прогулки на катере по Неве,
Кстати.,господин filatoff,книги эти гады любят,а вообще для несведующих, морские свинки относятся к кроликам, едят только растения, сено.пишите о своих увлечениях, очень интересно, чем увлекаются люди в свободное от работы время?  СМ фото: "рота, подъем!!"(не мои,правда)


* 1704.jpg (33.11 Кб, 400x300 - просмотрено 1077 раз.)
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 28 Декабря 2006, 08:48 »

Кстати.,господин filatoff,книги эти гады любят,а вообще для несведующих, морские свинки относятся к кроликам,
так вот для несведущих - морские свинки к кроликам не относятся...
морские свинки - это отряд грызунов, а кролики - это отряд зайцеобразных....
учите биологию
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
толстая мышка
Гость
« Ответ #8 : 28 Декабря 2006, 09:02 »

я не имела ввиду их научную принадлежность просто их поведение и питание ближе к кроликам, чем к крысам и мышам, а отряд зайцео(как там...?)образных..хм-м-м..а чё есть такой отряд?до нового года всего ничего, даваите учить биологию, друзья мои, и мы все будем разбираться в грызунах, мышеобразных, хомяковидных, кошкоподобных, ну и т.д.а подарки кто покупать будет мужам 13 зарплату дали, а я биологию...?дудки!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #9 : 28 Декабря 2006, 09:22 »

свинки кролики мыши....пора тигру заводить в форуме или еще кого из кошачих...
а вообще мечи и кен-до, юриспруденция  и женщины.... (именно в таком порядке)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 10:47 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #10 : 28 Декабря 2006, 09:31 »

дорогой мои,счастье не зовут, оно само приходит....
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #11 : 28 Декабря 2006, 09:52 »

Боевые исскуства, программирование и фотография.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #12 : 28 Декабря 2006, 10:02 »

спасибо, боевые искусства это хорошо, буду звать на помощь..
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #13 : 28 Декабря 2006, 10:05 »

жалко нет активного форума, как на [....]
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 10:24 от mayor_filatoff » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #14 : 28 Декабря 2006, 10:34 »

спасибо, боевые искусства это хорошо, буду звать на помощь..

дорогая моя,счастье не зовут, оно само приходит.... )
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #15 : 28 Декабря 2006, 10:53 »

Привет потомственным крысоведам!  Хобби? - Тут тусить. Ну, там, гитарка, готовка, сочинительство рассказиков и стихов... фотография, пожалуй. Вот, примерно так.     
Записан

Не видели, значит, не было.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #16 : 28 Декабря 2006, 11:02 »

тоже имел счастье держать у себя дома (в разное время) хомяков, свинку и крысов.
так вот, самое безмозглое существо - свинка. к тому же она еще по ночам пищала, и когтями проскребла дно коробки, убежав гулять по квартире..

самые умные - это крысы. в колесе бегать его как хомяка не заставишь, да и хвост мешает.. мой в последнее время жил у матери, когда начал болеть, не хотел идти в клетку - так и жил на кресле, по ночам гулял по комнате, залезал на диван и спал.. любил сидеть рядом с игрушечной обезьяной и когда его гладят, притулившись на руке.. было больно с ним расставаться.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 11:03 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Darth
Гость
« Ответ #17 : 28 Декабря 2006, 11:24 »

маойр радует ))))

Боевые исскуства, программирование и фотография.

Взял мозк , запрогроммировал свои действия , замочил кияяяяяяяяяя кибадачи юйть и сфотографировал зафаршмаченного лежащего противника  Четко и главное последовательно ! И всё по кайфу , хыхыхы.

Чо уж там , мои хобби ->

Военная техника , летаю знаете ли на работу на МИГ31 ,  коллекционирование трупиков животных ну и наверное демонология )))) Компы ненавижу в последнее время !

Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #18 : 28 Декабря 2006, 11:58 »

Моё хобби - "внутренние" стили боевых исскуств, без всякий "Кий-я"
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #19 : 28 Декабря 2006, 12:13 »

Ну, раз уж тема переросла в "Наши хобби / наши приориты":
Кошка (четырехногая) и комп (читай "работа") делят между собой 1-е и 2-е место. На 3-ем месте безусловно кошечки двухногие  . Потом - все остальное, за исключением, наверное,  окультных наук и боевых искуств....
Записан

С наилучшими пожеланиями
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!