Города на Мурмане
26 Июня 2024, 17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: для чего нет места на форуме?  (Прочитано 16306 раз)
Dam
Гость
« Ответ #20 : 07 Января 2007, 15:26 »

"полноправный член форума" ИМХО просто фикция , возможно автор имел ввиду "стать своим" , что касается мышки то по моему она уже вжилась .

Мышка

Шарки тему сказал , так и есть.
Автор неверно процетировал, не "член" а пользователь, а ввиду я имел не статус, а возможность жить на форуме без кляпа во рту.
Дефчонки-существа ранимые,и любой необдуманный стёб может их обидеть, и тогда они пускаются в бега, кто к маме..., кто в манастырь..., а кто чисто в "творчество"-как мышка.
Стебаться можно и нужно, но по доброму, а то разбегутся все мыши, и останутся одни злые коты!!!
 
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #21 : 07 Января 2007, 16:02 »

да уж убегать не собираюсь, будь уверен
Записан
Darth
Гость
« Ответ #22 : 07 Января 2007, 16:26 »

Дам

а кто тут рот закрывает и кляпы раздаёт   просто интыресно ))))
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #23 : 07 Января 2007, 16:31 »

Скоро здесь станет грустно и тихо, как на кладбище!

ввиду я имел не статус, а возможность жить на форуме без кляпа во рту.

Яснее некуда.

PS: Администрация вправе и дальше сладко спать, ведь "в Багдаде все спокойно".
« Последнее редактирование: 07 Января 2007, 16:31 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #24 : 07 Января 2007, 16:37 »

Не сцать, всё пучком, это просто вы сгущаете краски , итак неделя учтивости и вежливости объявляется - все друг другу говорят ласковые слова ))))) тьфу щаз стошнит )))) 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #25 : 07 Января 2007, 18:30 »

Дам

а кто тут рот закрывает и кляпы раздаёт   просто интыресно ))))
Дарт, не прикидывайся шлангом, а с присущей мне прямотой копья индейца Джо, поясняю:
кляп - это типо:-"...закройся, и не задавай дурацких вопросов..."
Доходчиво...?
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #26 : 07 Января 2007, 18:49 »

1 - данная тема поднимается уже не впервые и не первым участником.
2 - вопрос уже не впервые "спускался на тормозах".
3 - имхо, множество пользователей обходят данный ресурс стороной, или уходят отсюда, именно вследствие полива сколь-нибудь значащих тем и постов.
4 - меня лично этот бардак уже ДОСТАЛ.

2 МЫШЬ - дело не в тебе и не в теме, которую ты открыла. Просто это все уже много раз обсуждалось на данном форуме. Про Москвские форумы с их понтами, ты не права - есть несколько местных ресурсов помимо этого, там подобных вопросов не возникает.

2 Дам - риспект.

2 ДАРТ - ты опять спрятался за свою своеобразную риторику. Вопрос задан, ответа не последовало.
Как сатанист (судя по тоей пентаграмме на аватаре) - ты прекрасно понимаешь, что главным из трех грехов в сатанизме является ЛИЦЕМЕРИЕ.

С.К.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
толстая мышка
Гость
« Ответ #27 : 07 Января 2007, 19:37 »

а я вот фотку поместить хочу...если получиться..


*  (148.81 Кб, 640x480 - просмотрено 581 раз.)

* index.png (46.6 Кб, 200x150 - просмотрено 600 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 10:42 от mayor_filatoff » Записан
Darth
Гость
« Ответ #28 : 07 Января 2007, 20:03 »

Бл Серж, так иди в последний окоп и застрелись !

Неужели ты думаешь , что можно определенно ответить на вопрос этой темы  Докатились , прямо апории зенона . Все из за того, что некоторые мемберы нетерпимы к другим мемберам, которые их слегка бесят или раздражают, вот ты например , сколько раз раз орал ТУТ что все уроды тупорылые , а ты просто одуванчик божий , такой умный и складный, с себя начинай ))))) австралопитек бл ...

Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #29 : 07 Января 2007, 20:08 »

как моя котяра???это мои первый цифровой фото опыт..
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #30 : 07 Января 2007, 20:17 »

Охриненный котяра, Мышь, охриненный....
И Ты об этом знаешь. 
Ещё темы и мысли не плохие. Ты явно (многликий)  будешь хитом форума. Зачем только?..... Если и так хорош......
Но удачи во всяком случае! 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #31 : 07 Января 2007, 20:19 »

как моя котяра

И кошка...    и мышка 

Симпатяжка котик!
Записан

"высокие отношения"
толстая мышка
Гость
« Ответ #32 : 07 Января 2007, 21:57 »

спасибо..,
 я не хочу быть хитом, если бы хотела, выбрала бы имя погромче, я не случаино взяла имя мышь, я более всего хочу быть незаметной и маленькои, а фотки разм.потому, что во вервых господин filatoff  выразил надежду, что когда нибудь мои фотоопыты появятся на саите, а во вторых, где мне их еще то размещать?и для кого?на столичном саите есть моя фота , этого достаточно, чисто для того она там, если кто по асе сильно хочет увидеть, с кем общается я могу решать показаться ему или ей или нет,я понимаю, что сеичас эта техника не новость ,  людей есть и покруче,присылайте свое, буду рада.
у меня нет графических редакторов, кроме пайнта, если кто знает, как уменьшить фоту, буду благодарна, а то долго грузятся, а мне подруга послала,ВСЕГО:20 килобаит, или без фотошопа не уменьшить???
котяра красивый, но шерсть убирать я так устала....ангора...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #33 : 07 Января 2007, 23:11 »

В этом форуме жители города Мончегорска и не только обсуждают любые темы! Посмотрите чем живет город!
Модераторы: mayor_filatoff, Мамзель
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #34 : 08 Января 2007, 04:36 »

Куче тем про НГ. (Не место). Я в них запутался.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #35 : 09 Января 2007, 12:59 »

на форуме собстенно есть место для всего, вопрос что есть форум...думаю кривое зеркало нас самих, нашей жизни, мини социум в котором есть место всем и шутам и философам....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dam
Гость
« Ответ #36 : 09 Января 2007, 22:50 »

на форуме собстенно есть место для всего, вопрос что есть форум...думаю кривое зеркало нас самих, нашей жизни, мини социум в котором есть место всем и шутам и философам....
Какое-то извращённое представление о форуме.
 1.Форум - это свободная территория, где ты и я, и все сюда приходящие, имеют возможность просто общаться, излогать не стесняясь своих мыслей, получать ответы на давно терзающие вопросы.
А ты про какой-то, даже мини, но социум.
2.Здесь не нужно ниперед кем заискивать и лебезить, угождать и изворачиваться, пиши что хош, на что твои извилины способны, а не хош или не мож, почитай - подумай!
3.Форум - учит нас самостоятельно, нешаблонно мыслить, многие здесь, наконец то, обретают собственное мнение, когда какраз там в социуме, им такого права не дано.
4.В конце концов это просто "клуб по интересам", так интересуйся же!!!!  
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #37 : 10 Января 2007, 09:16 »

Какое-то извращённое представление о форуме.
 
да нет... я бы сказала, что это у тебя наивно-идеалистическое... с возрастом пройдет

так и тянет процитировать торонтовца - учи матчасть...

"Социум - большая устойчивая социальная общность, характеризуемая: - единством условий жизнедеятельности людей; и - общностью культуры, культурного наследия и традиций. "
ну насчет большой можно конечно поспорить... но единство некоторых условий жизнедеятельности (наличие инета, как минимум)))) и прочего - наблюдается.. так что форум - это несомненно социум..

кроме того, тебя и в жизни никто не заставляет заискивать, лебезить, угождать и далее по списку... это твой выбор - делать это или нет..
и если ты только в инете научился думать - мне тебя искренне жаль
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #38 : 10 Января 2007, 09:41 »

Какое-то извращённое представление о форуме.
 1.Форум - это свободная территория, где ты и я, и все сюда приходящие, имеют возможность просто общаться, излогать не стесняясь своих мыслей, получать ответы на давно терзающие вопросы.
А ты про какой-то, даже мини, но социум.
2.Здесь не нужно ниперед кем заискивать и лебезить, угождать и изворачиваться, пиши что хош, на что твои извилины способны, а не хош или не мож, почитай - подумай!
3.Форум - учит нас самостоятельно, нешаблонно мыслить, многие здесь, наконец то, обретают собственное мнение, когда какраз там в социуме, им такого права не дано.
4.В конце концов это просто "клуб по интересам", так интересуйся же!!!!  

по порядку
1. как и общество в реале, ты  в форуме ограничен правилами и реакцией других собеседников на свои посты (пример простейший - если твои терзания будут не интерестны ты просто останешься разговаривать сам с собой)
2.линию поведения ты выбираешь сам как в жизни так и на форуме более того я уже сказал зеркало то кривое ....
3. форум учит, форум это участники, и как и в жизни если кто то думает не так как ты то твое право принимать этот образ мысли или пытаться доказать что прав как раз ты......а уж самостоятельно мыслить извиняй если ты в жизни не умеешь то в сети максимум что у тебя срастется это материться в чате...
4. меня топорщит от пафоса.... 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #39 : 10 Января 2007, 09:55 »

На форуме место есть всему. Хотя бы потому, что форум - часть интернета, законов касаемо которого еще никто не принимал. Исходя из "Что не запрещено, то разрешено" получается, что здесь, как и в сети вообще, можно все. 

Вопрос возник. Есть ли чат, в котором тусят форумчане? Иногда хоца с утра тупо перекликаться как в АСе а негде. Раньше был чатец в ПЗшной ветке, да помер. Может найдем новое место? 
« Последнее редактирование: 10 Января 2007, 09:55 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!