Города на Мурмане
26 Июня 2024, 17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: для чего нет места на форуме?  (Прочитано 16307 раз)
толстая мышка
Гость
« : 05 Января 2007, 20:11 »

Встретила тут интересное замечание:форум не место для исповедей...А для чего?Даваите обсудим тему?
почему я могу написать кучу нецензурных слов, а рассказать о какои то проблеме не могу?Почему кто то может гадить так быстро, что господа модераторы не успевают с совком за ними бегать.а я не могу открыть душу, когда мне хреново....Очень странно, вроде мы тут все в одинаковом положении..ну правда у кого то стаж участника большой!
 А, кстати , звездочки у всех, у кого 5, у кого, как у меня одна, их дают за сбитых старушек?
Лично я очень хочу узнать, ЧЕМУ НА ФОРУМЕ НЕ МЕСТО?
ЧЕМУ МЕСТО?И КТО ЭТО РЕШАЕТ,СПАСИБО...
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1 : 05 Января 2007, 20:21 »

Мать, да ты провокаторша!  Форум - место для общения. Место для исповеди - церковь. 

А если серьезно, то форумы на самом деле не то место где нужно оголять душу. Всегда найдутся люди которые в нее тут же плюнут. Будет обидно. Вот так -  Тебе это надо?
Создавай темы для разговора, сама участвуй, но вот очень личное на публичное обсуждение выносить не стоит. Поверь мне.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #2 : 05 Января 2007, 20:30 »

Мышка, по-моему, у каждого человека свой критерий того, где, с кем и о чём говорить. Кто-то душу изливает – ради бога, главное, чтобы на пользу пошло, кто-то прикалывается – тоже на здоровье, а кто-то «умничает» обвесившись словарями считая себя суперспециалистом «околовсячиских» наук, некоторым вполне хватает Googlя, чтобы казаться умнее, чем есть на самом деле. А впрочем, каждому своё, ведь форум для общения и создан, только цели и причины посещения подобных ресурсов у всех разные…
Записан

"высокие отношения"
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #3 : 05 Января 2007, 22:40 »

Да исповедуйся сколько влезет, но будь готова к насмешкам, непониманию и просто к тому, что твоя исповедь не нужна.
Твоё право на свободу слова не обязывает нас слушать бред
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #4 : 05 Января 2007, 23:11 »

В силу того,что люди изначально разные и совсем неравные , а также могут -> завидовать / злорадствовать / не понимать по 1 000 000 причин / насмехаться / стебаться не в кассу / возводить серость в достоинство / выдавать себя не за того,кто есть на самом деле и прочее прочее прочее которое общим словом можно назвать - разные тотально, писать здесь и выливать ЭТО сюда могут только слабые люди , ясень пень изливания носят сугубо относительный характер, кто то проронив пару фраз считает , что типа исповедался, кто то написав 3 абзаца так не считает , эта грань тонка и в общем если человек видит , что он вращается в коллективе где реально существуют общечеловеческие , всем понятные вторичные понятия ,  которые базируются на способности сопереживать и прочее в эту тему , то он может что написать, но автор темы по своей наивности затмила многих , потому что

1. Тупо глупо и тупорыло спрашивать , что можно и что нельзя прожив на свете не 5 лет и достаточно повращавшись в социуме, это не зона , это не узкая соц группа чтобы спрашивать , что можно , а что нельзя.
2.  про звездочки без комментариев , как малыш который ищет себе погремушку поярче и видя , что у других малышей они чем то лучше по его даже неосознаному зачатку мнения он пищит даже не вьезжая, вьезжать просто нечем.
3. Спрашивая чему место , а чему не место человек ставит себя под опупенный удар насмешек, это не специализированный форум там по медицине или генетике , это просто форум где просто по большому счету теряют время, тратят его , просто трендят порой и все , для особо одиноких этот способ поговорить пусть даже в такой форме , вопрос поставлен также нелепо, как спросить в здоровом супермаркете как по нему передвигаться, пешком / бегом или на карачках .
4. Про "кто решает" это вообще просто мина резиновая ))))) , неужели автор думает , что кто то на форуме сидит и морщит репу , что могут обсуждать , а что не могут, чудовищный по наивности вопрос ,  я просто в ауте , я конечно может в чем то неправ , но чистота и некая непорочность с раскачанной патологической я бы сказал наивностью толстой мышки меня просто подкупает.

Впервые на форуме? Фихня плюшевая, люди общаются и по телефону и они же не спрашивают друг друга, что можно гундеть в трубку , а что нельзя. Вообщем мышка без обид ,  жму лапку ! Тут говорят про все , есть правила , которые не делегируют , а ограничивают, они известны и стандартны на тысячах островках общения в инете, матов ни ни осорблений ни ни , флейма  ни ни и  модераторы сволочные порой , режут и портят движняк бесед . Человеческий субьективизм , это фундаметально скользкое понятие .
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 09:35 от mayor_filatoff » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #5 : 05 Января 2007, 23:39 »

Ну вобщем ты мышка поняла, что в конечном итоге виноваты во всем модераторы.  Ибо они "порой , режут и портят движняк бесед".  Помнишь лозунг твоего пионерского детства - "Пионер - ты в ответе за все!"  В данном случае в роли пионеров - модераторы.
Да пиши что хочешь и как (не оскорбляя толпу) и увидишь все сама и поймешь что можно что не стоило того... 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Darth
Гость
« Ответ #6 : 06 Января 2007, 00:15 »

Чарки

Ну поскалься еще )))) Атлант комнатный.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #7 : 06 Января 2007, 01:49 »

...Лично я очень хочу узнать, ЧЕМУ НА ФОРУМЕ НЕ МЕСТО?
ЧЕМУ МЕСТО?И КТО ЭТО РЕШАЕТ,СПАСИБО...

Риспект за тему. За "сбитых старушек" отдельное эстетское спасибо.
Вопрос этот много раз поднимался на данном форуме, мною в том числе.

ЧЕМУ МЕСТО И ЧЕМУ НЕ-МЕСТО НА ФОРУМЕ?
Диалектика вопроса проста и пряма, как лом.

Отвечать на вопрос не буду, не мое это дело. Но объясню на примере: возьмем вопрос - "чему место и чему не-место в отношениях людей?" Один ответит - "место порядочности, честности и уважению", и будет абсолютно прав, ибо так дОлжно быть. А другой ответит - "место беспринципности, лживости и предательству" - и тоже будет прав, ибо это фактически существует сплошь и рядом.

Так что вопрос, на самом деле, гораздо более глубокий - "что первично - то дерьмо, которое мы видим, или та противоположность, которая позволяет некоторым понять, что дерьмо есть дерьмо". Многие этого не видят и не смейте их винить, ведь быть такими - их неотъемлемое право. Точно так-же, как право других - считать дерьмо дерьмом и не наступать в эту субстанцию.

КТО РЕШАЕТ?

Решает, скажем так, "системная политика администрирования форума". Даже если ее вроде как и нет (фактически), значит, системной политикой является отсутствие системной политики как таковой (объективно). По русски это называется "бардак".

Если администрация самоустраняется от решения системных вопросов администрирования форума (в т.ч. вопроса - чему место и чему не-место), значит, вопрос этот будет решаться в споре - между теми, кто поступает как дОлжно, и теми, кто поступает, как всегда. Если, конечно, у сторон есть желание спорить и нет желания перейти на какой-либо иной ресурс, где подобные споры вести не нужно.

Мое ИМХО, МЫШЬ - если ты уже задаешься такими вопросами, лучше общайся на других форумах, оставив этот нескольким перманентно недовольным всем-вокруг пользователям и трем уставшим модераторам, коии никак не соберутся, дабы решить вопрос - чему-же все-таки место и чему не-место на данном форуме?

ЗЫ - МЫШЬ, про "открыть душу, когда хреново"...
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись (повернувшись), не растерзали вас."
« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 01:50 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #8 : 06 Января 2007, 03:54 »

БС

Ты можешь долго рассуждать на эти темы, но это жижа , просто пустая болтология. Администрация е мое , ну и что, а ты не думал , что ей то может до фени ,  других дел полно у людей , чем собираться тут тут и растирать что к чему и как бл. Да , кому что то не нравится , меня откровенно бесит мегапуританин му..к майор который уж слишком потеет пытаясь сделать из постов что то вроде папирусов из института благородных девиц , в этом своем стремлении дошел до абсурда уже. Ну и что? Да мне плевать по большому счету ,  трендеть тут просто стал я меньше , не прикалывает , не доркает знаешь ли . Нафиг спрашивается держать райский уголок рядом с помойкой ( беспредел или садик). Как бы не пытались привести типа это к хорошему виду, там никаких плохих слов, даже "Баран" когда можно зарулить в садик и просто удивляться с того , что там понаписано, ведь получается приличный особняк типа , фонтанчики, все кругом на ВЫ , а рядом под носом городская свалка смрад от которой валит или здание консерватории внутри которого также находится бордель или секс шоп  ! Не находишь эти вещи забавными, заботиться о порядке , подметать г...вницо , брызгать освежителем воздуха е мое , когда в метре лежит просто тонна известно чего ))))))))))) Аристократы мать вашу. Я прекрасно вижу, кто меня уважает , а кто нет, последние , чхал я на них, сами сдохнут . Ты любишь прибегать к литературным эпитетам, это круто ...я тебе скажу, поднимая периодически всю эту тухту , ты сам поднимаешь пыль смрад и прочее, когда относится можно много проще и не будет вслплывать эти чухонские бесполезные никому не нужные разговоры , сказали человеку, он , тьфу, она не круглая дура , всё поймет , и мусолить тут нечего, горох об стенку , никого и никаким боком это не колышит , люди занимаются своими делами, я не думаю что много таких которые ставят форум в свои высшие приоритеты ))))) фуфло чистой воды . Только бездельники тут трут тупые никому не нужные темы , устраивая споры которые и куска го..на не стоят . Сам знаешь , умение спорить еще не говорит о том, что башка на плечах есть.
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 09:43 от mayor_filatoff » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #9 : 06 Января 2007, 05:08 »

...автор темы по своей наивности затмила многих , потому что

1. Тупо глупо и тупорыло спрашивать , что можно и что нельзя прожив на свете не 5 лет и достаточно повращавшись в социуме, это не зона , это не узкая соц группа чтобы спрашивать , что можно , а что нельзя.
2.  про звездочки без комментариев , как малыш который ищет себе погремушку поярче и видя , что у других малышей они чем то лучше по его даже неосознаному зачатку мнения он пищит даже не вьезжая, вьезжать бл просто нечем.
3. Спрашивая чему место , а чему не место человек ставит себя под опупенный удар насмешек, это не специализированный форум там по медицине или генетике , это просто форум где просто по большому счету теряют время, тратят его , просто трендят порой и все , для особо одиноких этот способ поговорить пусть даже в такой форме , вопрос поставлен также нелепо, как спросить в здоровом супермаркете как по нему передвигаться, пешком / бегом или на карачках .
4. Про "кто решает" это вообще просто мина резиновая ))))) пиндец бля, неужели автор думает , что кто то на форуме сидит и морщит репу , что могут обсуждать , а что не могут, чудовищный по наивности вопрос ,  я просто в ауте , я конечно может в чем то неправ , но чистота и некая непорочность с раскачанной патологической я бы сказал наивностью толстой мышки меня просто подкупает.

...Человеческий субьективизм , это фундаметально скользкое понятие .

1. Ты реально не понял, про что она написала "могу - не могу". Прожив на свете дофига лет, как раз это нужно понимать. Знать, спрашивать, вопросы задавать, поисковик дрючить... - но понимать, а если нет - не поливать то, чего не понимаешь.
2. Человек по неопытности не знает про звездочки, и пошутил на эту тему... А ты резок к ней, и даже шутки падонкафские не воспринимаешь... Молодец - нашел повод Мышь пнуть.
3. ДАРТ, ты за всех говоришь? Ты никогда не думал, что спрашивая, человек именно СПРАШИВАЕТ?
4. "Подкупает"? Ты не прав в том, что взялся Мышь оценивать.

Лично мне никогда не нравилось мнение людей, которые не подвергают его сомнению. Еще больше - навязывание этого мнения окружающим и полив любого другого мнения.

Помойка, ДАРТ, не в мате, и не во флейме, а в том, что ты целенаправленно уничтожаешь то, что выше твоего понимания. Справедливости ради замечу - не ты один. Герострат, фак, заполярный...

Я уважаю риторику, как ты заметил; но риторика - это форма, а не содержание. Твой мат - та-же риторика наоборот, не более того. Смысл русского мата - в том, чтобы им ругаться, а не разговаривать - но это уже детали, лично меня мат как таковой не особенно волнует.

Меня уже "по жизни" достали люди, которые воюют за свое "право" не понимать очевидных вещей и оставаться теми (куча мата через запятую), которыми они являются.
Прикольно (это злой юмор) - люди готовы потратить всю свою жизнь на доказывание всем чего-то (про себя и всё вокруг), вместо того, чтобы просто БЫТЬ.
Кто-то доказывает, прячась за прикид "свой в доску", с матом через слово, кто-то прячется за риторику (и внешнюю форму вообще) - многие люди просто трусы... и в-принципе, имеют на это право. Другое дело - давить других, чтобы продолжать оставаться ничтожеством... вот это уже хреново... думаю, ими тоже движет страх.

Ты просто бежишь, ДАРТ. Почему это ДОЛЖНО быть проблемой других?
« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 05:28 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #10 : 06 Января 2007, 12:09 »

1. Ты реально не понял, про что она написала "могу - не могу". Прожив на свете дофига лет, как раз это нужно понимать. Знать, спрашивать, вопросы задавать, поисковик дрючить... - но понимать, а если нет - не поливать то, чего не понимаешь....

....Ты просто бежишь, ДАРТ. Почему это ДОЛЖНО быть проблемой других?

Да уж , нарожал бесполезных выводов )))) начитался детской энциклопедии , тонкая душа , поэтесса ты наша драматичная или просто сдвинутый, вместо того чтобы лить все это мог бы просто сказать покороче бl "Все люди носят маски и/или играют множество ролей" .

"Я целенаправленно уничтожаю, что выше моего понимания"  афоризм титана не иначе , мне вот больше делать нефиг, я просто стебаюсь , а ты всё вьехать не можешь.... ))))))
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 09:48 от mayor_filatoff » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #11 : 06 Января 2007, 15:51 »

Друзья, я очень признательна тем, кто в такое несопоставимое с жизнедеятельностью, для меня например ,время,-час ночи, 5 утра ,сел за волшебный голубои ящик, что бы мне ответить .Это замечательно, когда много мнении, то можно подвести их к общему знаменателю, что я и сделаю, спасибо..
Некоторые правда так увлеклись, что уже вступили в словесную перепалку сами с собой, хотя тема мышкина .
Я согласна с вами, что наизнанку выворачивать душу никчему, даже не потому, что туда кто нибудь плюнет., а просто потому, что проблем у всех своих хватает, если есть желание, можно свои проблемы по асе грузить.Что все и делают.
А за пожатую лапку спасибо, не ругаитесь, друзья..
Кстати я успешно очень осваиваю фотоаппарат свои, скажу , честно освоить обычный пленочный 15 лет назад было проще!Пока правда не могу сообразить, как делать снимки, чтоб мало этих килобайт было, и грузились быстро..Как соображу, что нибудь сюда помещу
****

Мое ИМХО, МЫШЬ - если ты уже задаешься такими вопросами, лучше общайся на других форумах, оставив этот ****
Здрасьть, это еще почему, мож, мне тут нравиться!!!
Да, кстати, я одно время сидела на каком то саите столичном, ну я ничего не скажу, умных людей много, много друзей по асе нашла, но!!!:дДругой менталитет у них, сидят в своих офисах, получая от 1000 у.е в месяц, нужны мы очень....Да большинство вообще не знает, где этот Мончегорск находиться, И проблемы наши им до лампочки, так, что уж я тут как нибудь, если не помешаю!!ПОКА,УДАЧИ!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #12 : 06 Января 2007, 20:04 »

2 дарт

1 - что мне говорить, я решаю сам.
2 - разберись с ориентацией, в твоих постах частенько трабл по этой части проскакивает.
3 - никакие маски не помогут скрыть трусость.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Darth
Гость
« Ответ #13 : 06 Января 2007, 22:58 »

1. да обоссысь хоть кипятком твое право
2. пошел ты в пень , это ты по ходу озабоченный , раз усматриваешь в неоднозначных фразах ахтунг .
3. как мы заговорили )))))))) вынь изо рта гранату и иди дальше.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #14 : 06 Января 2007, 23:08 »

Мальчики не ссорьтесь, ну что же это такое,ни на одном саите нельзя задавать вопросы, собрались обсуждать..(тяжело вздохнула)
плохая моя тема?, предлагаите новую, даваите обсуждать новую, а не думала, что столь отвлеченный вопрос, приведет к теме(ОБЫЧНОЙ,КАК Я ПОНЯЛА), как уничтожить ДАРТА..Я не хочу быть виновницей столкновений, если моя тема во всех ссорах виновата, я уиду,или заткнусь
Есть другие интересные темы? Я только рада..Мои похоже никуда не годятся..
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #15 : 07 Января 2007, 00:04 »

если моя тема во всех ссорах виновата, я уиду,или заткнусь

Не волнуйся, все в порядке. Это обычный ход разговора, который встречается здесь. Оппоненты не находят понимания и все в конечном итоге сводится к выяснению ориентации друг у друга. 
Мышка, ты слишком серьезно относишься к тому что здесь пишут. Не стОит... 
« Последнее редактирование: 07 Января 2007, 00:04 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dam
Гость
« Ответ #16 : 07 Января 2007, 01:40 »

 Из такой маленькой мышки, раздуть такого громадного, буйного слона?! Выразить своё "ФИ" безобидной мышке эдаким образом,путём истерических(как мне показалось) выпадов и нападок...(чешет затылок)
Перевод темы в подобное русло напрочь отбивает желание у желающих, лишает возможности таких как мышка, закрепиться и стать полноправным пользователем форума. Скоро здесь станет грустно и тихо, как на кладбище!
 
« Последнее редактирование: 07 Января 2007, 01:51 от Dam » Записан
Said
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #17 : 07 Января 2007, 03:35 »

Мда !!!!!
Один открывает тему как уничтожить Дарта,и в тоже время кто то предлагает темку про черного Сержа-- как его угомонить. И в половине тем прослеживается перепалка дарта  с сержем.
Зашибис у вас тут НАфоруме
Записан
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #18 : 07 Января 2007, 12:38 »

кто то предлагает темку про черного Сержа-- как его угомонить

это была я 
Записан

"высокие отношения"
Darth
Гость
« Ответ #19 : 07 Января 2007, 12:43 »

"полноправный член форума" ИМХО просто фикция , возможно автор имел ввиду "стать своим" , что касается мышки то по моему она уже вжилась .

Мышка

Шарки тему сказал , так и есть.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!