Города на Мурмане
19 Мая 2024, 06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Faschismus in Russia  (Прочитано 62471 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 26 Апреля 2007, 20:09 »

и тут к месту будет ссылка на статью , в которой написано, как это было сделано в Канаде или США в аналогичном случае

это точно .
Приведи..
Правда я сомниваюсь, что в Канаде власти бы дали разрешение на такое мероприятие вообще..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 26 Апреля 2007, 20:15 »

Кэт, какое отношение имеет выступление фашистов в Германии?
Или от того что там дерьмо коричневое возраждается - так и своё московское не пахнет?
Та чего же вы ребятки так возмущаетесь тем что прибалты своих фашистов не теснят? Коли вы за своих вон горой стали перед забугорными товарищами?
это называется двуличие..
Ещё раз - власти дали согласие на выступление фашистов. Митинг прошёл под охраной милиции. Никто не арестован, всё тихо и мирно ..

Цитировать
зиг хайль"- это по моему вроде "Да здравствует победа"
И памятников сколько в России стоит с таким же жестом (особенно Ленину). Их что, все сносить?

мадам, вам говорили, что вы умны не по годам? 

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 20:16 от торонтовец » Записан

кэт
Гость
« Ответ #22 : 26 Апреля 2007, 20:20 »


Кстати, сколько из этих фашиков после подобного оказалось под следствием, после того как наивные представители власти всё таки осознали истиные цели этого сборища?

Цитировать
Ещё раз - власти дали согласие на выступление фашистов. Митинг прошёл под охраной милиции. Никто не арестован, всё тихо и мирно

Какое то противоречие
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 20:21 от кэт » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 26 Апреля 2007, 20:24 »

я не верю - такого не может быть .я.

Не верю я , что Кэт это реальный человек умудрившийся закончить школу ..
это just unreal ...
Записан

кэт
Гость
« Ответ #24 : 26 Апреля 2007, 20:27 »

Легко при своих промахах обвинять других в глупости.
Есть такая поговорка: "Стыдно- вали все на меня"

Жест не запрещен.  Зиг хайль- да здравствует
Записан
кэт
Гость
« Ответ #25 : 26 Апреля 2007, 20:28 »

Не верю я , что Кэт это реальный человек умудрившийся закончить школу ..

Я- БОТ . И кто Вам сказал что я окончила школу?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 26 Апреля 2007, 20:33 »

Легко при своих промахах обвинять других в глупости.
Есть такая поговорка: "Стыдно- вали все на меня"

Жест не запрещен.  Зиг хайль- да здравствует


Катенька,  почитай деточка..

Цитировать
Нацистское приветствие, Гитлеровское приветствие (нем. Hitlergruß) в Третьем рейхе состояло из так называемого «римского салюта» (поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов) и восклицания нем. Heil Hitler! — «да здравствует Гитлер, слава Гитлеру» (обычно передаётся по-русски как Хайль Гитлер) или просто нем. Heil!. При приветствии, обращённом к самому фюреру, он обычно в третьем лице не назывался, а говорилось Heil! или Heil, mein Führer!. Являлось частью культа личности Гитлера. Было принято в государственных учреждениях, НСДАП, СС, но широко использовалось и неофициально.

Фраза Heil Hitler! широко употреблялась и в письменном виде, обычно в конце писем (иногда даже частных), объявлений, приказов.

Согласно нацистским идеологам, поднятие руки и восклицание Heil! было принято у древних германцев при избрании королей; жест трактовался как приветствие поднятым копьём. Как официальное название часто использовался термин «Немецкое приветствие».

Другим распространённым лозунгом, выкрикиваемым одновременно с римским салютом (особенно на массовых собраниях) был Зиг хайль, который, однако, в качестве официального приветствия был не употребителен.

Через четыре дня после покушения на Гитлера 20 июля 1944, в котором участвовало много военных, нацистское приветствие стало обязательным в Вермахте (до этого оно было факультативным, и большинство военных использовали стандарное отдание чести, употребляя гитлеровское приветствие только в ответ на такое же обращение со стороны чинов партии или СС).

После войны в некоторых странах римский салют и восклицание Heil Hitler были законодательно запрещены. Нацистское приветствие употребляется неонацистами в историческом или видоизменённом облике; как замена для Heil Hitler многими ультраправыми используется число 88.

Правда в твоём понятии это уже  был не митинг фашистов, а люди "да здраствует"  пришли покричать ..

Ты кстать когда на праздники или каки общественные мероприятия ходишь и "да здраствуешь" говоришь руку под 45 градусов вытягиваешь?
Ну типа  - Да Здраствует Красная Армия, победившая  фашисткую Германию и принесшая освобождение народам Европы от нацисткого гнёта!!! И так руку вперёд .. а стобой в одном экстазе сливаются к примеру ветераны войны - тоже так руку вперёд с криком "зиг хайль"!!!! ..

Хватит демагогий. 
Впрочем от тебя это можно ожидать.
Меня Филатов порадовал ..  нашёл что защищать ...
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #27 : 26 Апреля 2007, 20:35 »

Я- БОТ . И кто Вам сказал что я окончила школу?

это не повод для гордости или радости..

Записан

кэт
Гость
« Ответ #28 : 26 Апреля 2007, 20:39 »

это не повод для гордости или радости..

А чем гордиться? Подскажите неразумной.
Страна- го..но, народ- люмпены и маргиналы,писающие в подъездах, живем в нищете и прозябании. У нас даже сушилки нет!
Записан
кэт
Гость
« Ответ #29 : 26 Апреля 2007, 21:04 »

Хватит демагогий. 
Впрочем от тебя это можно ожидать.


Вот кто из нас этим грешит- так точно не я. Я хотя бы признаю что не права. А некоторые очень любят изворачивать слова. И никогда е признаются что е правы.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #30 : 26 Апреля 2007, 21:06 »

в чем-то торонт прав
но я чуть позже отпишусь
Записан

Удачи!
кэт
Гость
« Ответ #31 : 26 Апреля 2007, 21:26 »

Нигри, а действительно был такой именно санкционированный митинг? И почему в доугих новостях про это ничего нет?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #32 : 26 Апреля 2007, 22:02 »

народ- люмпены и маргиналы,писающие в подъездах,

У тебя видимо особенно обильно писают в подъезде, второй раз уже про это говоришь (в первый раз сказала в теме "фото"). Не знаю как в Мурманске, там видимо пИсать в подъездах привычное дело, у нас в Зорях на большинстве подъездов домофоны, но даже те что без домофонов - чистые в основной массе. У нас нечасто попадаются вонючие подъезды. А в Москве например в новых микрорайонах я вообще никогда не сталкивался с этим явлением. Поэтому не нужно обобщать и подводить сразу весь народ страны под общий знаменатель.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
Гость
« Ответ #33 : 26 Апреля 2007, 22:19 »

Это, к счастью, не я так считаю. А господин Торонто.
 http://goroda.murman.ru/index.php?topic=5598.60
Ответ #77
И это ему я вывесила фото с коврами на площадках. Я знаю что, как только люди поставили домофоны, в подъездах стало очень чисто. Кто будет у себя под носом гадить?
Я люблю свою страну, народ и город. И в радости и в печали. И не считаю что у нас только люмпены и маргиналы. И функция "сушилка" у меня в стиральной машине есть

З.Ы. И у меня нет подъезда. У меня отдельный вход с улицы
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 06:59 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #34 : 26 Апреля 2007, 22:47 »

Ещё раз - власти дали согласие на выступление фашистов. Митинг прошёл под охраной милиции. Никто не арестован, всё тихо и мирно ..
Торонтовец, представляю себе, какой бы это вызвало резонанс, и повод для полива, если бы вместо представленных тобой фотографий, в жёлтой и западной прессе, появились бы иные, с разбитыми хлебалами этих не зрелых подонков, и вывернутыми на изнанку руками в браслетах...
Представляю сколько было бы визга, типо - "...безчинство российских властей..", или -"...крах российской демократии!",
и т.д. и т.п.
А про разрешение властей, не гони пургу канадец, и читай правильную прессу, поскольку такое просто не возможно, так как деятельность "коричневых", в нашем государстве уголовно наказуема.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 23:17 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 26 Апреля 2007, 23:02 »





             http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6116000/6116024.stm

            http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6107000/6107418.stm

            http://www.ctvr.ru/1302

           http://www.newsru.com/russia/04nov2006/irkuzk.html
Записан
кэт
Гость
« Ответ #36 : 26 Апреля 2007, 23:07 »

Финко, это немножко не то.
Мы говорим о разрешенном митинге фашистов, а не о неонацистах вообще.
И вот с Вашего линка
"Любые лозунги и символика, не согласованные с организаторами "Русского марша", будут пресекаться. В контакте с правоохранительными органами любые экстремистские выходки будут погашены", - заверил Рогозин.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #37 : 26 Апреля 2007, 23:16 »

Не поленился, и с целью выяснения обстоятельств "коричневой" тусни, позвонил в Москву ребёнку...
Достоверней источника не вижу, так как в программе "Наших", одним из первых пунктов, забитита борьба с проявлением фашизма в России, и борятся они с ними не только при помощи агиток, а частенько прочищают им мозг, делая физические замечания...
Кстати в тот день "активные группы" Наших были поблизости, и из-за оперативности властей, просто не успели "сделать замечание" ублюдкам...
Так вот канадец, санкций на сборище никто не давал, и только они нарисовались, их тут же разогнали, изрядно "помяв" некоторых, а самых буйных отправили в "обезьянники"( до выяснения )
И не смеши нас больше подобными "новостями  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #38 : 26 Апреля 2007, 23:17 »



              http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4312000/4312081.stm

             незнаю эти к русским фашистам относятся ?
             http://nbp-info.ru/     

           http://saint-juste.narod.ru/mif.htm

          http://www.utro.ru/articles/2005/04/19/430281.shtml
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 26 Апреля 2007, 23:20 »



    Фашизм это плохо везде
    в любой  стране земного шара !

    Лучше если мы совместно противодействовать этому явлениями
    а не помогать пустыми раздорами по поводу где запретили а где
    сквозь пальцы посмотрели на из сборща
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 23:24 от finko » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!